Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
На счет дополнительного заработка, то сейчас появилось много работы такого плана http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/, т.е. можно писать разные тексты, статьи и т.д. У меня подруга, когда вышла в декретный отпуск, то так и "держалась", она сама по специальности "филолог, учитель английского языка", то так и работала пока была в декрете - дипломные, курсовые, рефераты писала, как дополнительный заработок (пока сидишь дома - это в самый раз).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Всем привет, предлагаю дополнительный заработок в новой млм-структуре "Energy diet", хороший результат от продукта и хороший уровень дохода. Вся информация через личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Всем добрый день
Тема давняя, все же актуальная
Тоже мама, самостоятельная. Вот с работой никак не получается. Мозги заржавели совсем
Вроде всегда все читаешь, смотришь.. а никак не могу с мыслями собраться
вроде туда придешь на собеседование - график не подходит
Там - начальник неадекватные требования выдвигает
там - сама не устраиваю, вернее наличие детей\
в итоге по кругу...хочется развиваться и делом своим заниматься..
каким? да сама не знаю, вот и вся проблема
человек оркестр - что не предложи, в любом готова действовать
Как сейчас обстоят дела самостоятельных мам? нашли ли вы себя? может кто то ип открыл?\
Поделитесь опытом, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Как-то замерла тема.... А вопрос ну очень насущный! Финансы остро требуют вливаний. Ребенку год и два и я уже давно ищу подработку. Понятно, что полноценно я пока не могу работать, но вот допустим по выходным я могла бы работать весь день. Бывают же работы выходного дня? На фарпосте сплошной сетевой маркетинг - это не мое. Одна из подруг отвечала на звонки в домашних условиях, записывала на детские занятия рисования песком. Работа досталась ей по знакомству, но вот недавно детский центр закрылся - кризис.
Я по образованию дизайнер. Но пока дитё не позволяет сидеть за компьютером ничего не могу делать. Да и заказы не сыпятся (выпала из обоймы в связи с беременностью). Но жить-то надо. Вот еще молодая, руки, ноги есть, а работу найти сложно. Согласна тыщи даже на четыре, лучше шесть)))) Может есть свежие наработки в аналогичной ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2016
Сообщений: 9
Эээ...девочки, а вот часто в инстаграме в комментариях пишут о том, что заработать легко за 1-2 часа. Вот хоть раз к спамерам кто-нить в личку обращался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
я могу посоветовать фриланс-биржи. Сама там долгое время работала, работа исключительно за компом, в основном с текстами. Времени на это уходит масса, но если набить руку, то дневную норму можно делать часа за 4, если не отвлекаться (а с этим самая большая проблема).
Я одно время делала всю работу ночью, когда ребенок засыпал и спокойно дрых, но через пару недель такого графика я поняла, что спать мне тоже когда-то нужно.
В самые лучшие времена, году в 2013-м, я нашла щедрого заказчика и получала в месяц 15 тыщ. За ежедневную публикацию 3-4 новостей на его сайте, на заданную тему. (эх, где те времена...)
На самом деле, у мамы в декрете выбора, кроме как вот такой работы за компьютером, просто нет. Если конкретно за это взяться, то вполне можно зарабатывать и 20 тыщ в месяц. Но надо понимать, что сразу такой доход не приходит, нужно довольно долго проработать за совсем маленькую оплату (может, месяц-два), и тратить на это буквально целый день. Не все это выдерживают, многие разочаровываются во фрилансе. Но со временем ты обрастаешь постоянными заказчиками, которым нравится твоя работа, и они уже сами дают тебе заказы, минуя фриланс-сайты. Вот на этом этапе и начинается путь к более серьезным заработкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Le: писал(а) 07 апр 2016, 11:10:
Как-то замерла тема.... А вопрос ну очень насущный! Финансы остро требуют вливаний. Ребенку год и два и я уже давно ищу подработку. Понятно, что полноценно я пока не могу работать, но вот допустим по выходным я могла бы работать весь день. Бывают же работы выходного дня? На фарпосте сплошной сетевой маркетинг - это не мое. Одна из подруг отвечала на звонки в домашних условиях, записывала на детские занятия рисования песком. Работа досталась ей по знакомству, но вот недавно детский центр закрылся - кризис.
Я по образованию дизайнер. Но пока дитё не позволяет сидеть за компьютером ничего не могу делать. Да и заказы не сыпятся (выпала из обоймы в связи с беременностью). Но жить-то надо. Вот еще молодая, руки, ноги есть, а работу найти сложно. Согласна тыщи даже на четыре, лучше шесть)))) Может есть свежие наработки в аналогичной ситуации?


Ни на секунду не прекращала работу дизайнером, сама тоже дизайнер. До года вообще не было проблем, работала во время сна ребенка, укладывала в 22.00, сама за комп, ложилась около двух. Только-только вышла в офис, ребенку 3,2 г, ходит в сад. Всегда благодарила Бога за то, что у меня такая профессия, которая позволяет мне растить ребенка независимо ни от кого. Так что, все только в ваших руках и желании. Полно сайтов фрилансеров, рассылайте резюме по фирмам, агентствам и т.д. Могу вас порекомендовать по попробовать в рекламное агентство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Вот я молодая мама. И с некоторых пор ещё и одиночка... пупс маленький ещё, годика нет. А папа оставил от себя только пачку памперсов когда уходил... хочу попробовать себя в сетевом... не нл, нашла новую, свежую компанию, кому это было бы интересно, могу пригласить к себе в команду или на презентацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки кто нибудь может занимается Курсовыми по Бухгалтерскому учету? Мне сыну нужно сделать курсовую, 3 курс В колледже учится. Если не дорого я оплачу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте. Девочки, кому актуальна работа удаленная, пишите в личку. Доход официальный. Обучение.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
я мама с двумя детьми 6 и 8 лет. одна уже три года. Занялась репетиторством. Уже большая база учеников. Очень нравится, т.к.можно работать из дома и на себя. и развиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ИЛС,
как достигли такого уровня? Учеников по знакомству находите или через фарпост? В школе ранее работали?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]