Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
не знаю, врядли сошли, впечатление сумасшедших не производят:-) для многих таких представителей это считается нормой, особенно когда друзья еще в этом поддерживают... Вот и пусть идут по жизни одни. С друзьями и развлечениями.
Сейчас наш опомнился, пишет, что дочь любит, хоть и не видел ни разу, но веры в это у меня нет, тем более, что сейчас с ним нет рядом его верных друзей. А когда они будут вместе, доча и любовь к ней опять забудутся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
+Алина+
Насчет подработки - знаю, что не так давно в МТС нужны были люди на распечатку спецификаций по счетам или что-то в этом роде, работа сдельная от выработки и по времени не фиксированнная. Мож, еще есть такое, позвоните в отдел кадров их. А может у других оператаров такое есть :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 22
Откуда: Уссурийск
Белочка Веточка
Поздравляю!!!!!
Двойня это просто замечательно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 22
Откуда: Уссурийск
Zabaikalochka писал(а):
...... особенно когда друзья еще в этом поддерживают... Вот и пусть идут по жизни одни. С друзьями и развлечениями....Сейчас наш опомнился, пишет, что дочь любит, хоть и не видел ни разу...

вот вот....у нас такая же ситуация, ну не то чтоб его друзья поддерживали, просто они ничего ему не могли или не хотели говорить, может считали что он во всём прав, а может мужская солидарность не позволяла встать на защиту женщины и осудить мужчину...
знаешь, я месяц ждала когда он позвонит или хотя бы напишет, после того как ключи он мне отдал, но....не звонка не смс...я поменяла номер и дала его только тем людям в которых уверена.а когда я была на 25 - 26 неделе, мне мои знакомые, которых он тоже знал, сообщили, что наш "папаша" названивал им всю ночь и просил мой номер...то ли он пьяный был, то ли совесть проснулась, то ли ещё что то....но никто ему номер мой не дал. а больше он не просил, одного раза хватило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Дашенька
знакомо:( Я тоже все время ждала, надеялась, что вот он поймет как был неправ, и все у нас будет замечательно:) Мда, слава богу, после рождения ребенка мозги встали на место, и я взглянула на него без розовых очков:-) Жалею, что раньше не смогла, беременность бы лучше протекала. И вот когда я перестала верить в него, в чудо, он объявился, но слишком поздно. Для него. Ничего к нему нет. Даже злости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Первая речка
Дашенька


Спасибо большое, но пока еще не 100%, хотя сегодня узнала что по папиной линии у всех женщин были двойни, так что видимо мои мысли по поводу того что "может крупный плод" уходят все дальше и дальше..... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 64
Девочки, снова привет! Таких уродов, которые оставляют беременных жен, к сожалению, больше чем даже кажется. Это и правда типа нормы в сознании молодых идиотов. Но я-то уже пожила, и успела увидеть что быват дальше у них. А ничего нет! Ни счастья, ни детей, ни спокойствия в душе. Бегают всю жизнь по чужим порогам и стучатся в чужие двери. Это немного утешает и тешет самолюбие :mrgreen: "Свое" дают только один раз. А ребеночек такое настоящее счастье и такой смысл жизни, что уже и злиться на придурков не хочется :) Им ведь не понять чего сами себя лишили. Эх, я б еще парочку родила, ради этого ощущения чуда.
Дашенька, Белочка Веточка и все -все - счастья вам и здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Девочки читаю вас и думаю, какие вы умнички, сил вам и терпения!!! А также самого лучшего мужа и папу для ваших малышей!
У меня кстати знакомая родила тоже без мужчины, но она это вообще умничка-женщина! Ни разу не видела что б она грустила или плакала или убивалась, она настолько себя посвящает ребеночку, так его любит и ни разу не пожаловалась!!! Хотя очень тоже ей трудно и я стараюсь помочь чем могу, даже не в финансовом отношении, где словом где поддержкой! Все у вас будет хорошо,вот увидите!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Первая речка
Talya писал(а):
Девочки читаю вас и думаю, какие вы умнички, сил вам и терпения!!! А также самого лучшего мужа и папу для ваших малышей!
У меня кстати знакомая родила тоже без мужчины, но она это вообще умничка-женщина! Ни разу не видела что б она грустила или плакала или убивалась, она настолько себя посвящает ребеночку, так его любит и ни разу не пожаловалась!!! Хотя очень тоже ей трудно и я стараюсь помочь чем могу, даже не в финансовом отношении, где словом где поддержкой! Все у вас будет хорошо,вот увидите!!!

Ой спасибо девочки, так приятно так хорошо на душе....Аж слезки навернулись, от близких людей такого понимания и поддержки не услышишь...А тут.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Подскажите, пожалуйста, а у нас в городе вообще есть бесплатная помощь психологов женщинам в сложных ситуациях? Или какие-нибудь места где можно пообщаться на такие темы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
+Алина+ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а у нас в городе вообще есть бесплатная помощь психологов женщинам в сложных ситуациях? Или какие-нибудь места где можно пообщаться на такие темы?

Есть. Не могу сходу найти - где-то на форуме обсуждали, я, кажется, даже записывала где-то. Попробуйте поискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
ГУСО "ПЦСОН", отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
В рабочее время 8(5232)60-43-19

Женский кризисный центр "Ангел-Хранитель" бесплатно оказывает экстренную психологическую помощь, тел. 93-43-82

мировой и всероссийский опыт кризисных женских центров в интернете:
http://www.pomogi.org.ru/violet.html
http://www.owl.ru/anna/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Фрогушка
Все у вас будет очень хорошо. Я была в такой же ситуации. Просто надо взять себя в руки. Самое дорогое, что у вас есть - это ваши дети. Найти работу плюс подработку. Будет тяжело. Но это лучше, чем жить с пьющим мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]