Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
[quote="julliet83"][/quote]
Почитай "Материнская любовь" Некрасова (не классик, психолог), будет над чем задуматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
najong писал(а):
lusaindra
хочешь-будет! :)


стараюсь.
вчера гулять ездили, потом мой сынка сказал: "мама, пойдем"
я: "домой поедем?"
он: "нет, в кафе пойдем"

вот,сын уже на свидание маму пригласил, так сказать тренируется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83 писал(а):
если поставить на чашу весов мужчину и ребенка, думаю каждая мама выбрала бы деточку свою. Я вот сегодня отдала сыночка бабушке сижу и скучаю по нему. Даже незнаю чем занятся и на свидания как то не охото ходить. Вообщем полностью я вся в малыше своем.


мне кажется, нельзя так, полностью всю себя ребенку, а потом он подрастет, захочет свободы, а вы не будете понимать почему так, ведь вы все для него, а он тут еще и против.....\

я вот очень боюсь стать сумасшедшей мамой и, не дай Бог, маменькиного сыночна вырастить.

вот и стараюсь, как могу. в меру надо все делать. только вот как понять, где эта мера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
lusaindra писал(а):
julliet83 писал(а):
если поставить на чашу весов мужчину и ребенка, думаю каждая мама выбрала бы деточку свою. Я вот сегодня отдала сыночка бабушке сижу и скучаю по нему. Даже незнаю чем занятся и на свидания как то не охото ходить. Вообщем полностью я вся в малыше своем.


мне кажется, нельзя так, полностью всю себя ребенку, а потом он подрастет, захочет свободы, а вы не будете понимать почему так, ведь вы все для него, а он тут еще и против.....\

я вот очень боюсь стать сумасшедшей мамой и, не дай Бог, маменькиного сыночна вырастить.

вот и стараюсь, как могу. в меру надо все делать. только вот как понять, где эта мера


Вот и я боюсь эту меру перейти или, наоборот, "пережестить" воспитание, мы когда с мужем разошлись, сначала я очень иногда жестко себя вела с сыном (когда он баловался, не постоянно), боялась, что на одном женском воспитании хлюздей вырастет, но и когда он хорошо себя вел - баловала, а потом, когда новый муж появился, мягче стала с ним, что-ли..... Успокоилась, наверное, что он видит мужской пример, причем не время от времени, а постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
девочки, муж не дает развод....уже до угроз дошло.

говорит, что любит, а я говорю, что не люблю и переступать через себя не хочу "ради ребенка", потому что считаю, что вот так ради чего-то ничего путевого не выйдет, да и честно, пытались восстановить, но все, не могу так, не хочу и не буду.

я спрашиваю - зачем тебе это? я тебя не люблю, не хочу быть с тобой. а он отвечает - ну и что, зато я тебя люблю и ты будешь со мной, мы семья, ты жена моя и должна спать со мной. НУ КАПЕЦ ДУМАЮ......
а он еще в конце добавил, что тогда, я его тоже не сразу полюбила, вот и теперь будет типа добиваться, и сказал, что в "мандрагору" ходит - салон гадальный.
теперь думаю, что все....у мужика крыша совсем тронулась. что делать не знаю просто. как-то его переклинивает, то договариваемся и все нормально. то вот такая вот фигня.

самое страшное, что сказал - ребенка из садика украдет. я в шоке. девочкам там всем сказала, чтоб кроме меня никому не отдавали. я им доверяю, уверена в них, когда сын там, спокойна, а пока к дому идем уже боюсь, что мне по голове кто сзади даст....капец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
lusaindra
Развод дадут и без него, правда придётся несколько раз ходить в суд.На алименты можно подать и без развода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
lusaindra
читаю Ваши посты и удивляюсь, что при такой нелюбви и т.д. к мужу до сих пор висит линеечка
Цитата:
счастлива с ним 3 года 6 месяцев
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lusaindra писал(а):
девочки, муж не дает развод....уже до угроз дошло.

говорит, что любит, а я говорю, что не люблю и переступать через себя не хочу "ради ребенка", потому что считаю, что вот так ради чего-то ничего путевого не выйдет, да и честно, пытались восстановить, но все, не могу так, не хочу и не буду.

я спрашиваю - зачем тебе это? я тебя не люблю, не хочу быть с тобой. а он отвечает - ну и что, зато я тебя люблю и ты будешь со мной, мы семья, ты жена моя и должна спать со мной. НУ КАПЕЦ ДУМАЮ......
а он еще в конце добавил, что тогда, я его тоже не сразу полюбила, вот и теперь будет типа добиваться, и сказал, что в "мандрагору" ходит - салон гадальный.
теперь думаю, что все....у мужика крыша совсем тронулась. что делать не знаю просто. как-то его переклинивает, то договариваемся и все нормально. то вот такая вот фигня.

самое страшное, что сказал - ребенка из садика украдет. я в шоке. девочкам там всем сказала, чтоб кроме меня никому не отдавали. я им доверяю, уверена в них, когда сын там, спокойна, а пока к дому идем уже боюсь, что мне по голове кто сзади даст....капец

Вы конечно не сочьтите меня сумашедшей, но разве вам не приятно. я помню вы писали про мч который сейчас у вас ( что у вас с ним не серьезно ) а я вам отвечала, что может он вас ( муж ) еще любит.Вот видите мои слова потвердились. я так рада, что права была :) Т к ну не будет он вас трогать и дергать , если у него просто пустота, не будет козлить. Когда у человека нет чувств , то он просто холоден ивсе. Ему и ругаться то неохото будет. если честно тоя тоже подумываю сходить к бабке, но не в салон и не гадать на будущее, так перестраховаться.Т к БМ верил в это во все и очень боялся. что я начну ходить.А и сейчас сама боюсь , что он ходит по бабакам. Думаю, что в его неудачах ( проблемы финансовые ) он винит меня.Когда тоя ему говорила не к бабуле надо идти, а почаще дальпресс читать с обьявам о работе. Я верю, что когда человек хочет работать он найдет работу при люб раскладе.
Вы все взъвесте, но вообще надо мужика не слушать а по поступкам судить его.Что он сделал для того, чтобы быть с вами ???


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
Цитата:
самое страшное, что сказал - ребенка из садика украдет. я в шоке. девочкам там всем сказала, чтоб кроме меня никому не отдавали. я им доверяю, уверена в них, когда сын там, спокойна, а пока к дому идем уже боюсь, что мне по голове кто сзади даст....капец


Мой тоже говорил, что зарежет меня и моего нового МЧ, потом перестал говорить. Чего не скажешь от обиды, сделать то это намного труднее, чем ляпнуть :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
в том то и дело, поступков никаких. всякую чушь несет, а еще 2 недели назад все нормально было. да и расставались мы обоюдно.
что сейчас происходит - не понимаю. прям настроение портит и портит.
может запасной вариант боится потерять.
а с молодым человеком не серьезно, т.к. думаю, что надо одной пожить, а то не отошла от прошлых отношений, а тут новые, понять надо, что грабли другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
najong
надеюсь. меня тоже этим успокоили, что слабые люди угрожают, а сделать неспособны, а если способен, то молчит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Arfa писал(а):
Aleksandra писал(а):
Даже заявляет, что он ее у меня заберет,

блин, мне тоже, бывает, такое говорит... Но, к сожалению, как вы не могу смеяться над этой ситуацией. Во мне, наоборот, поднимается такая волная негатива!!!! Он сейчас-то не может финансово, морально... да что говорить - да вообще никак! не может ничем обеспечить ребенка, даже нормальным вниманием! зато ради красного словца, либо просто, что бы потрепать нервы - вот такое говорить :evil: а еще меня аж клинить начинает, когда спросишь, ну и что ты с этим ребенком делать будешь? Ответ: маме отвезу... капец.


По закону невозможно отобрать ребенка у вменяемой матери, которая любит своего детенка, заботится о нем. Никакой суд никогда этого не сделает. Для этого нужны ОЧ.СЕРЬЕЗНЫЕ основания (пьянство, систематическое избиение ребенка, отсутствие финансов для обеспечения нормальной жизни ребенка и т.д.). Так что не стоит обращать внимание на подобные выпады от "папы"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Главное не поддаваться страху. Такие вещи часто говорят, но редко делают. Чем больше в тебе страх, тем больше тебя будут пугать, пока не сломаешься. Человек, который правда любит, не будет говорить такие вещи, такое говорят те, кто считает тебя собственностью. А если вернёшься, то не раз тебе припомнит и не известно каким способом. Проверено.=@ Девочки, ищите нормальных, они есть, только иногда прячутся под неприглядными внешностями и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне тоже угрожали.Ноя тоже поняла, что это все ерунда полная. Правильно выше писали, что если человек что то задумал он будет молчать и наподет нежданно. Да человека надо по поступкам судить, а не не по словам .Мы девушки любим ушки развесить , а вот когда для семьи человек действительно делает тогда можно и задуматься. вот думаю как все таки легко разрушить брак и как тяжело востановить все , если он начал трещать. Вообще это возможно жить с человеком и не ругаться.Мне порой кажется, что во мне столько агрессии и злобы к мужикам и ко всему миру, что я иногда сама завожусь с полоборота.Еслина меня как то не так посмотрели или что то не так сказали, раньше я бы плюнула бы на такое, а сейчас непременно надо поругатся. Злая стала кошмар.Надо за себя конечно заступаться, но на работке например. А не в семье кричать кто прав , а кто виноват.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
УРА!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
он согласился на развод!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
lusaindra
теперь да конца осталось довести.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
lusaindra
Самое главное-спокойствие, только спокойствие :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
najong
GOROSHINKA
он опять против! да Ё-МОЁ!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
lusaindra
есть силы смеяться? Что и требовалось доказать!!! :co_ol:
Главное, чтоб сил хватило на весь процесс, а он может кончиться даже не сразу после получения штампа. :ved_ma:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
najong писал(а):
lusaindra
есть силы смеяться? Что и требовалось доказать!!! :co_ol:
Главное, чтоб сил хватило на весь процесс, а он может кончиться даже не сразу после получения штампа. :ved_ma:

плюс мульён... пейте чай ромашковый :smile: А на самом деле-проблемы в себе не копить, общаться, хочется быть слабой-будь,хочется быть сильной-тоже. САмое главное с ребёнком -СПОКОЙНОЙ :smile: Держись! Всё будет хорошо,вернее уже хорошо,так как ты не врёшь сама себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]