Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
julliet83 писал(а):
Мне порой кажется, что во мне столько агрессии и злобы к мужикам и ко всему миру, что я иногда сама завожусь с полоборота.Еслина меня как то не так посмотрели или что то не так сказали, раньше я бы плюнула бы на такое, а сейчас непременно надо поругатся. Злая стала кошмар.

Чем больше узнаю людей (в данном случае мужчин), тем больше нравятся собаки? :-) Бывает такое и это ужасно, когда ты перестаёшь быть женщиной и превращаешься порой в хабалку, а потом анализируешь и думаешь: какой стыд! А самое печальное, что при таком раскладе хорошего мужчину не найдёшь. Вообще это большой труд оставаться человеком и особенно настоящей женщиной. Я как почуствовала то же что и ты, принялась над собой работать, получается почти всегда :smile: И заметила, что чем сильнее ты себя любишь (не путать с эгоизмом), тем всё вокруг к тебе больше хорошей стороной поворачивается. Желаю и тебе найти свой путь преображения и счастья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Vali писал(а):
И заметила, что чем сильнее ты себя любишь (не путать с эгоизмом), тем всё вокруг к тебе больше хорошей стороной

я то же заметила это :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
najong
ну пока что я на позитивной волне - не принимаю близко к сердцу. думаю, он скоро поймет, что нет смысла дергаться и успокоится. а может новая пассия появится..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Помогите советом,я не знаю как быть в такой ситуации... папа наркоман,ребенку 4 года.он гчень любит папочку, но я против их встречь т.к. папа был на лечении в процессе которого он срывался снова,и я не стала ждать что бы дальше мучиться с таким мужем,встретила другого человека,живем вместе втроем с сыном...ну а папа ,как с ним быть,сын частенько о нем говорит,ну вот папа вернулся ,соответственно нет гарантии ,что он не продолжит употреблять...в общем вопрос в том стоит ли Позволять встречаться сыну с таким папой?ведь он сегодня есть,а завтра он и не вспомнит о нас! или пускай сын привыкает новому так сказать папе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anastasia92
Это один из тех случев, когда я бы не разрешила(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Да,я тоже против,сейчас он вернулчя он пока еще норм.человек так сказать трезвый, а он сорвется...и исчезнет((( ребенок пепежил очень сильный стресс,потеряв папу,мы всегда быши вместе целая семья, даже если папа был в морях.мы вместе ждали,и на лечении когда был тоже ждали... потом все рухнуло,я пепестала ждать ,гсталась одна..ни чего выкарабкаламь,пережила все самое ужасное что можно было,у ребенка быои истерики по приходу в сад,если у нас с сыном конфликт случалс он в истерике бегал звал папу,и так пока не появился мужчина...но опять же это не папа, ребенок стал спокойнее..но про.папу не забывает,конечно новый мч для него тоже стресс,и опять чуть что в истерике мы зовем папу(
и все таки я думаю что лучше пепежить этот период,ребенку не давать встреч с папой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anastasia92
Одна из ситуаций ,где на весы поставлена психика ребенка , не позволила бы встречаться


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anastasia92, как отцу-наркоману удалось сформировать такую стойкую привязанность ребенка?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ну как...мы столько лет прожиди вместе, ребенок с ним рос с самого рождения, а зависимость уже позже появилась...я,вообще сама не понимаю,пытаюсь ограничить ребенка от него,вот он его уже 2 мес не видела,вообще с июля..но он приезжал и 3нед был с нами рядом,показывался...подскажите кто знает,что за заявление можно написать в д/с где я могу указать определеные лица людей котлрые могут забирать моего сына?что то такое знаю есть

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Т.к пока переведу в другой сад,мне нужно хотя б знать что без моего ведома сына не отдадут папе,я знаю что есть законы и одинаковые права у родителей,но все же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anastasia92 писал(а) 07 дек 2015, 16:43:
что за заявление можно написать в д/с где я могу указать определеные лица людей котлрые могут забирать моего сына

Просто на имя заведующей пишите заявление с указанием лиц, которые могут забирать Вашего ребенка.А воспитатели пусть под роспись ознакомятся.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Любые заявления подобного рода в отношение родителя, не лишенного и не ограниченного в родительских правах-юридически ничтожны.
Если считаете, что БМ способен нанестм вред ребенку-ставьте вопрос об ограничение родительских прав в судебном порядке.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Anna-Maria писал(а) 07 дек 2015, 22:18:
юридически ничтожны.

это Вы знаете, но не факт, что знает отец. воспитатели хотя бы будут предупреждены, что если пришел папа, то тревога и разбирательств не избежать, если они не позвонят маме.
Anna-Maria писал(а) 07 дек 2015, 22:18:
вопрос об ограничение родительских прав в судебном порядке.

+много
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Да хотя бы БЕЗ.МОЕГО ВЕДОМА НЕ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА ПАПЕ,я понимаю.что права у родителей равные,но до того же лишения прав нужно чем то защищаться...а что мне делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Anna-Maria писал(а) 07 дек 2015, 14:26:
как отцу-наркоману удалось сформировать такую стойкую привязанность ребенка?

скорее это не привязанность, а эдакий миф.. где-то там есть добрый папа.. встречала такое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Думаю, что папа (при условии, что он адекватный) должен общаться с ребёнком. Понятно, что для ребёнка тоже такие встречи будут непростыми, скучать будет. Но всё равно, он будет знать, что у него есть папа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Anastasia92 писал(а) 07 дек 2015, 13:49:
Да,я тоже против,сейчас он вернулчя он пока еще норм.человек так сказать трезвый, а он сорвется...и исчезнет((( ребенок пепежил очень сильный стресс,потеряв папу,мы всегда быши вместе целая семья, даже если папа был в морях.мы вместе ждали,и на лечении когда был тоже ждали... потом все рухнуло,я пепестала ждать ,гсталась одна..ни чего выкарабкаламь,пережила все самое ужасное что можно было,у ребенка быои истерики по приходу в сад,если у нас с сыном конфликт случалс он в истерике бегал звал папу,и так пока не появился мужчина...но опять же это не папа, ребенок стал спокойнее..но про.папу не забывает,конечно новый мч для него тоже стресс,и опять чуть что в истерике мы зовем папу(
и все таки я думаю что лучше пепежить этот период,ребенку не давать встреч с папой


Все верно думаете. Если человек не лечится, не может достичь стойкой ремисии, не пересмотрел свою жизнь - делать ему рядом с вашим сыном нечего. Человек непредсказуем, что он может учудить - неизвестно.
ПОэтому встреч не давайте, и более того, постарайтесь лишить родительских прав спокойно, без эмоций, что это папа. ТАм может уже и не папа вовсе - никто не знает как наркотики изменили мозг. Это страшно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Anastasia92 писал(а) 07 дек 2015, 16:43:
Ну как...мы столько лет прожиди вместе, ребенок с ним рос с самого рождения, а зависимость уже позже появилась...я,вообще сама не понимаю,пытаюсь ограничить ребенка от него,вот он его уже 2 мес не видела,вообще с июля..но он приезжал и 3нед был с нами рядом,показывался...подскажите кто знает,что за заявление можно написать в д/с где я могу указать определеные лица людей котлрые могут забирать моего сына?что то такое знаю есть

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Т.к пока переведу в другой сад,мне нужно хотя б знать что без моего ведома сына не отдадут папе,я знаю что есть законы и одинаковые права у родителей,но все же...

По поводу привязанности осмелюсь сделать предположение, что Анастасия всегда при ребенке отзывалась о муже хорошо, тем более пока папа был в море его образ рисовала мама, и ребенок привык ждать, что папа хороший, папа добрый, он придет и все будет хорошо, мы снова будем счастливы. Наверно именно потому что он привык папу ждать, хорошего папу, вот он и сейчас его ждет...но это мое такое предположение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]