Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
Julita писал(а) 29 янв 2016, 12:29:
Ну и тот, кто не уважает себя, также относится к другому

короче, полная гармония в семье



За это сообщение автора ясама поблагодарил: Julita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Лёвка писал(а) 29 янв 2016, 11:22:
Сотрудница на работе вышла замуж с двумя детьми (на том момент им лет 12-13 было), в браке родила третьего. Знакомая вышла замуж с 2 детьми (3-6 лет), третьему совместному ребенку сейчас годик.

Где они их находили?
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Julita писал(а) 29 янв 2016, 12:14:
. Вы не поверите, сколько женщин ни во что не ставят своих мужчин - приказывая им, унижая, говоря, что они ни на что не способны. Этим разрушают их, и в итоге себя и свой брак. Если мужчины не обладают железной выдержкой.

ровно столько же мужчин унижают своих женщин и ни во что их не ставят,тиранят жен и детей.Таким хоть что говори и хоть как себя веди,для них домашние насилие лишь способ самоутвердиться.
Вот и выйди за такого...как их угадать то..на конфетно букетном этапе все милашки ведь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Солянка писал(а) 29 янв 2016, 11:58:
а самое главное - это именно выйти замуж, чтоль???
если бы вопрос ставился - как встретить новую любовь, или как начать отношения, или где найти друга сердечного...
а сразу замуж - зачем оно?

так в том и дело, знакомишься, начинаешь рассказывать о себе, и сразу ветром сдувает, а так хочется, как вы говорите, друга сердечного...
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Екатерина Иванова
А что вы о себе рассказываете?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
винтаж писал(а) 29 янв 2016, 12:51:
Екатерина Иванова
А что вы о себе рассказываете?

мне 30, и конечно у мужчин возникают мысли, что должно быть прошлое в таком возрасте, начинаются вопросы в таком роде, замужем была, дети есть?
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 12:47:
Где они их находили?

Даже ,если Вам ответят на этот вопрос,это не будет Удачным местом поиска для всех))Можно нарядиться и рвануть в модный ресторан за папиком,можно пойти в самую главную библиотеку в поисках ученого,даже на кладбище в поисках вдовца ,но увы.А можно ,не выходя из дома,вызвать специалиста,который поможет с компом,пара фраз,напоить чаем и пошла искра )))(реальный пример)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Что-то вспомнила клип ,который кидали в шоу-бизе,про Лабутены))))))))пара слов по скайпу,а она себе уже обряд возле алтаря нафантазировала ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
ЭнТэСи писал(а) 29 янв 2016, 13:04:
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 12:47:
Где они их находили?

Даже ,если Вам ответят на этот вопрос,это не будет Удачным местом поиска для всех))Можно нарядиться и рвануть в модный ресторан за папиком,можно пойти в самую главную библиотеку в поисках ученого,даже на кладбище в поисках вдовца ,но увы.А можно ,не выходя из дома,вызвать специалиста,который поможет с компом,пара фраз,напоить чаем и пошла искра )))(реальный пример)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Что-то вспомнила клип ,который кидали в шоу-бизе,про Лабутены))))))))пара слов по скайпу,а она себе уже обряд возле алтаря нафантазировала ;;-)))

я не ищу, целью не задавалась, у меня просто реально нет времени, кроме работы, детского сада и дома, почти нигде не бываю. и хочется конечно именно искры, а не самого факта выйти замуж.
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 13:06:
у меня просто реально нет времени

А Вы найдете время, чтобы уделить его мужчине, пойти с ним куда-нибудь вдвоем?

И где папа детей и их бабушки? Вы не общаетесь? Попробуйте наладить отношения.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Julita писал(а) 29 янв 2016, 13:20:
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 13:06:
у меня просто реально нет времени

А Вы найдете время, чтобы уделить его мужчине, пойти с ним куда-нибудь вдвоем?


:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Julita писал(а) 29 янв 2016, 13:20:
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 13:06:
у меня просто реально нет времени

А Вы найдете время, чтобы уделить его мужчине, пойти с ним куда-нибудь вдвоем?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
И где папа детей и их бабушки? Вы общаетесь?

если очень сильно постараться то смогу, но это будет лишь разовое свидание, потому как на следующий день, мне скорее не с кем будет оставить детей...пишу сейчас и понимаю, что скорее дети должны подрасти, чтоб у меня появилось немного свободы на личную жизнь...
папа детей сначала часто брал, теперь перестал и даже не интересуется ими, свекровь всегда была такой, ей нафиг никто не нужен, только лишь моя мама помогает, но она тоже работает, и поэтому не всегда может.
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Екатерина Иванова
а вы давно в разводе?
инициатор были вы развестись?
что вас не устроило в отце детей?
вопросы не праздные.
иначе как понять ваши желания семьи..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 12:47:
Где они их находили?

Отвечу за себя конкретно ( двое детей имелось на момент развода с первым мужем 12 и 4 года)... и не искали вовсе :a_g_a: ! Более того, у меня встреча с моим вторым мужем случилась в момент совсем не легкого развода, когда МЕНЬШЕ ВСЕГО нужны были все эти шуры-муры с мужиками. Просто приехала в гости подруга холостая бездетная и ее нужно было развлекать. Пошли в бар, она в активном поиске, я с каменным лицом, отшиваю всех приглашающих на танец, мысли самые поганые... Короче я все-таки пошла танцевать с мужчиной, только лишь потому что ну очень неординарно прозвучало приглашение: " Вы все-равно мне откажите, но я хочу пригласить Вас на танец :-) !" Я не отказала- танцуем вместе уже 6 лет, поженились через полтора года встречаний. Подрастает дочка, старшие дети называют его Папа или просто по имени, родной отец старших активно участвует в их жизни (кстати у него тоже все сложилось в жизни после нашего развода). Короче все счастливы.... Мое ИМХО такое по поводу-искать или не искать мужа: чем дольше ищешь, тем меньше шансов быть счастливой! Мне многие говорили потом- " Вот тебе повезло, такого мужика отхватила, и без детей, и без прошлых жен, и красавец, и детей твоих любит как своих..." а дело не в везении, а в том, что у каждого из нас за плечами уже был свой жизненный опыт удачный и не удачный, и мы оба сделали правильные для наших отношений выводы из прошлого, при этом не скрывали друг от друга это прошлое, но и не тянули его в НАШУ жизнь. Моего бывшего мужа тоже не вычеркнули, он часть нашей жизни, потому что он Отец наших детей (как бы странно для кого-то это не звучало). Отношения с детьми строили на том, что дали детям выбор самим либо принять моего мужчину как члена нашей семьи,либо нет. Ну больше это коснулось старшего сына (ему на тот момент 13 лет было. возраст еще тот :ps_ih: ). На все понадобилось время, пережили и это. Главное, мы с мужем счастливы, любим друг друга, а дети это видят и чувствуют, отсюда и хорошие отошения! Екатерина Иванова
Я от души желаю Вам обрести свое счастье! Дети этому не помеха! Детям нужна счастливая МАМА! :ro_za: Одна она или в отношениях им не важно!



За это сообщение автора mai tai поблагодарили: 4 _malinka_КрикВсегда ВеснаНастёна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 12:51:
так в том и дело, знакомишься, начинаешь рассказывать о себе, и сразу ветром сдувает

Так и пускай себе сдувает, зачем Вам посторонний человек в жизни :du_ma_et:
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
mai tai писал(а) 29 янв 2016, 13:45:
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 12:47:
Где они их находили?

Отвечу за себя конкретно ( двое детей имелось на момент развода с первым мужем 12 и 4 года)... и не искали вовсе :a_g_a: ! Более того, у меня встреча с моим вторым мужем случилась в момент совсем не легкого развода, когда МЕНЬШЕ ВСЕГО нужны были все эти шуры-муры с мужиками. Просто приехала в гости подруга холостая бездетная и ее нужно было развлекать. Пошли в бар, она в активном поиске, я с каменным лицом, отшиваю всех приглашающих на танец, мысли самые поганые... Короче я все-таки пошла танцевать с мужчиной, только лишь потому что ну очень неординарно прозвучало приглашение: " Вы все-равно мне откажите, но я хочу пригласить Вас на танец :-) !" Я не отказала- танцуем вместе уже 6 лет, поженились через полтора года встречаний. Подрастает дочка, старшие дети называют его Папа или просто по имени, родной отец старших активно участвует в их жизни (кстати у него тоже все сложилось в жизни после нашего развода). Короче все счастливы.... Мое ИМХО такое по поводу-искать или не искать мужа: чем дольше ищешь, тем меньше шансов быть счастливой! Мне многие говорили потом- " Вот тебе повезло, такого мужика отхватила, и без детей, и без прошлых жен, и красавец, и детей твоих любит как своих..." а дело не в везении, а в том, что у каждого из нас за плечами уже был свой жизненный опыт удачный и не удачный, и мы оба сделали правильные для наших отношений выводы из прошлого, при этом не скрывали друг от друга это прошлое, но и не тянули его в НАШУ жизнь. Моего бывшего мужа тоже не вычеркнули, он часть нашей жизни, потому что он Отец наших детей (как бы странно для кого-то это не звучало). Отношения с детьми строили на том, что дали детям выбор самим либо принять моего мужчину как члена нашей семьи,либо нет. Ну больше это коснулось старшего сына (ему на тот момент 13 лет было. возраст еще тот :ps_ih: ). На все понадобилось время, пережили и это. Главное, мы с мужем счастливы, любим друг друга, а дети это видят и чувствуют, отсюда и хорошие отошения! Екатерина Иванова
Я от души желаю Вам обрести свое счастье! Дети этому не помеха! Детям нужна счастливая МАМА! :ro_za: Одна она или в отношениях им не важно!

Спасибо вам огромное :ro_za:
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Екатерина Иванова
А действительно, что вы им рассказываете, что их сдувает? Или может проблема в том, как вы это рассказываете? По нескольким вашим постам я такой сделала вывод: вы с грустным лицом говорите мужчине - у меня целых двооое детей, бывший муж казел, свекровь эгоистка... Так любого сдует :a_g_a: Могу ошибаться, не обижайтесь :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Трынь писал(а) 29 янв 2016, 13:34:
Екатерина Иванова
а вы давно в разводе?
инициатор были вы развестись?
что вас не устроило в отце детей?
вопросы не праздные.
иначе как понять ваши желания семьи..

в разводе с августа 2014г, отец стал автоматозависимым, проигрывалось все, оставалось только проиграть жену и детей, что он собственно и сделал, я подала на развод.
что с ним сейчас и как сложилась его судьба знаю по слухам, стало еще хуже, играть не перестал, а я до сих пор плачу по одному из долгов...
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 12:51:
Солянка писал(а) 29 янв 2016, 11:58:
а самое главное - это именно выйти замуж, чтоль???
если бы вопрос ставился - как встретить новую любовь, или как начать отношения, или где найти друга сердечного...
а сразу замуж - зачем оно?

так в том и дело, знакомишься, начинаешь рассказывать о себе, и сразу ветром сдувает, а так хочется, как вы говорите, друга сердечного...

вот честно... у меня тож 2 детей и знакомлюсь я постоянно и проблем с этим нет... и если мне мужик говорит, что кроме дома и работы он нигде не бывает, я его отметаю сразу... скучно...
займите себя для начала чем нибудь увлекательным... организуйте свободное время и найдите ситуационную няню... и все будет
не вижу проблемы... сами придумали...



За это сообщение автора Bumble-Bee поблагодарил: Настёна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 29 янв 2016, 14:30:
Екатерина Иванова
А действительно, что вы им рассказываете, что их сдувает? Или может проблема в том, как вы это рассказываете? По нескольким вашим постам я такой сделала вывод: вы с грустным лицом говорите мужчине - у меня целых двооое детей, бывший муж казел, свекровь эгоистка... Так любого сдует :a_g_a: Могу ошибаться, не обижайтесь :ro_za:

честно скажу, в реальной жизни лишь раз познакомилась в ресторане, он взял мой тел и не позвонил, а остальные были в интернете, их оттуда сдувало)))
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 14:35:
стальные были в интернете

Пф, я вас умоляю :-) Единицы из миллионов выходят замуж по знакомству в интернете. Подрастут детки, найдете свое счастье. Правильно вам выше написали, не заморачивайтесь и живите в свое удовольствие, всему свое время :a_g_a:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]