Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 06 июл 2015
Сообщений: 142
Поблагодарили: 2 раза
natie77 писал(а) 06 сен 2015, 11:54:
dasha751 писал(а) 05 сен 2015, 20:30:
Меня больше волнует его злость и проклятия в мой род. Ведь это все сильно.

Свечку ему за здравие обязательно, пред иконами Пресвятой Богородицы «Семистрельная» и «Умягчение злых сердец» молятся об умиротворении враждующих и об умягчении злых сердец, при вражде или гонениях., спросите в храме какую службу заказать. ( в библии сказано молиться о врагах своих, а он не враг, а отец Вашего ребенка, эта связь высшая на всю Вашу жизнь)

Честно, вот только это и делаю - молитвы. В ответ зла не желаю, даже вот как девочки советуют "откуда пришло, туда и вернись , той же болью обернись", "Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне"- не могу сказать. Искренне жаль человека, что ему приходится так себя разрушать ненавистью. Страшно только одно, что все же его проклятия и пожелания воплотятся...
Благодарю всех за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
dasha751 писал(а) 06 сен 2015, 18:46:
не могу сказать.

и не надо, даже, когда очень хочется, помните поговорку: "посеешь ветер, пожнешь бурю" и здесь так же, кто желает, делает добро рано или поздно оно возвращается и в 2м количестве, пожелав зла, мы должны знать, что в 2м кол-ве и вернется. оно ни нам, ни нашим детям совершенно без надобности.
dasha751 писал(а) 06 сен 2015, 18:46:
Страшно только одно, что все же его проклятия и пожелания воплотятся...

с чего это? абсолютно не факт, а то что ему они вернуться, это скорее всего. не забывайте ходить на причастия вместе с ребенком. как-то была перед крещением племянника на учебе в храме и священник приводил пример того, когда на мужа приворот делали, а на жену порчу наводили. Жена верующая по выходным всегда на причастии. молилась и за себя и за мужа своего, не взяло их зло, направленное на них. кто-то может сочтет это пропагандой от РПЦ, но мне в это верится :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 06 июл 2015
Сообщений: 142
Поблагодарили: 2 раза
natie77 писал(а) 06 сен 2015, 21:45:
dasha751 писал(а) 06 сен 2015, 18:46:
не могу сказать.

и не надо, даже, когда очень хочется, помните поговорку: "посеешь ветер, пожнешь бурю" и здесь так же, кто желает, делает добро рано или поздно оно возвращается и в 2м количестве, пожелав зла, мы должны знать, что в 2м кол-ве и вернется. оно ни нам, ни нашим детям совершенно без надобности.
dasha751 писал(а) 06 сен 2015, 18:46:
Страшно только одно, что все же его проклятия и пожелания воплотятся...

с чего это? абсолютно не факт, а то что ему они вернуться, это скорее всего. не забывайте ходить на причастия вместе с ребенком. как-то была перед крещением племянника на учебе в храме и священник приводил пример того, когда на мужа приворот делали, а на жену порчу наводили. Жена верующая по выходным всегда на причастии. молилась и за себя и за мужа своего, не взяло их зло, направленное на них. кто-то может сочтет это пропагандой от РПЦ, но мне в это верится :a_g_a:

Благодарю вас за поддержку! Радости вам и здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
dasha751
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 45
Aspidistra писал(а) 05 сен 2015, 17:32:
Если сменить номер не вариант, то просто в черный список, чтт может быть проще

Он звонит каждый раз с разных номеров. создается впечатление, что все телефоны скупил в разных компаниях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sima1990
а последний раз когда звонил?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
natie77 писал(а) 06 сен 2015, 21:45:
в храме и священник приводил пример того, когда на мужа приворот делали, а на жену порчу наводили

а я думала церковь не верит в это
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 45
dasha751 писал(а) 07 сен 2015, 08:58:
natie77 писал(а) 06 сен 2015, 21:45:
dasha751 писал(а) 06 сен 2015, 18:46:
не могу сказать.

и не надо, даже, когда очень хочется, помните поговорку: "посеешь ветер, пожнешь бурю" и здесь так же, кто желает, делает добро рано или поздно оно возвращается и в 2м количестве, пожелав зла, мы должны знать, что в 2м кол-ве и вернется. оно ни нам, ни нашим детям совершенно без надобности.
dasha751 писал(а) 06 сен 2015, 18:46:
Страшно только одно, что все же его проклятия и пожелания воплотятся...

с чего это? абсолютно не факт, а то что ему они вернуться, это скорее всего. не забывайте ходить на причастия вместе с ребенком. как-то была перед крещением племянника на учебе в храме и священник приводил пример того, когда на мужа приворот делали, а на жену порчу наводили. Жена верующая по выходным всегда на причастии. молилась и за себя и за мужа своего, не взяло их зло, направленное на них. кто-то может сочтет это пропагандой от РПЦ, но мне в это верится :a_g_a:

Благодарю вас за поддержку! Радости вам и здоровья!


Согласна с natie77
Свечку в церкви обязательно надо поставить за здравие... На сколько успокоит бм - сложно сказать, но самой легче станет.
В мой адрес частенько можно слышать от БМ и угрозы и оскорбления и кучу всякой мерзости. Конечно противно. В церковь ходила, свечки ставила.
А вообще, самый идеальный вариант - не воспринимать. Что бы не говорил, что бы не делал. Земля круглая. Понятно, что мы переживаем и все пропускаем через себя, но следует к этому относиться проще. Воспринимайте это так "Мели Емеля, твоя неделя"...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Верса писал(а) 07 сен 2015, 11:42:
sima1990
а последний раз когда звонил?


6.09, с просьбой помочь им с женой вернуться в родительскую квартиру :hi_hi_hi:
Я его попросила помочь мне купить новую машину. Уже обед 7.09, пока тишина :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sima1990
:-) главное - спокойствие :-)
ваше спокойствие и здоровый пофигизм.
и все наладится со временем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 45
Верса
Это точно)))
Только он до сих пор не учитывает тот факт, что мне уже не 19 лет и на меня где сядешь - там вокзал ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
sima1990 писал(а) 07 сен 2015, 11:53:
6.09, с просьбой помочь им с женой вернуться в родительскую квартиру

так скажите, что не возражаете, прям "Вася, я тебе официально разрешаю вернуться к твоим родителям (как только мне машину купишь)" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я немного не по теме. А зачем разрешение на вывоз, если ребенок едет с мамой и обратными билетами? Если нет судебного запрета.

Правильно понимаю, что если поеду с детьми без мужа, то надо его разрешение пограничникам предъявлять? Они же по загранпаспорту не определят в разводе мы или нет....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 273
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
зуец

12-10-8 лет назад делала от мужа (не в разводе) нотариальное заверенное разрешение на вывоз ребенка для шенгенской визы. Оно (разрешение) было в списке необходимых документов. Сейчас не знаю, сын вырос.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52106
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
зуец
только туда, где визы нужны, в браке или в разводе-не имеет значения
на этапе визового оформления надо, дальше-нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]