Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
А у меня такая ситуация сложилась: у меня детей нет, но есть дочка у моего мужчины. Мы с ним вместе почти год, живем вместе пол года, но он не хочет меня знакомить с ребенком, говорит что рано еще, она маленькая, и он не хочет ее ни с кем делить... хотя поначалу хотел познакомить, а сейчас передумал. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
servermari писал(а):
но есть дочка у моего мужчины

а с кем она живет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ginger_mama писал(а):
servermari писал(а):
но есть дочка у моего мужчины

а с кем она живет?

Со своей мамой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
servermari писал(а):
Со своей мамой.


ну тогда не страшно...возможно конфликт с б. супругой..и она не дает добро...у меня была темка: встречалась с мужчиной и с сыном не хотела знакомить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ginger_mama писал(а):
servermari писал(а):
Со своей мамой.


ну тогда не страшно...возможно конфликт с б. супругой..и она не дает добро...у меня была темка: встречалась с мужчиной и с сыном не хотела знакомить...


Так и есть, с бывшей у него очень натянутые отношения...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
толкушка писал(а):
прям такой категоричности у моих детей нет, хотя может все быть, но пока все спокойно. Но дети неохотно встречаются с отцом. Если не хочет встречаться то не заставляю. А у вы давно развелись?

Почти 3 года...Но у нас все это было очень затянуто. Сначала папа пожил у бабушки, потом уехал в другой город по-работе, в общем, дети привыкли, осознали уже жизнь без папы.
Ginger_mama писал(а):
могу только сказать про себя:к разведенным мужчинам, которые оставляют своих детей в первых браках..у меня уважение не очень срабатывает..по принципы, своего не воспитал, так и общих так же не будет...воспитывать
Есть такая народная мудрость, касаемая мужчин:" не стал (захотел, пожелал) воспитывать и растить своего - будет растить чужого" Так говорила моя бабушка, когда я совсем девчонкой была, смысл пришел во взрослом возрасте.
Про новые отношения мне сложно говорить, у меня их нет.
А про старые... По мне пусть дети видят спокойных и счастливых родителей по отдельности, чем дерганных, ругающихся, ненавидящих друг друга, но в одной семье. Поэтому, однозначно говорить так про разведенных мужчин, я бы не стала. Есть мужчины, которые к женщинам разведенным напряженно относятся. Я слышала мнение: "своего мужика и отца детей удержать не сумела, какая из нее жена".
Но мы же не считаем себя поголовно плохими :hi_hi_hi: , не правда ли? Сколько людей - столько мнений.
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 апр 2012
Сообщений: 611
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
У меня все было идеально первый год: играл с ребенком, заботился, покупал подарки... Через 2 года отказывался даже в школу отвезти, говорил Нет безапелляционно. А в прошлую пятницу ушел, собрав веши. Сказал, что ему нужно создавать свою семью, а не жить с чужой...
Вот так. И как ты угадаешь, будешь ли ты с этим мужчиной всю жизнь?
И сколько еще "пап" будет у твоего ребенка.
Как-то смотрела интервью с известной актрисой, где она сетовала, что переживала очень, когда уходили отчимы. И тут же взяли интервью у матери этой певицы, где она говорила о том, что как каждая женщина хотела выйти замуж один раз и прожить с этим мужчиной всю жизнь. Но не сложилось. И как обвинять ее?
Сейчас я разбита, а ребенок не понимает, что происходит. За его 7 лет, три года мы прожили вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 326
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Юлианна писал(а):
ребенок не понимает, что происходит

Вот этого боюсь больше всего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Кассеопея писал(а):
"своего мужика и отца детей удержать не сумела, какая из нее жена".

какой смысл держать!????????????если вы ему не нужны??????????мой б.муж всегда мне предъявляет, что его не вернули, и не удержали????????начнем с того, что тебя никто не гнал!!!были хорошие, нормальные отношения построенные на уважении-захотел человек экстрима...вперед какие проблемы...я не вижу смысла жить с человеком который тебя не уважает!и не считается с ребенком!
Кассеопея писал(а):
" не стал (захотел, пожелал) воспитывать и растить своего - будет растить чужого"

а в чем народная мудрость в этих словах так честно и не поняла????? :nez-nayu: ситуация в том, что если мужчина не несет ответственность за ре,то и в дальнейшем врятли может стать другим... есть тоже очень хорошая цитата: хочешь увидеть истинное лицо мужа-разведись с нимесли мужчина не хочет даже копейку дать ре на хлеб и еду-то как вообще можно его уважать???

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Юлианна писал(а):
Сейчас я разбита, а ребенок не понимает, что происходит. За его 7 лет, три года мы прожили вместе.

это и правда очень страшно..я этого тоже боюсь....деток жалко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Ginger_mama писал(а):
ситуация в том, что если мужчина не несет ответственность за ре,то и в дальнейшем врятли может стать другим

если бы это было 100% истиной, то никто и не вступал бы в брак с разведенными.
но жизнь лотерея, слава Богу.

у меня перед глазами пример - мужчина ушел от жены и сына, в дальнейшей практически не поддерживал с ними отношения. женился на разведеной женщине с маленькой дочерью. своих так и не завели, он до сих пор носится с падчерицей, как курица с яйцом :hi_hi_hi: а девочке уже за 25, если что.

я верю, что счастье ждет всех. надо просто найти заветное место, где оно прячется. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Верса
всегда есть исключения! если мужчина любит женщину-он и детей её любит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 1612
Откуда: Владивосток, Бам
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 176 раз
Кассеопея писал(а):
пусть дети видят спокойных и счастливых родителей по отдельности, чем дерганных, ругающихся, ненавидящих друг друга, но в одной семье.

полностью согласна...и развелась, утешая себя этим же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
servermari писал(а):
Ginger_mama писал(а):
servermari писал(а):
Со своей мамой.


ну тогда не страшно...возможно конфликт с б. супругой..и она не дает добро...у меня была темка: встречалась с мужчиной и с сыном не хотела знакомить...


Так и есть, с бывшей у него очень натянутые отношения...

ну вот ведите!так что не переживайте..одно дело, если б он воспитывал дочь или его родители-и не хотел бы знакомить, то было б странно, а так даже не переживайте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 326
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Ginger_mama писал(а):
хочешь увидеть истинное лицо мужа-разведись с ним

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Ginger_mama писал(а):
Верса
всегда есть исключения! если мужчина любит женщину-он и детей её любит

Ее детей он не обязан любить, этого не нужно ни требовать, ни ожидать от мужчины. Он может просто стать другом, помощником для ребенка, быть ответственным по отношению к нему. И этого будет более чем достаточно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Ginger_mama писал(а):
Цитата:
"своего мужика и отца детей удержать не сумела, какая из нее жена".
какой смысл держать!????????????если вы ему не нужны??????????мой б.муж всегда мне предъявляет, что его не вернули, и не удержали????????

это всего лишь мнение мужнины. Одно из...Такое же как и ваше, что если мужчина не воспитывает своего ребенка, вряд ли он будет воспитывать чужого.
Ginger_mama писал(а):
Цитата:
" не стал (захотел, пожелал) воспитывать и растить своего - будет растить чужого"

а в чем народная мудрость в этих словах так честно и не поняла?????

А мудрость в том, что нормальные люди все же в течении жизни учатся на ошибках. И то что не сложилось в своей семье с родными детьми часто компенсируется с другой женой и ее детьми.
Ginger_mama писал(а):
если мужчина не хочет даже копейку дать ре на хлеб и еду-то как вообще можно его уважать???

Но не все мужчины такие. Хотя многие именно так себя и ведут.
Юлианна писал(а):
Сейчас я разбита, а ребенок не понимает, что происходит. За его 7 лет, три года мы прожили вместе.

Вот этого и я боюсь. Пережив это c родным отцом, плохо представляю как это будет с чужим дядей, как объяснять, какие слова говорить. Очень вам сочувствую, но у вас есть ребенок. Сил вам.
Верса писал(а):
если бы это было 100% истиной, то никто и не вступал бы в брак с разведенными.
но жизнь лотерея, слава Богу.

Согласна на все 100%
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Кассеопея писал(а):
Ginger_mama писал(а):
если мужчина не хочет даже копейку дать ре на хлеб и еду-то как вообще можно его уважать???

Но не все мужчины такие. Хотя многие именно так себя и ведут.

ну так про таких и речь...если люди разошлись миром и он помогает своему ре так честь и хвала ему!!мужчина в любых ситуациях должен быть мужчиной!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 12 фев 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У меня такая ситуация: муж ушел когда сыну был месяц (не для него это- пеленки, плач и.т.п.). Объявился когда ребенку исполнилось три года пробыл с нами неделю и ушел.... Но вот странно ребенок за неделю так его полюбил, что когда болел или когда плохо спал всегда его звал. Часто плакал и спрашивал куда делся папа. У меня сердце кровью обливалось, сама волком выла и не знала что сказать ему. Со временем он перестал плакать, но дядь (будь то знакомые, врач, сантехник и.т.п) всех из дома гнал прямо так и заявляя " дядя иди, тебе домой пора". И вот я начала встречаться с человеком, он сразу нашел с сыном общий язык. Я видела что сын к нему тянется и была рада. Но.., он моряк, когда уходил в рейс обещал сыну что вернется и больше никогда не уйдет, ждали мы с Мишей его пол года, сын каждый день спрашивает о нем. А он позвонил неделю назад и сказал что в рейсе полюбил другую... Что делать и что сказать сыну не знаю. Пока вру....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Ginger_mama писал(а):
вы правы...пытаешься сделать как лучше, а получается как всегда...


я признаться проявил глупость бесконечную,
всей душой полюбил, куклу бессердечную
для нее любовь забава,для меня страдания
ей налево,мне направо,ну и до свидания.

Надо же понимать с кем дело имеешь) пытаться не нужно,а делать так чтоб не жалеть,а то как получается и пусть получается. Меньше счетов и оборотов назад. Но бессмыслецей и в пустую тоже ничего делать не надо.

Добавлено спустя 58 секунд:
servermari писал(а):
хотя поначалу хотел познакомить, а сейчас передумал. :smile:



Это просто так с пустого места или был повод? возможно засомневался в серьезности по отношению к Вам?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Юлианна писал(а):
Вот так. И как ты угадаешь, будешь ли ты с этим мужчиной всю жизнь?


Ну как минимум интуиция,как максимум анализировать и общаться с человеком. Введите анкеты на соискателя должности мужчины всей Вашей жизни,подобные тем что дают при поступление в ФСБ. Могу передать сканы) есть стандартные приемы допросов, и прочие фильтрации до чистой воды. Тут правильно прозвучало,что не стоит давать себя обманывать и самой оправдывать что-либо.


Юлианна писал(а):
Сейчас я разбита, а ребенок не понимает, что происходит. За его 7 лет, три года мы прожили вместе.


Таки думаю,что он ушел бы. Возможно на данный момент это лучше,чем если бы он сделал это потом?
И не говорите никому никогда что Вы разбита и не думайте так никогда. Простите мой русский, но разбитая Вы менее привлекательная.

Ребенку придумайте сказку, про то что у дяди срочное задание и ему пришлось отвалить во имя спасение Королевы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
servermari писал(а):

Так и есть, с бывшей у него очень натянутые отношения...




А что значит натянуты и по какому поводу? как он описывает ситуацию и причину?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ginger_mama писал(а):
мой б.муж всегда мне предъявляет, что его не вернули, и не удержали????????


Эва Вас как зацепило) простите, но б/у муж почитывает эту ветку?) или зачем такое эмоциональное обращение к нему?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Мэри Крисмас писал(а):
Ее детей он не обязан любить, этого не нужно ни требовать, ни ожидать от мужчины. Он может просто стать другом, помощником для ребенка, быть ответственным по отношению к нему. И этого будет более чем достаточно



Счас любят все и всех подряд) картошку фри,котиков,3 уровня на метром неба, смузи и азотные коктейли.
Супер универсальное чувство. А главное можно же любить по-своему.

Поэтому очень даже согласен, про дружбу,помощь,авторитет и защиту. А любить что-то непонятное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лена
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 19
Кассеопея писал(а):
Есть такая народная мудрость, касаемая мужчин:" не стал (захотел, пожелал) воспитывать и растить своего - будет растить чужого"

Это точно! Мой бывший муж на детей своих деньги жалеет, а чужого ребенка воспитывает.
Mишкa писал(а):
Вот так. И как ты угадаешь, будешь ли ты с этим мужчиной всю жизнь?


Ну как минимум интуиция,как максимум анализировать и общаться с человеком. Введите анкеты на соискателя должности мужчины всей Вашей жизни,подобные тем что дают при поступление в ФСБ. Могу передать сканы) есть стандартные приемы допросов, и прочие фильтрации до чистой воды. Тут правильно прозвучало,что не стоит давать себя обманывать и самой оправдывать что-либо.


:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]