Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33225
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 2179 раз
Anna-Maria писал(а) 16 сен 2016, 16:50:
Трудно. Очень трудно поверить мужчине, что женщина, которая его ненавидит, рачительно будет тратить его деньги на его детей.

Трындец :ps_ih: а он должен верить? Я думала он обязан давать деньги на содержание.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Anna-Maria писал(а) 16 сен 2016, 14:19:
Как же трудно быть мужчиной((( я вообще не понимаю, как они решаются на детей, когда так велик риск, что твой ребенок окажется с чужой недоброжелательной женщиной, которая в любой момент может уволочь его в другой город или запретить встречи(((

А хрена ли он женился на такой недоброжелательной женщине? И какого фига она должна к нему быть доброжелательной, если ее еще в глазах детей выставляют стервой? Развелась небось не просто так.
У меня такое чувство, что вы мужиков -козлов только на картинке видели (повезло навереное), которых сколько "не корми", они все равно ничего не ценят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Лукерия, а замуж за блЕящих зачем выходят? Не были, вероятно, такими, в романтической стадии отношений? Ну, или подобрались одной породы :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 16 сен 2016, 16:57:
Anna-Maria писал(а) 16 сен 2016, 16:50:
Трудно. Очень трудно поверить мужчине, что женщина, которая его ненавидит, рачительно будет тратить его деньги на его детей.

Трындец :ps_ih: а он должен верить? Я думала он обязан давать деньги на содержание.

Дак и дают. Мало только, говорят женщины. Но и не будут стремиться больше давать женщинам, которые манипулируют детьми.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33225
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 2179 раз
Anna-Maria писал(а) 16 сен 2016, 18:23:
И больше не будут стремиться давать женщинам, которые манипулируют детьми.

Ой, да ладно, они и не манипулирующим давать больше не особо то стремятся. Не все конечно, но очень многие
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 59
Поблагодарили: 2 раза
Это очень страшная ситуация. Даже не знаю, что может посоветовать в подобном тупике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2015
Сообщений: 7
Девочки, начала читать эту тему форума и аж слезы на глаза навернулись... сколько же в мире несправедливости, а получается, что всегда страдают дети! я тоже начала озадачиваться вопросом, что мне ответить на вопрос четырехлетней дочери "где мой папа?", но слава Богу, она пока еще не спрашивает. Прочитав сообщения по теме, я стала задаваться вопросом - а правильно ли я поступаю, вычиркнув из нашей жизни отца ребенка... Может меня кто нибудь и осудит... в последнее время, я уже сама не знаю, что делать и что говорить..

Вот моя история. С бывшим мужем мы очень ждали появления нашей доченьки. Встречались мы еще со школы, потом начали жить вместе, но детей все не было. Я уже тогда обследовалась вся с ног до головы, но уже потом выяснилось, что проблема была в БМ. Буквально полгода подлечился, и о счастье! я узнала, что у нас будет малыш. Моему счастью не было предела, но БМ во время беременности как будто подменили. В итоге, выписали нас из роддома 31 декабря, Новый год мы встречали с малышкой вдвоем. А через три недели БМ собрал вещи и ушел... Спустя несколько месяцев я узнала о существовании другой женщины, которая в момент рождения нашей дочери, также ждала ребенка от БМ, но ее беременность закончилась выкидышем. Узнав всю правду, я все равно попыталась вернуть его в семью, как ни больно, ни обидно мне не было, но услышала столько гадостей на свой счет и на счет дочери... Оказывается, он не хотел ребенка, хотя столько лет об этом говорил. Я подала на развод. А через год он на ней женился.
Первое время я поддерживала общение с его мамой, иногда завозила дочку к ней. Уже потом узнала, что он раз в пол года там появлялся, когда ребенок там был... так отметится и посмотреть как доча выросла.
Последние пол года бывшая свекровь даже и не звонила. Поэтому я и удивилась на днях ее звонку. На вопрос, где же она пропадала пол года и даже не узнавала как у внучки дела, последовал ответ: мы занимались дачей :-) Девочки, если честно мне смешно до слез стало... На даче не берет сотовый телефон? или так занята, что 5 мин за пол года нету, чтобы узнать как у внучки дела? Скорее всего сынок посмотреть хочет и поиграться! в общем, сомневаюсь, но не хочу, чтобы моя дочь общалась с семьей, для которой она кукла-игрушка.. Четыре года прошло.. Никто так и не пожелал принимать участие в ее жизни. Очень надеюсь, что когда мое солнышко вырастет, то поймет и простит мой поступок..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
evavvo,
Не запрещайте если он появится и захочет с ней общаться, вот единственный наверное совет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
evavvo, сочувствую вам, тяжело конечно все это :-(
evavvo писал(а) 21 ноя 2016, 14:58:
чтобы моя дочь общалась с семьей, для которой она кукла-игрушка.. Четыре года прошло.. Никто так и не пожелал принимать участие в ее жизни.

Т.е. он не платит алиментов? Он же, насколько знаю, и вам должен был платить, пока вы в декретном были.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а) 21 ноя 2016, 16:21:
evavvo, сочувствую вам, тяжело конечно все это :-(
evavvo писал(а) 21 ноя 2016, 14:58:
чтобы моя дочь общалась с семьей, для которой она кукла-игрушка.. Четыре года прошло.. Никто так и не пожелал принимать участие в ее жизни.

Т.е. он не платит алиментов? Он же, насколько знаю, и вам должен был платить, пока вы в декретном.

Сейчас же закон какой то...что даже если не работает все равно долг растет по аллиментам


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а) 21 ноя 2016, 16:21:
evavvo, сочувствую вам, тяжело конечно все это :-(
evavvo писал(а) 21 ноя 2016, 14:58:
чтобы моя дочь общалась с семьей, для которой она кукла-игрушка.. Четыре года прошло.. Никто так и не пожелал принимать участие в ее жизни.

Т.е. он не платит алиментов? Он же, насколько знаю, и вам должен был платить, пока вы в декретном.

Сейчас же закон какой то...что даже если не работает все равно долг растет по аллиментам


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а) 21 ноя 2016, 16:21:
evavvo, сочувствую вам, тяжело конечно все это :-(
evavvo писал(а) 21 ноя 2016, 14:58:
чтобы моя дочь общалась с семьей, для которой она кукла-игрушка.. Четыре года прошло.. Никто так и не пожелал принимать участие в ее жизни.

Т.е. он не платит алиментов? Он же, насколько знаю, и вам должен был платить, пока вы в декретном.

Сейчас же закон какой то...что даже если не работает все равно долг растет по аллиментам


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2015
Сообщений: 7
Anzhela5 писал(а) 21 ноя 2016, 16:24:
Сейчас же закон какой то...что даже если не работает все равно долг растет по алиментам

Добровольно он не помогал, год после развода я на алименты не подавала, надеялась, что отношение к дочери изменится. Да и декретного у меня почти и не было... на работу вышла, когда малышке 6 мес было. Спасибо маме, помогла. А потом плюнула на все, и уже три года алименты выплачиваются по суду.
Но дело даже не в деньгах, я вполне могу содержать дочу, на алименты подала, наверное из чувства обиды, чтоб ему жизнь малиной не казалась. Дело в отношении к ребенку...
Ребенок почему то после рождения стал ненужен. У меня уже четыре года не укладывается это в голове. У меня перед глазами есть тоже разведенные знакомые, но нигде нет такого безразличного отношения к детям. Фактически доча не знает "кто такой папа" и какой он должен быть... Только по мультикам.. Она когда играет, строит дом, у нее есть мама, папа и детки... а я смотрю и не знаю, что сказать..
но я знаю, это не единичный случай. Больше боюсь, что если он станет с ней видеться, она к нему привыкнет, а потом опять пропадет, и тогда мне уже не чего будет сказать. В общем - все сложно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 59
Поблагодарили: 2 раза
мои племянники уже не задают подобных вопросов..мама научилась давать вразумительные ответы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Linda87
С нами с: 26 апр 2017
Сообщений: 13
Печально когда у ребенка нет отца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
evavvo,Очень грустно(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11104
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Anzhela5 писал(а) 03 окт 2017, 08:22:
Очень грустно

Надо задать вопрос перед замужеством : долго ли я смогу с этим человеком прожить ? хочет он детей со мной ?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
evavvo,
Такие папы заслуживают быть отправленными куда угодно - в космос, на луну, за полярный круг, можно даже присвоить почетное звание героя , павшего за родину, главное чтобы ребенок не чувствовал , что его БРОСИЛИ. Зачем ему такое ощущение прививать, тем более девочке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лукерия писал(а) 03 окт 2017, 09:49:
evavvo,
Такие папы заслуживают быть отправленными куда угодно - в космос, на луну, за полярный круг, можно даже присвоить почетное звание героя , павшего за родину, главное чтобы ребенок не чувствовал , что его БРОСИЛИ. Зачем ему такое ощущение прививать, тем более девочке.

Вам кажется это правильно? а когда ребенок станет старше и поймет что космос, луна, дальнее плаванье это всего лишь мамино название слову БРОСИТЬ? Не будет ли обиды на маму, что она врала?
Я воспитываю дочку одна, папе она не нужна. Но для себя решила, что когда будет вопрос : "Где папа?", постараюсь объяснить, что у мамы с папой не получилось, что он не плохой, просто так бывает, что у папы нет возможности встречаться с ней. Лично мне кажется, как бы не сложились отношения у родителей, ребенок должен знать, что и папа и мама хорошие. Это лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2017
Сообщений: 21
Моя близкая подруга тоже воспитывалась неродным папой, не знаю с какого возраста. Она о нем ТАААК всегда говорила! Мой папулечка! Он ей самый родной был, теплых моментов детства и секретиков было больше чем с мамой! И на своей свадьбе она ЕМУ сочинила душераздирающий стих!!! При том что родной всю жизнь жил с ней в одном городе...но он особо не признавался, пил немало. Она просто счастлива что в ее жизни есть такой папа, а не тот.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я_Мама писал(а) 10 ноя 2017, 05:27:
Моя близкая подруга тоже воспитывалась неродным папой, не знаю с какого возраста. Она о нем ТАААК всегда говорила! Мой папулечка! Он ей самый родной был, теплых моментов детства и секретиков было больше чем с мамой! И на своей свадьбе она ЕМУ сочинила душераздирающий стих!!! При том что родной всю жизнь жил с ней в одном городе...но он особо не признавался, пил немало. Она просто счастлива что в ее жизни есть такой папа, а не тот.....

Не зря ведь говорят, родители не те кто родили, а те кто воспитали. Здорово что Вашей подруге, так повезло с папой(отчимом). Хочется, чтобы у всех деток были родители!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]