Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Лукерия писал(а) 03 окт 2017, 09:49:
evavvo,
Такие папы заслуживают быть отправленными куда угодно - в космос, на луну, за полярный круг, можно даже присвоить почетное звание героя , павшего за родину, главное чтобы ребенок не чувствовал , что его БРОСИЛИ. Зачем ему такое ощущение прививать, тем более девочке.

Такие слова имеют обратный эффект, говоря их мать будет говорить о своих отрицательных эмоциях и своей обиде на отца ребёнка, а ребёнок это почувствует, как ни крути и сделает свои выводы. А если учитывать, что ребёнок эмоционально очень сильно прявязан к маме, можно предположить какие это будут выводы.
Лалалупси писал(а) 24 окт 2017, 11:00:
Я воспитываю дочку одна, папе она не нужна. Но для себя решила, что когда будет вопрос : "Где папа?", постараюсь объяснить, что у мамы с папой не получилось, что он не плохой, просто так бывает, что у папы нет возможности встречаться с ней. Лично мне кажется, как бы не сложились отношения у родителей, ребенок должен знать, что и папа и мама хорошие. Это лично мое мнение

Вот тут подход куда более щадящий для ребёнка, мама даст ребёнку возможность самому сделать выбор о поступке папы и определить свое отношение к нему. Эмоционально, внутри себя, не привязывая ребёнка к своему негативном отношению к сложившейся ситуации.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.



За это сообщение автора Shellow поблагодарил: Лалалупси
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиночка
С нами с: 15 июн 2018
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
как то слышала одну фразу в фильме, мама объясняла ребенку где мой папа: твой папа в день твоего рождения получил большую посылку, увидел ее, открыл, а там была ответственность, он очень ее испугался и не забрал с собой посылку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]