Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
как тут быть?))) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
если есть финансы и вы материально независима, есть хорошая жилплощадь и вы уверены, что дадите своим детям в будущем хорошее фундаментальное образование, то дерзайте. Я всегда "за" за самостоятельность и есть хороший кандидат на роль отца ( я имею ввиду генетически)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
A почему в замуж не хотите? Замужем хорошо!
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Я думаю, что желательно, конечно, чтобы была полноценная семья. Понятно, что это не всегда возможно... А как же сын без отца, например?
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
natakuz
в том то и дело, что кандидата нету. все хотят серьезных отношений, а я с этим завязала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Singu

кому как, я 10 лет замужем была, больше не хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Мамся

ну многие мамы растят сыновей без отцов, и они вырастают хорошими людьми. примеров уйма! просто я уже видимо привыкла к своему одиночеству, и жить ради кого-то помимо своих детей мне ну никак не хочется. хватило уже...)



За это сообщение автора Миля_ля поблагодарил: ira881
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
а вы выберите из тех кандидатов, которые предлагают серьезные отношения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Миля_ля писал(а):
Мамся

просто я уже видимо привыкла к своему одиночеству, и жить ради кого-то помимо своих детей мне ну никак не хочется. хватило уже...)


А зачем жить РАДИ кого-то, почему бы не С кем-то?
Понятно, что с детьми Вы не одинока, но мне почему-то кажется, что женщина должна жить с мужчиной, а не с детьми. Проблема не в Вашем нежелании быть с мужчиной, а в отсутсвии такового (такого, которого Вы себе представляете).
Второй ребенок будет также самодостаточно одинок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Миля_ля
подумайте о гостевом браке:) у меня насчет брака такое же мнение как и у Вас... мой мужчина пошел на компромис, хотя не понимает как женщина может не хотеть замуж:)
у меня есть знакомые, которые знакомые живут так уже больше десяти лет... после развода они не имеют желания "вступать", и жить им нравиться отдельно - у каждого своя территория неприкосновенная, и рабеночка второго родили - деть живет пока у мамы и ходит к папе в гости, но имеет у отца свою комнату:)
все-таки рождение ребенка отца касается не меньше чем Вас - он имеет право на участие:)
моего друга вот так использовала одна эмансипированная дама - играла в любовь, пока не забеременела, а потом заявила: "хочу быть сама себе велосипедом! я долго искала кандидата в отцы - ты здоров-красив-умен, то что надо! Спасибо, но больше в тебе не нуждаюсь!" Он был в шоке это мягко сказано!!! Уехала, родила... Ребенку уже 8 лет, а папик только по слухам от знакомых знакомых узнет как растет сын.... т.к. она вообще сказала, что если будет искать контакт с ре, то переедет на ПМЖ кда-нить за бугор...


Последний раз редактировалось какушонок 07 сен 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Миля_ля писал(а):
как тут быть?))) :smu:sche_nie:


1. Усыновите.
2. Банк спермы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Усыновление. - пропустите самый трудный период - беременность и первые годы жизни ребенка. В деддомах есть здоровые симпатичные детишки.
Я тоже хочу второго, только вот никто не хочет быть Мужем и папой или я не хочу быть женой (не знаю что первично).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Миля_ля писал(а):
Мамся

ну многие мамы растят сыновей без отцов, и они вырастают хорошими людьми. примеров уйма! просто я уже видимо привыкла к своему одиночеству, и жить ради кого-то помимо своих детей мне ну никак не хочется. хватило уже...)


так в чем проблема? рожайте на здоровье и всё тут! :-). сторонница полной семьи, но как взрослый человек знаю, что ситуации бывают разные. есть коллега на работе, мужчина 30 примерно лет. практически идеал. с его мамой общаюсь по ее работе. в наши редкие встречи всегда поражаюсь, как она, такая вся кошечка-лапушка, растившая сына одна с года, вырастила такого настоящего во всех смыслах мужчину :bra_vo:
немного не понятно о серьзности намерений кандидатов...они что без штампа в паспорте с Вами в постель не хотят? это не ерничество, пытаюсь понять :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
от, блин, больная черезчур тема, мимо пройти не получается %))

Singu
и многим замужем хорошо?
Я вон недавно соцопрос среди знакомых устраивала - много ли народу, из тех, кого я знаю (близкие и дальние знакомые, родня, неважно..) рожденные после 1970 года больше 10ти лет в браке удержались.
Результат - 8 пар!!!!! Надо было и количество разводов посчитать, конечно (некоторые разводились по 2-3 раза, кстати), но все равно сбилась бы после 5го десятка....
Можно, конечно, до 60ти лет сидеть в розовых очках и верить в собственную исключительность, а можно и стать реалисткой разнообразия для...

os68
такую эмансипированную вполне можно через суд в коленно-локтевую поставить! Подать на установление отцовства и далее все вытекающие - максимум куда она сможет уехать это в калининград :) на пмж за рубеж нужно будет согласие папы. Если б папе было не пофиг, папа бы суетился сам. Папа не суетился - вывод - ему фиолетово. Просто хотел, чтобы его пожалели...

Миля_ля
трудно это, блин..
я сама - такая :)
второго родила не находясь в браке и туда не собираясь. Очень хотела второго и искала повод, но обманывать или использовать никого не пришлось - он сам использовался! :-)
А сейчас локти кусаю по поводу того, что второй будет видеть, что у первого папа есть, а у него нет. почему? и ловлю себя на том, что как предсказывали знакомые психологи и просто умные человеки - пытаюсь любить второго и за себя, и за папу, а первым это воспринимается как то, что я его люблю меньше :-(
накормить обуть и одеть - не самая главная проблема...
А еще одна знакомая психолог говорит, что нельзя совсем отрывать ре от папы, что даже если папа никакой или вообще полный мдаг, у ребенка все равно должен быть образ замечательного хорошего и любящего, который "где-то там" по каким-то причинам, и вариант "папа умер" - тут не вариант...
короче, сложно тут все...
А еще, если-таки решишься, то не повторяй моей ошибки - не вписывай папу в документы! Проблем от этого может быть вагон, а пользы - ноль.
но вообще, желаю тебе найти большого, сильного и надежного, чтобы забыть про предыдущие 10 лет и "навеки вместе"... и попасть в те редкие осключения, чтобы как наши родители - по 40-50 лет вместе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 36
Ох, девочки, читаю, и как будто я писала... Я папашку выгнала практически сразу после рождения сына - узнала что изменяет... Не смогла простить неуважения к моей персоне, т.е. не за то что изменял, а за то что плохо скрывал... Нисколько не жалею, впоследствии узнала много всего "хорошего" о биопапе, теперь не знаю каким богам спасибо говорить что всё сложилось именно так и именно тогда. Похудела на 25кг, превратилась в блонди, как давно мечтала но не могла решиться, счастлива до опупения что у меня теперь есть сын, люблю его безумно... Проблема в том что я не знаю что ему ответить на вполне закономерный вопрос о местонахождении папы когда этот вопрос будет задан... Не хочу обманывать самого близкого мне человечка, но подозреваю что от правды (что папа давным-давно положил на всё, и счастлив в своей новой семье с новым ребёнком) ему будет очень-очень больно :cry_ing: Как быть? Самомамочки, подскажите выход, у кого детки постарше моего (моему 2.5 ) наверняка имеете такой опыт... А по теме - очень-очень хочу второго или вторую :smu:sche_nie: попозже, не сейчас, но в яйценосцах разочаровалась окончательно, не представляю себя в браке... Глупости всякие в голову лезут про педофилов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Микруличка
у меня что-то похожее на Вашу ситуацию было: выгнала по той же причине, и он еще обижен был на меня за такое отношение к "отцу":) Потом оказалось что у него еще одно дитя народилось - о чем он узнал как всегда последним... порадовавшись, что от него теперь в какой-то мере могут зависить уже две тетки, пытался устроиться где примут:) Трепал гордое звание отца двоих сыновей около пары лет и в итоге остался одын....
мой сын имел счастье наблюдать папу не чаще одного-двух раз в год... поэтому, когда он еще мало что понимал - папа для него был всегда лишь гостем... позже, осознав что это и есть его папа, был расстроен... мягко говря... и только год с лишним назад мне удалось наадить между ними хоть что-то похожее на контакт...
Итог такой: мой сын его не признает как авторитетное лицо, но допускает - что этот человек его отец:) Второй сынко звонит ему, только кода деньги нужны - тоже любовь на лицо...
вот и думаю - а зачам вообще мне это нужно было?! Столько сил трачу на налаживание меж сыном и папой "любови",а мало что сдвинулось.. хотя мож вседело в ребенке - он хочет нового папу:) потому пришла к выводу, что моему ребенку нужен просто хороший мужчина рядом или не сильно далеко, и в последнюю очередь это может быть биопапа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 36
os68
Наш то папашка не то что не показывается, даже не звонит, про алименты я вообще молчу... Ну да Бог ему судья, я не жалуюсь, пока справляюсь)) Меня волнует только ЧТО сыну ответить когда спросит. А серьёзных отношений я не хочу потому что как я уже говорила потеряла остатки доверия к "сильному" полу. Поясню - я не ханжа и не монашка, отношения есть, но я думаю что рано или поздно всё повторится, мы расстанемся и у ре будет ещё одна травма...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 36
Я планирую года в четыре отвести на какую-нибудь борьбу или восточные единоборства... там и дисциплина и философия и достойный пример мужчины перед глазами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Микруличка
:-) :-) :-) я уже шестой год веду... ни в какую мой пацифист не желает как он грит "обниматься с потными мужиками" :-)
в итоге ходит на шахматы.... там, слава Богу, тож приличных мужчин хватает и дисциплина покруче всяких единоборст, а из объятий тока рукопожатие :-)



За это сообщение автора какушонок поблагодарил: firekisa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 36
os68
прикольно)) я в школе шахматами занималась - до КМСа дослужилась, потом ушла из большого спорта :-) :-) мой то как раз забияка, и очень смелый, до старших зал...ся, никого не боится, и побороться любит... Но это пока, ему всего лишь 2.5 года, может потом тоже будет как кот Леопольд, я не против, лишь бы не страдал и не чувствовал себя ущербным...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]