Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
Мама Паши
так давай собирать народ!!!!! Кто к нам???? :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
привет:)я уже рассказывала свою история здесь.так вот ее окончание-26октября мч собрал свои вещички и ничего не объяснив ушел.я так думаю из за неготовности к смене привычного ритма жизни на бешеный и сумасшедший с лялькой.горевала я 5месяцев.и сейчас снова все сама:)но уже заинтересовалась одним мужчиной:)все таки мне самой все делать по душе больше.я всегда была сильной.мораль сей басни такова-мы такие какие мы есть-сильные или не очень,но есть человек для каждой из нас который будет принимать нашу силу и будет допускать наше желание иногда побыть чуточку беспомощной,или который будет сильным для нас не очень сильных и будет иногда давать возможность побыть нам сильными когда мы этого захотим.как то так:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Beeza
Прочитала ваше первое сообщение и это. Сколько счастья было в первом и все-таки почувствовала ноты отчаяния во втором. Какая тонкая грань между "все хорошо" и "все плохо". Сегодня счастлив и вроде бы уверен в будущем, а завтра все рушится. И как жаль, что нельзя вернуться в прошлое и исправить ошибки. Вы правы, полностью согласна с вами, но "обмелели" наши мужики, таких ой как сложно найти. Зато теперь вы можете 100% отдаться своему ребенку, развивать его, и то время, которое тратили на бывшего "папу", потратите на малыша. И самое главное, вы уже не одни, сынок теперь ваше счастье и опора. Я сама несколько раз сходилась и расходилась с парнями, все искала нового папу для сына, а теперь поняла, что это дохлый номер, все-равно такой "отцовской" любви мой сын ни от одного чужого дяди не получит. Смирилась с этой мыслью и живем дальше. Хотя живем с мч, но отношение к ребенку моему мне очень не нравится, я бы сказала, что это "никакое" отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Мама Паши
Вы читали книгу Сессилии Ахерн "не верю.не надеюсь.люблю"? там героиня рассуждала что при выборе мужчины она должна учитывать мнение своей дочери-им обеим должен понравится мужчина и никаких компромиссов.пока мой малыш еще не может говорить нравится ему хм,новый папа или нет я не буду ни с кем строить отношений.и вы правы,мужик "обмелел".и глядя на это я буду стараться воспитать сына достойным,нормальным и ответственным мужчиной:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Beeza
Это точно, полностью согласна!А книгу не читала, надо бы прочесть. Сказала своему мч, что моего ребенка никто не заставляет любить, но как минимум уважать сына он должен и прибавила, что если через пол-года отношение не изменится, нам придется расстаться. Вот теперь пол-года жду сижу. правда сказала об этом 2 недели назад. А отношение к ребенку считаю самым важным. Даже просто безразличие так сильно раздражает, но сижу молчу, меня и сына мой мч полностью содержит, без него пошла бы уже попрошайничать. Вот выйду на работу, там уже крылышки распремлю, а пока только сюда могу написать и продолжать мило улыбаться окружающим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Мама Паши
Я вас понимаю.чувство зависимости,а тем более финансовой,заставляет нас принимать то что нам не очень по душе.я тоже на содержании,только у своей мамы.с работы звонят просят выйти,а я не могу-мама работает до 14.00 и уговорить сменить работу невозможно.так что жду когда мы получим садик и бегом работать.на днях пошла ляльке еду покупать-соки,кашки,пюрешки.а денег не хватило-пришлось отказать от кое чего.было жутко стыдно.я потом всю ночь проплакала.а сколько сыну?он к мч как относится?простите если вы уже писали об этом.в инете с телефона-дорого все страничке читать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Beeza
О, у нас было такое, когда денег не хватало даже на смесь, 3 дня поила водой сладкой и бубликами все это заедали. Сейчас сыну 1 год 11 мес. Пока он маленький и не понимает отношение дяди к себе, радуется, когда тот с работы приходит, но играться к нему не подходит, все ко мне идет. Мч сына даже на руки не берет, только одергивает, когда тот шкодничает. И если бы не денежный вопрос, давно послала бы его. Но помимо отрицательной стороны, есть еще и много положительных сторон, сам ходит по магазинам, решает все проблемы, деньги всегда есть в доме, у мч есть своя дочь и он к ней 2 раза в неделю ездит, не бросил ребенка своего, часто забирает с ночевкой к родителям своим. Но все эти плюсы перечеркиваются одним взглядом на моего сына. Конечно сынок у меня проблемный, упертый, истерики любит закатить, делает только все по своему, тут тоже понимаю своего мч в том, что к такому ребенку привыкнуть еще надо. Но такой характер я сама своему сыну сделала, слишком потакала, жалела, что папы нет и рос он в полной вседозволенности, а вот теперь пожинаю плоды своего труда. )) Перевоспитывать так трудно. А вам сейчас 8 мес.? Правильно, не ошиблась я в подсчетах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, у меня сейчас сыну почти 11 лет и 1 год дочке. Дочь мч сразу принял - ночью встает пеленки перестеливает, умиляется ей, нацеловывает, всем говорит, что это его дочь и доча иногда ко мне не идет от него. А вот сын уже личность, с ним не так все просто, но у них дружеские отношения, им надо время, чтобы стать сыном и отцом. У сына тоже воспитание хромает - как может мама стать для сына папой? )
По поводу денег на кашки и тп. Я в этом плане не парюсь - мы не едим никаких пюрешек, кашек, смесей. Наша основная еда до сих пор сися - я постаралась сохранить грудное вскармливание, а в качестве прикорма - все, что мы едим. Очень экономично и полезно получается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
Мама Паши
Ты правильно сказала мч, по поводу отношения к ребенку! Я своему так же сказала, что любить нужно не только меня!! И у меня в жизни есть любимый мужчина, который никогда не предаст!!! И он хорошо относится играет с ним, разговаривает! Но ты знаешь я ему сама на руки даю малыша, то после ванны, то просто!!! но мы не живем вместе он пока тока приходит ночивать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Кэт88
Ты меня немного не поняла, я наоборот любви не просила к ребенку, заставить любить сложно. Очень хорошо, что у тебя есть такой человек. Дай Бог, чтобы у вас в дальнейшем все было хорошо. А отношения быстро развиваться не должны, пока он ходит, вот и хорошо. Не спешите, тебе потом больнее будет, если вдруг разойдетесь. Пусть привыкнет к вашему образу жизни, к пеленкам, памперсам, ночным кормлениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
Мама Паши
да.... так что то тяжело.... все еще свежо в памяти....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Кэт88
Что именно свежо в памяти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
Мама Паши
наше расставание с папой..... так это все было больно!!!! да еще и звонит часто напоминает о себе!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Кэт88
А зачем он звонит? Он тебе финансово помогает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
Авдосейка
он интересуется как сын, ну и пару раз высылал деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Кэт88
Ну хоть помогает уже хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
Авдосейка
ну в этот месяц не присылал :-( девочки я буду 24, 25, 26 в городе может встречалочку организуем :mi_ga_et: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Кэт88
Я не смогу во Влад выбраться, у меня ж вождение :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
Авдосейка
каждый день??? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я - сама!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Кэт88
Практически да :ne_vi_del: , права срочно нужны, вот и стараюсь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]