Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 39
Arisha_des79 писал(а):
Спасибо за советы. Что касается возврата его - я даже и не говорила что я его жду обратно, об этом и речи не может быть.

:good: !Как правило такие "отцы" потом возвращаются поджав хвост и просят прощения у жены и ребенка!


Последний раз редактировалось Natashasmola 20 апр 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Это что, повод изменять? из семьи уходить? :%)


*Yanusik* семьи-то не было!
Цитата:
Не надо всех мужчин под одну гребенку!!!!!! :evil: Мой мечтал о дочке 10 лет...и когда она родилась носился с ней как с писанной торбой!
Мой тоже! Да я и не говорю, что все. Я, возможно описалась и не вставила слова "очень часто" :oops: . Просто встречала много таких случаев, и в универе учили. Да к тому же я приходящих пап имела в виду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Arisha_des79 писал(а):
Спасибо за советы. Что касается возврата его - я даже и не говорила что я его жду обратно, об этом и речи не может быть.

Вот и правильно. Ушел? Вот и до свидания!!! Моя мама с отцом расстались, когда мне было 1,5 годика. Он умудрился не просто зменить, а привести ту женщину к нам в дом!!!! До 13 лет мать вообще запрещала меня видеть даже. Он бегал, плакал и страдал, что не дает меня. Только в день 13-ти летия друг семьи уговорил мою мать познакомить нас. Вот так надо за такие поступки страдать мужикам. Не хочет о у тебя часто видеть ребенка, прекрати вообще их свидания, пусть побегает малость. Хотя все индивидуально. Возьмет вообще на кладет тогда на ребенка, забъет. Решать тебе, ты же лучше знаешь характер за 11 лет то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
*Yanusik* семьи-то не было!
А то что жили так долго вместе это не семья? Я со своим 10 лет прожили в гражд. бр., а в юбилей общения нашего решили свадьбу сыграть, так бог подарил мне сына ( на свадьбе 1 мес. беременности). Мы все 10 лет считали себя маленькой семьей. Теперь уже с Маратиком полноценной семьей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:no: :sorry: раз в неделю...эт еще хорошо... у меня один, от силы 2 раза в месяц... Забейте...и живите для себя и ребенка. Я вот тут стала официально самомамой...и не жалею :x зачем оно такое надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
*Yanusik*
Значит, мужчина автора темы считал, что семьи не было. Раз так просто взял и срулил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Лайф Лайн писал(а):
*Yanusik*
Значит, мужчина автора темы считал, что семьи не было. Раз так просто взял и срулил.

я вас уверяю...есть семья или нет...иногда для мужчины неважно... он носится туда-сюда... плача там и там, что ему плохо и он сомневается...и вот такой он плохой...сам себя ненавидит... и сделай по его...он все изменит в вашейй жизни.... проходили... слышали... видели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Arisha_des79 писал(а):
Спасибо за советы. Что касается возврата его - я даже и не говорила что я его жду обратно, об этом и речи не может быть.


Можно и не говорить, но он-то думает, что вы именно этого и хотите, потому что вы ему постоянно напоминаете о ребенке. Он видит в этом тонкий намек на толстые обстоятельства.
Что касается того, нужен ему ребенок или нет, могу сказать, что это не важно... важно, что ребенок нужен вам... и он (ребенок) сейчас оч. в вас нуждается. Думайте именно об этом!!!! Я уверенна все у вас будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Arisha_des79
Вы задали такой вопрос, ответ на который Вас не устроит, так?

Например, все скажут: Конечно любит! А Вы тогда: Да, но....10 причин почему нет.

Все скажут НЕТ не любит! А ВЫ - не, меня такой ответ не устраивает.

А на душе гнев к нему, злитесь и на себя (типа, ну зачем я ...). Результат -
неспокойная мама = неспокойниый ребенок. Пора подготовить и произнести прощальную речь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Извините - я не поняла вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Arisha_des79 писал(а):
Извините - я не поняла вас.


Скажу по-другому, какой ответ бы Вас устроил на Ваш вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 186
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 60 раз
Arisha_des79
Это большое счастье, что у вас есть ребёнок! Среди моих знакомых есть девушки, которым уже за 30. У них нет семьи, нет надежного спутника и нет детей. И родить они в одиночку боятся. А годы бегут... У вас же есть дорогой и родной человечек. Посвятите себя ему. Даст Бог ваша жизнь наладится и вы встретите достойного мужчину. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
наверное, Aleksandr об следующем хотел сказать:
Когда человек руководствуется эмоциями, неважно положительными(любовь) или отрицательными(гнев), он слышит только то, что хочет слышать.

Вы ведь изначально написав на форуме заранее знали, какой ответ окружающих вам "подходит". Из вашего первого поста чувствуется, что вы ждете одобрения своим действиям, что вы звоните отцу ребенка, настаивает на более частых встречах.

Но почему-то никто не соглашается, что это подходящий варианта в данной ситуации. Потому что кто-то уже наступил на эти грабли, кто-то учится на чужих ошибках...

Насильно мил не будешь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Я не знаю какой ответ меня бы устроил. Если я бы знала. Мне главное, что бы ребёнку было хорошо. Если уму нужен ребёнок - то пусть приезжает, навещает его - только не так, поигрался и бросил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Arisha_des79
этот засран не женился на Вас в течение 11 лет, какие тут могут быть дети.. :evil:
Если человек как шавка бегает и туды и сюды, метит по углам, нафик он такой нужен?
А простите-будет такое и дальше,
пока не выкинете его из своего сердца и головы-места там не будет для новой любви....
Ему ре 100% нужен будет, когда писюн совсем старый станет, тогда прибежит, не сомневайтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Arisha_des79 писал(а):
Я не знаю какой ответ меня бы устроил. Если я бы знала. Мне главное, что бы ребёнку было хорошо. Если уму нужен ребёнок - то пусть приезжает, навещает его - только не так, поигрался и бросил.


Ариша, вот Вы все время живете и думаете через ОН. Ваша последняя фраза манипуляторская и в переводе с марсианского вот о чем: "Я буду решать за взрослого человека, каким ему быть отцом".

При чем здесь он, Вы ведь как мать еще не состоялись пока. И если не завершите отношения с мужем и не состоитесь - вся энергия уйдет на переделку того, кто Вас об этом не просит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Всем спасибо за поддержку и общение. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
мне кажется, что ваш муж так и будет как гвно в проруби от одного берега к другому :unknown: а сейчас вы его палкой(звонками, уговорами, давлением на отцовство и т.д.) к себе подгребаете-оно вам нужно? время зря тратите. Года-то идут...Нужно найти в себе силы сказать самой себе что это не ваш мужчина и продолжать жить без него устраивая жизнь свою и ребенка... если оставить все как есть, то будут до бесконечности приходы-уходы в итоге превратитесь в нервную на весь мир обиженную тетку с перекосившимся от злости лицом, а в старости рассказывающую в тряске какие мужики-козлы... я думаю вам не понравится такая перспектива... отпустите его на четыре стороны с миром... и начинайте жить пусть одинокой мамочкой, но в любви и гармонии прежде всего с собой..... а там Бог даст и хорошего мужа.. удачи Вам :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Не понимаю,зачем мужику напоминать своими звонками о том,что у него есть ребенок и обязательства перед ним. Если уж он Вас бросил ради другой,то тут все и так понятно. Не надо ему навязываться,не звоните ему и не не напоминайте о своем существовании,если он сам вспомнит,что у него есть ребенок и должен,нет не должен,а обязан помогать,то честь ему и хвала. А Вы унижаетесь перед этим ничтожеством. Плюньте и разотрите,неужели Вам наравится,чтобы он вытирал о Вас ноги,унижал. Вы милостыню у него выпрашиваете. Ни один ребенок не удержал ни одного мужика,а Вы цепляетесь за этого ......,сами знаете кого. Вот лично у меня сложилось мнение,что Вы прикидываетесь жертвой,такой бедной несчастной женщиной. Выше нос,Вы и только Вы несете ответственность за ребенка. Найдите у себя немного мудрости и пошлите такого "папу" очень далеко и найдите смелости сказать ему "спасибо" за то,что у Вас есть самый родной человечек в мире-это Ваш ребенок. Грубо написала,но меня просто возмущает такое поведение женщин,которые ради мужика готовы унижаться,пора свыкнуться с ыслью,что ему ребенок не нужен,он от него отказался,а приходит он к нему из-под пвлки. Уясните это и Вам станет легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]