Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 18 из 25  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
nastasia писал(а):
katerinkartinka
а вы в чём самореализовались?

Я в процессе, пока вот уже пять лет осваиваю семейную науку... Пытаюсь найти для себя занятие, которое было бы мне интересно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток, Спиридонова
девули, еще один способ подзаработать, чем-то напоминает www.free-lance.ru, но немного другой
<a href="http://advego.ru/4hE3j68dWU">Advego — общайся и зарабатывай деньги!</a>

<a href="http://advego.ru/shop/?p=4hE3j68dWU">Магазин готовых статей: уникальные авторские статьи, копирайт, рерайт, переводы — Адвего</a>

надо зарегистрироваться, а вариантов много!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 574
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, кому интересна разовая работа - вот неплохой вариант - viewtopic.php?f=110&t=96643 Можно и с ребенком пойти в любое время... За раз - 500 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Чаромора 16 июл 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Чаромора 16 июл 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Можно вставлю свои 5 долларов?

Только что создал статью "Блог, как способ вести бизнес не выходя из дома. Собственный блог за 3 дня.": http://psymanblog.ru/2010/04/blog-kak-s ... za-3-dnya/

Многие мамы как раз только из дома и могут работать. Не всем же дипломы и курсовые писать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Супер курс "ЛЕДИ ОНЛАЙН"! Только что создан, спешите подписаться на рассылку подробностей, девчата, как я Вам завидую: http://www.smartinfomarketing.ru/888/ladyonline


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 520
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
margysha писал(а):
katerinkartinka писал(а):
Журита
Есть еще такая система рефералов. Зарегился на сайте ,например, на бирже контента и даешь свою реферальную ссылку, то есть не прямую ссылку на сайт, а со своим порядковым номером или инициалами. Человек входит через нее на сайт, идентификационный номер его компьютера фиксируется, если этот человек зарегился и начинает работать на данной бирже, тогда часть его заработка идет человеку по чьей реферальной ссылке он зашел на сайт. Вот на той бирже, что я работаю с моих доходов 10 процентов берет администрация сайта. То есть заработала 1 доллар, 10 центов уходит в пользу администрации(они находят мне заказчиков, защищают мои права, дают мне пользоваться их ресурсом), а в кошелек падает 90 центов. Из этих 10 процентов 25 процентов идет человеку по ссылке, которого я зашла в свое время на эту биржу. То есть если у вас наберется энное количество работающих рефералов, денежки тонким ручейком будут стекать вам в карман

Пожалуйста подробнее, можно в личку:
1. Что на бирже делать надо, тоже коперайторством заниматься;
2. Кошелёк там заводить или на специальных сайтах;
3. Можно свои уже готовые статьи(с института рефераты остались) туда закидывать, а не по заданной теме;
4. За иллюстрацию к статье платят?
Я как-то зашла на такой сайт пошарилась и вышла и знакомых посоветовать что-то не нашлось

katerinkartinka ,
а можно и мне в личку ссылку уже очень хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
привет, девчата! начинаю работу в сети, предлагаю Вам тоже себя попробовать в этом деле. Для кого-то это действительно станет возможностью заработать и это прекрасно! :co_ol:
если кто-то думает, что для этого нужны особые знания и способности - нет, не обязателььно, вы можете начать сейчас, с нуля, а дальше - будет видно: ваше или не ваше...
может быть для кого-то мой пример окажется "заразительным", я буду рада помочь, чем смогу...
мой уровень тоже практически нулевой, поэтому моя помощь может заключаться только в личном примере, моих работах, где я буду подробно описывать свои шаги. И неизвестно еще, кто в чьей помощи и поддержке нуждается :mi_ga_et:
Лично я вижу в этом возможность творческой реализации, возможность выразить себя, плюс возможность зарабатывать. И это увлекательное, интересное занятие. Для меня это все-таки хобби.
Я тоже пока "чайник", но меня это не пугает и не останавливает.
И все что я сейчас могу делать - это бродить по настройкам в своем сайте, менять что-то на уровне "интересно, а что будет, если я нажму вот эту кнопку" или "что будет, если я выберу этот пункт"...
Да, мои попытки самостоятельно установить блог не увенчались успехом и я пошла по более легкому пути: заказала услуги с уже предустановленным блогом, а сейчас просто брожу по настройкам. Думаю, что это сможет сделать каждый из вас. Мои затраты: доменное имя на год 196 руб, хостинг на три мес - около 540 руб. Сайт можно посмотреть timepost.ru (не пугайтесь, думаю, что скоро он будет выглядеть гораздо лучше, а сейчас просто реально хочу показать с чего все начинается и что нет ничего суперсложного или сверхестественного в этом деле).
Желающие, присоединяйтесь! Вместе веселее! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
alename
а о чём сайт? какова цель создания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
сайт об управлении временем, человеческих возможностях и работе в интернете.... такой план был изначально, по мере наполнения, возможно, что-то будет меняться... сейчас уже вижу, что о работе в интернете целесообразнее писать на отдельном сайте. Цель создания - попробовать создавать сайт, продвигать и даже зарабатывать на этом... Пока интересен сам процесс. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 5
Девочки! У меня мама недавно стала заниматься gvo, говорю сразу, это сетевой маркетинг, но что это не лохотрон, это 100% !!!Подойдет именно тем, у кого есть свободное время и настойчивость.Это связано с интернетом-состоит из пассивного дохода-привлекаем в месяц хотя бы 2 человек + предоставление. производство и размещение ВИДЕОРОЛИКОВ на ЛЮБЫХ САЙТАХ И ДРУГИХ РЕСУРСАХ плюс ВИДЕОХОСТИНГ +И, наконец, БЕЗЛИМИТНЫЙ ХОСТИНГ, т.е. такой хостинг на котором вы можете разместить НЕВЕРОЯТНОЕ, просто ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО САЙТОВ и БЛОГОВ. Вы даже сможете продавать этот хостинг, если хотите и ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАТЬ дополнительный ДОХОД!!!Персональная КОНФЕРЕНЦ-КОМНАТА для проведения конференций НА ВСЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ.
Гарантией того, что КАЧЕСТВО ЭТИХ ИНСТРУМЕНТОВ БЕЗУПРЕЧНО служит РЕПУТАЦИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ компании GVO – ведь именно они являются создателями одной из САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ КОНФЕРЕНЦ-КОМНАТ в интернете – это HotConference. Стоит добавить, что компания находится в США, штат Техас, а там ОЧЕНЬ ОБЕРЕГАЮТ ПРАВА ДИСТРИБЬЮТОРОВ!
И самое главное то, что СТОИМОСТЬ ЭТОГО ПАКЕТА инструментов и услуг всего… 45 ДОЛЛАРОВ. При этом в придачу Вы получаете НЕВЕРОЯТНО ДЕНЕЖНЫЙ БИЗНЕС – 5 ВИДОВ ДОХОДА, включая ПАССИВНЫЙ ДОХОД. Общая бинарная матрица, в которой люди могут попадать к Вам слева направо, сверху вниз… ТАК, ЧТО МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДАЖЕ КЛИЕНТ!!!
Компания в России -неполный месяц, поэтому вступила даже я. А для меня оторвать от семьи деньгм непросто. Я вижу, что желяющих много, а я не зову своих друзей, поэтому и пишу. А вдруг кому-то из вас это нужно. Если заинтересовала-отвечайте, а нет - тоже понятно будет. пишите лучше в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, вот здесь есть реальная подработка. я уже занялась;)
viewtopic.php?f=110&t=112865


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Tamararus писал(а):
Девочки, вот здесь есть реальная подработка. я уже занялась;)
viewtopic.php?f=110&t=112865

Не поняла, пытаюсь пройти по ссылке, "вы не авторизированы для чтения этого форума"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток, Ботанический сад, Садгород
Поблагодарили: 1 раз
margysha писал(а):
Tamararus писал(а):
Девочки, вот здесь есть реальная подработка. я уже занялась;)
viewtopic.php?f=110&t=112865

Не поняла, пытаюсь пройти по ссылке, "вы не авторизированы для чтения этого форума"?

тоже самое :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Там прикрыли тему почему-то, автору опять пришлось открывать. Думаем, может, нельзя теперь ссылки давать..Девочки, я вам в личку скинула ссылочку :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Tamararus писал(а):
Там прикрыли тему почему-то, автору опять пришлось открывать. Думаем, может, нельзя теперь ссылки давать..Девочки, я вам в личку скинула ссылочку :mi_ga_et:

скиньте мне тоже в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Прочитала все 18 страниц, решила рассказать про себя - возможно кому-то будет интересен мой опыт :)
Я самамама со стажем :) - уже почти 10 лет воспитывала сама сына, теперь вот уже больше 3х месяцев и дочу. Сыну папа алимнты платит сейчас уже стабильно, но было время когда и не платил несколько лет. От дочи папа отказался и естетсвенно помощи нет от него. Что помощи не будет я узнала на Рождество, ровно через 3 месяца у меня родилась дочь. Кто-то писал здесь, что ему бы волшебного пенделя на свой бизнес - рождение ре самой и благополучие детей чем не пендель?
Начну по порядку. Так вышло, что беременность я свою встретила безработной и во время беременности не нашла ее. До беременности начала заниматься сетевым бизнесом (это было условие папы дочери - он мотивировал это тем, что мы должны идти в одну сторону :)). Идея мне понравилась, у меня немного стало получаться, в принципе понемного я этим занималась до родов, после родов мы поругались напрочь с папой дочери (это выглядело так - он отказался помогать и сказал, что больше со мной работать в этом бизнесе не будет, поэтому приедет и заберет весь свой продукт (у меня был мини-склад дома продукции для людей моей сети), на что я сказала, что я ничего не отдам и это все дочери, он тут же всем позвонил и сказал, что я воровка и у мня ничего нельзя покупать, он ничего не проведет. у меня покупать перестали, но плохо обо мне стали думать всего пару человек, остальные считают его нечестным и ушли вслед за мной (как-то после этого у него сеть рушиться стала)). Как я зарабатывала деньги во время беременности - 3-4 тыс мне давал сетевой маркетинг, не много, но стабильно, плюс занималась Эйвон (вначале успешно, но потом сама разочаровалась в качестве продукцции, просто остались люди, которые хотели подешевле) - это еще тыс 2-3, алименты 4 тыс, духи не очень активно, но иногда продавала - тоже 2-3 тыс в мес(тоже сетевой, кстати неплохие духи, но заработать можно не на построение сети, а на продажах - там разница хорошая и духи четкие (если кому будет интересно это - пишите в личку, дам телефон женщины, которая этим занимается). Вобщем как говорится - с миру по нитке голому бантик :). Еще были какие-нибудь доходы неожиданные. Из расходов у меня только кредитов было на 7 тыс, плюс квартира долг в 20 надо было погасить, еще телефон, еда, ребенок (одежда-обувь каждый сезон). Что я делала (и до сих пор) - каждый месяц в начале пишу свои расходы (они всегда получаются больше, чем ожидаемые доходы), не знаю что и как происходит, но я всегда покрывала свои расходы (иногда они достигали и 30 тыс в мес).
Когда мне папа сказал, что помогать не будет, я поняла, что я должна сама что-то делать - выйти на работу и речи быть не могло (по двум причинам - я уже не смогу рабаотать на дядю и все-таки дочечка, которой нужна я и мое внимание), поэтому стала искать СВОЕ дело. 3 месяца лазила по нету - искала. Много чего интересного узнала. У меня был четкий запрос на это. Знаете как в Айболите - и одна только мысль у него - долететь, долететь, долететь (не возьмусь за точность фразы, но смысл передала :)). И самое удивительное жизнь стала давать подсказки (на данный момент у меня столько проектов, что осталась одна проблема - время :)).
Забыла сказать- у меня родители живут в Якутии и на данный момент воспитывают двух детей моей средней сестры, которая уехала в Новосиб устраивать судьбу. Вобщем стимул хороший - положится не на кого :).
Дальше - начальный капитал. Тут много говорилось о том, что его нет, так вот и у меня его не было, но в течении вот уже 6 мес, я каждый месяц планирую себе закупку какого-нибудь товара (и покупаю в итоге, потому что приходят деньги на это). Сейчас после рождения дочери у меня осталось 2 стабильных дохода - детские и алименты - это около 10 тыс руб, но расходы до сих пор превышают доходы, хотя за это время я закрыла почти все свои кредиты (осталось 2 тыс кредитов в мес).
Что за дело я нашла, видно из моей подписи, но я уже говорила, что проектов много - у меня открылся сайт для мам нашего города - http://www.spasskmama.ru/, в разработке интернет-магазин (это я занимала деньги у папы дочечки, но необходимость отдавать отпала теперь :)). Еще мне предложили быть региональным представителем одной из моей продукции. И я иногда возвращаюсь мыслью и к сетевому маркетингу. У меня есть знакомая девочка во Владе, кот работает в сетевой компании уже год. Компания новая во Владе, занимается пищевыми продуктами (она угощала, продукт мне понравился). Год назад мы с моим мч (папой дочи, он меня и познакомил с ней) с пеной у рта доказывали, что у нее не получится, но прошел год и она стабильно зарабатывает 20-30 тыс, в то время как бывший мч 4-5 тыс за 5 лет работы в сетевой компании. Она не говорит, что ничего не делаешь и получаешь деньги, но я вижу, что она зарабатывает и ее доход увеличивается (она меня кстати не зовет туда, но мы довозили девушку - офис-менеджера и кладовщика в компании, она уволилась чтобы самой можно было строить сеть, я спросила почему, ведь стабильный доход в 15 тыс руб, 2 выходных (кстати место вакантно, ищут замену), она сказала, что все доходы сетевиков проходили через нее и ей стало обидно, что она силит целый деньв офисе и плучает 15, а кто-то пару встреч в месяц провел и тоже 15 :)). Если кому по этому виду бизнеса интересно, я могу дать телефон этой девушки (пишите в личку, я думаю мамочке с маленьким малышом как мне можно построить бизнес, даже будучи без бабушки и когда некому ре оставить).
Еще даю ссылку на сайт http://www.bizmama.ru, где такие же мамочки как мы с вами делятся опытом как создать свой бизнес. Этот сайт дал мне идею с сайтом для мам и дал мне сам этот сайт :). Я намного позже узнала, что хозяйка этого сайта мама с тремя детьми и живет она во Владе, а еще интересней было то, что мы оказывается уже знакомы с ней были 4 года назад :)
Я хочу сказать, что я такая же мамочка как все вы, со своей неуверенностью и страхами, но у меня есть стимул, который не позволяет мне расслабляться и поддаваться этим страхам - это мои дети. Поэтому любая из вас тоже может повторить все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Солнечная Чуда писал(а):
Прочитала все 18 страниц, решила рассказать про себя - возможно кому-то будет интересен мой опыт :)
Я самамама со стажем :) - уже почти 10 лет воспитывала сама сына, теперь вот уже больше 3х месяцев и дочу. Сыну папа алимнты платит сейчас уже стабильно, но было время когда и не платил несколько лет. От дочи папа отказался и естетсвенно помощи нет от него. Что помощи не будет я узнала на Рождество, ровно через 3 месяца у меня родилась дочь. Кто-то писал здесь, что ему бы волшебного пенделя на свой бизнес - рождение ре самой и благополучие детей чем не пендель?
Начну по порядку. Так вышло, что беременность я свою встретила безработной и во время беременности не нашла ее. До беременности начала заниматься сетевым бизнесом (это было условие папы дочери - он мотивировал это тем, что мы должны идти в одну сторону :)). Идея мне понравилась, у меня немного стало получаться, в принципе понемного я этим занималась до родов, после родов мы поругались напрочь с папой дочери (это выглядело так - он отказался помогать и сказал, что больше со мной работать в этом бизнесе не будет, поэтому приедет и заберет весь свой продукт (у меня был мини-склад дома продукции для людей моей сети), на что я сказала, что я ничего не отдам и это все дочери, он тут же всем позвонил и сказал, что я воровка и у мня ничего нельзя покупать, он ничего не проведет. у меня покупать перестали, но плохо обо мне стали думать всего пару человек, остальные считают его нечестным и ушли вслед за мной (как-то после этого у него сеть рушиться стала)). Как я зарабатывала деньги во время беременности - 3-4 тыс мне давал сетевой маркетинг, не много, но стабильно, плюс занималась Эйвон (вначале успешно, но потом сама разочаровалась в качестве продукцции, просто остались люди, которые хотели подешевле) - это еще тыс 2-3, алименты 4 тыс, духи не очень активно, но иногда продавала - тоже 2-3 тыс в мес(тоже сетевой, кстати неплохие духи, но заработать можно не на построение сети, а на продажах - там разница хорошая и духи четкие (если кому будет интересно это - пишите в личку, дам телефон женщины, которая этим занимается). Вобщем как говорится - с миру по нитке голому бантик :). Еще были какие-нибудь доходы неожиданные. Из расходов у меня только кредитов было на 7 тыс, плюс квартира долг в 20 надо было погасить, еще телефон, еда, ребенок (одежда-обувь каждый сезон). Что я делала (и до сих пор) - каждый месяц в начале пишу свои расходы (они всегда получаются больше, чем ожидаемые доходы), не знаю что и как происходит, но я всегда покрывала свои расходы (иногда они достигали и 30 тыс в мес).
Когда мне папа сказал, что помогать не будет, я поняла, что я должна сама что-то делать - выйти на работу и речи быть не могло (по двум причинам - я уже не смогу рабаотать на дядю и все-таки дочечка, которой нужна я и мое внимание), поэтому стала искать СВОЕ дело. 3 месяца лазила по нету - искала. Много чего интересного узнала. У меня был четкий запрос на это. Знаете как в Айболите - и одна только мысль у него - долететь, долететь, долететь (не возьмусь за точность фразы, но смысл передала :)). И самое удивительное жизнь стала давать подсказки (на данный момент у меня столько проектов, что осталась одна проблема - время :)).
Забыла сказать- у меня родители живут в Якутии и на данный момент воспитывают двух детей моей средней сестры, которая уехала в Новосиб устраивать судьбу. Вобщем стимул хороший - положится не на кого :).
Дальше - начальный капитал. Тут много говорилось о том, что его нет, так вот и у меня его не было, но в течении вот уже 6 мес, я каждый месяц планирую себе закупку какого-нибудь товара (и покупаю в итоге, потому что приходят деньги на это). Сейчас после рождения дочери у меня осталось 2 стабильных дохода - детские и алименты - это около 10 тыс руб, но расходы до сих пор превышают доходы, хотя за это время я закрыла почти все свои кредиты (осталось 2 тыс кредитов в мес).
Что за дело я нашла, видно из моей подписи, но я уже говорила, что проектов много - у меня открылся сайт для мам нашего города - http://www.spasskmama.ru/, в разработке интернет-магазин (это я занимала деньги у папы дочечки, но необходимость отдавать отпала теперь :)). Еще мне предложили быть региональным представителем одной из моей продукции. И я иногда возвращаюсь мыслью и к сетевому маркетингу. У меня есть знакомая девочка во Владе, кот работает в сетевой компании уже год. Компания новая во Владе, занимается пищевыми продуктами (она угощала, продукт мне понравился). Год назад мы с моим мч (папой дочи, он меня и познакомил с ней) с пеной у рта доказывали, что у нее не получится, но прошел год и она стабильно зарабатывает 20-30 тыс, в то время как бывший мч 4-5 тыс за 5 лет работы в сетевой компании. Она не говорит, что ничего не делаешь и получаешь деньги, но я вижу, что она зарабатывает и ее доход увеличивается (она меня кстати не зовет туда, но мы довозили девушку - офис-менеджера и кладовщика в компании, она уволилась чтобы самой можно было строить сеть, я спросила почему, ведь стабильный доход в 15 тыс руб, 2 выходных (кстати место вакантно, ищут замену), она сказала, что все доходы сетевиков проходили через нее и ей стало обидно, что она силит целый деньв офисе и плучает 15, а кто-то пару встреч в месяц провел и тоже 15 :)). Если кому по этому виду бизнеса интересно, я могу дать телефон этой девушки (пишите в личку, я думаю мамочке с маленьким малышом как мне можно построить бизнес, даже будучи без бабушки и когда некому ре оставить).
Еще даю ссылку на сайт http://www.bizmama.ru, где такие же мамочки как мы с вами делятся опытом как создать свой бизнес. Этот сайт дал мне идею с сайтом для мам и дал мне сам этот сайт :). Я намного позже узнала, что хозяйка этого сайта мама с тремя детьми и живет она во Владе, а еще интересней было то, что мы оказывается уже знакомы с ней были 4 года назад :)
Я хочу сказать, что я такая же мамочка как все вы, со своей неуверенностью и страхами, но у меня есть стимул, который не позволяет мне расслабляться и поддаваться этим страхам - это мои дети. Поэтому любая из вас тоже может повторить все это.


Здорово! Спасибо, что написали свою историю. Я сейчас на том же пути, уже вижу "свет в конце тонеля", но все же приятно знать, что кто-то уже уверенно топает по этой лестнице вверх :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девчонки! Я тоже решила рассказать о своем опыте. Несколько месяцев назад я усиленно штудировала эту ветку в поисках выхода из положения Самомамы в декрете:)
Я имею официальное трудоустройство, но проведенныая зп минимальная, потому и выплаты смешные :ny_tik:
Так вот не найдя ничего, что бы мне подошло в этой теме, я принялась искать предложения работы в интеренете. Практически сразу на запрос "вакансии свободный график" нашлось несколько вариантов. Я выбрала самый интересный и ..стала оператором на дому. Эта работа занимала у меня примерно 1-2 часа утром, когда малышка спала. Потом я нашла еще одну работу на телефоне на вечернее время-тоже оператор кол-центра. Теперь я тратила 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером. Могу сказать, что получаемая сумма была где-то 50% от необходимого мне минимума (не имею ввиду на хлеб и воду, скорее на хлеб с масло и колбаской;) месячных расходов на меня и малышку, квартиру и тп. А потом пошло-поехало, я нашла еще 3 места работы. 2 из них - это региональное представительство товаров и услуг. Сейчас эти товары у меня в разработке, но думаю, в ближайшее время выстрелят. Доходы постепенно растут, уверенность в себе увеличиватся.
Написала все это, чтобы все самомамочки знали - все в ваших руках, не стоит перебиваться копейками. Хочешь жить- умей вертеться - вот главный принцип :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 18 из 25  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]