Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1676 ]  Страница 79 из 84  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 84След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 24 апр 2010
Благодарил (а): 30 раз
Меня зовут Любимова Наталия Георгиевна . Я -психолог, преподаватель, коуч, тренер .

Обо мне: два высших образования, экономическое и психологическое, кандидат психологических наук с 2003 года.
В психологии с 1985 г., вот уже более 30 лет, словно драгоценные жемчужины собираю наиболее современные ценные и результативные методы и техники практической психологии, которые быстро и эффективно помогают решить практически любую проблему.
Провожу психодиагностику и консультации более 30 лет, тренинги и бизнес-консультации-более 20 лет, расстановки-в течение 11 лет. Являюсь системным коучем, практиком в гештальт-терапии, РПТ (метод мгновенных исцелений), Тета (квантовое исцеление), провожу (обучаю) системную работу через метафорические карты. Разработана авторская колода "Мои деньги".

Кроме того, в области профессиональной психологии и психотерапии в течение 30 лет изучила и освоила большое количество других методов, психотехник, направлений, что позволило мне интегрировать все эти методики и стать Мастером в своей профессии, видеть корневые причины проблемы, убирать негативное энерго-информационное воздействие (последствия проклятий, порч, "венца безбрачия" и т.п)

Все мои тренинги являются авторскими. Провожу консультации, обучающие семинары, терапевтические тренинги

Моей особенностью в работе с клиентом является:
*выявление истинного (реального) запроса;
*составление персонального системного плана проработки проблемы;
*доведение до желаемого конечного результата.

Каким образом проводится консультация?
Никаких советов, аффирмаций, только действенная помощь краткосрочными методами.

Проблемы, с которыми обращаются:
    Стресс и посттравматические расстройства, бессонница, тяжелые чувства: стыд, вина, обида;
    -алкоголизм и другие зависимости в семье;
    -заболевания от простых (например: сутулость, тянет плечо и при этом мануальная терапия не помогает, боли, папилломы, кисты, герпес, аллергия) до тяжелых (дисфункция внутренних органов, астма, миома, фиброма, онкология);
    -тяжелые отношения с близкими (родителями, партнерами, детьми);
    -долги, безденежье, нет работы, карьеры;
    -увеличение денежного потока;
    -нет радости, любви, партнера;
    -потеря смысла жизни, потеря жизненных ориентиров;
    -желание самопознания; поиск предназначения, жизненной миссии.

Моё правило: 1 проблема- 1 консультация (расстановка). Если проблема огромная, случай запущенный, то эта проблема делится на несколько и опять же -решается за один сеанс одна проблема :smile: .
Если вы пришли ко мне на 1 консультацию- я делаю диагностику и согласно выявленным проблемам даю план! (а не рекомендации) их решения, в котором будет схема прохождения расстановок или тренингов.
Нет необходимости ходить на консультации часто.
Кроме того, на всех тренингах, я даю инструменты, чтобы вы сами могли себе помогать, без того чтобы привязывать к себе клиентов. Моя многолетняя практика показала, насколько это действенно.

На данный момент в прикладной психологии нет ничего невозможного, любая проблема решаема от 1 консультации до целой программы.

К примеру, аллергия устраняется за 1-3 сеанса, зависит от обширности симптома; тревога за 1 сеанс, панические атаки-2-3 сеанса.
Также, как мир поменялся из-за технического прогресса- (письмо теперь дойдет за 1 секунду по вацап в любую точку мира), также и поменялись методы практической психологии. Когда-то во Фрейдовские времена одну проблему решали по 20 лет, при этом походы к психоаналитику были 2 раза в неделю.

Не дайте себя обмануть! Если вы ходите с 1 проблемой долго к психологу, а ничего не меняется - срочно меняйте психолога! :de_vil:

Дорога к успеху у каждого своя - я могу показать Вам кратчайший путь!

Ваш личный тренер по успеху ждет Вас

Диагностическая консультация -5 тыс
Консультация -7т.р за сессию (2 часа)
Расстановка -8 тыс
Также провожу консультации и расстановки по скайпу

Консультации,расстановки и тренинги проводятся : Эгершельд р-он Самбери, Ялтинская 14. (подробно объясняю по телефону)

Звоните -299-42-02 Наталия Георгиевна, Ваш психолог :ro_za:

Подключайтесь к группе в вацап +79046294202. В группе есть новости по тренингам, интересные притчи и высказывания, обратная связь по тренингам
Система знаний современных методов психологии через метафорические ассоциативные карты. Обучение с нуля

Последний раз редактировалось Nataliya L 02 май 2017, 11:31, всего редактировалось 137 раз.

За это сообщение автора Nataliya L поблагодарили: 2 AlexandrinAntonina Liu

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
https://youtu.be/yfq6ymObQmw

Посмотрите этот видеоролик о пользе визуализации для достижения мечты
Система знаний современных методов психологии через метафорические ассоциативные карты. Обучение с нуля

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Новый набор на обучающий курс

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА

"РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ ПО СИСТЕМНОЙ МОДЕЛИ С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕТАФОРИЧЕСКИХ АССОЦИАТИВНЫХ КАРТ". (СМАК)
Обучение с нуля.
(Не гадание, не Таро)

Всего 3 модуля, от простого к сложному.
1 занятие по ознакомлению с картами и программой БЕСПЛАТНО

В течение более чем 30 лет обучаясь технологиям различных психологическим направлений (из последних-РПТ, системные расстановки, провокативная терапия, тета-хилинг и др), я собрала самые лучшие, современные эффективные методы, которые легли в основу моей авторской программы.
Независимо от того, какие у Вас первоначальные знания, главное-чтобы было желание получать новые.

Я обучу Вас как:

-исцелить болезни и симптомы, зависимости;
-устранить денежные утечки и изменить свое денежное мышление;
-изменить негативные привычки и (например:хронические опоздания);
-решать даже самые сложные, тупиковые проблемы.

Уже после 1 модуля Вы:
-сможете понимать свои чувства и отличать их от эмоций и ощущений;
- сможете устранять из своей жизни тиранов и агрессоров;
- уберете роль "жертвы" и состояние беспомощности;
-перестанете всех спасать, быть "жилеткой" для друзей и раздавать советы бесплатно, вместо этого вы сможете оказывать более квалифицированную помощь и будете получать за это вознаграждение;
А ваши дети станут лучше учиться и перестанут болеть.

После 2 модуля Вы научитесь:
-тому, как работать с психологическими травмами и болезненными переживаниями;
-исцелите своего Внутреннего ребенка, вернете радость и энергию в свою жизнь;
-понимать и чувствовать энергию и чувства других;
-видеть знаки Вселенной и понимать их.

Изучите системную модель причин возникновения проблем и схему выхода. Получите целостное вИдение проблемы/задачи и ее решение.
Это навсегда изменит Ваше представление о мире и Ваше поведение в нем. Вы больше не будете чувствовать себя "винтиком", которого затягивает водоворот событий, а сможете управлять событиями и своей судьбой. Появится тотальная уверенность и улучшатся отношения в семье и качество жизни вообще.

3 модуль полностью посвящен самой популярной теме - Семейно-Родовой системе.

Системные расстановки включают в себя семейные, симптомные, структурные, организационные расстановки, и им я обучалась у различных специалистов в течение 7 лет (в том числе у авторов метода Берта Хеллингера и его первых учеников). И в течение 11 лет провела более 2 тысяч расстановок на различные темы.
На этом модуле я поделюсь своим опытом и Вы научитесь проводить семейные расстановки с помощью карт без заместителей.

Моя авторская программа отличается тем, что я даю не набор раскладов уже готовым психологам. Моя программа устроена так, что даже новички в психологии кирпичек за кирпичиком создают целый конгломерат, выстраивается понимание законов мироздания.

После прохождения каждого модуля Вы не остаетесь один на один с новыми знаниями, а проходите еженедельную практику, где под наблюдением тренера в парах делаете упражнения, приобретаете навык, постепенно приобретая уверенность от новичка до специалиста.
На практике Вы получаете двойную выгоду.
- устраняете свою проблему;
- получаете опыт.
Мои ученики, которые обучились уже этой программе. не являлись психологами, но по окончании курса у них появилось такое вИдение, которое приходит к дипломированным психологам через многие годы практики и прохождения огромного количества семинаров. Мои ученики начинают помогать другим и получают за это вознаграждение и все довольны. В мире становится больше гармоничных людей и больше добра.

Подведем итоги:

Метафорические карты обладают многими достоинствами:

-помогают создать безопасную доверительную обстановку как при работе с психологом, так и в процессе самопознания;
-активируя метафору, карты открывают человеку новые грани и возможности анализа своей жизни, при этом становятся доступными глубинные переживания, процессы восприятия, протекающие за пределами сознания;
-помогают «вывести мысли из головы», активизировать чувства и получить необходимый объем объективной и достоверной информации;
- позволяют задействовать иррациональную часть личности, активизируют правое полушарие мозга, которое в обычной жизни чаще всего «спит»;

карты — это ключ для проявления безоценочного суждения, запускающий скрытые от нашего сознания ассоциации, позволяющие увидеть то, что было "в тени", что приводит открытиям и переосмыслению.

Системная модель работы через МА-карты помогает в решении самых разнообразных запросов:

-Поиск выхода из текущей ситуации.
-Анализ своих сценариев и возможного варианта развития событий в будущем.
-Поиск причины произошедших событий и устранения причины и последствий.
-Анализ отношений (в семье, в бизнесе, в коллективе и т.п.).
-Корректировка личных отношений, решение семейных проблем.
-Развитие абстрактного и креативного мышления, развития чувствительности и чувственности.
-Поиск причины возникновения болезни и работа с ее симптомами.

Обучаться СМАК не только интересно, но и выгодно.

1 консультация у хорошего специалиста стоит от 6 до 15 тыс, 1 расстановка от 7 до 15 тыс.
Вы измените свою жизнь за относительно небольшие деньги, а в последствии еще и заработаете.

Этот курс не только для новичков, для психологов тоже будет много полезного

1 безоплатное занятие 18 апреля в 19 ч. Пограничная 12-а оф 313 Записываться обязательно

1 модуль- 29-30 апреля и 1 мая с 11 до 19. ч Стоимость 12500 р

89046294202 Наталия Георгиевна

Вложения:
мак.jpg
мак.jpg [ 11.12 КБ | Просмотров: 687 ]

Последний раз редактировалось Nataliya L 18 апр 2017, 17:35, всего редактировалось 4 раза.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2012
Благодарил (а): 18 раз
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от обучения метафорических - ассоциативных карт. На данный момент я закончила два модуля, но уже есть результаты. Во-первых меня научили видеть реальные чувства и ситуации, а не то что кажется на поверхности, также чувствовать себя и партнера. Во-вторых выявлять свои блоки травмы страхи и лечить их. В третьих я могу помочь своим близким, ребенку и просто людям реально решить их проблему, а не дать дельный совет, как надо жить. И чем больше тренируешь свои знания, тем больше открывается возможностей для себя и окружающих.
Наталья Георгиевна дает много знаний, учит превосходно, мне очень понравилось планирую пойти на следующий курс. Присоединяйтесь, желаю всем удачи. Наталье Георгиевне большая благодарность!!!

За это сообщение автора Vishi поблагодарил: Nataliya L

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Проработка денежных блоков с помощью авторских метафорических карт- 20 апреля в четв. в 19 ч
В группе всего 4 чел. Запись обязательна

Вложения:
карты денег.jpg
карты денег.jpg [ 36.09 КБ | Просмотров: 603 ]

Последний раз редактировалось Nataliya L 25 апр 2017, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Практикум "Исследование граней своей сексуальности" -в среду 19 апреля в 19ч

Вложения:
сексуальность.jpg
сексуальность.jpg [ 34.92 КБ | Просмотров: 575 ]

Последний раз редактировалось Nataliya L 25 апр 2017, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Безоплатное занятие "Знакомство с миром метафорических ассоциативных карт" будет 24 апреля в 19ч

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2014
Всем добрый вечер. Хочу присоединиться к выше написанному отзыву об обучении СМАК. С Натальей Георгиевной знаком несколько лет. Был на расстановках, видел карты в деле. Когда узнал что будет обучение по СМАК долго сомневался, хотя где-то внутри чувствовал что надо идти и учиться. И тем не менее, сделав шаг пошел дальше. Модуль за модулем приподнималась завеса понимания и принятия себя. Тех процессов которые происходят в бессознательной части и как они влияют на событий сегодня.
И те неразрешенные  вопросы которые накопились сегодня, легко решаются с помощью разных раскладов карт.
Хочу поблагодарить Наталью Георгиевну за  веру в нас и за те знания которые помогают в повседневной жизни. Благодарю! Ну и для тех кто думает учиться или нет, не мучайте себя раздумьями, а после сожалениями что не пошли. Идите и учитесь  и в конце обучения Вы встретите себя, нового человека, от которого веет спокойствием и уверенностью за версту.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Тренинг-консультирование по денежным вопросам с помощью моей авторской колоды прошли апробацию, результаты вдохновляют и впечатляют.

Сейчас такие тренинги будут проходить регулярно раз в 1- 2 недели.
Количество участников в группе со своим запросом-4 человека+наблюдатели до 4 чел.

Как проходит тренинг?
Участники заявляют о своей проблеме в финансовой сфере. Далее я работаю с каждым индивидуально в присутствии группы. Процесс консультирования происходит таким образом, что влияет на всех участников.

Группа позволяет обнаружить сходства и различия в заявленной проблеме благодаря тому, что ее члены могут увидеть свое отражение в других. Групповая динамика создает аккумулятивный эффект и поэтому является столь результативной. При этом членам группы позволяется высказывать только свои чувства в отношении своих вопросов, без комментариев в сторону других участников.

В своей работе я использую синтез многих методик (системные расстановки, РПТ, гештальт-терапия, процессуальная терапия, НЛП, альфа и тета- методики и др.), нет одинакового шаблона, в каждом конкретном случае применяется индивидуальный подход.

С каким запросом можно обратиться:

— понять, что на самом деле значат для вас деньги, как и для чего они приходят в вашу жизнь, и что их «отталкивает»;
— избавиться от ограничивающих убеждений и страха отсутствия и потери денег;
— исцелить старые «денежные» травмы;
— освободиться от неэффективной родительской денежной модели;
— освободиться от негативных денежных программ и создать новые работающие денежные установки;
— научиться думать о деньгах так, чтобы они «притягивались» в вашу жизнь;
— найти и устранить причину безденежья и долгов;
— развить денежный образ мышления;
— четко сформулировать правильную денежную цель и создать план по ее реализации;
— расширить свои границы денежного потолка;
— прийти к балансу в жизни;
—исследовать новые возможности при изменении работы, места жительства и многое другое.

Наблюдатель является полноценным участником тренинга без индивидуальной проработки тренера. Как я уже отметила выше, все участники, в том числе и наблюдатели, получают свой эффект в результате этой индивидуально-групповой работы.

Стоимость 4500 р. для решения своего запроса.
Стоимость 1 тыс для наблюдателя.

На картинке- метафорические карты из моей авторской колоды

27 апреля в четверг в 19 ч. Запись предварительная обязательна, как для клиентов, так и для наблюдателей

89046294202 Наталия Георгиевна Любимова, психолог и тренер

Вложения:
денежные.jpg
денежные.jpg [ 152.99 КБ | Просмотров: 471 ]

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Семинары и тренинги обычно проходят вечерами и в выходные, но, если будут желающие-возможно проведение коротких тренингов (3-4 часа) в дневное время. Если есть интерес-пишите

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 авг 2012
Изображений: 50
Благодарил (а): 289 раз
Лебедь белая писал(а) 13 окт 2009, 14:49:
Лекция 16 октября в 18.30 ост. Народный проспект
Детские страхи и что с ними делать.
Ребенок чего-то боится, если:
* Беспокойный сон с кошмарами.
* Трудности при засыпании.
* Боязнь темноты.
* Пониженная самооценка.
А также нервный тик,грызет ногти,и др.
Все вопросы по телефону 99-42-02

а сейчас проводятся подобные лекции?
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Детско-родительскую тему давно не проводила. Если будут желающие, можно сделать семинар или лекцию.
Есть аудиозапись вебинаров : "Уроки детского послушания"-2 части, "Дети и деньги", "Развитие детской сексуальности от рождения до взрослости". (по 500 рублей)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, от тренинга - консультирование по денежным вопросам. :-)
Пришла с целью притянуть в свою жизнь больше денег, а в результате разговора с Натальей Георгиевной выяснилось, что я боюсь стать жертвой денежного обмана. Дальше работа пошла именно с этой целью, конечно карты и техники очень впечатляют, в общем в процессе работы убрали агрессию к родителям, выявили мои сильные части, отвечающие за успех, активировали, плюс убрали телесные блоки!!!
И что же в итоге?
У меня пошла такая творческая энергия аж дух захватывает, причем во всех сферах и в играх с ребенком, и в жизни, и в работе, и в одежде, мне наконец то захотелось учиться писать статьи (это была давняя мечта), а по поводу того, что я боялась стать жертвой обмана, во первых меня оставили в покое, я теперь вижу и чувствую, если меня хотят втянуть во что-то сомнительная, я просто отказываю, а раньше у меня была лояльность к начальнику!!!
У меня появилась цель сменить вид деятельности, надеюсь до конца года это произойдет!!!
Результат очень неожиданный, но долгожданный!!! Благодарю Наталья Георгиевна, это просто супер!!!

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
3 мая в среду в 19 ч "Исследование граней своей сексуальности" Стоимость 3500 р

4 мая в в четверг в 19 ч "Проработка денежных блоков" Стоимость 4500 р

Вложения:
исследование сексуальности.jpg
исследование сексуальности.jpg [ 102.57 КБ | Просмотров: 351 ]

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
К своему комментарию выше хочу добавить, что изменения произошли меньше чем через неделю. И на работе сменилось начальство на более адекватное. :smile:

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Трансформационный тренинг в формате настольной игры "Трансформационная игра"

30 апреля в воскресенье в 19 ч. Стоимость 2 тыс

Трансформационная игра

Под трансформацией подразумевается внутренняя душевная работа.
Любая трансформационная игра — это, в первую очередь, путешествие. Путешествие к себе, за ответами на те вопросы, которые и привели вас в игру.

Трансформационные игры уже давно используют психологи, это синтез игротехники, коучинга и психотерапии. В игре вы меняете фокус с проблемы на решение, с препятствия на цель. Любая игра моделирует различные жизненные ситуации, ставит вопросы, с которыми вы сталкиваетесь в реальной жизни.
Это возможность в мягкой игровой форме увидеть границы своей системы, найти ограничивающие убеждения, то, что реально вас тормозит.

Большим плюсом я считаю возможность увидеть свои стратегии, потому что как бы вы ни хотели, вы будете использовать в игре только те стратегии, которые используете в жизни.

Как вы относитесь к чужим победам? К своим поражениям и ошибкам? Насколько вы умеете слушать и слышать собеседников и мир? Какие у вас стратегии? Что вас ограничивает? Где ваши ресурсы?

Один из самых ценных опытов — это право на ошибку.

Если в реальной жизни ценой вашего решения могут быть годы, потерянные впустую, то в игре вы можете смоделировать эту ситуацию и «прожить» сразу 5–10 лет. И уже тогда принять решение, а нравится ли вам такой путь.
Трансформационные игры — это и тренировочный полигон, и возможность найти внутри себя ответы практически на все вопросы.
В игре все, как в жизни.

Из истории

Создана эта игра была в 90-е годы 20-го века в духовной общине Фидхорн в Северной Шотландии. Изначальная идея построена на принципах буддистских монахов, которые представляли движение по жизненному пути в виде мандалы, и жизнь есть ни что иное, как трансформация одного качества в другое. Эта игра является отличным способом совершить прорыв и шагнуть далеко вперед к желаемой цели, иногда давая неожиданные и смелые подсказки, сподвигая игрока к действию и осознанию своих скрытых ресурсов.
«Трансформация» - это не обычная салонная игра-«ходилка», суть ее гораздо глубже и требует от ведущего соответствующей подготовки и знаний, а также профессионального способа работы с получаемой информацией. В ней есть и элемент терапии, и коучинга, и тренинга. Поскольку игра затрагивает различные слои психики и жизни, то и от ведущего требуется высокий уровень профессионализма во всех этих областях.

Игра рассчитана на определенное количество игроков - от одного до восьми. В игре предусмотрены перерывы, поскольку процессы, происходящие в игре, глубоки и приглашают игроков быть максимально-возможно открытыми, вовлеченными и искренними, что позволяет сделать глубокую внутреннюю психологическую работу.
Играя в «Трансформационную» игру, вы сможете увидеть, что вам помогает достичь успеха и что мешает в реализации намеченного. Игра подскажет вам пути и создаст возможности для получения нового опыта, который можно применить в реальной жизни. В игре вы сможете совершить любую желаемую трансформацию, и результаты этих перемен вас удивят и обрадуют.

Это ваш шанс стать более осознанным и лучше ориентироваться в житейском океане, получая удовольствие и радость от собственных выборов и решений, от реализации своих желаний. Играя, вы взаимодействуете с самой жизнью, создавая в ней свободу и творчество. Вы становитесь истинным автором своей жизни.

Игра – это беспристрастное зеркальное отражение реальной жизни, маленькая жизнь, которая обеспечивает возможность воспринимать все играючи. В ней есть игровое поле, на котором начерчен жизненный путь, специальные фишки, с помощью которых игрок продвигается по своему жизненному пути, получая новый опыт и ответы на свои вопросы. Здесь есть также кубик, который показывает, куда игроку двигаться, и карточки с указанием того, что игрока ждет в тот или иной момент игры. Как и в реальной жизни, в игре каждый игрок сталкивается с обратной связью – откликом Вселенной, а также прислушивается к своей интуиции и действует, исходя из неё.

Вначале каждый участник заявляет своё намерением на игру. Это актуальный вопрос, ответ на который он хочет получить, или цель, которую стремится достичь. Эти намерения или цели могут быть самыми разными: кто-то хочет разбогатеть, став миллионером или выйдя замуж за принца, а кто-то найти спутника жизни или наладить отношения в существующей семье, найти работу по душе, поступить в институт, открыть свои творческие способности или обрести веру в Бога. В процессе игры каждый игрок получит ответ на свой вопрос.

Поочередно бросая кубик, игроки идут по своему жизненному пути. Каждый квадрат на поле означает одну из ситуаций, которые происходили или происходят в реальной жизни. Это может быть «прозрение» или «препятствие», «интуиция» или «чудо». Попадая на различные квадраты, интерпретируя ту или иную карточку, игроки приводят примеры из собственного жизненного опыта и выполняют соответствующие задания. Посредством прорабатывания жизненных ситуаций игроки разрешают свои психологические проблемы. Таким образом, этот удивительный и гармоничный процесс позволяет шире взглянуть на жизнь. Игра дает игрокам возможность пройти четыре уровня развития (физический, эмоциональный, ментальный и духовный) и показывает, как выбранные намерения разворачиваются на разных уровнях бытия. Это становится глубоким, захватывающим и полным открытий опытом!

Взаимодействуя с игроками, игра поддерживает их в поиске ответов. Как и в реальной жизни, здесь также огромное поле возможностей. Все зависит от готовности игроков воспринять новое, не боясь сойти с привычного пути. Но ведь без изменений нет ни роста, ни движения вперед!

Отдаваясь процессу Трансформационной игры, игроки становятся более осознанными: овладевают ресурсами личной силы и начинают замечать ограничивающие убеждения, постепенно изменяя, трансформируя их в то, что наиболее приближает их к цели.

Когда эта игра необходима?

-Если вы утратили ощущение полноты жизни, радости и удовлетворенности…
-Если вы потеряли вкус к жизни, а ваше творческое вдохновение покинуло вас…
-Если вам надоела нынешняя работа, но вы боитесь перемен…
-Если вы на пороге организации нового бизнеса с новыми людьми…
-Если вы ищете свое место в жизни и ответы на вопрос о своем призвании…
-Если вы намерены обрести семейное счастье…
-Если вам нужны новые ориентиры или новое осознанное общение

Трансформационная игра тонко и бережно поможет и вам изменить ваш привычный способ, которым вы играете свою жизнь. Это не предвзятый и свободный от суждения взгляд на то, каким способом и какой опыт вы создаете, как вы привыкли реагировать и как вы можете изменить свои реакции, чтобы реализовать ваш Высший Потенциал и достичь желаемого в жизни.

Сейчас участие в трансформационном тренинге стоит всего 2 тыс р Для примера: в Москве стоимость варьируется от 5 до 15 тыс.
Отличительной особенностью моих тренингов является то, что я добавляю даже в готовые форматы игр ("Трансформационная", "Денежный поток Cash Flow") свои авторские наработки: помощь в выработке цели, диагностика, терапия в процессе игры.

Как проходит мероприятие:

1 Вы выбираете цель (повышение на работе, выйти замуж, повысить свой денежный потолок, найти предназначение и др.).
2. Бросаете кубик в свой ход до тех пор, пока игра не позволит Вам в нее войти. Игра не даёт войти в нее, если цель неправильно сформулирована. Иногда клиент не может сам долго сформулировать цель, тогда я помогаю в этом.
3. Войдя в игру, бросая кубик, участники проходят небольшие испытания - нужно вспомнить неприятные события. В обычном варианте ведущий предлагает просто подумать об этом. Я же предлагаю сразу избавиться от этого воспоминания.
4.Проходите этапы, собирая ресурсы по 4 уровням.
5. Обсуждение.

Для примера хочу сказать, что участвовала в Москве в играх. Ни один тренер не помогает в этом.
На эту Трансформационную игру я пыталась попасть лет 5. В итоге, на одной игре, которая стоила мне 300 $ , я почти всю игру формулировала цель (которая не нравилась ведущей) , ведущая "ковыряла" мои старые раны и я не успела даже пройти саму игру- время закончилось. (так захотелось ведущей, хотя регламент был установлен и оставалось еще 2 часа). При этом ведущая игры в рекламе называла себя единственной из сертифицированных ведущих, а значит- суперпрофессионалом. В итоге - у меня было горькое разочарование, состояние депрессии после открытых ран, и я считала, что эта игра не стоит моего профессионального внимания. Прошел год и я понимаю, что дело не в игре. и это не было специализированным психологическим трюком, который вызывает терапевтический или целительный эффект в итоге, а было непрофессионализмом, выпендрежом со стороны ведущей. Я прошла эту игру у других тренеров в Москве- это было просто хорошее времяпровождение без внутренней работы.
Поразмыслив, я приняла решение, что провести эту игру можно иначе, помогая игроку в выборе не только цели, но и в дальнейших процессах).
И. конечно, я сразу же предложила эту игру своим постоянным клиентам. Результаты- ЕСТЬ!
У многих результаты были сразу же и они впечатляют.

Есть разница между психологическими играми и настольными трансформационными играми, но не так важно, какой процесс, важно - есть ли результат. А он есть!

Во время этого трансформационного тренинга в виде настольной Трансформационной игры вы получаете не только приятное времяпровождение, но и качественную консультацию, плюс исцеляющий сеанс плюс стратегию для достижения цели.

Звоните -8904-629-4202 Наталия Георгиевна

Место проведения изменилось- сейчас Ялтинская 14.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
" Избавься от обид навсегда" Тренинг 7 мая воскресенье с 11 до 21 ч.

Все мы знаем, что от обид необходимо избавляться, уже научно доказано, что обиды не только портят взаимоотношения, но и сильно вредят здоровью и даже способствуют возникновению различных опухолей и рака.

Самые разрушительные программы, связанные с чувствами обиды, вины, стыда, страха и одиночества мешают не только счастью, но и влияют на судьбу, портят жизнь в целом.

Но, если часто вина, стыд, страх, одиночество вытесняются и не осознаются человеком (хотя продолжают вредоносно влиять), то от обиды никуда не деться, она сжигает всё изнутри, вырывается наружу в агрессию, месть, обман, поэтому её легко определить и нельзя отмахнуться.

Много лет я исследую приемы, которые помогают избавиться от деструктивных чувств. И, знаете, - приёмы типа: "Забудь, отпусти, будь выше этого, думай о хорошем и т.п"- НЕ помогают, а даже вредят! Не замечали, как много хороших людей страдают от сердечной недостаточности, онкологии, - они хорошие для других, но не для себя, эти люди страдают от того, что загнали внутрь свои обиды.

В течение последних 6 лет я провела десятки тренингов на темы: " Как простить своих родителей. Прощение обид на маму, Прощение обид на папу, Прощение партнеров" - эти тренинги облегчили и улучшили жизнь многих моих клиентов: они помирились с матерями, нашли отцов, "отпустили" бывших, наладили отношения с детьми. Некоторые проходили тренинги по несколько раз (это похоже на то, как чистить лук,слой за слоем убирали слои обид и претензий).

Но есть одна вещь! Эти чувства: обида, вина. стыд, страх, одиночество- передаются по наследству через гены. И необходимо найти и искоренить самую первую причину-ту первую обиду у наших предков, которая передается, как программа и которая притягивает все ситуации и людей, в последствие вызывающих обиды. И эта программа, как заноза, очищаешь нарыв. а всё равно болит и нарывает. Поэтому я создала новый тренинг, позволяющий разобраться с самой глубиной, устранить эту генетическую "занозу".

На этом тренинге мы искореним первую родовую причину обид с помощью самых передовых психотехнологий: РПТ, расстановки. Вы избавитесь от обид и сможете легко простить и отпустить тех, кто сделал Вам больно.

Формат тренинга:
-обсуждение,
-вспоминаем людей, которые нас обидели,
-выявление семейно-родовой закономерности поведения, вследствие обид,
-нахождение паттернов, вызывающих обиду,
-техники дессенсибилизации,
-расстановка.

Стоимость тренинга 8 тыс.р Обычно одна индивидуальная расстановка стоит 8 тыс., а здесь за эту стоимость Вы приобретаете целый комплекс проработок.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Системные структурные расстановки "Ресурсы и здоровье" 8 мая в 15 ч.

Для клиентов-8 тыс. Для заместителей-300 руб

Ресурсные расстановки-это относительно новое направление с полем семейных систем и коллективными полями людей и природы.
Каждая сложная система человека и его рода содержит такое знание. Мы получим силу для изменений без необходимости перепроживать травматичные истории.
Синтез практик, включают в себя: элементы шаманских целительных практик, РПТ, НЛП, процессуальной терапии и др.

Работа проводится таким образом, что ресурс почувствуют не только клиенты, но и заместители.

Какой может быть запрос клиента?

Улучшение здоровья,
      Устранение симптома/заболевания различного содержания (аллергия, астма, алкоголизм, хроническое опоздание, опухоли (миомы, фибромы, кисты, рак),
      тяжёлые заболевания (инсульт, инфаркт и др),
      тревожность, фобии,
      плохая успеваемость в школе,
      лень,
      хроническая усталость, бессоница,
      хроническое невезение,
      онкозаболевания у близких родственников,
      конфликтные отношения в семье и на работе
      и др.

Запись предварительная обязательна. Количество участников с клиентским запросом ограничено
Адрес проведения: Ялтинскя 14 к. 7 (Эгершельд,недалеко от Самбери, рядом школа № 39)
Звоните ( м.б проблема с интернетом)

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Расстановки 9 мая в 15 ч. " Чтобы не было войны"

Жанр: Исследовательские расстановки, расстановки для России, этно-расстановки, политические расстановки.

Война сильно повлияла на судьбу народа России, дефицит мужской силы создает деформацию не только в отношениях мужчина-женщина, но и в отношении к стране других стран-государств.

Всем, кто не равнодушен к судьбе России, нужно не митинговать против власти, а искать решение!

Все вместе будем искать мирное решение.

Подробно не описываю, чтоб не привлекать ненужных элементов, кто в теме, тот поймет.

Жду всех, кто не жалуется, а ищет решение.

Благотворительный взнос за участие -200 р
Записаться желательно. Звонить в день расстановок обязательно.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Обучение по системной модели с помощью метафорических ассоциативных карт (СММАК) продолжается.

1 модуль будет по мере набора группы-примерно через 2-3 недели. Записывайтесь в предварительный список.
Это не только обучение, но и проработка своих проблем, расширение своего "внутреннего горизонта", прорыв в самопознании. осознание своего жизненного пути, создание новых успешных стратегий и ,как бонус, приобретение навыков, которые способствуют помогать своим близким более профессионально

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 авг 2008
Благодарил (а): 3 раза
Добрый день!
Я хочу оставить отзыв о пройденных мною двух денежных тренингах с помощью денежной колоды Наталии Георгиевны.
Колода "живая" и "говорящая". Оба раза у меня вылезли околоденежные темы, одна из них касалась повторения одних и тех же проблем в работе. Сама бы никогда не углядела! Сразу после тренинга мне предложили подработку, и тут же вырисовалась подобная проблема, я НАШЛА РЕШЕНИЕ! Вероятно, впервые.
На втором тренинге случилась расстановка на картах. Пока не могу сказать, что и как, но чётко моё болото начало клокотать, бурлить и, рассчитываю, чиститься.
Наталия Георгиевна очень внятно и мягко доносит происходящее до клиента, а так же поражает многогранностью и щедростью. Тренинги и карты для меня оказались однозначно полезными.
Благодарю Наталию Георгиевну за помощь в видении и осмыслении моих белых пятен. :ro_za:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1676 ]  Страница 79 из 84  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов