Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1573 ]  Страница 79 из 79  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 24 апр 2010
Благодарил (а): 27 раз
Меня зовут Любимова Наталия Георгиевна . Я -психолог, преподаватель, коуч, тренер .

Обо мне: два высших образования, кандидат психологических наук с 2003 года.
В психологии с 1985 г., вот уже более 30 лет, словно драгоценные жемчужины собираю наиболее современные ценные и результативные методы и техники практической психологии, которые быстро и эффективно помогают решить практически любую проблему.
Провожу психодиагностику и консультации около 30 лет, тренинги и бизнес-консультации-более 20 лет, расстановки-в течение 10 лет. Являюсь системным коучем, практиком в гештальт-терапии, РПТ (метод мгновенных исцелений), Тета (квантовое исцеление), провожу системную работу через метафорические карты.

Кроме того, в области профессиональной психологии и психотерапии в течение 30 лет изучила и освоила большое количество других методов, психотехник, направлений, что позволило мне интегрировать методики и стать Мастером в своей профессии, видеть корневые причины проблемы, убирать негативное энерго-информационное воздействие (последствия проклятий, порч, "венца безбрачия" и т.п)

Все мои тренинги являются авторскими.

Моей особенностью в работе с клиентом является:
*выявление истинного (реального) запроса;
*составление персонального системного плана проработки проблемы;
*доведение до желаемого конечного результата

Дорога к успеху у каждого своя- я могу показать Вам кратчайший путь!

Ваш личный тренер по успеху ждет Вас

консультация -7000.р за сессию

Консультации,расстановки и тренинги проводятся : Пограничная 12-а, вход в арку, здание справа (подробно объясняю по телефону)

Звоните -299-42-02 Наталия Георгиевна, психолог
Подключайтесь к группе в вацап +79046294202
Сам себе психолог. Решение проблем с помощью системы метафорических карт. Подготовка с нуля. 1 занятие бесплатно! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1153&t=75699&start=1520

Последний раз редактировалось Nataliya L 18 апр 2017, 22:20, всего редактировалось 135 раз.

За это сообщение автора Nataliya L поблагодарили: 2 AlexandrinAntonina Liu

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
https://youtu.be/yfq6ymObQmw

Посмотрите этот видеоролик о пользе визуализации для достижения мечты
Сам себе психолог. Решение проблем с помощью системы метафорических карт. Подготовка с нуля. 1 занятие бесплатно! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1153&t=75699&start=1520

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Новый набор на обучающий курс

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА

"РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ ПО СИСТЕМНОЙ МОДЕЛИ С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕТАФОРИЧЕСКИХ АССОЦИАТИВНЫХ КАРТ". (СМАК)
Обучение с нуля.
(Не гадание, не Таро)

Всего 3 модуля, от простого к сложному.
1 занятие по ознакомлению с картами и программой БЕСПЛАТНО

В течение более чем 30 лет обучаясь технологиям различных психологическим направлений (из последних-РПТ, системные расстановки, провокативная терапия, тета-хилинг и др), я собрала самые лучшие, современные эффективные методы, которые легли в основу моей авторской программы.
Независимо от того, какие у Вас первоначальные знания, главное-чтобы было желание получать новые.

Я обучу Вас как:

-исцелить болезни и симптомы, зависимости;
-устранить денежные утечки и изменить свое денежное мышление;
-изменить негативные привычки и (например:хронические опоздания);
-решать даже самые сложные, тупиковые проблемы.

Уже после 1 модуля Вы:
-сможете понимать свои чувства и отличать их от эмоций и ощущений;
- сможете устранять из своей жизни тиранов и агрессоров;
- уберете роль "жертвы" и состояние беспомощности;
-перестанете всех спасать, быть "жилеткой" для друзей и раздавать советы бесплатно, вместо этого вы сможете оказывать более квалифицированную помощь и будете получать за это вознаграждение;
А ваши дети станут лучше учиться и перестанут болеть.

После 2 модуля Вы научитесь:
-тому, как работать с психологическими травмами и болезненными переживаниями;
-исцелите своего Внутреннего ребенка, вернете радость и энергию в свою жизнь;
-понимать и чувствовать энергию и чувства других;
-видеть знаки Вселенной и понимать их.

Изучите системную модель причин возникновения проблем и схему выхода. Получите целостное вИдение проблемы/задачи и ее решение.
Это навсегда изменит Ваше представление о мире и Ваше поведение в нем. Вы больше не будете чувствовать себя "винтиком", которого затягивает водоворот событий, а сможете управлять событиями и своей судьбой. Появится тотальная уверенность и улучшатся отношения в семье и качество жизни вообще.

3 модуль полностью посвящен самой популярной теме - Семейно-Родовой системе.

Системные расстановки включают в себя семейные, симптомные, структурные, организационные расстановки, и им я обучалась у различных специалистов в течение 7 лет (в том числе у авторов метода Берта Хеллингера и его первых учеников). И в течение 11 лет провела более 2 тысяч расстановок на различные темы.
На этом модуле я поделюсь своим опытом и Вы научитесь проводить семейные расстановки с помощью карт без заместителей.

Моя авторская программа отличается тем, что я даю не набор раскладов уже готовым психологам. Моя программа устроена так, что даже новички в психологии кирпичек за кирпичиком создают целый конгломерат, выстраивается понимание законов мироздания.

После прохождения каждого модуля Вы не остаетесь один на один с новыми знаниями, а проходите еженедельную практику, где под наблюдением тренера в парах делаете упражнения, приобретаете навык, постепенно приобретая уверенность от новичка до специалиста.
На практике Вы получаете двойную выгоду.
- устраняете свою проблему;
- получаете опыт.
Мои ученики, которые обучились уже этой программе. не являлись психологами, но по окончании курса у них появилось такое вИдение, которое приходит к дипломированным психологам через многие годы практики и прохождения огромного количества семинаров. Мои ученики начинают помогать другим и получают за это вознаграждение и все довольны. В мире становится больше гармоничных людей и больше добра.

Подведем итоги:

Метафорические карты обладают многими достоинствами:

-помогают создать безопасную доверительную обстановку как при работе с психологом, так и в процессе самопознания;
-активируя метафору, карты открывают человеку новые грани и возможности анализа своей жизни, при этом становятся доступными глубинные переживания, процессы восприятия, протекающие за пределами сознания;
-помогают «вывести мысли из головы», активизировать чувства и получить необходимый объем объективной и достоверной информации;
- позволяют задействовать иррациональную часть личности, активизируют правое полушарие мозга, которое в обычной жизни чаще всего «спит»;

карты — это ключ для проявления безоценочного суждения, запускающий скрытые от нашего сознания ассоциации, позволяющие увидеть то, что было "в тени", что приводит открытиям и переосмыслению.

Системная модель работы через МА-карты помогает в решении самых разнообразных запросов:

-Поиск выхода из текущей ситуации.
-Анализ своих сценариев и возможного варианта развития событий в будущем.
-Поиск причины произошедших событий и устранения причины и последствий.
-Анализ отношений (в семье, в бизнесе, в коллективе и т.п.).
-Корректировка личных отношений, решение семейных проблем.
-Развитие абстрактного и креативного мышления, развития чувствительности и чувственности.
-Поиск причины возникновения болезни и работа с ее симптомами.

Обучаться СМАК не только интересно, но и выгодно.

1 консультация у хорошего специалиста стоит от 6 до 15 тыс, 1 расстановка от 7 до 15 тыс.
Вы измените свою жизнь за относительно небольшие деньги, а в последствии еще и заработаете.

Этот курс не только для новичков, для психологов тоже будет много полезного

1 безоплатное занятие 18 апреля в 19 ч. Пограничная 12-а оф 313 Записываться обязательно

1 модуль- 29-30 апреля и 1 мая с 11 до 19. ч Стоимость 12500 р

89046294202 Наталия Георгиевна

Вложения:
мак.jpg
мак.jpg [ 11.12 КБ | Просмотров: 356 ]

Последний раз редактировалось Nataliya L 18 апр 2017, 17:35, всего редактировалось 4 раза.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2012
Благодарил (а): 17 раз
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от обучения метафорических - ассоциативных карт. На данный момент я закончила два модуля, но уже есть результаты. Во-первых меня научили видеть реальные чувства и ситуации, а не то что кажется на поверхности, также чувствовать себя и партнера. Во-вторых выявлять свои блоки травмы страхи и лечить их. В третьих я могу помочь своим близким, ребенку и просто людям реально решить их проблему, а не дать дельный совет, как надо жить. И чем больше тренируешь свои знания, тем больше открывается возможностей для себя и окружающих.
Наталья Георгиевна дает много знаний, учит превосходно, мне очень понравилось планирую пойти на следующий курс. Присоединяйтесь, желаю всем удачи. Наталье Георгиевне большая благодарность!!!

За это сообщение автора Vishi поблагодарил: Nataliya L

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Проработка денежных блоков с помощью авторских метафорических карт- 20 апреля в четв. в 19 ч
В группе всего 4 чел. Запись обязательна

Вложения:
карты денег.jpg
карты денег.jpg [ 36.09 КБ | Просмотров: 272 ]

Последний раз редактировалось Nataliya L 25 апр 2017, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Практикум "Исследование граней своей сексуальности" -в среду 19 апреля в 19ч

Вложения:
сексуальность.jpg
сексуальность.jpg [ 34.92 КБ | Просмотров: 244 ]

Последний раз редактировалось Nataliya L 25 апр 2017, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Безоплатное занятие "Знакомство с миром метафорических ассоциативных карт" будет 24 апреля в 19ч

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2014
Всем добрый вечер. Хочу присоединиться к выше написанному отзыву об обучении СМАК. С Натальей Георгиевной знаком несколько лет. Был на расстановках, видел карты в деле. Когда узнал что будет обучение по СМАК долго сомневался, хотя где-то внутри чувствовал что надо идти и учиться. И тем не менее, сделав шаг пошел дальше. Модуль за модулем приподнималась завеса понимания и принятия себя. Тех процессов которые происходят в бессознательной части и как они влияют на событий сегодня.
И те неразрешенные  вопросы которые накопились сегодня, легко решаются с помощью разных раскладов карт.
Хочу поблагодарить Наталью Георгиевну за  веру в нас и за те знания которые помогают в повседневной жизни. Благодарю! Ну и для тех кто думает учиться или нет, не мучайте себя раздумьями, а после сожалениями что не пошли. Идите и учитесь  и в конце обучения Вы встретите себя, нового человека, от которого веет спокойствием и уверенностью за версту.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Тренинг-консультирование по денежным вопросам с помощью моей авторской колоды прошли апробацию, результаты вдохновляют и впечатляют.

Сейчас такие тренинги будут проходить регулярно раз в 1- 2 недели.
Количество участников в группе со своим запросом-4 человека+наблюдатели до 4 чел.

Как проходит тренинг?
Участники заявляют о своей проблеме в финансовой сфере. Далее я работаю с каждым индивидуально в присутствии группы. Процесс консультирования происходит таким образом, что влияет на всех участников.

Группа позволяет обнаружить сходства и различия в заявленной проблеме благодаря тому, что ее члены могут увидеть свое отражение в других. Групповая динамика создает аккумулятивный эффект и поэтому является столь результативной. При этом членам группы позволяется высказывать только свои чувства в отношении своих вопросов, без комментариев в сторону других участников.

В своей работе я использую синтез многих методик (системные расстановки, РПТ, гештальт-терапия, процессуальная терапия, НЛП, альфа и тета- методики и др.), нет одинакового шаблона, в каждом конкретном случае применяется индивидуальный подход.

С каким запросом можно обратиться:

— понять, что на самом деле значат для вас деньги, как и для чего они приходят в вашу жизнь, и что их «отталкивает»;
— избавиться от ограничивающих убеждений и страха отсутствия и потери денег;
— исцелить старые «денежные» травмы;
— освободиться от неэффективной родительской денежной модели;
— освободиться от негативных денежных программ и создать новые работающие денежные установки;
— научиться думать о деньгах так, чтобы они «притягивались» в вашу жизнь;
— найти и устранить причину безденежья и долгов;
— развить денежный образ мышления;
— четко сформулировать правильную денежную цель и создать план по ее реализации;
— расширить свои границы денежного потолка;
— прийти к балансу в жизни;
—исследовать новые возможности при изменении работы, места жительства и многое другое.

Наблюдатель является полноценным участником тренинга без индивидуальной проработки тренера. Как я уже отметила выше, все участники, в том числе и наблюдатели, получают свой эффект в результате этой индивидуально-групповой работы.

Стоимость 4500 р. для решения своего запроса.
Стоимость 1 тыс для наблюдателя.

На картинке- метафорические карты из моей авторской колоды

27 апреля в четверг в 19 ч. Запись предварительная обязательна, как для клиентов, так и для наблюдателей

89046294202 Наталия Георгиевна Любимова, психолог и тренер

Вложения:
денежные.jpg
денежные.jpg [ 152.99 КБ | Просмотров: 140 ]

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Семинары и тренинги обычно проходят вечерами и в выходные, но, если будут желающие-возможно проведение коротких тренингов (3-4 часа) в дневное время. Если есть интерес-пишите

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 авг 2012
Изображений: 50
Благодарил (а): 289 раз
Лебедь белая писал(а) 13 окт 2009, 14:49:
Лекция 16 октября в 18.30 ост. Народный проспект
Детские страхи и что с ними делать.
Ребенок чего-то боится, если:
* Беспокойный сон с кошмарами.
* Трудности при засыпании.
* Боязнь темноты.
* Пониженная самооценка.
А также нервный тик,грызет ногти,и др.
Все вопросы по телефону 99-42-02

а сейчас проводятся подобные лекции?
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Детско-родительскую тему давно не проводила. Если будут желающие, можно сделать семинар или лекцию.
Есть аудиозапись вебинаров : "Уроки детского послушания"-2 части, "Дети и деньги", "Развитие детской сексуальности от рождения до взрослости". (по 500 рублей)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2012
Благодарил (а): 17 раз
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, от тренинга - консультирование по денежным вопросам. :-)
Пришла с целью притянуть в свою жизнь больше денег, а в результате разговора с Натальей Георгиевной выяснилось, что я боюсь стать жертвой денежного обмана. Дальше работа пошла именно с этой целью, конечно карты и техники очень впечатляют, в общем в процессе работы убрали агрессию к родителям, выявили мои сильные части, отвечающие за успех, активировали, плюс убрали телесные блоки!!!
И что же в итоге?
У меня пошла такая творческая энергия аж дух захватывает, причем во всех сферах и в играх с ребенком, и в жизни, и в работе, и в одежде, мне наконец то захотелось учиться писать статьи (это была давняя мечта), а по поводу того, что я боялась стать жертвой обмана, во первых меня оставили в покое, я теперь вижу и чувствую, если меня хотят втянуть во что-то сомнительная, я просто отказываю, а раньше у меня была лояльность к начальнику!!!
У меня появилась цель сменить вид деятельности, надеюсь до конца года это произойдет!!!
Результат очень неожиданный, но долгожданный!!! Благодарю Наталья Георгиевна, это просто супер!!!

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
3 мая в среду в 19 ч "Исследование граней своей сексуальности" Стоимость 3500 р

4 мая в в четверг в 19 ч "Проработка денежных блоков" Стоимость 4500 р

Вложения:
исследование сексуальности.jpg
исследование сексуальности.jpg [ 102.57 КБ | Просмотров: 20 ]

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1573 ]  Страница 79 из 79  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79

Часовой пояс: UTC + 10 часов