Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 13
Здравствуйте и спасибо всем кто откликнулся на мою тему.Поговорить хотелось,а точнее услышать ваше мнение по поводу "Векторные браки",дело в том,я недавно узнал что у меня с женой оказывается векторный брак,где я являюсь хозяином,а она слугой.И кто знает тему разговора догадываются,что мы с женой по этому определению не можем быть как вместе так и в розь ,я лошадь она кабан.Было бы интерестно узнать что вы думаете про векторные атаки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 200
Изображений: 1
Откуда: Ладыгина
На мой взгляд в каждой паре один руководит, а другой подчиняется. Это нормальные отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
irisochka30
Думаю один руководит, а другой делает вид что подчиняется.Мы все личности и не думаю что кому то нравится быть "слугой".
Я люблю своего мужа, и всегда стараюсь поддерживать в нем хозяина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 13
На мой взгляд,то что один из супругов является главой,а другой кагбы на вторых ролях вполне естественно.Ведь это почти во всех семьях так,но как я понимаю смысл векторного брака здесь имеет место не возможность быть как вместе,так и порознь.По крайней мере такое определение дал интернет.Вообще то о том что у нас такой брак я узнал от жены,и что меня пугает так это её вера в то что так и должно быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Не слышала такое понятие "Векторные браки", но есть у меня такой пример. Пара одна в браке были 7 лет, во время брака, она его раза 4 выгоняла, в последний раз года на 1,5 и каждый раз сходились. В этом году офоциально разошли, она его в очередной раз выгнала, сейчас опять все время вместе их вижу, воркуют. Так вот у нее притензии были, что он внимание не уделяет семье, а как разойдутся, так как шелковый становится, пока опять не помиряться. потом все как всегда. Сама признается, что устала уже, и с ним тяжело и без него не может.
Такого никому не пожелаешь :(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
У нас с мужем якобы векторный брак. По теории восточной астрологии. Он - Дракон, я -Кролик или Кот. Теорию векторного кольца я изучила еще в студенческие годы, увлекаясь астрологией. Основной признак такого брака - это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй. Но наш брак (вот уже 10 лет) я таковым не могу считать. Мой муж не похож на Хозяина, а я -на Слугу. В силу его спокойного характера, моей уравновешенности, неспособностью обоих делать безумные поступки. Просто должно иметь место взаимоуважение, необходимость диалога, умение уступать в нужный момент, ну, и неизменное: муж - голова, жена - шея...
В общем, я не беру в голову, что у нас что-то там такое, векторное. Меньше знаешь - крепче спишь. Это при всей моей увлеченности астрологией.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
сходите с женой к психоаналитику.
личномое мнение такое.
мужчина помешаный на гороскопах и объясняющий неуачи в семейной жизни гороскопом- слизень. :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 160
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
А что это-векторные браки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Новый писал(а):
Вообще то о том что у нас такой брак я узнал от жены,и что меня пугает так это её вера в то что так и должно быть.

То есть вас такое положение вещей уже не устраивает???
Может ваша жена действует по родительскому сценарию? В таком случае с этим будет разобраться не так трудно. Так же есть вариант склонности к психологическому подчинению. Поразбирайтесь в ее психотипе и руководящих мотивах, мож что и прояснится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 226
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 11 раз
Вот по вашей ситуации
Лошадь—Кабан

Всеядный, готовый плыть в любом направлении Кабан оказывается завороженным лошадиной целеустремленностью, ее умением видеть Путь.

Два знака, обладающие безграничным запасом энер­гии, могли бы жить весело и непринужденно. И действи­тельно, в данном случае сил так много, что долго можно было бы терпеть негативное давление обстоятельств. С другой же стороны, энергетическая мощь знаков может сыграть дурную службу, затянув узел отношений слиш­ком туго. Ну так на этот случай есть гороскоп, который предупреждает, что векторный брак опасен для вашего здоровья, каким бы крепким оно ни было.

В остальном сходства между знаками не много. Ка­бан не любитель доводить дела до конца, что раздражает Лошадь. Лошадь — натура тонко чувствующая, но поверхностная, Кабан, напротив, глубок, но груб.

Если главенствует муж, то брак двух диктаторов не­пременно породит уничтожение воли одного и слишком произвольное толкование воли другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 226
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 11 раз
Векторный брак: плюсы и минусы:

• люди максимально открываются друг другу, это ведет к слиянию душ;
• ни в каком другом союзе человек не способен испытывать столь сильные и разнообразные чувства;
• брак становится источником конфликтов – партнеры часто ранят друг друга, в подобных отношениях сильнее, чем в любых других, проявляются ревность и обида, каждый участник такого союза ощущает зависимость от другого;
• в любой момент и по любому поводу может начаться конфликт, ситуация морально очень выматывает, а постоянные стрессы подрывают здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 226
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 11 раз
а вообще, ихмо, все зависит от людей, от желания быть вместе. Да, несомненно, векторное кольцо имеет огромное влияние, но все же не все Лошади одинаковы, не все Кабаны такие, как их описывает гороскоп... На нас накладывает отпечаток не только гороскоп, но и созвездие, имя, воспитание в семье, и куча еще разных фактов.....
Главное не зацыкливаться и не списывать все неудачи на "векторный брак". Люди не только в таких браках разводятся......Ведь есть же браки, которые по гороскопу ну просто ИДЕАЛЬНАЯ пара, ан нет - разводятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Проще всего списывать неудачи во взаимоотношениях на несовместимость по гороскопу. Если есть желание быть вместе, работайте над взаимоотношениями, удачи вам! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 339
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
У нас с мужем тоже векторный брак. Я поначалу тоже зацикливалась на этом. А потом просто выкинула это из головы и стала жить спокойно. И слава Богу, уже 23 года вместе. А вот примеров, когда браки распадаются при идеальной совместимости супругов по гороскопам, на моей памяти очень много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 13
То что верить и придерживаться гороскопа глупо,с этим я полностью согласен,но начинаешь задумываться,а ведь есть вещи которые мы не в силах объяснить и примеров тому масса:Экстрасенсы,барабашки,тот же приславутый спор что первое курица или яйцо и тд. и тп.И на примере наших отношений с женой уже веришь что так легли звезды.Как я говорил,я хозяин но на деле я подчиняюсь слуге,нет это не то что вы подумали,я не тряпка и не подкаблучник.В том то и дело,что в векторном браке хозяин должен бегать и сдувать пылинки со своего слуги,что это совпадение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 13
То что верить и придерживаться гороскопа глупо,с этим я полностью согласен,но начинаешь задумываться,а ведь есть вещи которые мы не в силах объяснить и примеров тому масса:Экстрасенсы,барабашки,тот же приславутый спор что первое курица или яйцо и тд. и тп.И на примере наших отношений с женой уже веришь что так легли звезды.Как я говорил,я хозяин но на деле я подчиняюсь слуге,нет это не то что вы подумали,я не тряпка и не подкаблучник.В том то и дело,что в векторном браке хозяин должен бегать и сдувать пылинки со своего слуги,что это совпадение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Блин, а я и не знала, что я в векторном браке. Я Тигр, муж Бык. Он хозяин, я слуга :crazy: . А мы с ним не только по гороскопу, но и по зодиаку не подходим, и по именам и вообще никак, тока группа крови одинаковая :mrgreen: Вместе почти 17 лет, вродь я пока не деградировала, как тут почитала :oops: Да и муж не "охамел". Любить надо друг друга, и не забивать свою голову всякой фигней :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я читала-читала, и так и не поняла толком ничего :oops:
Мне как-то по барабану векторный брак у нас или нет, если честно :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 226
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 11 раз
Есть огромное кол-во людей, которые не верят в астрологию, но ежедневно просматривают гороскопы, характеристики знаков, а уж гороскопы на год просматривает 2/3 населения. Так вот, насколько я понимаю, векторные браки как раз из того же разряда. Это необъяснить с точки зрения логики, какого-либо расчета - просто так сложилось. Точно так же как то, что Весы очень часто и долго сомневаются, то, что львы самолюбивы и т.д......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Векторные браки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
***ТатьянА***
Кстати, о Весах. Они не сомневаются, а просто очень ответственно и взвешенно подходят к решению проблемы. Но это я о себе, видимо. Знаю, что мужчины этого знака жутко колеблющиеся создания. А я как типичный представитель женской половины Весов выдрессировала себя в критических ситуациях принимать быстрые, по возможности правильные решения, за которые потом не будет безумно стыдно. Из опыта: Весы либо колеблющиеся, либо уравновешенные.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]