Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долгожданные встречи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ух, как же долго мы бываем в разлуках с любимыми радует лишь то, что после есть и встречи! Все эти терзания, мучения, ожидания, тянущиеся так долго и вот раз - и им конец. :smile:
Недавно слышала афоризм, может быть не совсем корректный по отношению к нам женщинам, но все же интересный: Собаки и женщины, которые долго ждали, удивленно вздрагивают, когда наконец появляется их хозяин и избавитель.) Такое вот тонкое замечание.
Ой, девочки, как же все-таки тяжки все эти долгие разлуки. Мне кажется они разрушают отношения двух близких людей. Как Вам кажется?
Осталось 5 дней. Я очень сильно волнуюсь. Поеду встречать в аэропорт. И вот она встреча! Та самая долгожданная замечательная прекрасная встреча!!!
Какие долгожданные встречи были у Вас? Чем запомнились? Давайте поболтаем о встречах.)


Последний раз редактировалось Bird 03 дек 2009, 13:03, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долгожданная встреча.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Да, я тоже когда встречаю мужа волнуюсь, собираюсь, как на свидание. И он сильно волнуется, так трогательно. Каждый раз так.
Один раз долго ждала его с аэропорта, очень долго, а он заявляется с букетом цветов. Так приятно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долгожданная встреча.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1 раз
А я всегда своему сюрпризы делаю - то с цветочками встречаю, то толпа знакомых встречать приходит, поют все! В прошлом году в аэропорту встречала, как раз летом были приколы с задержками рейсов, букет из шаров надула прям в аэропорту (неудобно было, правда шарики дуть, но не их города же их везти), зато мужу приятно. У нас, например, он вахтой работает, дома бывает редко. Поэтому стараюсь и встречей удивить, и кастрюлю-две голубцов наделать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Долгожданные встречи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
у меня муж уезжает по командировкам максимум на неделю, так что не очень долго приходится ждать и это хорошо. А вообще хорошо, что он уезжает иногда, встреча всегда приятна, немного отдыхать друг от друга даже полезно раз в квартал :) И каждый раз ждешь, готовишь что-то вкусное, короче - приезд папы - маленький праздник для всей семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]