Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
Весенняя гроза писал(а):
А мне звонили, когда я была на 9 месяце беременности. Женщина позвонила какая-то и говорила, что муж мой гуляет, в командировки и в отпуск с любовницей с работы ездит. Имена называла и фамилии. Меня он не любит и хочет уйти. Я ее когда слушала, в ступоре каком-то была, положила трубку, разревелась, а потом опомнилась. Муж потом пробивал от куда эта тетка звонила, выяснилось, что с вокзала, с телеграфа что-ли. Жду, когда еще раз звонить будет! :P 8)

А мне через 4 часа после родов, ночью, позвонил какой-то парень и говорит: "Давай познакомимся!". Так у меня такой истерический хохот был, он аж трубку положил. :lol: Я тут еле ползаю, там у меня штопаная ромашка, ребенок под боком посапывает, а он знакомиццца желает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
sepushonok писал(а):
Весенняя гроза писал(а):
А мне звонили, когда я была на 9 месяце беременности. Женщина позвонила какая-то и говорила, что муж мой гуляет, в командировки и в отпуск с любовницей с работы ездит. Имена называла и фамилии. Меня он не любит и хочет уйти. Я ее когда слушала, в ступоре каком-то была, положила трубку, разревелась, а потом опомнилась. Муж потом пробивал от куда эта тетка звонила, выяснилось, что с вокзала, с телеграфа что-ли. Жду, когда еще раз звонить будет! :P 8)

А мне через 4 часа после родов, ночью, позвонил какой-то парень и говорит: "Давай познакомимся!". Так у меня такой истерический хохот был, он аж трубку положил. :lol: Я тут еле ползаю, там у меня штопаная ромашка, ребенок под боком посапывает, а он знакомиццца желает!!!

Ачуметь. бывает же такое.
мне как то месяц назад ночью стали приходить смс -ки с вопросом моей ориентации и сразу предложений групповых и т.д.
Сначала обалдела, потом разозлилась, а потом поняла, что номером ошиблись, что смс-ки шли минут 40. Они конкретно начались в определенное время и потом перестали. Видимо, бегущей строкой на одном из каналов пишут познакомиться или еще что и указывая длинный номер ошиблись. (даже уверена, что подшутить так никто бы из знакомых не захотел, а дорогу я никому не переходила). Но насколько пошлые и безобразные слова были написаны, муж долго не мог поверить, что ИМЕННО ТАК написали.

А днем позвонил какой то парень и вкрадчиво стал что-то спрашивать, а у меня деть как заорал, так парень сразу осекся, извинился и положил трубку. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
с нетерпением жду благополучного окончания истории "про Диму" :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Моему мужу названивали родственники и друзья одной девушки. :shock: . Сначала спрашивали где она, потом требевали дать ей трубку, потом перешли на угрозы и обвинения типа - ты ее убил и телефон отобрал! что ты с ней сделал, верни ее и т.п.
Этот кашмар был около суток. Муж замучился оправдываться, что никакой такой девушки не знает - бесполезно! Потом при очередном звонке он предложил встретить звонившему в офисе МТС и разобраться т.сказать на месте что же происходит и уточняя место встречи вдруг случайно выясняется, что звонят из г. ЧЕЛЯБИНСКА!!!
А у той девушки каким-то образом была включена переадресация на наш номер! Вот так.
Так муж потом посчитал сколько человек его доставало (он закидывал номера в запискую книжку с указанием - дура, дура1, дура2) так их было 9 человек!
Поэтому сейчас когда кто-то звонит и начинает чего-то требовать, объяснять и т.п. он всегда спрашивает, а в какой город,собственно, вы звоните :D .
У той девушки наверное роуминг все деньги съел. :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Кстати, если в другом городе со своего сотового набирать короткий городской, то попадаешь на городской того города где находишься, тоже с этим как-то попали в недоразумение :crazy: .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
так тут можно романы писать столько историй :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
а интересно Диме позвонили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
Цели у таких звонящих людей разные, а болезнь похоже одна!!! :crazy: :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я слышала по телику, что есть такой телефонный развод - звонят и говорят: А ваш муж или жена вам изменяет, вот сейчас там-то с тем-то, с вами хочет развестись и тыры пыры.... и трубку кладут. Народ в шоке, начинают тот номер набирать, в итоге кучу денег на счету недосчитываются.

А насчет случаев, у меня был один. Звонит как-то мужик и представляется ментом, как положено - звание, фио. Говорит, что вчера было какое-то преступление совершено, то ли убили кого-то, я уже не помню. В общем, якобы по времени перед самым преступлением задержанным был совершен звонок с моего телефона или на мой телефон, точно не помню, года 3 назад это было. В общем хотел, чтобы я подошла в отдел для дачи показаний... Я конечно офигела, потому что номер он называл мой... В итоге стала выяснять адрес куда идти, оказалось, он где-то на Сахалине что ли находился! Я говорю - простите, я на Сахалине не была вообще никогда и не собираюсь! Но испугалась тогда даже, серьезный был мылицыонер 8) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
девочки, если звонят и разговаривают про угрозу вашей жизни, можно же в милицию обратиться, правильно? и вам спокойнее, и тётке той наука :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Fiu писал(а):
по первому мтс-овскому номеру это владелец в комсомольске прописан, на мужчинку кстати оформлен, но не на Диму Ми :smile: , так что из владика звонили скорее всего, а вот акос - нету номера.
89146733802, ... Александр Борисович, прописан Ленина, Комсомольск на Амуре, ...
но база не самая свежая :(


вы считаете допустимым вывешивать в инете адрес человека, который, в принципе, не причем? И данные о котором, судя по всему, получены не совсем законным путем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Телефон недоступен,видать роуминг все деньги у них сожрал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Цитата:
вы считаете допустимым вывешивать в инете адрес человека, который, в принципе, не причем? И данные о котором, судя по всему, получены не совсем законным путем?

Я так понимаю,что его данные в интернете и нашли.
Я ради интереса сегодня свои данные забила в телефонный справочник (через интернет)и тоже высветился мой адрес и телефон.Эта информация есть в сети(интернете) и все ее видят.Также можно написать номер телефона и высветиться фио и адрес.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
если смотреть по справочной mtt, то данные номера относятся к Приморскому краю:
8914673хххх - МТС, Приморский край
8950298хххх - ЗАО "АКОС" Приморский край

У меня нет пиратский баз, но, исходя из открытой информации, можно сказать, что данные номера зарегистрированы в Приморском крае (Комсомольск-на-Амуре - возможно лишь прописка)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Пора снимать сериал или реалити шоу. :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Приамурская писал(а):
вы считаете допустимым вывешивать в инете адрес человека, который, в принципе, не причем?

+10000
Мой старый номер, от которого я отказалась полгода назад - активен , знаю об этом потому что муж машинально его набрал , а там мужик какой-то :mrgreen:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
у меня тоже такая ситуевина была....звонит мне дама по ночи "отстаньте от Володи Пупкина(фамилию уже не помню)..имейти совесть у него трое детей и бла-бла-бла....я слегка ухи поела :shock: ...пытаюсь сказать что я не знаю ни какого Володи Пупкина...меня просто не слышат.....а потом пробила в инете что это за телефонная компания...а оказалось что вообще откуда-то с Белгорода :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Пуфочка** писал(а):
Приамурская писал(а):
вы считаете допустимым вывешивать в инете адрес человека, который, в принципе, не причем?

+10000
Мой старый номер, от которого я отказалась полгода назад - активен , знаю об этом потому что муж машинально его набрал , а там мужик какой-то :mrgreen:

у меня тоже есть номер старый, и не один, и даже в разных регионах, однако по истечению времени номер становится свободным его покупают снова, покупая оформляют на другую фамилию, моя там больше не фигурирует. поэтому ничего страшного и тем более противозаконного в том что в форуме выложили информацию доступную любому при маломальском умении пользоваться поисковиками я не вижу.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Конец истории.Девушка позвонила сама сегодня и извинилась.Это муж ее цифры переставил(типа зашифровал), ну и вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
THE END.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]