Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
angelok писал(а):
.Девушка позвонила сама сегодня и извинилась.

надеюсь для нее это будет хорошим уроком :smile: рада что у вас теперь все спокойно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: жене Димы Миро......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
ой, даже не думала, что это так массово... :shock:
тоже случай в копилку: звоню родственнице в соседнюю область, а номер набирала с мужниного тел, и видать ошиблась одной цифрой, трубку не взяли. Полночь, я мою пол, муж дома, звонок, я думаю, что родственница перезвонила, отвечаю, там очень тихо разговаривают, но женским, я ей Тань, это ты? А она мне, тихо-тихо, а вы куда звоните? Я ей также тихо тане такой-то, и тут вопль из мультика про фунтика с интонацией фразы "А сапоги у вас над головой не свистели" (ей богу не вру), А Вите Цветкову ты не звонилаааа??? И все тоже самое, что со мной спит ее муж, что я страшная уродина, никому не нужна и мама моя дура им все время названивает, вспомнила, еще мне морду обещали набить, если я еще раз позвоню. я вначале объясняла, говорю, женщина, милая, да ошиблись вы ну и все как у всех, жалко ее было, не верит, кричит. КОгда маты пошил, трубку положила. Она перезванивает и перезванивает. Пока у нее деньги не кончились в наш Приморскй край звонить. Я вот думаю, надо было не оправдываться, а сказать да, сплю с твоим витей цветковым, любит он меня, и вааапще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]