Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Подход не правильный, нужно не расходы сокращать и экономить, а доходы увеличивать. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Annleo
а оно вам надо??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Не знаю приятно, когда и ребенок красиво одет и мама - это же так приятно, а не то что ребенку все, а сама как клуха, вся в заботах, пучок волос, перетянутый резинкой, ни макияжа - ничего. любить то может и любит, но не значит, что мужчине нужно отказывать в красоте. Я и работаю, и за домом слежу, и одеваюсь и макияж накладываю, и книгу читаю и сексом с мужем занимаюсь - время просто надо распределять правильно :? не могу позволить себе расслабляться ))) да и не хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
PrettyFlower
вот то что надо :good:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Себя любить надо, это однозначно. Я не раз видела супружеские пары, где мужчина весь такой статный, хорошо одетый, а женщина рядом с ним выглядит плохо- без макияжа, одетая не понятно во что. Так нельзя. такому мужчине надо соответсвовать иначе на тебя будут смотреть с усмешкой и жалостью. Я могу понять девушек16-20, некоторые могут себе позволть не красится и носить круглый год джинсы и водолазку - у них есть главное достоинство- юность. Но она не вечна и девушка которой ближе к тридцати и которая выглядит как попало смотрится убого. Как бы там мужчины не смотрели на красивых женщин, каждый хочет чтобы рядом с ним была красивая женщина. Они ведь любят глазами. Лично я своему каждый день радую глаз :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
У меня бывают различные периоды. Вывод я сделала такой - себя запускать нельзя ни в коем случае, и дело тут не в муже который будет заглядываться на красивых фифочек, а в самой себе. Когда перестаешь уделять внимание себе, тогда очень сильно падает самооценка, не радует отражение в зеркале, не радует собственный вид и лезут всякие дурацкие мысли в голову... Другое дело, что каждый уделяет себе внимание по разному, кому-то обязательно золотое колье на каждый выходной, кому-то жизненно необходим каблук, модный причесон и модное платье, а кому-то достаточно простых джинс, блеска на губах...все мы разные....
Лично я никогда не была шмоточницей, любимая одежда - джинсы, ходить по магазам никогда особо не любила, поэтому за шмутьем себе хожу раз-два в год (а лучше в китай). Выгляжу я очень неплохо, ухожена, аккуратна, легкий ежедневный макияж для меня обязателен. Поскольку муж видит меня чаще дома нежели на улице, то пересмотрела свою домашнюю одежду (никаких балахонов и старых футболок).
А еще люблю устраивать себе дома косметический салон (в настоящие косметические салоны никогда не ходила и меня туда пока не тянет), в такие моменты мои мужички говорят "ООО, мама наша красоту наводит". И сын потом выискивает, где же она, эта красота, внимательно так лицо мое изучает, гы-гы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
[quote="PrettyFlower"]
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Бергамот писал(а):
Подход не правильный, нужно не расходы сокращать и экономить, а доходы увеличивать. :smile:

Это замкнутй круг,потому что как только ваши доходы возрастут,то и расходы опять увеличатся. :%) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
БеСка*
да это пипец какй-то...как деньги в руки попали..., все, глаз горит и вперед! а последн.. неделю перед мужниной зарплатой садимся на режим автономно-экономный......
ну не умею я экономить...еще и сп, короче выкинет муж мой ноут и отберет все деньги....только так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Эльнора, согласна, но экономия при больших доходах тогда уже не так отражается на внешнем виде женщины. :smile:

Я люблю красиво одеваться и следить за своей внешностью, не буду покупать не нужное, но в том что мне понравилось тоже себе отказывать не хочу.
Единственное в чем не знаю меры это обувь :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
это волшебное слово - обувь... :)
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Сколько себя помню, всегда любила одеваться модно, стильно, красиво. Фигурой никогда не была обижена и всегда блистала. Даже во время беременности одевалась красиво, накупила кучу дорогих костюмчиков, которые после родов раздала подугам. Не жалела на себя денег. Но во время беременности я набрала 28 кг. и скинуть их сразу не смогла. Все вещи стали малы, а покупать новые я просто не видела смысла. Вся жизнь замкнулась на маленьком существе, с которым нужно очень много гулять. Соответсвенно самая необходимая одежда для этого. Никаких каблуков (бех которых я жить не могла), только самое удобное и практичное. И так было год, пока не вышла на работу и не вернула прежние формы. Ну тут я уж развернулась. Каблук так не ниже 10 см., платья чуть ли ни на каждый день.
Я о том,что всему свое время. Своей принессе, я готова была покупать все что угодно, а мне куда ходить было...
Но и сейчас, если я иду гулять с дочкой, то одеваю не броскую удобную одежду, чтобы можно было с ребенком побеситься, а не сидеть на лавочке с скучающим видом.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Бергамот писал(а):
Подход не правильный, нужно не расходы сокращать и экономить, а доходы увеличивать. :smile:

мой муж так всегда говорит....когда я пытаюсь съэкономить (на нем :twisted: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
раньше я экономила на себе
а сейчас когда родила второго ребенка и похудела стала хапать все что вижу из одежды :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
По-моему, когда начинаешь экономить на себе, мужчина очень быстро к этому привыкает, и опять приходится долго переубеждать его в обратном!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
А у нас в семье денег не много, я студентка, мне, увы, декретные государство платить не желает. Одна зарплата мужа на всё. Вот и экономим. Завидую девушкам здесь, многие, видимо, без мат. проблем.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
И я на себе никогда не экономила и экономить не собираюсь!У меня муж и не знает, что я получаю пособие по уходу за малышом! :rolleyes: ему даже не интересно сколько там!плюс сам всегда денюшку выделяет и спрашивает, а не хочется ли мне чего нибудь купить!у меня вообще после родов была жуткая депресия и я просто ехала и покупала себе что-нибудь безумно яркое и красивое!Помогало! :smile: Люблю стильно и красиво выглядеть!И ну и что, что я в декрете!Если гулять идем с малышом, то я всегда при пораде!Мамаши оборачиваются, а муж страшно горд!Я лучше не высплюсь, но сделаю маникюр,поухаживаю за кожей и сделаю прическу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Сразу вспоминается один случай: у моих родителей соседи молодые, живут не бедно, так вот девушка до такой степени наэкономилась на себе, что ее семилетний сын пришел со школы и говорит, мама у нас завтра родительское собрание будет, только пусть идет наш папа, потому что мне за тебя стыдно!
Вот и наэкономилась :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 57
Откуда: Окатовая
Дети впоследствии принимают это как должное "Мама у тебя стиль такой"................... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]