Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 117
Девочки, только зарегистрировалась -ничего не понимаю, что такое СП, и вообще что к чему, объясните вкратце.
А насчёт экономиии, мой муж, например,считает, что женщине в декрете ничего не надо кроме джинсов и куртки, 2 года назад "выбила себе "зарплату" после долгих месяцев выяснений отношений по этому поводу -3 тыс.,так он до сих пор считает, что мне её хватит за глаза, чтобы одеться и т.п., как ему объяснить, что мне этого мало давно, ума не прилажу - устала ссориться из-за этого, посоветуйте??? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
По теме: у меня тоже был период, когда я страшно на себе экономила. Тоже гуляла с детьми в чем попало, из нарядного было одно платье на все случаи жизни. Ничего, проходит быстро :) Теперь мы экономим на всех по-очереди :smile:
Может, он даже и нужен, этот период "глубокого декрета". Как-то на его фоне и жизнь ярче кажется :smile: Главное, в этом периоде долго не засиживаться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Жанет
viewtopic.php?f=166&t=25570
http://www.100sp.ru/
сп-кладбище наших денежек :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Я вообще тоже не парюсь, когда отказывая себе в очередной кофточке, покупаю игрушку ребенку, например. Ну куда мне сейчас ходить, в декрете? перед кем модничать? перед мужем? или перед такими же мамашками на площадке? Мне вообще смешно мерить жизнь модными шмотками, не в этом радость, не в этом счастье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Natalinka писал(а):
перед кем модничать?

а самой себе разве неприятно ходить в обновке?красивой и ухоженой надо быть везде и всегда :smile: .женщина не прекращает ею быть даже будучи в декрете :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Natalinka писал(а):
перед кем модничать? перед мужем? или перед такими же мамашками на площадке?

а почему бы и нет? :rolleyes:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
А перед кем еще модничать если не перед мужем :shock: странная у вас логика...
я в первую очередь перед мужем это делать буду, он главный мужчина в моей жизни.
И экономить на себе он мне в первую очередь никогда не позволит, мои мужчины и большой и маленький все лучшее мне отдают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Бергамот
ой, какие молодцы! а мне иногда приходится отбирать :D
за 16 лет воспитали отличного мужа. Мы над этим работаем, слава богу потенциал большой :)



За это сообщение автора vishenka* поблагодарил: pantusic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
vishenka*, я его не воспитывала, он всегда был таким :smile: , не верю в то что человека можно в значительной степени изменить, мы всю жизнь живем с тем кого выбрали. Нужно изначально не ошибиться. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 321
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
vishenka* писал(а):
Жанет
viewtopic.php?f=166&t=25570
http://www.100sp.ru/
сп-кладбище наших денежек :D

+1000. Меня сестра "подсадила" на СП :D :D за что ей огромное спасибо. Сейчас тоже на себе экономлю....слава богу что похудела быстро до "добеременного" состояния :smile: :smile: так что ношу вои же вещи плюс что в СП прикуплю...удобно очень, покажешь мужу что хочешь, если одобрит - заказываю.. цены приемлимые и не надо по магазинам ходить с коляской :smile: вот только обувь на зиму после з-п пойдем мне покупать. финансов хватает в обрез, все -таки одна з-п в два раза меньше чем две з-п :D :D
не в деньгах счастье, а в ребетенке и в любимом муже рядом :) хорошо что до беременности немного обновила гардеробчик в Китае, так что вещички пока есть и пока не совсем надоели :smile: себя надо любить всегда!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Хорошая постановка ответа: перед кем модничать, перед мужем!! Меня это просто поражает - вы сначал ходите перед мужем бог пойми в чем, а потом начинаете плакать, почему муж смотрит на других и вообще вас не замечает. Женщина - она по этому и женщина, что при любых обстоятельствах - она должна быть прекрасна. И в первую очередь для мужа. А тогда для чего все это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
PrettyFlower писал(а):
Хорошая постановка ответа: перед кем модничать, перед мужем!! Меня это просто поражает - вы сначал ходите перед мужем бог пойми в чем, а потом начинаете плакать, почему муж смотрит на других и вообще вас не замечает. Женщина - она по этому и женщина, что при любых обстоятельствах - она должна быть прекрасна. И в первую очередь для мужа. А тогда для чего все это?

+100!!! У меня с мужем не всё ладно... Но он приходя с работы меня ни разу не видел в халате, в толстых носках и лохматую! Бывает даже и кудри навью! Самое главное улыбка до ушей, а не груз и злоба на лице! Если улыбка и кудри он даже и не заметит что ужина нет!!!! :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Самое главно, что не для него красота- а для себя любимой! Мне самой приятно хорошо выглядеть и быть всегда в тонусе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
девы у меня есть подруга - муж на работе она одна весь день с дитем. на прогулку как на праздник - при макияже и каблуках. дома успевает и книжку почитать и ногти накрасить пока деть спит. и всегда у нее чисто и мужа есть чем накормить. все успевает, молодец и себя не запускала. себя любить надо, тогда и остальные тоже будут любить и прежде всего хоть мы с вами все мамочки - нужно стараться нравится мужу! ведь ребенку мы можем дать только то, что есть у нас самих) :D
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
ОДна очень мудрая женщина когдато сказала мне. "Если ты сама себя не любишь, как ты можешь требовать любви к себе от других". С тех пор на себе не экономлю (в разумных пределах...есссно) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я не привыкла на себе экономить, всегда покупала себе одежду, косметику и т. п. Также всегда ухаживала за собой. Сейчас, сидя дома с ребенком, я также всегда продолжаю за собой ухаживать, но одежды и косметики покупаю поменьше. Конечно хожу по магазинам и если хочу купить какую-то вешь, не покупаю как раньше с разу же, смотрю, если реально мне в ней не куда пойти, то не покупаю. Также с косметикой, есть две помады и блеск, еще 4 покупать не буду.Вообще не люблю покупать вещи чтобы одеть 2 раза и все. Я всегда тщательно подбирала себе гардероб, покупала качественные, дорогие вещи, но и носила их долго.Сейчас мне гораздо приятнее купить что-либо ребенку, чем очередную кофту, которую одену 1раз, а потом она выйдет из моды. Может это и экономия на себе, но сейчас меня это не напрягает и я от этого не страдаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Я из экономящих на себе.
Никогда тряпичницей не была, а сейчас в таком "глубоком декрете", что караул :lol: ... Но для меня комфорт превыше всего. Мне комфортно не краситься, мне в душе - все равно, что я не модная... И не могу больше каблуки носить - спина... И не до юбок-платьиц...

А муж... Самые теплые его комплименты почему-то, когда я в джинсах и футболке, взлохмаченная... встречаю его ужином, а не кудрями. И пусть себе СМОТРИТ на куколок... а ЛЮБИТ меня.

Поверьте, можно быть счастливым и довольным без модных обновок! Ну а если их отсутствие делает несчастной или тревожит женщину - то да, надо... Но это пока не про меня :unknown:

...А вот доча - доча должна быть Куколкой!!! И мой "немодный" вид этому не помеха :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
мыФка
ну где то я с вами согласна,конечно.но мужу иногда и красоту надо подать вместе с ужином впридачу :smile: Мужчина прежде всего любит глазами :wink:
и счастливой можно быть хоть голопопой,кому что опять же :smile:
а дочу я лично тоже люблю баловать,жалко будет,если к 18 годам ноги на меня свесит :( ттт


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
мыФка
очень по доброму написали :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
девочки, какие вы молодцы, экономите, научите а, вобще не умею!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]