Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки подскажите как можно строить новые отношения когда на руках годовалый ребенок? Встречаться на выходных, когда деть у бабушки, одно дело. А совместный быт я могу представить себе с трудом, потому что всё время приходится уделять ребёнку. Поделитесь пожалуйста своим или чужим опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
я сама в расстерянности. У меня сын к своему отцу ревнует, вообще не представляю как он воспримет другого дядю. :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
А моя принцесса всё время копризулит, свои нервы не выдерживают, что говорить о чужих.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
я порой тоже часто об этом думаю. вроде и хочется найти хорошего человека, а как подумаю сколько времени нужно на нового мужчину потратить, прежде чем отношения установятся.
пару раз пробовала. хочется ребенку времени больше уделить а так чуть ли не каждый вечер на бабушку оставлять или дедушку. после двух недель они мне стали вопросы с намеками задавать. порой не хочется их напрягать.
мне кажется с маленьким ребенком это очень проблематично
перестала заморачиваться
если найдется такой который поймет то хорошо, а так считаю пока рано
а потом когда ребенок сад пойдет а я на работу тоже будет некогда
захочется времени побольше с ребенком проводить
короче замкнутый круг :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
pixma
мне каежтся, тут многое от вашего отношения к мужчине зависит. кого вы в нем видите? просто любовника или возможного будущего мужа и отца ребенка? если перве, то тогда не парьтесь и встречайтесь с ним на выходных, пока ребенок у бабушки, если второе - тогда активно знакомьте ребенка с мужчиной, пусть они попробуют привыкнуть друг к другу, а вдруг в нем проснутся отцовские чувства? :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
у меня такая же проблема....пока решения не вижу, постою...почитаю.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
А я вообще боюсь или не боюсь, вобщем не знаю как сказать. Короче своего сына с другим дядей знакомить. Кажется, что он не достоин моего сына и будет плохо к нему относиться, не дай бог каким-то тоном ему замечание сделает, я ж его удавлю. :x

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lina_25 писал(а):
А я вообще боюсь или не боюсь, вобщем не знаю как сказать. Короче своего сына с другим дядей знакомить. Кажется, что он не достоин моего сына и будет плохо к нему относиться, не дай бог каким-то тоном ему замечание сделает, я ж его удавлю. :x

+100000000
недавно познакомилась с мужчиной, когда сказала, что у меня доча маленькая - не получила никакой реакции, как то равнодушно отнесся....все, больше не встречаюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Я за свою сводную сестру переживала, что она не может устроить свою личную жизнь. У нее ребенок, правла уже не маленький совсем, девочке 4 года. И когда её поклонники узнавали что у нее дочь - реагировали по разному. Но в основном никак не относились к ребенку. Пока она не познакомилась с мужчиной, который просто очаровал ребенка своим вниманием. Сестра бывает даже ревновала, то что ей меньше внимания уделяют. А теперь живут душа в душу.
Вообщем думаю что тут самое главное как мужчина относится к вашему ребенку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Вообще никаких сложней не вижу. :D Когда моей еще не было года закрутила шикарный роман на все лето. Отлично! И никто никому не мешал. Ездили и на море в палатках отдыхать с его друзьями и моей красотулечкой, вообще без лишних вопросов. И на даче вместе отдыхали и прочее. При этом бабушки вообще не напрягались, поскольку он отлично общался с моей карапузиной, мог с ней и посидеть, если мне надо было в фитнесс-клуб. :D Вот сечас подумала, что действительно мы везде ездили втроем, и вопросов не было по поводу того, чтобы без неё куда-то поехать.
Так что времени на всех и на все хватало! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Clean Heart А можно узнать про конечный результат, вы вместе? Простите за бестактность, просто действительно очень интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Можно тоже сказать свое мнение? Окажись я в такой жизненной ситуации и начав новые отношения, то постаралась бы исключить ребенка из своей личной жизни (общение с новым мужчиной). Тут бы пришлось искать помощи у бабушек, знакомых, няни. Ведь заранее не известно, что это за человек, как он ведет себя в разных ситуациях, адекватен ли вообще, конечно это если у вас не начались отношения со старым знакомым. Одна моя знакомая имеет сына(сейчас уже 6 лет). Она развелась с мужем очень рано. И знакомясь с мужиками, а они очень скоро переезжали к ней жить. Отношения не складывались, появлялся новый. Где-то после третего ребенок начал спрашивать маму: "-это мой новый папа?" Пиндыр. Для меня это не есть хорошо. А другая история такая. У мужа есть лучший друг. МЧ 30 лет, кратковременные романы, как только девушка начинала нарезать ему задачи, он сбегал. У себя на работе он познакомился с девушкой у которой есть ребенок. Она ему нравилась, но не более, покрутив романы со всеми дамами с работы, очередь дошла и до нее. МЧ ничего серьезного не хотел, так секс, ничего более. А та девушка, как-то ловко с ним управилась. Она жила с мамой и ребенок оставался с бабушкой. Сначала гульки без напрягов, потихоньку познакомилась со всеми друзьями, расположила к себе его родителей (особенно маму, которая была в обмараке сначала узнав, что ее сыночка встречается с девушкой у которой есть ре), теперь они подружки. Потом стала жить на два дома, стала брать изредка с собой ребенка на природу. Как-то это все плавно шло, неспешно, по нарастающей, МЧ потихоньку привыкал ко всему этому, втягивался. Девушка стала иногда брать с собой ребенка с ночевкой к нему, пару месяцев назад они переехали полностью. Ездили с ними на природу, он воспринимает их как свою семью. Зато я даже не представляю, что было бы если она привела бы сына сразу, оставила ему и поперла на фитнесс или по магазинам. У МЧ шок и сбежал бы на следующий день, это точно, я не преувеличиваю. Таких мужчин, которые прям сразу к ребенку потянуться, мне кажется мало, но это не значит, что остальные плохие, просто надо искать подход.


Последний раз редактировалось Yaroslava 22 янв 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Yaroslava
Все проблемы у нас в голове.
Могу высказать свое наблюдение. Если человек рос и воспитывался в полной семье и у родных родителей, то ему сложно принять то, что женщина одна воспитывает карапуза. И если мальчика воспитывала одна мама, то обычно взрослым мужчиной он нормально относится к ситуации когда у женщины есть карапуз. То есть он воспринимает этот факт как само собой разумеющееся. И не надо ему бедненькому долго и нудно привыкать и учиться с ним общаться.
Ответ на Ваш вопрос мной уже написан был, это был роман на лето, отличный, но роман. :D Не говорю, что так всегда, но мои наблюдения такие. :D
Так могу еще больше рассказать. Со следующим моим мужчиной мы ходили на свидание со своими карапузами. Я со своей дочкой, он со своей. А разница у них была в месяц. Так вообще напрягов ни у кого не было по поводу привыкания, общения и бла-бла-бла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
я боюсь новых отношений...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
я с бывшим парнем сошлась когда ребенку было 5 мес. сначала правда без ребенка, так вечером в кафе кино к нему домой... потом поняла что человек ко мне серьезно относится, получилась встреча с дитем которому на тот момент было 7 мес. у них любовь с первого взгляда - никитка на андрея срыгнул,а тот был в недоумении относительно того что такое возможно... постепенно постоянные прогулки, выезды на пироду совместные ночевки подвели нас к тому чтобы жить вместе втроем семьей. отношения сначала осложнились не изза ребенка а просто была притирка характеров в быту... потом все утряслось. соседка когда в гостях бывала с круглыми глазами смотрела что андрей может спокойно с воркованием мыть попу ребенку, когда ее собственный муж родной отец к своему сыну в этом деле и на километр не приблизится... сейчас у них мужское товарщество чуть что бежит к папе жаловаться, мама в последнюю очередь, в отношениях все нормально ттт! потому я советую не бояться новых отношений с маленьким рбенком, правда делать все плавно и ни в коем случае не в ущерб дитю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
мы сошлись,когда сынуле 6 лет было,отношения у них как у мужика с мужичком,а по началу боялась,они без меня даже на рыбалку ездят,я не люблю,приезжают довольные... :roll: все от мужчины зависит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
неее, страхов нет, они, мужики, почему-то даже тянутся как-то. ну, у меня так :pardon:
а отношения дочки с моим другом замечательные, тискают друг друга, к папе не ревнует, на площадке гуляет. просто когда мужчина вас любит, то вашего ребенка он тоже любит априори. может, конечно, бывает и по другому.... :unknown:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Присоединюсь к shunya*. Если мужчина любит женщину,он полюбит и её ребёнка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
мне мой так и сказал твоя дочь продолжение тебя, а тебя я люблю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
местная писал(а):
мне мой так и сказал твоя дочь продолжение тебя, а тебя я люблю

как хорошо сказал :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]