Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 44
Julletta
обижатьсь-это удел слабых.....Мне ВАЖНО мнение каждого человека, ведь у каждого свое видение на эту ситуацию.
Что касается, Вашего мнения по поводу ЕГО жены (если она узнает, что встретились). Если бы мой мужчина мне бы сказал, что он встретил свою 1-ую любовь естественно мне было бы неприятно. Но также я понимаю, что если бы он делал бы какие-то попытки возобновить отношения, то это лично его право и я не в праве влиять на мнение человека и неважно в браке он или нет. Я УВЕРЕНА, что сейчас со мной мало кто согласиться, но это мнение мое по жизни. Я считаю, что, если мужчина хочет изменить, то он это сделает и это его желание. ОН-личность и я тоже, и у нас есть у каждого свои собсвенные желания. Я только за доверие в отношениях. Для меня хуже, когда любимый человек скрывает что-то. А, если он прийдет и скажет, что он встретил и поговорил с бывшей, что в этом ужасного.
На счет УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. Это естественно. Также как просыпаться, кушать, работать, мечтать.......Я не эгоистка. И я думаю, что если у меня есть желание попросить прощения, нет ничего в этом плохого и эгоистического. Искренность всегда победит!!!
Опять же, это лично мое мнение и я его не хочу навязывать.
Вчем огромное спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. бабы=дуры
2. вы над ним издевались. а когда он женилсч решил подро-ч-и-т его нервы и встретитца. вы чудовище.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Слава Богу мне не ведомы мытарства сердечные :D
Моя единственная сильная любовь - это мой муж.
До этого я встречалась с парнем, который меня безумно любил.
Но я вычеркнула его из своей жизни, как только встретила ЕГО.
Я знаю, что тот мальчик очень сильно переживал, но никаких мук совести у меня нет. Никогда не хотела с ним встретиться, покаяться, поговорить. Это прошедший этап моей жизни.
И каждый из нас вынес определенные уроки из прошлого.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
grays писал(а):
спасибо за совет!!! Все о чем ВЫ мне написали я понимаю разумом, НО не сердцем. Я тоже считаю, что нужно двигаться вперед. Но сердцу не прикажешь......вообщем ничего уже не изменищь.

А у Вас сейчас как складывается личная жизнь? Мне кажется, правильно говорят подружки Ваши - когда "не видно" будущего и настоящего, мы возвращаемся в прошлое... :-) А насчет попросить прощения - не нужно ему это уже... ИМХО. Если хотите действительно попросить - просите мысленно, и Ваши мысли дойдут до него. А если хотите лично лицезреть его, то не обманывайте себя в первую очередь - это попытка вернуть. :-) Поставьте себя на место его жены - и сделав выводы - не лезьте уже в ЧУЖУЮ НЕ ВАШУ жизнь. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Нанна писал(а):
1. бабы=дуры
2. вы над ним издевались. а когда он женилсч решил подро-ч-и-т его нервы и встретитца. вы чудовище.

Грубовато, конечно, но в принципе +1. :-) он всегда был Ваш и можно было "издеваться", а теперь, теперь опять требушить... :-[ А по поводу: "...если бы мой муж встретил бывшую любовь и т.д., то я бы мешать не стала" - это бравада. Это не Ваша жизненная позиция, а идеализация отношений, и ситуации, которая пока только проигрывается в мыслях... Но когда дело действительно этого коснется... Будем посмотреть, как говорится... :-) Вы ведь уже сейчас проявляете чувство собственничества, желая напомнить о себе... ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 44
Нанна
Может и чудовище или ужасная......СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ:-)))))
Девочки, я же писала, что специально увидеть я его не хочу, возвращать тем более, видимо не все могут смотреть глубже. Да, мнение, что я собираюсь его вернуть большинство, но и есть девочки, которые писали, что у них были подобные разочарования в жизни. Я не прошу, чтобы меня понимали, так как для этого у меня есть моя семья, родные и друзья. Да и сама я самодостаточная. Я рада, что мнения разные, есть о чем задуматься.
Да и оприори мы не сможем быть вместе, потому что у нас разные представления о будущем, о том, чего человек должен добиться в жизни, я карьеристка, а он нет....и много других отличий. Он, когда мы расставались, сказал, что он не хочет, чтобы мы были друзьями, так как считает, что девушка не может дружить с бывшим парнем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 140
Поблагодарили: 4 раза
Я думаю, Вы лукавите...
Это не нужно ему точно, да и Вам по большому счёту... Берегите себя, не забивайте свою голову навязчивыми идеями...
И не надо себя ни в чём винить... - это жизнь.
Идите по ней дальше..., желаю Вам успеха :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 44
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ЗА МНЕНИЕ, СОВЕТЫ,ОТЗЫВЫ!!!
Уважаемые модераторы удалите, пожалуйста, эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Прям правильные все собрались...
Милая grays если вам это нужно обязательно встречайтесь и поговорите.
У меня есть идея фикс что отношения нужно исчерпать до конца.
Встретились, пообщались, сердце не екнуло - разошлись каждый в свою сторону.
Ведь пока одна дверь не закрыта, другая не откроется.
И какое вам дело до его жены, вы же не спать с ним собираетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я дружу с бывшим мужем, и с бывшим МЧ общаюсь преспокойно. Уже много лет.
Бывший МЧ даже личными проблемами делится. А бывший муж успехами своего детя.
Нормально, никто никому ничего не должен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]