Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 120
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Катюха,ты не дура и не страшная
А бзики бывают у всех
Ты написала,что он любит тебя и ты думаешь,что только тебе одной сейчас плохо?Он так же всё вспоминает.Может ждёт что ты позвонишь...
Посидит,подумает,остынет....вернётся
Может быть это прозвучит брнально иглупо,а если это-любовь.Я сама прожив 9 лет в браке,очень много раз хотела,чтобы мой муж ушёл и больше нигода не возвращался,но через какоето время без него лезла на стену и кричала караул.Мы все не ангелы,у нас у каждого свои тараканы в голове.Я выходила замуж имея ребёнка на руках,и всё время придаралась к мужу,ЧТО ОН ПЛОХО относится к моему сыну,а по прошествии времени,я поняла,что сын не мой,а наш.После того,как яэто поняла,мне стало жить намного легче-стало на-много меньше придирок ко своей второй половинке,и жить стало на много легче!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
ДЖЕМА
вот прям сейчас и начну))))
поеду в гости к кумовьям :D
Помпушка
не считаю Ваши слова банальными! ТОже уже задумалась над тем,что может это и любовь!
Всё равно нужно какое-то время для переосмысления произошедшего и оценки,трезвой оценки дальнейшего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 120
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Домовёнка писал(а):
ДЖЕМА
вот прям сейчас и начну))))
поеду в гости к кумовьям :D
Помпушка
не считаю Ваши слова банальными! ТОже уже задумалась над тем,что может это и любовь!
Всё равно нужно какое-то время для переосмысления произошедшего и оценки,трезвой оценки дальнейшего!

Дальше и правда станет легче.Совместная жизнь-это сплошные подводные камни,и как бы там не было эти подводные камни нужно пойти.Я от этих всех поблем пыталась уйти к другому,но поняла,что лучше того,что у меня есть-уже не будет.Самое главное верить в себя и в то,что у тебя всё будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
Помпушка
Спасибо большое!
Мне сейчас всё равно надо побыть одной чтоб понять,что это и надо ли мне это. Бежать и сразу искать другого чтоб забыться и забыть или встречаться с кем-то я не собираюсь! Необходимо трезво оценить всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Домовёнка
Знаешь, есть такая фраза - "Уходя - уходи!" Если решила, что вместе жить невозможно
Домовёнка писал(а):
не вернётся, да и не надо возвращения! Не можем мы вмести жить!

то просто планируй свою жизнь, свое время так, как будто шансов уже нет, все действительно закончено - и поставь себе срок, месяц например. Через месяц посмотрю - что лучше, как МНЕ лучше жить. Без паники и без ненужных эмоций. Только не оставляй себе на этот период свободного времени для самокопания и страданий - к друзьям езди, на море, в походы - что угодно, но будь все время занята.
Мужика-то на самом деле всегда можно вернуть, даже если думаешь что все кончено :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Волшебница
как хорошо написала! я тоже так думаю! сегодня вот тоже поставила точку в отношениях со своим мужчиной, люблю его очень-очень, но головой понимаю что мы не будем вместе по определенным причинам, и так плохо от этого как начинаю думать - сразу слезы. А с другой стороны, если думать трезво - то сколько времени у меня появилось! хотя бы потому что не надо больше переживать за нас, за наши отношения - "теперь мы не связаны, грустить не обязаны..." - у Свиридовой песня есть, очень мне нравится, называется "ПОКА", пронизана такой светлой грустью
Домовёнка
Домовёнка писал(а):
Мне сейчас всё равно надо побыть одной чтоб понять,что это и надо ли мне это. Бежать и сразу искать другого чтоб забыться и забыть или встречаться с кем-то я не собираюсь! Необходимо трезво оценить всё!

+1! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Marilyn Да все из собственного опыта :oops: В таких ситуациях главное - чтоб времении свободного не было, а то обязательно если заняться нечем - позвонишь, не удержишься, у нас же природа такая :)
Я в свое время сначала танцами загрузилась, потом тренингами головушку заняла, потом фитнес до потери сил буквально, при этом ещё работала тогда на двух работах и ребенку было 4 годика, в общем думать о чем-то или о ком-то сил и времени не было ваще :pardon: - и через пару-тройку месяцев отпустило. Но у меня совсем запущеный случай был - это я с мужем так разводилась :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
Волшебница
Marilyn
Девочки,всё это понятно! Расписать дни по минутам,заняться чем-нибудь,проведать всех и вся....
Просто я в себе не могу разобраться! Чего я хочу в этой жизни и от мужчин в частности.
Если бы такое было в первый раз, а то... складывается впечатление,что я бегу от семейной жизни и всё.... С кем бы я не встречалась/жила по прошествии времени начинаю делать всё чтоб меня бросили: изводить, хамить, дерзить, игнорировать (может проверяла таким образом). И в итоге меня естественно бросали с такими закидонами.
Он всё терпел,пытался услышать от меня объяснения,почему так веду себя,что не устраивает и что надо поменять, а я, в свою очередь, толком-то и объяснить происходящее не могла. Иногда психовал и уходил(жили у меня), без вещей,просто уходил, потом я звонила и возвращала.... Вот и жила всё это время,зная,что всё равно вернётся, он же меня любит.
А в этот раз просто пришёл и стал собирать вещи. Сказал,что устал и больше так жить не хочет, что я сама не знаю, что мне надо и сама от всех бегу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Наверно время расставит все по своим местам . И вы поймете, просто привязанность это или настоящая любовь. Вот вы писали что многое в его поведении для вас не приемлемо. На самом деле 2 года это такой небольшой срок для двух взрослых людей , чтобы подстроится друг под друга, подкорректировать свои привычки и устои, сделать жизнь друг друга максимально комфортной. НО это для двух ЛЮБЯЩИХ людей. Унижения и оскорбления только усугубляют ситуацию, вы теряете уважение к своему мужчине. Выставляете его в не выгодном свете, прежде всего для своего взора, останется -слабак, позову- приползет, можно еще раз ,или не раз выгнать. Наверно уйдя сейчас он принял единственное правильное решение. Конечно он вас любит , и дает вам возможность решить самой нужен ли вам ОН.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Домовёнка
хочешь прийти помочь уборку глобальную сделать, ежли скучно станет? %))) А то мне все некогда )))
А что по теме сказать даже и не знаю... Сама такая же... Тоже сама нарывалась и портила все... то ли проверяла, то ли натура волка-одиночки уже неистребима...
пусть у тебя все хорошо будет, Домовенка...
*стучу в бубен...*

а "пока" скачала, послушала и разревелась..
ща на мп3-плейер ее засуну и буду на реверсе слушать..
тоже мазохистка блин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Домовёнка
Присоединяюсь ко всему что здесь выше накатали..
НО!!! если спустя какое-то количество времени вы решите, что не можете друг без друга и опять начнете жить вместе, ваши придирки к нему не уйдут в никуда, и то, что для вас было неприемлимо, оно так и останется.
Отношения строятся на компромиссах, на терпимости, на взаимном уважении.
У меня, исходя из вашего первого поста, сложилось мнение, что уважения к нему вы не проявляли....если позволяли себе унижать человека.
Работайте над собой:-) Вам в любом случае это пригодится, с ним или без него. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
Девочки, всем спасибо за поддержку!!!!!
В конце июля мы всё таки сошлись, но не на долго!
Месяц прожили нормально, а потом всё стало хуже чем до июльского расстования.
В этот раз расходились тяжело, с взаимными упреками(хорошо хоть без оскарблений). Единственное, у меня больше не было никаких истерик!!!!!!!!!!!!!!
По прошествию месяца поговорили ещё раз и сейчас иногда просто переписываемся в сети.
Я бы не сказала, что мне прям совсем уж легко все это переносить, но и не так тяжко как в прошлый раз.
И вот стоило ли опять сходиться чтоб в итоге разойтись окончательно.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Домовёнка
Наверно стоило, хотя бы для того, чтобы убедиться, что в месте с ним вы уже не можете, чтобы потом не жалеть, как сейчас тема в маске Уже пытаюсь НЕ жить прошлым например. А так вы оставили прошлое в прошлом
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Домовёнка писал(а):
И вот стоило ли опять сходиться чтоб в итоге разойтись окончательно.....


На этот раз вы ведь отпустили прошлое и больше не терзаете свои нервы вопросами типа: а как оно могло бы быть, а что если бы.....и больше нет надежды с мыслями "а вдруг.....". Все. Эта история закончена. Может где то и больно, но в голове ясно )
Удачного следующего романа :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]