Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Жар-птица писал(а):
Клео
Просто неподобающие замечания. Завидовать не хорошо. Придет время и семья, и дети будут. Здесь никто не страдает. А чем гадости писать, лучше промолчите в следующий раз. =@

Это Вы маменьку свою поучите жизни, барышня:) Проживите лет 30- 40 с мужем, тогда, может, я Вам и позавидую. А пока - это не про Вас:) В личку ответила, почитайте, страдалица:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Жар-птица писал(а):
Вопрос к парам "в разлуках" скажите, не становитесь ли Вы чужими за это время? Ведь за долгое время расставаний кажется так легко отвыкнуть друг от друга.
Мне же хочется верить, что я делаю правильный выбор и я на правильном пути) и что все будет хорошо)!. :smile:

если хочетца верить- верьте
только какой смысл добровльно выдирать такую жизнь- не понимаю...
хотя бывают наверное барыши которы по кайфу ждать годами. и тд.
жизнь она здесь и сейчас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Нанна писал(а):
если хочетца верить- верьтетолько какой смысл добровльно выдирать такую жизнь- не понимаю...хотя бывают наверное барыши которы по кайфу ждать годами. и тд.

вот сейчас Вы, Нанна, в корне не правы. Дело в том, что моя мама 10 лет ждала папу, конечно, с перерывами. У них была любовь такая, что любой позавидует! они вырастили двух детей, и никто их не упрекнет ни в чем! и если бы не судьба, которая унесла обоих, жили бы они долго и счастливо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Поддержу девочек: хватит изводить себя! Меньше думайте о разлуке. Продолжайте жить нормальной жизнью: общайтесь, ходите куда-нибудь, в конце концов запишитесь в спорт зал.
У меня муж уходил в море ребенку было 3 месяца.Я одна осталась, думала веревку с мылом буду готовить. А потом привыкла. Тем более сейчас проблем со связью нет: электронная почта (постоянно), сотовая или спутниковая связь, скайп. У моей подружки парень первый раз ушел в море на 8 месяцев, второй на 6. Говорит, что первый раз тяжело было, а потом привыкла.
Не зацикливайтесь на этом! Жизнь продолжается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
ПУСЁНА**ДиСаНа - Благодарю за дельный разговор!)

Пусена, ссылку которую давали, читала ранее). :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
впервый раз я с своим мужем надолго рассталась 2 года назад, он уехал в командировку на 2 месяца. первый месяц был захвачен состоянием привыкания к новой жизни без него в быту. а второй месяц жила с мыслью, что это скоро закончится и он будет рядом. начинать жалеть себя мне не давал ребенок и работа. у меня папа и бабушка все мое детсво ходили в моря. и я никогда не хотела ,чтобы с мои ребенком случилось тоже самое. но мы предполагаем, а ....полуается все подругому. и мой муж неожиданным образом стал ходит в моря . сначала это было 2 недели через 2, а сейчас месяц через месяц. поначалу было тяжело ,а сейчас привыкла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Да, какое живучее существо - Человек! Привыкает ко всему.)

Девочки, мб я неправильно писала, что все как один заговорили о том, что я жалею за свой выбор ожидания. Я ни о чем не жалею и прекрасно живу, но только (пока) одна. И это не катастрофа). Я и с самого начала не говорила чего-то подобного. Разлука - ну что же в ней ПРИЯТНОГО!? Ничего. В прочем и не больше :smile: . Я спрашивала о том, кто чем занимается и кто как живет без своих любимых и замечательных мужчин в разлуке). Абсолютно соглашусь с Tash что в первые месяцы без друг друга ощущаются особенно остро. Ну а так-то конечно всё в гармонии и всё, как говориться, пучочком! У кого есть сомнения на этот счет)? :wink: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Самое приятное в такой разлуке-это то, что понимаешь насколько дорог тебе человек (но к сожалению кто-то понимает обратное)! Для меня самые трудные были первые 3 недели, потом пошло всё своим чередом. А последний месяц, действительно проживаешь ожиданием встречи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
А у меня раньше была просто мечта всей жизни стать женой моряка, я его долго искала, парней "не моряков" отшивала, вообщем искала именно моряка...... нашла.... ждала, ждать мне нравилось, а что, сидишь себе ждешь, с подружками встречаешся, все себе позволяешь: клубы... все, кроме измен конечно..... а еще у тебя есть карточка, с котор ты снимаешь денег себе на все свои удовольствия... корче думала прямиком и врай...
Ан нет, моряк мой вернулся и как давай меня ревновать чуть не к отцу родному... как давай каждую копейку считать, бить-колотить, и орать:все бабы шлюхи, а из них № 1.... ну и все в этом роде..Вообщем сумрчки я ему собрала, еле как выгнала, а да еще и все его денежки ему вернуть пришлось, даже копейки забрал, а также подарки и иже с ними...

А во вем остальном хорошо конечно, приходишь себе домой после раблты ни есть готовить , ни стирать тебе....
Так что делайте выводы Господа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
привет, девочки. У меня муж военный моряк. Конечно по8-10 мес. он в море не ходит, но на неделю две уходит. Да и вахты постояннные, дома практически нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
C*R*X*
а где ваш муж служит? у меня тоже военный моряк. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
Так, хороший вопрос... На Патрокле, там эти военные катера стоят... вот там и обитает... Да блин вообще дома нет.... Бесконечные вахты, просто бесконечные... На выходные тоже на корабле, сегодня вот поехали американцев встречать, дома будет может в четверг... а может и нет. В эти выходные приехал в субботу в 23-00, ребенка уложили, посидели поболтали, легли спать. Утром в 11-00 уже за ним друг приехал - проводку сделать надо. В итоге я пошла гулять с ребенком одня, в час нас нашел поехали в парк, в 17-00 он уже на корабле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Koza писал(а):
А у меня раньше была просто мечта всей жизни стать женой моряка, я его долго искала, парней "не моряков" отшивала, вообщем искала именно моряка...... нашла.... ждала, ждать мне нравилось, а что, сидишь себе ждешь, с подружками встречаешся, все себе позволяешь: клубы... все, кроме измен конечно..... а еще у тебя есть карточка, с котор ты снимаешь денег себе на все свои удовольствия... корче думала прямиком и врай...
Ан нет, моряк мой вернулся и как давай меня ревновать чуть не к отцу родному... как давай каждую копейку считать, бить-колотить, и орать:все бабы шлюхи, а из них № 1.... ну и все в этом роде..Вообщем сумрчки я ему собрала, еле как выгнала, а да еще и все его денежки ему вернуть пришлось, даже копейки забрал, а также подарки и иже с ними...

А во вем остальном хорошо конечно, приходишь себе домой после раблты ни есть готовить , ни стирать тебе....
Так что делайте выводы Господа!

Улыбнуло :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Фото в тему. Работаю, редко захожу поэтому). Девочки пишите)!


Вложения:
112 взаимность.jpg
112 взаимность.jpg [ 20.69 КБ | Просмотров: 904 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мой муж вахтовик каждый месяц уезжает, и месяц дома. Очень тяжело, но с другой стороны целый месяц проводим вместе 24 часа, и после каждой разлуки любим друг-друга еще больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
а почему вы не переписываетесь в интернете?когда муж ходил в моря,мы через день переписывались,и ожидание было более радостным.я знала,где он,как дела,что у него происходит.а его так радовали мои весточки,ведь они там в замкнутом пространстве,им тяжело.правда,после 2рейсов он больше в моря не пошел.нашел работу на берегу.и я счастлива.а вам желаю чтобы ожидание прошло как можно быстрее.кстати,тоже вела такую тетрадочку,где записывала как бы письма для него.и еще календарик сделала,где в обратном отсчете время шло,сколько еще дней осталось ждать.когда становилось меньше половины,было веселее.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
iihito писал(а):
а почему вы не переписываетесь в интернете?когда муж ходил в моря,мы через день переписывались,и ожидание было более радостным.я знала,где он,как дела,что у него происходит.а его так радовали мои весточки,ведь они там в замкнутом пространстве,им тяжело.правда,после 2рейсов он больше в моря не пошел.нашел работу на берегу.и я счастлива.а вам желаю чтобы ожидание прошло как можно быстрее.кстати,тоже вела такую тетрадочку,где записывала как бы письма для него.и еще календарик сделала,где в обратном отсчете время шло,сколько еще дней осталось ждать.когда становилось меньше половины,было веселее.

отчего же, я переписываюсь, мы каждый день чатимся, но этого честно говоря мало. Хотя это лучше чем не чатиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 256
Жар-птица писал(а):
Девочки, нашла для себя выход. Сегодня купила красивенькую тетрадочку. Буду писать ему, когда будут настигать особенные приступы тоски по любимому. Потом подарю на память.. может быть)). :roll:

КТО ЕШО ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПО РОДУ ЗАНЯТИЙ ДОЛГО БЕЗ МЧ?

Жар-птица
Простите за нескромный вопрос, а без "мч" Вам совсем нечем заняться? :o Вам с собой скучно?
Жизнь такая яркая и не предсказуемая штука, что проводить её в режиме ожидания "только мысли всё о нем" по меньшей мере глупо. :no: Я это говорю не о женах моряков в целом, а о "гиперромантично" настроенных барышнях, для которых жизнь - не жизнь, свет - не свет, и смысл всей жизни - только ОН! :crazy: :fool: Эх, когда человек занимается любимым делом, замечает как распускается листва на деревьях, как меняется небо с каждым мгновением, т.е. живет настоящим, то и время быстрее летит - жалеть себя некогда, да и нет в этом потребности. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
iihito

Вопрос был задан вообще или определенно какому-то лицу?

Если все-таки мне :oops: то отвечаю). Оказалось на днях, что он мне все это время писал! Позавчера позвонил первый раз! Я счастливая). У меня комп не мог зайти в почту выдавал ошибку, на днях переустановили программу и я увидела все его письма! Так что теперь и переписка будет! :smile:


Вложения:
j724_1164466186.jpg
j724_1164466186.jpg [ 18.96 КБ | Просмотров: 1097 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Per$onaЖ
Здрасте опять приехали. ДЕВОЧКИ, (ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДАБЫ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ) Я НЕ СТРАДАЮ, И ЗАНЯТИЙ ДО ХРЕНА И РАБОТА, И УЧЕБА, И ДРУЗЬЯ, И ЛЕТО ВСЕ-ТАКИ - МОРЕ. МНОГО ВСЕГО. Я - человек жизнерадостный))) и активный. И соглажусь с Персонажем, что специально грузить себя всем этим не стоит. Абсолютно! :smile:

ПерсонаЖ, мыслей много и не только о нем. Но когда ты любишь человека, ты о нем помнишь (думаешь), ты его ждешь. Это ведь неразделимо! Эта тема посвящена отношениям, и здесь я пишу о моем человечке, о разлуках с близким мне человеком. А я должна была гагача рассказывать в этой теме как здорово быть в долгих разлуках? :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]