Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Чем я старше, тем лучше отношения у меня с мамой. Она у меня молодая, адекватная, ей близко то, что близко мне. И меня это радует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
У меня идеальные отношения с мамой, хотя в детстве мне казалось, что родители больше любят старшую сестру. Каково же было мое удивление, когда лет в 10 я осознала, что это дочь мамы от первого брака, а папа ей отчим:)

Мне тоже кажется, что чем старше я становлюсь, тем лучше отношения - мама всегда поддержит, с ней можно обсудить все-все. Теперь мне даже кажется, что меня она любит больше, вероятно из-за того, что сестра отдалилась от нее совсем и не хочет общаться ни с кем из семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
:cry_ing:


Последний раз редактировалось Кот в полоску 13 ноя 2013, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кот в полоску
К сожалению, реальность такова, что отношения с людьми, в том числе, с самыми родными по-крови, могут быть РАЗНЫМИ: не всегда благостными и мирными. :-(
Но, сложные отношения с матерью не должны мешать Вам строить свои нормальные отношения с другими людьми.Это только повод проанализировать и поработать причины своих сложностей с матерью, чтоб не повторить такую же модель в своих отношениях со своими детьми. :nez-nayu: может, с помощью специалистов?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Кот в полоску
Некоторых мам все труднее понять чем старше они становятся. Надо воспринимать это как болезнь годов или старчекий маразм... Если мы не можем поменять мир, то надо поменять свое отношение к нему. Все равно на чужой роток не повесишь замок.... Придется научиться видеть, где на ваших родственников "ветер подул", и вовремя объяснять все или самой предпринимать действия..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 31
У меня с моей мамой всегда были хорошие отношения. Мы с ней как подруги. Даже в кино иногда ходим вместе или на концерты. Да даже просто погулять без повода. А болтаем так каждый день, и видимся тоже часто. Конечно, и ссоры и конфликты бывают, но когда все строится на понимании и уважение, все разрешается. такая модель мне нравится, поэтому и со своей дочерью хочу добиться таких отношений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]