Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 27 фев 2008
Изображений: 9
Благодарил (а): 56 раз
Два эгоиста на одну семью - это уже перебор.
Я конечно против того чтобы ноги о нас вытирали, но у всех ситуации в жизни разные...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Everybody lies(c)
С нами с: 28 июн 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 260 раз
IVASHKA писал(а):
Два эгоиста на одну семью - это уже перебор.

ну я же написала
Fairlady* писал(а):
стать чуть больше эгоистичной.

а если не Эгоистка таковой станет, хуже не будет, а будет только лучше, имхо
мы так часто забываем о себе!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мджя случайно зашла с темку.....и ошарашилась...я вообще думал что у annakon*** идеальный брак :roll:
Странно, может я чего не понимаю....а мужчины..видимо все они потребители однако...как ни грустно это осознавать

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 апр 2006
IVASHKA писал(а):
У меня иногда возникает такое чувство что им надо поесть, удовлетвориться и чтоб не кантовалиа иногда просто поесть и чтоб не кантовали

О, это Вы в точку!! :roll:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 апр 2006
Fairlady* писал(а):
annakon***Лёльк@**Аня, Оля!!девочки, ну как можно не любить и не уважать таких как вы?

Потому что они привыкли, что мы рядом и никуда не денемся :) Мне так в открытую говорят: "У тебя же дети, они тебе не позволят уйти" :roll: Наивный, однако ;) А любовь видимо просто "приелась" и стала привычкой, хоть и все еще зовется любовью..

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Благодарил (а): 32 раза
ariana 2008 писал(а):
...я вообще думал что у annakon*** идеальный брак

Я тоже так думала и до сих пор думаю. А тема сабжа: никогда не бросайте свою жизнь под ноги людей. Вот те, кто живут с алкашами и наркоманами - это да, это про них. Но они сами себе этот путь выбирают и бог им судья. А Ваш, Аня, муж, конечно, вас любит и уважает, только им труднее, чем нам это показывать. Мой тоже придет с работы, поест, на диван свалится и лежит бревном. Так это ничего, он же устает и пашет на наше благо с ребенком)))
И трое детей - это еще умудриться надо, а вы не любит...не уважает.... Он один - а вас четверо, вот он свою любовь и делит на четверых) как умеет. Я когда сомневаться начинаю в присутствии любятины к моей персоне со стороны мужа, я его доставать начинаю - А ты меня любишь? -Да. Что да? - Люблю. Кого? - Тебя. Полным предложением! - Отстань. Нет полным! Короче, достаю его пока он мне полное предложение с Ф.И.О. годом рождения и даже девичьей фамилией не скажет - не отстану. Помогает и очень расслабляет.
Я тоже хочу троих деток и считаю это счастьем. :)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 ноя 2006
Изображений: 2
Благодарил (а): 1121 раз
:cry:

Последний раз редактировалось annakon 02 фев 2009, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 авг 2007
Благодарил (а): 131 раз
Аня,я в шоке :shock: !!!Ты себя не любишь :( ,как ты можешь такое терпеть?!тТы красивая ,молодая,с 3-мя почти взрослыми детьми.У тебя жизнь только начинается,оглянись,может твоё счастье где-то рядом,а ты его не видишь?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 сен 2006
Благодарил (а): 153 раза
да, это точно,- надо иметь свое личное пространство (дело, друзей, увлечения, работу - кому что нравится) помимо дома , детей и мужа :mrgreen:
так всем лучше,

и вообще, как сказал, усмехаясь в усы, работавший у нас, знакомый пожилой киргиз, отец 7 детей -
до 30 лет супругов связывает любовь, а после 30 - любовь к детям :mrgreen:

Последний раз редактировалось Фермина 23 янв 2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Астра писал(а):
Направлять кого-то гораздо проще, чем себя. И не надо нести за это ответственность :mrgreen:
А вобще, вопрос автору. Уже не первый раз встречаю ваши топы где вы учите жизни (не помню точно что было, но чувство осталось))))))) Думаю, может все знают, кто вы такая, ваш жизненный опыт или что-то еще типа профессии и образования, а я нет. Просветите))

Учу жизни.... КТо как мои сочнительства воспринимает. Чаще это размышления о жизни в такой форме подаются.
Кто я... Хм.. Волшебница я. Высшее юридическое образование. Музыкальное образование. Работаю и по специальности, и не по специальности. Юрконсультации, фотография, визаж, персонально с людьми спортом занимаюсь. И преподаю английский. Детям и взрослым. Что еще. "Журналистю" часто. Пою. Работала кем.... Так... Сейчас вспомню. Юрисконсультом, помощником арбитражного управляющего, помощником ген. директора, пресс- секретарем, переводчиком, преподавателем, поваром, организатором торжеств, хореографом, арт- директорм ночного клуба. Люблю кулинарить. Спать. ХОтя... БОльше всего люблю петь. Обожаю путешествовать.ЖИзненный опыт большой. МНогогранный. Особо жизненый опыт не афиширую. так как большинство людей будет явно в шоке. Все прилично. Просто часто страшно все было.
Еще вопросы?

СообщениеДобавлено:  
sonya v! пытаюсь любить иногда, но совесть ест :lol: Знаешь. бывают такие очень-очень светлые полосы в жизни, когда забываешь все-все плохое и мир кажется в розовом свете. И вообще, я оптимистка, когда наступает "добрая2 полоса, я верю, что это навсегда. На плохом не зацикливаюсь, сегодня расстраиваюсь, рву и мечу, а завтра у меня все хорошо. И перемены я люблю еще меньше, чем себя :lol: Поэтому вряд ли пойду на резкий шаг. Папаню вразумляю, он иногда осознает и держится, сам вот хочет поехать в снаторий, нервишки подлечить. Еще он бесконечно щедрый, все для дома, все для нас. Только его чистоплюйство мне поперек горла. С хамством борюсь как могу. Вот не могу я уйти, не так все плохо, я в это очень верю. Вот опять оправдываю :lol: Вот такая я дурында.

СообщениеДобавлено:  
[quote="Шельма ЛагерлефМожно вопрос? А вы сами придерживаетесь высказанной вами мудрости относительно мужчин?[/quote]
Так... Придерживаюсь. Сейчас расскажу. На моих глазах разворачивалось много семейных историй. Бывало так, женщина "кладет себя на алтарь семьи", зачастую угасая. Я не вижу в этом смысла. БЛин... Я просто поняла, что очень многим девочкам в детстве внушали истины из серии "хоть какой, лишь бы твой", "любит- бьет", "любил- убил" и бла бла бла... Стереотипы выносят мозг начисто. И начинается нечеловеческое по масштабам самопожертвование... Результат , как правило, грустный..

СообщениеДобавлено:  
Фрустайл писал(а):
Астра писал(а):
Уже не первый раз встречаю ваши топы где вы учите жизни (

так автор дает советы по темам где этого жутко просят, а когда говорит жестоко но правду-люди обижаются, так зачем совета просить :lol:

Вы- мой друг навеки.

СообщениеДобавлено:  
:cry:

Последний раз редактировалось annakon 02 фев 2009, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Лёльк@** писал(а):
Fairlady* писал(а):
annakon***Лёльк@**Аня, Оля!!девочки, ну как можно не любить и не уважать таких как вы?

Потому что они привыкли, что мы рядом и никуда не денемся :) Мне так в открытую говорят: "У тебя же дети, они тебе не позволят уйти" :roll: Наивный, однако ;) А любовь видимо просто "приелась" и стала привычкой, хоть и все еще зовется любовью..

МОжно пример в тему. Женщина жила на Украине. Муж, трое детей и бльня мать. Муж пил. А она все терпела и оправдывала. Когда стал бить, тоже оправдывала. Ее подруга насильно затащила ее на сайт знакомств.
Теперь эти женщины обе живут в США, с новыми мужьями. ПЕССИМИЗМА И В ПОМИНЕ НЕТ,

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 дек 2008
Благодарил (а): 23 раза
ну этож понятно,если проблема и человек просит совета, то под советом подразумевает поддержку, а ее в реальности трудно выделить
"Ты понимаешь, чем владеешь, только в тот момент, когда даришь это"

СообщениеДобавлено:  
Нанна ты дело говоришь, и я понимаю, что это точняк про меня тема, но что ж тут обижаться, сама выбрала себе такой путь. Кому совсем не нравится, тот уходит. А меня многое устраивает, поэтому не ухожу. Мне лично совсем не стыдно признаться, что со мной часто погано обращаются, а я терплю, что меня не уважают, и я с этим спокойно могу жить. Может, кто научит, как научиться любить себя, я точно не настолько себя люблю, чтоб уйти с гордо поднятой головой с детьми в никуда и считать, что я все сделала правильно :roll: .

СообщениеДобавлено:  
annakon*** писал(а):
Нанна ты дело говоришь, и я понимаю, что это точняк про меня тема, но что ж тут обижаться, сама выбрала себе такой путь. Кому совсем не нравится, тот уходит. А меня многое устраивает, поэтому не ухожу. Мне лично совсем не стыдно признаться, что со мной часто погано обращаются, а я терплю, что меня не уважают, и я с этим спокойно могу жить. Может, кто научит, как научиться любить себя, я точно не настолько себя люблю, чтоб уйти с гордо поднятой головой с детьми в никуда и считать, что я все сделала правильно :roll: .

Хе... Я могу научитьтебя любить себя;-)
Я считаю в таких ситуациях нужна имитация весов. С одной стороны- почему не ухожу. С другой- почему надо уйти. Но взвешивать только на трезвую голову. Не после ссоры, и не после крутого секса.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 окт 2007
annakon***

Блин, аж зачиталась....

СообщениеДобавлено:  
annakon***
Млин ну как-то не верится! Я в шоке :shock: Всегда считала , когда рожают детей да еще несколько то отношение ну хотя бы ровные.....Да и вобще красавица такая ....
Млин не мгу инфо переварить...В общем Ты меня убила своими постами.....Может ты просто так все воспринимаешь?Может не так все и плохо?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов