Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Ув. Максим. ПРо кладбище и перелом носа жена выдумала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Niki*
Согласна полностью :!:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Я все же считаю, что отцу надо просто на какое-то время отойти в сторону, чтобы жена успокоилась, да и он сам успокоился, за это время все плохое понемного забудется, потому что мы люди так устроены помнить все только хорошее. А то что Максим пытается сейчас встретиться с сыном, только подогревает конфликт между ним и женой. Пройдет время и жена разрешит встречаться с сыном, пусть и пока на территории жены. Вам обоим надо остыть, иначе ни к чему хорошему это не приведет! Есть такие слова: Без папы на половину сирота, а без мамы полная сирота! (может я конечно не так сказала, но в смысл в этом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
почитала обе стороны - хотя, надо еще и маму найти - для полноты картины.
не принимая на веру все слова как отца ребенка, так и написанные в статье, я для себя вынесла два факта.
1. ребенка увезли в Китай без матери (скорее всего без ее ведома и согласия, но не факт)
2. мужчина как минимум один раз ударил женщину, мать своего ребенка, и сломал ей нос - это тоже факт, на основании чего и было, собственно, заведено уголовное дело.

будь я на месте женщины, я бы просто побоялась позволить отцу встречаться с сыном.
раскаяния у отца я как то не наблюдаю - только ущемление его интересов, в том, что он не может видеться с сыном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
калина писал(а):
почитала обе стороны - хотя, надо еще и маму найти - для полноты картины.
не принимая на веру все слова как отца ребенка, так и написанные в статье, я для себя вынесла два факта.
1. ребенка увезли в Китай без матери (скорее всего без ее ведома и согласия, но не факт)


К сожалению, это факт. Максим писал
Цитата:
Акв@рель писал(а):
goga
Т.е. правильно я понимаю, Вы увезли мальчика в КНР без согласия его матери?

Абсолютно. Да, я был неправ, что увез его.


полная цитата на 4 странице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ох, а как статья то названа? Какие высокопарные слова!!! даже прочитав статью( она ,конечно, тоже субъективна) НО !!! это не изменила моего отношения лично отредактировано пункт правил 2.4. Был у меня один знакомый кореец, дядя взрослый уже, но будучи студентом ,он женился на девушке Тамаре,хорошая была девушка и любил он ее, но один у нее был недостаток -русская она была. ОН пошел против воли родителей. и они поженились. В день кгда была назначена свадьба, они со свадебным кортежем приехали к родителям жениха, каково же было их удивление, когда они увидели,что на их доме висит бАльшой замок. Их там не ждали и всем свои видом показали,что там им не рады. Прошел год и родился у них сын. короче, родители не успокоились, пока они не разошлись. у корейцев ОЧЕНЬ сильны традиции, они по-своему играют свадьбы, отмечают ребенку 1 годик ( у них это праздник,как 60 лет!!!!) празднуется очень пышно,с приглашением всех родственников до десятого колена. И я в общем-то понимаю, какой прессинг испытала девушка Юля. сама семья открыто подчеркнула свою национальную принадлежность, поэтому нечего теперь говорить,что это Юлия сделала на этом акценты!!!

и еще у меня сложилось впечатление, прочитав первый пост, что всех нас здесь держат за д....... Нарисовали прямо картину: бедный папа, мегера мама,и несчастный сын! прямо чуть не расплакалась..... :twisted:
А потом открываются маленькие подробности: увез сына в Китай, избивал жену, одно только путешествие на кладбище чего стОит. Если б со мной бы так поступили, я бы поступили точно также как и Юлия.
Противно все это, правда. Напорол сам косяков, вместе со своими родителями, теперь ходит ищет поддержку........что-то он и тут хитрит ..сдается мне :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
В этой статье журналист даже не постарался выяснить и уточнить факты. Все, что анписано - неправда. Я никогда не поднимал и не подниму руки на женщину. Я на многое готов ради ребенка, но мать я ему не заменю. И не пытаюсь вам доказать обратное. Она сильнее, но мотивы, управляющие мной и ей абсолютно разные. У меня - это любовь к сыну. И все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Акв@рель
ну тем более, что и не отрицает. вобщем эти два факта - они перекрывают все. я даже не знаю, чем после этого можно свою вину искупить.

goga, хорошо, если журналист соврал. факт уголовного дела есть? на каком основании оно заведено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Мамазайки писал(а):
Ув. Максим. ПРо кладбище и перелом носа жена выдумала?

мне тоже интересно, скажите правду, Максим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
goga
Расскажите нам, пожалуйста, по пунктам, опираясь на статью, что правда, а что нет. И где неправда, расскажите, как было на самом деле.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
goga


CКажите, а Вы сейчас сыну как-нибудь помогаете? Деньгами ,например?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
Мне хватит. Спасибо всем за конструктивные советы. Я постараюсь наладить общение с бывшей женой. Ради того, чтобы Гоша и я могли видеться. Все желаю понимания в семьях и терпения в жизни. Пусть ваши дети будут счастливыми. Спасибо все участникам обсуждения, спасибо Ольге Романовй, что мне поверила. Всем желаю любви и понимания в семьях.
Подчеркну напоследок, что жену я не избивал, родители мои не относятся к русским как-то по-особому. У меня и сейчас девушка русская и она и родители вполне довольны друг другом. Просто, когда все хорошо, все новые или чужие традиции всем интересны, и все в них с удовольствием участвуют.
В розыске я ни разу не находился. А что бы лишить отца права видеться с сыном любая женщина найдет способ завести уголовное дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Катичкина** писал(а):
А потом открываются маленькие подробности: увез сына в Китай, избивал жену, одно только путешествие на кладбище чего стОит. Если б со мной бы так поступили, я бы поступили точно также как и Юлия.

давайте не будем пороть горячку, нужно узнать мотивы, побудившие человека так поступить :roll: Не бывает так, что один белый и пушистый, а другой бес в чистом виде, однозначно - оба хороши и каждый сейчас пытается выгородить себя, показать, что он лучше.. Но ведь нам-то по большому счету какая разница :roll: мне бы хотелось, чтобы :arrow: Юля и Максим решили проблему, а для этого им необходимо признать свои ошибки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
goga
удачи вам :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
и все же мне кажется вы уходите от ответа, когда вас просят разъяснить все, вы отвечаете расплывчато и уходите говорите "мне хватит"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
В любом случае удачи! Она вам сейчас пригодится! Если чего-то очень захотеть, то всё получается. Получится и у вас!
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Катичкина** писал(а):
и еще у меня сложилось впечатление, прочитав первый пост, что всех нас здесь держат за д....... Нарисовали прямо картину: бедный папа, мегера мама,и несчастный сын! прямо чуть не расплакалась.....
А потом открываются маленькие подробности: увез сына в Китай, избивал жену, одно только путешествие на кладбище чего стОит. Если б со мной бы так поступили, я бы поступили точно также как и Юлия.
Противно все это, правда. Напорол сам косяков, вместе со своими родителями, теперь ходит ищет поддержку........что-то он и тут хитрит ..сдается мне

Прямо в точку Такое ощущение что в отредактировано и смотрят на реакцию-поверите или нет?


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
И не ответив ни на один КОНКРЕТНО В ЛОБ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС спокойно сказать-всем удачи.привет.я пошел!?


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Полдень писал(а):
Катичкина** писал(а):
и еще у меня сложилось впечатление, прочитав первый пост, что всех нас здесь держат за д......

Прямо в точку Такое ощущение что в д-о окунули и смотрят на реакцию-поверите или нет?

и у меня такое же чувство :( просто постеснялась написать :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Катичкина** писал(а):
избивал жену, одно только путешествие на кладбище чего стОит. Если б со мной бы так поступили, я бы поступили точно также как и Юлия.
Противно все это, правда. Напорол сам косяков, вместе со своими родителями, теперь ходит ищет поддержку........что-то он и тут хитрит ..сдается мне :twisted:


нет фактов, подтверждающих, что так оно и было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]