Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
От себя скажу:
к слову о том что невозможно уйти и оставить ребенка мужу на воспитание.
знаю одну семью, где именно муж с едва ли не с пеленок заботится о сыне, готовит завтраки и ужины, кормит, возит в сад, в больницу, школу и развивалки... ума не приложу как он это совмещает со своей работой... Жена же сначала сидела дома, потом пошла работать, но так- для разнообразия... может укатить в китай на несколько дней, может забуриться в клуб с друзьями-крутичками... а потом позвонить мужу, типа " я в клубе, прийду в 5-6 утра"... ну и говорить после этого кто больше мать ребенку и с кем он останется в случае развода даже не буду. хотя нет, скажу - стопроцентно с матерью, а знаете почему? потому что она классическая стерва и сделает все чтоб насолить мужу... а также не лишится финансового подогрева.... Нет муж тоже не ангел, он классический подкаблучник, со своими тараканами... но сына любит.
И знаю еще одну м.м.м, как бы это сказать, бывшую семью.... где мама после развода с мужем ушла к своим родителям и не взяла с собой ребенка... причем никаких боев или судебных решений по этому вопросу не было. Конечно отец не хотел отпускать дочь в ту квартиру (не очень хорошо для ребенкиной аллергии)... но маман и не сильно настаивала и очень хорошо позволила себя заличить отмазками типа: ну здесь же у ребенка садик, а от туда его далеко возить..., а когда садик закончился... как-то не подсуетилась чтоб взять ребенка к себе и у своего дома устроить в школу.... и устроил его в школу папа, в совем районе...и так прошло уже лет 8... причем я не говорю о каких-то опустившихся людях.. нет, оба с высшим образованием и успешно работают.

Поэтому не надо однозначно судить, что Максим украл ребенка... ситуации когда дети не очень-то и нужны мамам не редки. хотя это и дико даже для меня - не имеющей детей.

Далее.
обвинения Максима в том что он украл ребенка и вывез тайно в Китай не спросив мать. спроецируем ситуацию с китаем на разведенную маму.
Сколько у нас в стране женщин которым приходится выбивать алименты из бывших мужей?... т.е. я хочу сказать, на лицо не очень хорошие отношения между разведенными родителями. Муж, например, ушел из семьи. И вот такой маме предлагают выгодный контракт в Китае... сколько из них станут просить разрешения у б.мужа на то чтоб вывезти ребенка из страны? (конкретно в Китай, уж коль туда не надо письменного разрешения второго родителя... ) или скажем так, сочтут необходимым корректировать свою жизнь сообразно с мнением б.мужа?или им оставить ребенка здесь? и что все прицепились к китайскому детскому садику? на мой взгляд, любой садик - это общение, развитие для ребенка...

Далее.
Достаточно близко знакома с кухней СМИ и знаю как некоторые журналисты пишут статьи... обхохотаться порой можно... то что статью надо делить как минимум на 16, лично для меня очевидно.
Вы что действительно верите, что муж вывез жену и тещу на кладбище и стал так пугать??? верите???? Максим может и хочет забрать сына, но никак не производит впечатления человека умственно ограниченного. Это же дебилизм (простите) так глупо подставляться с ДВУМЯ свидетелями...Нарисовано все в стиле хорошего фильма ужасов.
Сломанный нос жены и синяки... уголовное дело...Допускаю, что жена и сама могла хорошенько приложиться о косяк, чтоб было с чем идти в милицию... никогда не снимали побои? там простой синяк так расписывают - что сама удивляешься как еще жива после такого... Я не хочу сказать, что она сама смогла удариться до перелома носа, я допускаю что про перелом она сказала журналисту, а что написано в справке о побоях еще надо узнать и расшифровать на обычный человеческий язык - про перелом может и слова нет.

Я не утверждаю, что Максим белый и пушистый, несчастная жертва истеричной жены. то что он не хочет конкретно отвечать на вопросы и предметно разобрать статью - кто где соврал... Но простите, не вы ли закидывали тапками меня же за принародные разборки с мужем? а когда человек не хочет делать примерно того же, так он уже и лукавит и ускальзает от ответов... не этой ли высоконравственности вы требовали от нас с мужем прося разобраться вне пределов форума? а в ситуации с Максимом это повод для подозрений. Человек не побоялся выставить статью - голос, так сказать опозиции, но этого мало, надо лично жену сюда притащить и прилюдно их стравить... Не Владмамочки ли писали на форумах об изменах, что очернение своей половины (матери своего ребенка) перед любовницей - это низко и недостойно мужчины. А теперь теперь, видишь ли, он не хочет рассказать как было- значит съехал, значит врал... А между тем, я вижу лишь одно: Максим честно и с достоинством пытался не чернить имя своей жены.

Очень жаль, что мы - женщины не можем судить беспристрастно, не впутывая вовсе это свои эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Safo* писал(а):
Очень жаль, что мы - женщины не можем судить беспристрастно, не впутывая вовсе это свои эмоции.

Ваш пост не менее эмоционален, чем остальные. Вообще сложилось впечатление, что вы что-то кому-то пытаетесь доказать, потому что кто-то
Safo* писал(а):
закидывали тапками меня же за принародные разборки с мужем?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
доказать? нет.
я прекрасно знаю что в тот раз перегнула палку.
эмоционально? нет, в данном случае я стараюсь судить не предвзято, не отдавая оприоре матери больше чем отцу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
не принимайте мое многословие за эмоции.
к сожалению, не умею я выражаться коротко и емко.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Safo* писал(а):
не принимайте мое многословие за эмоции

ну, значит мне не правильно показалось. :?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Safo*
Вообще _то сам Максим признал тот факт, что он фактически выкрал ребенка и увез его в Китай.
И то , что УД возбуждено я так понимаю это тоже факт. Думаю сломанный нос это тоже факт. Раз дело возбудили , то этот факт подтвержден как минимум рентгеновским снимком, так что про снятие побоев это не сюда.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Safo*
придерживаюсь такого же мнения
в любой скандальной ситуации всегда виноваты оба
у меня есть пример когда после развода ребенок остался с мужем даже не сним а с его родителями. они очень любили внука. но понимая что нечего изменить нельзя они забрали внкука к себе что бы родители могли создать новые семьи.подруга работала помогала деньгами. была воскресной мамой.но с каждым ее приездом к ребенку ей давали обьшатся с ним все реже и реже под предлогом того что он ушел в гости в кино и.т.д
когда звонила по телефону то ей отвечали что спит,занят,в ванне

прошло время он женился, она вышла за муж,,, ребенок ему не нужен у него новая семья,а ее ребенок не воспринемает как мать потомучто думает что она его бросила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Анет
У меня у знакомой тоже была такая ситуация, даже не у одной, когда в силу каких -то причин ребенок временно живет не с родителями а с бабушками дедушками, а мама приходит в гости. В итоге бабушки -дедушки начинают воспринимать внука как своего ребенка и там такие бои были по возврашению детей к матери, но все -таки все забрали , когда жизнь после развода наладили и обе девочки сейчас живут с мамами .
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
в этой ситуации уже прошел большой период времени.когда они разошлись ребенок только в школу пошел.сейчас уже ребенок школу оканчивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
К_Аня писал(а):
Safo*
Вообще _то сам Максим признал тот факт, что он фактически выкрал ребенка и увез его в Китай.


Я читала всю тему и этого в ней не было, Максим писал, что не спросил разрешения у матери на вывоз, а это разные вещи!

К_Аня писал(а):
И то , что УД возбуждено я так понимаю это тоже факт


А в этом случае он отрицал факт избиения или нанесения удара


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
в каждой второй женщине "умер" следователь)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
К_Аня писал(а):
Safo*
Вообще _то сам Максим признал тот факт, что он фактически выкрал ребенка и увез его в Китай..

вообще-то он лишь признал что увез его в Китай и что это было ошибкой.
К_Аня писал(а):
Safo*И то , что УД возбуждено я так понимаю это тоже факт. Думаю сломанный нос это тоже факт. Раз дело возбудили , то этот факт подтвержден как минимум рентгеновским снимком, так что про снятие побоев это не сюда.


Я не утверждала что уголовного дела не было. суть моих рассуждений на эту тему: где доказательства что ее ударил Максим?
Не спорю, ренгеновский снимок носа наверняка существует, но что на нем? журналист утверждает что перелом, он видел снимок? поверил жене на слово? читал дело? вот по этим вопросам у меня сомнения... и любое Дело начинается с судмедэкспертизы (снятия побоев)

и кстати, если он лупил жену не первый раз, не первый год, как говорится в статье, то чтож она раньше их не снимала...

повторю, мой пост родился не от того что я так уж считаю Максима правым, а из духа противоречия... все стали искать ложь в его словах и поведении, а я попыталась сделать обратное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Shelest писал(а):
в каждой второй женщине "умер" следователь)))))

ага :lol: а так же все остальные члены судебно-следственного процесса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 5
Девочки, действительно очень трагичная история, я тоже расходилась с мужем по определенным причинам, но никогда не позволяла себе запрещать отцу видеться с сыном, ведь какие бы у нас не были отношения, ребенок ведь не виноват!!! ребенок должен знать своего отца каким бы плохим или хорошим он не был)))наверно проще осознать что отец есть и любит, чем думать что отец меня бросил!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Человеческая подлость безгранична в своих формах и проявлениях. Самое ужасное, когда ее пытаются прикрывать детьми. Не хочу судить, кто прав и виноват в данной ситуации и не уверен, что это очень важно. В любом конфликте виноваты всегда все его участники, как ни крути. А ужас как раз в том, что когда родители ссорятся, это отразится на ребенке, потому что эти же модели поведения он неизбежно понесет и в свою будущую семью. Вплоть до того, что у него ее не будет вовсе по причине того, как его папа и мама научили его жить в семье. Страшно то, что родительские обиды и амбиции могут их ребенка оставить без будущего. Отсюда вопрос: родители то имеют представление что они творят? И второй: им вообще хоть чуточку важна судьба их ребенка, любовь-то к нему есть? Или это просто игрушка на подобие кастрированного кота, который исполняет роль ходячей плюшевой куклы для своих хозяев? Надеюсь, родители увидят этот пост


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]