Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 1 из 39  1, 2, 3, 4, 5 ... 39След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Приходила подружка и рассказывала про постоянные корпоративы у мужа на работе.
Ее он с собой не берет, так как только для сотрудников фирмы, и не пропускает ни одной вечеринки.
Сейчас она вообще в шоке, так как сняли домики на Шаморе, и он уже чистит лыжи...
Как вечеринка, так у них скандал!
У другой: муж в прошлом году со всем колективом на трое суток уехал в Хабаровск на НГ, так они после этого чуть не развелись.
Слава богу, меня пока это миновало.

Как вы относитесь к этому?
Пускаете или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отпускаю абсолютно спокойно. Нехай отдыхает)).
серьезно - захочет на следите за речью! - дело нехитрое, можно и за час после работы приключений найти. А не захочет - так и за три дня все спокойно будет.
И ваще - имею и я отдохнуть от него пока он отдыхает?)) Одним дитем в доме меньше - уже легче)
Ищите позитифф во всем - и вы его обязательно найдете;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 376
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
В маске уже обсуждали эту тему
Корпоратив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
уже обсуждали Беспечность?корпоратив
Корпоративкорпоратив
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Olivka
зачем скандалить? сами же пишете, что не помогает, значит надо попробовать другие методы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
знаете ,почему многие не воруют? потому что просто не было приятного случая украсть:) и не изменяют многие лишь потому ,что не было нужной обстановки :wink: Так что все относительно по части "если захочет -то и так изменит". Собсно, не было ситуации подходящей -он и не хотел :mrgreen:
С другой стороны,истязать себя постоянно - это вообще бред. И недоверием истязать партнера -тоже глюк. Семейные отношения -это масса договоренностей и комромиссов. Они выстраиваются постепенно, переплетаются, вывязываются и превращаются ..в "теплый домашний свитер",который всем по размеру и по душе)) Ну это я так..образно. Пусть говорит с мужем - ведь они близкие люди..Может он развеет её сомнения,может стоит договориться о том,что не обязательно ездить на те,что с ночевками .. или хотя бы не больше одной)) И ,конечно,пусть придумает себе занятие именно на эти дни - клуб,баня,шоппинг, ночевка у незамужней подруги с предварительным походом в кино и распитием маргариты :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Shelest писал(а):
и не изменяют многие лишь потому ,что не было нужной обстановки Так что все относительно по части "если захочет -то и так изменит". Собсно, не было ситуации подходящей -он и не хотел

+1000
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Если это сильно психотравмирует. Надо просто нарядиться и пойти с ним. А если не возьмет то поехать отрываться с собой


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
ой, как хорошо, что у меня муж сам на себя работает, и нет никаких корпоративов :lol: у меня на фиорме проводятся постоянно, и я всегда туда хожу с мужем. поэтому никаких скандалов :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Shelest писал(а):
знаете ,почему многие не воруют? потому что просто не было приятного случая украсть:) и не изменяют многие лишь потому ,что не было нужной обстановки


:shock: жесть... это просто жесть.. слов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
калина
это,к сожалению, правда жизни :( предоставь человеку все возможности сделать ЭТО безнаказанно и он не сможет противостоять искушению. Не каждый,конечно. Есть очень морально устойчивые люди (каждый в этот момент подумал про себя :lol: ), но...все относительно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Shelest
Соглашусь. Зачастую именно атмосфера и подходящая обстановочка способствуют. :oops: Мне бы тоже наверное не понравились такие многдневные отдыхи. Считаю, что если компания приветствует такой отдых, то по крайней мере должна предоставлять сотрудникам право выбора - один или с половиной (семьей, например за свой счет) - это же нормальная практика. Другое дело, что может оно так и есть на самом деле, только половина хочет ехать одна. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Olivka писал(а):
муж в прошлом году со всем колективом на трое суток уехал в Хабаровск на НГ

:shock: прям на сам НГ или уже в январе?
как же так можно!!
а по теме- выездные (сюда же относится и к примеру ресторан на НГ ) копоративки у моего мужа-явление редкое, на все приглашаются мужья-жены, и я хожу
так что для меня тоже конечно нонсенс, особенно то что выше я процитировала
Доверие в семье никто не отменял, но вот такие вот многодневные выезды, это уже слишком
хотя наверно я так говорю, потому что никогда без мужа вот так вот не отдыхала, и он без меня не поехал бы
в каждой семье по-разному :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Не, опытная писал(а):
Отпускаю абсолютно спокойно. Нехай отдыхает)).
серьезно - захочет на следите за речью! - дело нехитрое, можно и за час после работы приключений найти. А не захочет - так и за три дня все спокойно будет.
И ваще - имею и я отдохнуть от него пока он отдыхает?)) Одним дитем в доме меньше - уже легче)
Ищите позитифф во всем - и вы его обязательно найдете;)


+1
пусть идет, отдохнет
зато потом такой супербелый и суперпушистый приходит, усе что хочешь сделает :mrgreen:
а еще и ужин готовить не надо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
да ...мой ходит..правда у них корпоративка очень редкое явление
а на счет слов Shelest соглашусь...мой вот вроде такой весь примерный,меня любит..и все такое..и вот как то я у него спросила..а вот ,если тебя будет соблазнять хорошенькая блондиночка,с голубыми глазками,ну прям сама к тебе в штаны лезть..ты как???Он правду сказал,что скорее всего согрешит :cry: ну я не обиделась..ведь всеже мужская натура,они думают другой головой


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
С ночевой не пустила бы это факт, хотя могу быть уверена на все 100% что сам бы и не поехал, а если б рвался.... пускай бы шёл, всю жизнь не будешь держать, захочет изменит и не узнаешь.... а вообще нужно думать не о том что он там соблазняется а просто отдыхает!!! доверие что ли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Shelest писал(а):
знаете ,почему многие не воруют? потому что просто не было приятного случая украсть:) и не изменяют многие лишь потому ,что не было нужной обстановки :wink: Так что все относительно по части "если захочет -то и так изменит". Собсно, не было ситуации подходящей -он и не хотел :mrgreen:
С другой стороны,истязать себя постоянно - это вообще бред. И недоверием истязать партнера -тоже глюк. Семейные отношения -это масса договоренностей и комромиссов. Они выстраиваются постепенно, переплетаются, вывязываются и превращаются ..в "теплый домашний свитер",который всем по размеру и по душе)) Ну это я так..образно. Пусть говорит с мужем - ведь они близкие люди..Может он развеет её сомнения,может стоит договориться о том,что не обязательно ездить на те,что с ночевками .. или хотя бы не больше одной)) И ,конечно,пусть придумает себе занятие именно на эти дни - клуб,баня,шоппинг, ночевка у незамужней подруги с предварительным походом в кино и распитием маргариты :lol:


Как хорошо сказала!! Прям хоть в блокнот записывай! Подпишусь под каждым словом )))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
сама никогда не езжу, не воспринимаю отдых, как отдых, если рядом нет мужа. и он у меня такой же, куда бы мы не ехали, всегда вдвоем. даже если они мальчишками собираются на рыбалку или в покер поиграть, то я всегда с мужем и они это знают. так получилось, что наши увлечения совпадают на 99% и поэтому отдыхаем всегда вместе. но если б у него возникло желание отдохнуть в другой компании, без меня, то противиться не стала бы, его выбор. но на три 3 с ночевой, по-моему, это слишом и даже не из-за ревности, а из-за разлуки. когда муж по делам уезжает в другой город на день-два, то скучаем очень сильно, раз 100 за день созваниваемся или в аське переписываемся. поэтому даже представить себе не могу такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Tanushka* писал(а):
ой, как хорошо, что у меня муж сам на себя работает, и нет никаких корпоративов :lol:


+1
Если проводятся, то меня всегда приглашают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Корпоратив на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Марина Влади писал(а):
сама никогда не езжу, не воспринимаю отдых, как отдых, если рядом нет мужа. и он у меня такой же, куда бы мы не ехали, всегда вдвоем. даже если они мальчишками собираются на рыбалку или в покер поиграть, то я всегда с мужем и они это знают. так получилось, что наши увлечения совпадают на 99% и поэтому отдыхаем всегда вместе. но если б у него возникло желание отдохнуть в другой компании, без меня, то противиться не стала бы, его выбор. но на три 3 с ночевой, по-моему, это слишом и даже не из-за ревности, а из-за разлуки. когда муж по делам уезжает в другой город на день-два, то скучаем очень сильно, раз 100 за день созваниваемся или в аське переписываемся. поэтому даже представить себе не могу такое.

как точно написано...прям мои мысли и наши отношения... ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 1 из 39  1, 2, 3, 4, 5 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]