Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
valentina54
Такова жизнь :( Че там в библии сказано, отлепись от родителей своих и прилепись к жене , мужу и детям своим. Дословно конечно не помню но смысл такой.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
К_Аня


Всё равно О Б И Д Н О :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
:lol: К_Аня :lol: , ой подняли прмя настроение, прмя все про мою маман.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Вы знаете, я уже давно извлекла все уроки, зла не держу, обид нет, даже есть четкое понимание и осознание: почему она так себя вела и так делала. Поэтому со мной все нормально, я работаю над собой и все будет отлично как минимум у меня и моего ребенка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
К сожалению, родителей не выбирают, и я понимаю прекрасно, почему вы не хотите общаться с мамой, так и не общайтесь. Тоьлко по острой нужде. Моя мать например алкоголичка, в смысле больной человек, конечно она мне в жизни помогает, но и мешает тоже не меньше, особенно когда пьяная лезет в мою семью и говорит мне такие гадости, которых от врагов-то не услышишь... вот я с ней и прекратила общение, свела его к минимуму и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
А мне кажется очень зря вы так на свою маму обижаетесь! Она же у вас одна осталась, ведь это один из самых близких вам людей! Не надо ее судить, не вам! Вот например если бы моя мама была бы жива, то я бы от нее не на шаг не отходила, хотя мы с ней тоже любили поругаться. И сейчас я естественно очень жалею о лишних ссорах, и о времени не проведенном с ней вместе...... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Nikusia
мне очень жаль.....примите соболезнования.... Дали задуматься. Буду маму беречь...

В детстве все легко - образ мамы непоколебим! А потом вырастаешь и понимаешь что мама всего лишь человек и обаз испаряется. МОжет за это злюсь на нее, что не такая умная и любящая как была когда ты был ребенком, что оказывается у нее столько недостатков, что ты ее уже переросла и у тебя жизнь складывается удачно, а она наровит провести паралели между собой и мной.
Я не говорю о тех, у кого вместо матери какое то чудовище - вообще жуть ребенку такую мать иметь, за что он такое заслужил? смотришь и ТАК жалко, хочется сразу всех усыновить....

У одной знакомой дошло до того, что мама стала ревновать к папе??? Не в плохом смысле, а просто, что папа о доче все время заботится, подарки постоянно дарит, что то покупает.....мож ей мало было внимания......но дочь конкретно стала из дому выживать! Та быстро замуж выскочила.....можно сказать за того кто предложил первый.
А моя подруга помню в подростковый период слезы лила что мама внимания не обращает, не успокоит не пожалеет никогда, ее слова - "Мне мама нужна а не подруга". Зато сейчас они вместе времени больше проводят чем с лююбой подругой, и по магазинам и по другим делам и отдыхать все делают только вместе. Да и с дочей ей помогает, кружки там разные отвести привезти, не говоря о подарках (у ребенка в копилке больше денег чем у меня в кошельке) :lol: .

А еще я заметила что сыновья гораздо ближе к мамам чем дочери. Мой брат до сих пор маму любит как в детстве такой же трепетной любовью. в отличие от меня. Я люблю но уже не так, по другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Google vs ОБС
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 2581
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 200 раз
Мелиса писал(а):
А еще я заметила что сыновья гораздо ближе к мамам чем дочери. Мой брат до сих пор маму любит как в детстве такой же трепетной любовью. в отличие от меня. Я люблю но уже не так, по другому.

ну, это у кого как ;)
мне мама ближе, хотя в детстве любимее был папа :|
и подружки моей мама говорит "доча маме ближе", т.е. и у них связь "мама - дочь" сильнее, чем "мама - сын"...
Be careful what you wish for, it might come true (с.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
:rolleyes:
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Последний раз редактировалось Динуся 21 ноя 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Варварушка почитайте А.Г. Свияша "Как быть когда не все так как хочется", я уверенна если вы разумный человек на многие вещи вы посмотрите по другому и "прозреете". А вообще в ваших же интересах простить маму, ненависть, да еще к маме до хорошего ни кого не доводила. Я не защищаю вашу маму. Но страдаете как я понимаю вы, а не она.
А то что она закрывает дверь я считаю нормальным, у нее личный-интимный разговор....
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Для меня мама всегда была идеалом, пелена спала во время моей беременности и после рождения дочки! Не хочу общаться! От нее никакой моральной поддержки, звонит только для того чтобы сказать гадость! Скинуть свой негатив... :cry: к внучке не ездит , ребенок ее просто боится! Я конечно понимаю, чтоя ее рожала для себя,но помоему тоже так нельзя- я совершенно одна :cry: даже просто не могу ее пожаловаться просто чтобы пожалела как мать.. :cry: а вответ слышишь:" Ты еще в хорошем положении.а как я...?" :cry: :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мама Тани
Ни фига себе....... бывает и такое же.
У меня наоборот через 40 минут после звонка мама была уже в родзале... :roll: (хотя до этого мы с ней общались только когда ей что нужно было или мне) Я просто морально и физичеки устала (2 дня там провела со схватками.....).....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мама Тани писал(а):
Для меня мама всегда была идеалом, пелена спала во время моей беременности и после рождения дочки! Не хочу общаться! От нее никакой моральной поддержки, звонит только для того чтобы сказать гадость! Скинуть свой негатив... :cry: к внучке не ездит , ребенок ее просто боится! Я конечно понимаю, чтоя ее рожала для себя,но помоему тоже так нельзя- я совершенно одна :cry: даже просто не могу ее пожаловаться просто чтобы пожалела как мать.. :cry: а вответ слышишь:" Ты еще в хорошем положении.а как я...?" :cry: :(

У меня тоже была похожая ситуация. Я не знаю сколько лет вашей маме, но быть может все дело в здоровье и гормонах. Очень вам сочувствую, знаю как это вздрагивать от звонка телефона и думать только-бы не мама :(
Где-то в этом форуме девушка писала, что такое поведение первые признаки болезни сосудов головного мозга. И вы знаете, в случае с моей мамой, она оказалась права. Но поняла я это после маминого инсульта, сецчас я была бы согласна и на звонки-но...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Моей матушке 51. А все как девочка по кабакам скачет. говорит : Я ведь не стандартная бабушка! Бывает забью на все и отпущу,но потом как нахлынет с новой силой... Понимаю конечно, что это мать но ничего не могу поделать... Девочки, а вот как бы вы отреагировали- после выписки она к нам домой не поехала, у нее видители кран течет. А когда нам исполнился месяц даже не позвонила не говорю о том чтобы приехала - она просто забыла! Правда прикольно! И как она всем говорит, что это долгожданная внучка! А вас бы это не взбесило? И таких примеров за 9 мес. куча!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
:?
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
К_Аня
из любой плохой ситуации надо извлекать чтото хорошее
суперски сказано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Мама Тани очень сочувствую Вам, но пусть ей Бог судье будет, это действительно ее жизнь и она ничего не должна уже своим детям. Может от этой мысли Вам будет легче, некоторые бабушки и по несколько лет не видят своих внуков и не парятся на этот счет.
Это грустно, но к сожалению мы-дети не можем изменить эту ситуации своим возмущением.
Эх, много что есть сказать по этому поводу, но промолчу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Эх, девочки... Мне бы так... По-моему, вы просто гоните... Простите за грубость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
А вы не побовали взглянуть на эту ситуацию ее глазами. Она растила вас, все свое время и все силы отдавала вам, так почему она не имеет права пожить для себя. Так сказать наверстать упущенное. Что ж теперь ее за это не любить. Дайте ее время и все встанет на свои места. Любимые дети и внуки будут для нее на первом месте. Дайте человеку чуть-чуть отдохнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу общаться с мамой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Девочки, да какая, нафиг, разница, где, с кем, для кого и как мама живет??????? Да пусть, что хочет делает.... Лишь бы просто где-то была.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]