Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 556 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 22 фев 2016
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1 раз
На детский сад надеюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
блин, какую продажник может найти п обработку сидя дома? он кем работал? просто вывод из того, что работал в режиме хоум офис. Кем, вы думаете, муж может подработать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 26 фев 2016, 23:45:
Алена77 писал(а) 26 фев 2016, 23:39:
Меня вообще осенила другая мысль - а может мама и сестра средняя договорились и придумали весь этот переезд, чтоб вынудить сына ( брата) идти работать? О_о. Этакая психологическая атака?

Ну так Вы же писали уже, что Вам золовка прямо сказала, что это психическая атака - каждый день звонить, чтобы вынудить его идти на работу

Но для интроверта характерно создать несуществующую проблему, переживать о ней длительно, поссориться из-за этой "проблемы" с близкими и перетереть ее с десятком-другим незнакомых людей. Ага. :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
figu писал(а) 26 фев 2016, 23:20:
Алена77
Временную прописку никто не отменял, отговорки все это.

Где? У арендодателя? Зачем ему это?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
photographer писал(а) 27 фев 2016, 00:04:
Алена77 писал(а) 27 фев 2016, 00:00:
Это уж слишком. Мне его даже жаль, если это действительно так. Я думаю, что он все равно за мать переживает, по - своему

Я запуталась. Почему вам его жаль то??? Вы ж сами хотели его отправить работать?

Это стратегия людоеда: токо жене можно есть мужа поедом. Остальные родственники пусть ведут себя с ним с любовью и трепетом :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Алена77 писал(а) 25 фев 2016, 22:41:
Пока все молчат и я тему не поднимаю, думаю свекровь подыскивает варианты, я пока наблюдаю со стороны. Разжигать конфликт не хочется. Горячо будет вы мае - в день выселения).

Я вам так скажу :-)
Все и будут молчать. О чем им говорить? Они уже все решили :ne_vi_del: Мама с девочкой едут к вам. Зачем каждый день из пустого в порожнее переливать? Вот и молчат.

И вы молчите. Думаете там себе что-то, расстраиваетесь, на форуме пишете.. а они и не в курсе. :men: Ждите маму на пороге своего дома через 2 месяца :nez-nayu:
Это только ваша будет вина. Потому что проблему надо уметь решать. И не на форуме, а в семье. Нам пофиг, мы почитали и разошлись, а вы остаетесь с этими обидами и жертвами. Смотрите, по психосоматике это здравствуй, онкология.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарили: 3 АппетитнаяLavetNekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Алена77 писал(а) 27 фев 2016, 00:12:
И что по вашему " отправляете"? А это не естественно для мужчины пойти работать? Конечно же мне одной тяжело. И я буду рада, если он найдет какую- нибудь работу- подработку. Я все это уже писала. Не хочу повторяться

Тогда ПОЧЕМУ вам его жалко то?!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Anna-Maria писал(а) 27 фев 2016, 06:42:
Добавлено спустя 49 секунд:figu писал(а) Вчера, 23:20:Алена77Временную прописку никто не отменял, отговорки все это.Где? У арендодателя? Зачем ему это?

При чем тут арендодатель? Что вы думаете , все кто с временными прописками у арендодателя ее делают? ;;-))) Накопить 6-8 тысяч не судьба, и на год через фирму прописаться? Я еще раз повторюсь, все это отговорки мужик просто не хочет работать , вот и все. И единственный стимул, который в данной ситуации нужен это пинок под зад. Почитаю подобные темы, и офигеваю, как некоторые женщины лихо могут оправдывать наплевательское отношения мужчин к ним :ps_ih: , еще при этом Стимулы ;;-))) какие-то ищут для этих мужчин, скачут перед ними на задних лапках, а то вдруг уйдет, и САМИ же потом пишут : аяяй , как мужик обмельчал :cry_ing: "!!! :ps_ih: А как ему не обмельчать , если дамы многие сами не против такого "дитяти" :ps_ih: . Я в шоке! :sh_ok:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 22 фев 2016
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1 раз
Я уверенна, муж пойдет работать, если я уволюсь, прямо сейчас...либо через некоторое время, когда ребенок привыкнет к детскому саду, там то уже зазорно дома сидеть, да и я уже молчать не буду...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Re: Свекровь на шею или о том как я превратилась в " кормильца"
Про пинок поподробнее пожалуйста, на практике конкретно, " дорогой, по моему тебе пора поработать...или - сколько можно сидеть на моей шее?!, или " пошел!!!", и сочно отвесить коленом под зад, - и без денег не возвращайся!"!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Алена77 писал(а) 27 фев 2016, 10:12:
Про пинок поподробнее пожалуйста, на практике конкретно,


Берете отпуск, мужу говорите, что уволили и теперь вы будете сидеть дома, ну или на самом деле увольняетесь. Все равно, когда ребенок пойдет в садик, он первый год будет постоянно болеть и придется брать больничные или искать сменную работу или ту, где можно постоянно брать больничные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Алена77 писал(а) 27 фев 2016, 10:12:
Про пинок поподробнее пожалуйста, на практике конкретно, " дорогой, по моему тебе пора поработать...или - сколько можно сидеть на моей шее?!, или " пошел!!!", и сочно отвесить коленом под зад, - и без денег не возвращайся!"!!!!


Про пинок все верно, так и скажите: "милый, я женщина и мне тяжело тащить на себе все, ты добытчик, иди работай, нам не хватает денег ты же видишь, мы сейчас не то, что маме твоей помочь не можем, нам сейчас нужно помочь себе". " И машину милый, мы тебе в кредит брать не будем, если ты хочешь машину, значит иди и заработай на нее, и мне кстати, тоже машина не помешает". Ваш ребенок скоро пойдет в сад, нужно одеть, обуть, за садик тоже нужно платить, а в садике кружки всякие, за них тоже нужно платить, или как? Обьясните ему это. Скажите ," милый , нам бы об ипотеке подумать, хотя бы гостинку пока, ты же не хочешь, чтобы наш сын мыкался съемным квартирам?". Говорите прямо, и не тут, а мужу, чего приукрашивать то? У вас ситуация не фонтан прямо скажем. А если вы заболеете? И нечем платить за жилье, как у вашей свекрови? Куда вы пойдете? Вам о ребенке о своем надо думать, а не о ранимой психике мужа, он так всю жизнь может в танчики проиграть, в ожидании , что работа мечты сама к нему придет, а ваш малыш останется ни с чем потом. Если уйдет, снимите гостинку вместо двушки, ребенок в сад пойдет, через годик два болеть меньше будет, сама возьмите гостинку в ипотеку, хоть убитую, со временем все сделаете, ну это на случай , если к "мамо" убежит. Он вам небось говорит " да кому ты нужна?С ребенком , разведенка, в 39? Из последних сил тебя терплю" . Уверенна , что да. А на самом деле, вы то себе еще можете мужчину найти, а вот он без нифига, да еще и с таким приплодом в виде такой семейки? Сомневаюсь.
Первый раз в третий класс!



За это сообщение автора figu поблагодарили: 4 AurumfirekisaLov83Королева Елизавета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Валечка писал(а) 27 фев 2016, 04:31:
блин, какую продажник может найти п обработку сидя дома? он кем работал? просто вывод из того, что работал в режиме хоум офис. Кем, вы думаете, муж может подработать?

Вы можете мне не поверить, но вариантов во Владивостоке масса, тем более для мужчины! Кто ищет, тот всегда найдёт. В нашем кругу почти все знакомые вертятся и помимо основной работы имеют подработку сами на себя на 30 тысяч в месяц не напрягаясь. Было бы желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lov83 писал(а) 27 фев 2016, 12:24:
Валечка писал(а) 27 фев 2016, 04:31:
блин, какую продажник может найти п обработку сидя дома? он кем работал? просто вывод из того, что работал в режиме хоум офис. Кем, вы думаете, муж может подработать?

Вы можете мне не поверить, но вариантов во Владивостоке масса, тем более для мужчины! Кто ищет, тот всегда найдёт.

Осталось только переехать во Владивосток)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Anna-Maria писал(а) 27 фев 2016, 12:36:
Осталось только переехать во Владивосток)

Алена77
Кстати из какого вы населенного пункта?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Anna-Maria
Ой, точно! Забыла, что они из посёлка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 22 фев 2016
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1 раз
Да не далеко от Владивостока мы живем, пригород


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Алена77 писал(а) 27 фев 2016, 13:32:
Да не далеко от Владивостока мы живем, пригород

Ну, тогда вполне во Владивостоке работать может, электричка есть. А вы сама во Владивостоке работаете?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 22 фев 2016
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1 раз
Работа разъездного характера пригород - Владивосток, машина у меня есть, от первого брака досталась, работа нравится, терять не хочется, совсем, если уволюсь, машину - мужу, а потом искать работу самой пешком прийдется(, а я мобильность люблю, в офисе не смогу работать(

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Свекровь на шею или о том как я превратилась в " кормильца"
Это мужу легче - можно экспедитором хоть устроиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Алена77
Ну так и вообще прекрасно! Вы мобильная, работа нравится! А зачем ее терять я не пойму? Гоните мужа на работу, путевку в апреле получаете?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Так в садик только в сентябре принимают, это ждать еще целых 6 месяцев, не надо "начинать жить с понедельника" прям сейчас нанимайте няню или ком.садик и мужа на работу. Все!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 22 фев 2016
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1 раз
Путевка уже на руках, в понедельник поеду в сад, сдам документы и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Алена77
Ну в общем да, на полгода частный сад, я думаю в пригороде они подешевле должны быть, ну если муж будет хотя бы 25-30 приносить , это не так будет бить по карману, и все равно плюс в бюджете будет, хоть на 10000 но плюс, и малыш к саду адаптируется.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 556 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]