Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 649 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 14 дек 2014
Сообщений: 233
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, владмамочки! Я вернулась )), может быть кто-то помнит меня и моё "самовредительство в отношениях" про то, что я холодная, черствая по отношению к своему МЧ и мне тяжело с этим справиться и про то, что моя главная проблема - девственность, с которой я, не без вашей колоссальной помощи, простилась. Хочу вам сказать, что я вышла замуж за него :smile: Идет вторая неделя моего замужества :-) И всё, казалось бы, у нас хорошо складывается, но у меня снова проблемы... Без них наверное никуда... Я снова нуждаюсь в промывке мозгов, в пинке под пятую точку.
Я снова "бука", грубая, раздраженная, недовольная. Семейная жизнь мне что-то не очень нравится, точнее совсем не нравится. Да, как мы оба и мечтали, мы засыпаем и просыпаемся вместе, да регулярный секс, от которого я, кстати, не получаю ожидаемого удовольствия. Да мы много времени проводим вместе и я скучаю когда езжу к родителям без него. Но как-то однообразно все, скучно. Я сейчас в отпуске, поэтому нахожусь дома и мне начинает казаться, что я не замуж вышла, а поваренком устроилась работать. Неужели у всех так? Или это поначалу с непривычки? До замужества как-то все романтичнее было... И он нежнее, внимательнее был. Все говорят медовый месяц, а мне кажется, что мы лет 10 живет, никакой романтики, новизны. Он приходит с работы поест, помоется, пару часов у телевизора, секс на ночь и спать. И так каждый день. Секс это вообще отдельный разговор. Больно почти как в первый раз. Понятно, что об оргазме и речи не идет... Обсуждали с ним, что мне больно. Он попытался что-то... Ничего не изменилось.
Может что-то я не правильно делаю? Не так как нужно воспринимаю? Что делать-то чтобы замужество в радость было?



За это сообщение автора Олалаша поблагодарил: tabbi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Олалаша
Привет.помню помню Вашу темку :rolleyes:
А замуж по любви вышли или так ,т.к надо?
И больно при сексе,может к гинекологу?узи сделать?а там,если все нормально в плане физ здоровья,можно и с позами экспериментировать ,всякие штучку дрючки в секс шопе посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 14 дек 2014
Сообщений: 233
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Перечитала несколько страниц из "самовредительство в отношениях" :hi_hi_hi: как заново всё пережила. Но сейчас уже смешно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 124
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Да уж! Может Вы рано замуж вышли или не за того? Что даже тело протестует, видимо сложившаяся ситуация Вас напрягает и тело напрягается :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 14 дек 2014
Сообщений: 233
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
volga82 писал(а) 16 июл 2015, 22:14:
Олалаша
Привет.помню помню Вашу темку :rolleyes:
А замуж по любви вышли или так ,т.к надо?
И больно при сексе,может к гинекологу?узи сделать?а там,если все нормально в плане физ здоровья,можно и с позами экспериментировать ,всякие штучку дрючки в секс шопе посмотреть


Я думаю что по любви. Вряд ли бы я с нелюбимым была.
Когда не секс у меня никаких жалоб нет, с которыми нужно к гинекологу. Все в порядке. Боль именно в процессе проникновения. Такое ощущение, что в маленькое отверстие входит что-то большее в диаметре. Извиняюсь за подробности :hi_hi_hi: А штучки дрючки мы еще стесняемся :-) Мне кажется он это не примет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Rebus писал(а) 16 июл 2015, 22:20:
Да уж! Может Вы рано замуж вышли или не за того? Что даже тело протестует, видимо сложившаяся ситуация Вас напрягает и тело напрягается :ne_vi_del:

Вы считаете, что 27 лет это рано? :du_ma_et: мне казалось уже более чем вовремя. Как определить тот он или не тот?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 124
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Да дело не в возрасте, а в готовности к браку как таковому. То что Вы описали и есть семейная жизнь, потом еще дети, новые заботы и тп. Лично мне приносит удовольствие готовить для своих, а потом смотреть как они это с аппетитом поедают. Приходит с работы, ест и ложиться на диван. Так хуже если не приходит. И в постели раслабляются и получают удовольствие, а Вы так описали как будто каждый раз экзамен сдаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Это только начало-счастливой семейной жизни-родитеребенка и жжизнь изменится! :-)
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль



За это сообщение автора mamo поблагодарил: sweet_olia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 124
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
И что значит :" думаю по любви...", ИМХО либо любишь, льбо нет, что тут думать



За это сообщение автора Rebus поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Олалаша писал(а) 16 июл 2015, 21:53:
Хочу вам сказать, что я вышла замуж за него :smile: Идет вторая неделя моего замужества :-) И всё, казалось бы, у нас хорошо складывается, но у меня снова проблемы... Без них наверное никуда... Я снова нуждаюсь в промывке мозгов, в пинке под пятую точку.
Я снова "бука", грубая, раздраженная, недовольная. Семейная жизнь мне что-то не очень нравится, точнее совсем не нравится.

До того как выйти замуж не жили с ним вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Такое впечатление что у вас нет любви, не именно вашей, а вообще. Как можно говорить о однообразии, о поваренке, да для любимого готовить удовольствие, особенно пока нет детей. И с его стороны :ne_vi_del: , вам что некуда вместе сходить, поговорить. Помню себя, так мы в 11-12 ночи в грозу гуляли, зимой снежки. А как-то был звездопад, так мы ночью на газоне валялись и смотрели на падающие звезды. В лес за грибами, на море. И это все без машины и такси. С деньгами сложный период был. И друзья приходили частенько, в кино на ночьной сеанс-да полно всего, как можно скучать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
с возвращением



За это сообщение автора ANNET-LOVE поблагодарил: Олалаша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2014
Сообщений: 18805
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1148 раз
:ya_hoo_oo: Приветствую вас, Олалаша! Хотите повеселить форум вновь? :-)
У вас, видимо, организм уже в спящем режиме - поздноватенько лишились девственности. Всё надо делать вовремя, чтобы потом проблем не было. Как и говорилось в предыдущей вашей теме, всё-таки основная проблема с головой на лицо :-)
Радость - непобедимая сила...
(К.Антарова)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Олалаша
Ну во-первых, от всей души поздравляю вас с замужеством :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Честно, лично я не очень верила, что он-таки женится на вас.

Ну а теперь у вас начинается все самое интересное.
Забудьте про то, как было до свадьбы, когда вы не жили вместе. Больше той жизни уже не будет и не стоит сравнивать то, что у вас есть сейчас с конфетно-букетным периодом.
Берите в свои руки семейный досуг. Сами планируйте выходы, поездки, мероприятия, романтические вечера и пр... Иначе покроетесь мхом, а винить в этом будете мужа.
Ну и домашние дела да, они никуда не денутся, только с появлением детишек их будет больше и выполнять их самой будет проблематично, лучше сразу привлекайте сразу мужа.

Про боль... у меня есть 2 версии, почему так: 1 - вы до сих пор зажаты и не можете расслабиться; 2- "там" действительно очень узко потому как шкурка не так эластична как у 18-летних (это исключительно мои домыслы). В любом случае наверно лучше сказать об этом гинекологу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Олалаша
Ну сходите на всяк случай к гинекологу,для профилактики так сказать(это я как доктор говорю :smile: ),ну если все нормально,то больно чисто психологически,не можете расслабиться,возбудиться,вообще конечно странно,секс по первости вообще улет ,хочется всегда и везде :-) потом уже все Более спокойно :rolleyes: а у Вас сразу как то тихо,а дальше как?зачахнете :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
Олалаша писал(а) 16 июл 2015, 22:23:
Все в порядке. Боль именно в процессе проникновения. Такое ощущение, что в маленькое отверстие входит что-то большее в диаметре. Извиняюсь за подробности

узкое влагалище. такое бывает
у меня тоже так. после естественных родов все тоже самое. хотя надеялась :sh_ok: , что будет чуть посвободнее :-)
мне и у гинеколога больно при осмотре. они все удивляются, я же рожала. а мне больно и всё :)-(:

а про готовку. я тоже в отпуске. заколебалась мыть и готовить.
хочу на работуууууууууу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
чипса 1
Наверно мужу приятно,всегда как первый раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
volga82
ага.
а уж как мне приятно. :-( поначалу. а потом притирается и норм :-) 2 дня секса нет и опять как в первый раз.
и такое бывает. так что никаких психолог проблем нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
с возвращением и примите поздравления с замужеством!
а экспериментов не бойтесь, начните со смазки, может она Вам поможет :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
marchik писал(а) 16 июл 2015, 22:38:
потому как шкурка не так эластична как у 18-летних


Ну все, я пацсталом :-) Девушка, еще никто не лишался невинности на супружеском ложе под чутким руководством владмам.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Мадам Батерфляй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а) 16 июл 2015, 22:55:
marchik писал(а) 16 июл 2015, 22:38:
потому как шкурка не так эластична как у 18-летних


Ну все, я пацсталом :-) Девушка, еще никто не лишался невинности на супружеском ложе под чутким руководством владмам.

;;-))) ;;-))) ;;-))) Владмама потрясающий форум :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 649 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]