Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
haeng** писал(а):
когда мы оба дома я особо инициатив непроявляю и по дому дела делать не рвусь. только кушать готовлю, да и то потому что детей кормить надо, а так муж бы и на бутирах прожил. а когда его нет, у меня вдохновление

Вот! Вот! Ну не могу я пахать аки пчелка, когда в пределах моего взгляда лежит целый день тело и НИЧЕГО не хочет делать САМ...
А когда муж на работе, то вдохновение чаще находит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
nlisaeva***
Ну неужели, когда ваш муж дома, он все время лежит на диване?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
vikusya30
Если моему мужу не давать разные задания, то может и пролежать напротив включенного телевизора фактически один целый день из двух выходных. Не знаю, может очень сильно на работе устает, вот и отлеживается. Но не напротив же включенного телевизора, прыгая постоянно по каналам! У меня от пребывания в таком состоянии (специально пыталась рядом с ним так лежать, когда дети у бабушек)через 2 часа голова реально начинает раскалываться. Я понимаю, что отдых - это может быть любая смена деятельности. Но он на работе тоже почти 8 часов каждый день за компьютером сидит. Напрягает глаза на работе неделю, потом просмотр телевизора целый день. По-моему, это - не отдых. Я когда вкалывала по 10-12 часов в сутки, тоже сильно уставала и один день просто отсыпалась, так сказать досыпала недоспанное за неделю. 5дней*2недоспанных часа=10 часов мне в субботу было необходимо отоспаться, полежать отдохнуть, но не в обнимку же с телевизором!!! Зато вечером в субботу и в воскресенье я полна сил и могу горы свернуть. Приходится мужем командовать: сделай то, пойди туда. Или объявлять: завтра идем (едем) туда-то туда-то, чтобы хотя бы один день глаза мужа реально отдыхали. А его это реально напрягает. Зовет меня командиршей. Хотя в будни дни - просто идилия: и с детьми занимается и по дому помогает почти без напоминаний. А вот выходные я последнее время реально терпеть не могу. Так сказать несовпадение желаемого с реальностью. Хочется побыть с мужем и детьми, а получается, что он от нас отгораживается телевизором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]