Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Anna-Maria писал(а):
А кому тогда ребенка подбрасывать в тяжелых жизненных обстоятельствах?

А они в рейс уйдут и я буду ребенка подбрасывать на судно бандеролью ?Что значит подбрасывать ребенка?Ребенок общается с отцом.А по вашим словам это не общение,а подбрасывание.И кто сказал,что мне тяжело и я нуждаюсь в чьей то помощи?Я прекрасно справлюсь с двумя детьми.У нас есть распорядок дня.Мы стараемся его придерживаться.Разве это плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
VVD писал(а):
Я не имею юридического образования.

Это мы уже поняли :-)
VVD писал(а):
В законе какие то изменения произошли?

Причем тут законы? Даже если я снимаю квартиру в России, без документального подтверждения, я распоряжаюсь вазами в этой квартире, раз там живу. Не гоните уж так :ni_zia:
VVD писал(а):
Вы видели,что я молюсь?

ну аутотреннинг Ваш меется ввиду :-) "она там никто, она ему никто"
VVD писал(а):
Вы думаете,что я ушла для того,чтобы опять вернуться?

Ну, мне вообще доподлинно не известно Вы ушли или Вас ушли, поэтому давайте не будем об этом :a_g_a:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VVD
Как у малыша здоровье?Не нервничайте так.Как юрист, я ратую за равные права родителей, как мать, считаю, что мама ребенку всегда ближе. И ТС этой темы сразу сказала: "оставьте ребенка матери".А как мачеха хочу еще раз сказать-не ищите подвоха, там где его нет, пусть и она заботится о Вашем сыне.Главное в этих историях- сделать так, чтоб ребенок как можно менее болезненно перенес разлуку родителей.Никто у Вас сына не украдет.А поддержка Вам сейчас ох как нужна.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Lenchous писал(а):
Это мы уже поняли

Ну мы тоже кое что поняли.
Lenchous писал(а):
Причем тут законы? Даже если я снимаю квартиру в России, без документального подтверждения, я распоряжаюсь вазами в этой квартире, раз там живу. Не гоните уж так

А законы при том что если это ваши вазы, то делайте с ними что хотите, в противном случае за них придеться платить в следствие чего назвать вас хозяйкой дома нельзя. Ну может быть вы согласитесь быть хозяйкой ваз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
KrissTin писал(а):
Вы сами себе противоречите, как же может это сделать родитель, когда по всему изложеному это должен делать суд?

Родитль ЧЕРЕЗ суд :-)
Господи, девочки, ну нравится похабить свою жизнь и воевать с теми, с кем полезнее дружить, так вперед :-) в чем дело?
что мешает идти судиться?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
KrissTin писал(а):
А законы при том что если это ваши вазы, то делайте с ними что хотите, в противном случае за них придеться платить в следствие чего назвать вас хозяйкой дома нельзя. Ну может быть вы согласитесь быть хозяйкой ваз?

:du_ma_et:
я в ауте или нокауте :ps_ih:
Вы сами-то поняли че написали? :-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Lenchous писал(а):
KrissTin писал(а):
Вы сами себе противоречите, как же может это сделать родитель, когда по всему изложеному это должен делать суд?

Родитль ЧЕРЕЗ суд :-)
Господи, девочки, ну нравится похабить свою жизнь и воевать с теми, с кем полезнее дружить, так вперед :-) в чем дело?
что мешает идти судиться?

Вы уверены что до сих пор понимаете ситуацию? Как-то странно смотрятся ваши посты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Lenchous писал(а):
Причем тут законы? Даже если я снимаю квартиру в России, без документального подтверждения, я распоряжаюсь вазами в этой квартире, раз там живу. Не гоните уж так


Наверное люди вам очень доверяют раз сдали вам дом,без документального подтверждения.


Lenchous писал(а):
VVD писал(а):Я не имею юридического образования.Это мы уже поняли

Вы что то приняли и фраза вам показалась смешной?Смеяться надо в начале или в конце?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KrissTin
Вы правда не понимаете или притворяетесь?Отец имеет право на общение с ребенком- отец, не ограниченный в родительских правах, имеет право выбирать, КАК он будет проводить свое время с ребенком. Если мама считает, что отец, общаясь со своим ребенком в присутствии своей жены, нарушает права своего ребенка, она может ограничить его право общаться с ребенком как он хочет только в установленном законом порядке: в судебном,либо достигнув соглашения при помощи опеки. Истерия мамы :ti_pa:" на любую деФФку кроме ентой согласна"- это не аргумент (последнее- в порядке черного юмора, никому на свой счет не принимать)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Аксинья_C писал(а):
вот какая ситуация: муж и жена разошлись, но еще не развелись и есть ребенок. жена хочет вернуть мужа себе и шантажирует его ребенком, грозит, что если тот не вернется, она переедет в другой регион, а после покинет страну. муж своего ребенка любит и хочет как можно больше времени проводить с ним, но не с его мамой. как ребенка поделить? может ли она без его согласия перевезти малыша в другой регион? что вообще делать?

Не...ну какие же есть дуры!!! На фига ограничивать то? Ребенку проблемы в первую очередь доставляют...какие-то идиотки....Растят комплексных, недолюбленных, несчастных детей....причем делают их своими куриными мозгами :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Lenchous писал(а):
я в ауте или нокауте Вы сами-то поняли че написали?

Я очень хорошо понимаю о чем говорю, в случае когда у меня снимают квартиру упакованую как надо. Мои требования что бы все вазы (и не только) хотя-бы были целы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:sh_ok: ну вообще жесть...девочки...вы что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Зинулька1 писал(а):
Не...ну какие же есть дуры!!! На фига ограничивать то? Ребенку проблемы в первую очередь доставляют...какие-то идиотки....Растят комплексных, недолюбленных, несчастных детей....причем делают их своими куриными мозгами

Дорогая внимательнее читать надо, а про куриные мозги это ты для себя оставь, пригодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Anna-Maria писал(а):
VVD
Как у малыша здоровье?Не нервничайте так.Как юрист, я ратую за равные права родителей, как мать, считаю, что мама ребенку всегда ближе. И ТС этой темы сразу сказала: "оставьте ребенка матери".А как мачеха хочу еще раз сказать-не ищите подвоха, там где его нет, пусть и она заботится о Вашем сыне.Главное в этих историях- сделать так, чтоб ребенок как можно менее болезненно перенес разлуку родителей.Никто у Вас сына не украдет.А поддержка Вам сейчас ох как нужна.



Вот вы меня не слышите.Я не ищу подвоха.А по семь-восемь месяцев не видеть папу,для ребенка это не болезненно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
VVD писал(а):
Наверное люди вам очень доверяют раз сдали вам дом,без документального подтверждения.

Именно в России я симала квартиру без каких-либо документов, тут даже собачью будку без документов не арендуешь :-)
VVD писал(а):
Вы что то приняли и фраза вам показалась смешной?

Обижаете :ni_zia: Я в это время по будням только чай :an_gel:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Anna-Maria писал(а):
Как у малыша здоровье?

Спасибо,малыш в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VVD писал(а):
А по семь-восемь месяцев не видеть папу,для ребенка это не болезненно?

Если папа в рейсе- денежку зарабатывает, или на войне- Родину защищает-то печально, но не критично- у ребенка есть положительный образ отца.И, кстати, если и нет особо уважительных причин, то умная мама, чтоб ребенка не травмировать говорит что- то типо : " твой отец тебя любит и помнит, хотя не живет вместе с нами"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
VVD писал(а):
Вот вы меня не слышите.Я не ищу подвоха.А по семь-восемь месяцев не видеть папу,для ребенка это не болезненно?

А Вы рожали ребенка не имея представления, что он ходит в рейсы? :sh_ok:
Вы хоть для себя можете сформулировать причину Вашей неприязни к bывшему сожителю и его нынешней сожительницы?
Скачете от однго к другому ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Последний раз редактировалось Lenchous 23 авг 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
KrissTin писал(а):
Зинулька1 писал(а):
Не...ну какие же есть дуры!!! На фига ограничивать то? Ребенку проблемы в первую очередь доставляют...какие-то идиотки....Растят комплексных, недолюбленных, несчастных детей....причем делают их своими куриными мозгами

Дорогая внимательнее читать надо, а про куриные мозги это ты для себя оставь, пригодится.

Оба це...какие разговоры пошли :-) :-) :-) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Тебе я у точно не дорогая :ze_le_ny: Читай сама внимательнее, имеются ввиду женщины, которые своих детй лишают отца и его внимания из-за своей ннависти и ущемленного самолюбия...по мне так точно курицы :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Lenchous писал(а):
именно в России я симала квартиру без каких-либо документов, тут даже собачью будку без документов не арендуешь


вот,вот в Африке то все по другому.А в России за царапинку на паркете,деньгами не побрезгают. :ne_vi_del:

[quote="Lenchous"]Обижаете Я в это время по будням только чай

Вам с вашим будничным чаем наши ночные разговоры не понять. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
KrissTin писал(а):
Я очень хорошо понимаю о чем говорю, в случае когда у меня снимают квартиру упакованую как надо. Мои требования что бы все вазы (и не только) хотя-бы были целы.

А где стоят вазы и что стоит в вазах тоже Ваша забота?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]