Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Идеальное время для рождения ребенка тогда, когда ветер из головы выветрился. Когда хочется время проводить с любимым мужчиной и ребенком, а не плясать до утра в развлекательных заведениях.
И дело совсем не в возрасте. Для кого-то это 18 лет, для кого-то 40, а для кого-то это время вообще может не наступить.

Меня желание иметь детей накрыло в 20 лет. И оно не особо было связано с мужчиной. Я очень хотела ребенка. Первую дочь родила в 23 года. Для меня это было оптимальным.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 31
Санюша писал(а) 29 июн 2011, 15:14:
Девочки, расскажите как было у вас.
Подобная тема есть, но там именно сроки. А мне интересна другая сторона.

Как вы думаете, когда паре надо женится и рожать детей? Вот для каждой из вас. Что стало мотивацией для создания семьи и рождения ребенка? Просто желание, своя жилплощадь, или случайность, или что?

Расскажите :) давайте поболтаем)


Как-то все в совокупности получилось. Желание создать новую ячейку общества + человек, который будет предан и рядом идти. Любовь, влюбленность и все такое были и раньше, но все же брак-это другое. Понимаешь это чуть позже. Рада, что у меня не рано замужество произошло, когда еще мозгов мало было для компромиссов и всего прочего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]