Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Ну и тема, припотела пока читала... от эмоций
Порассуждать конечно можно, помечтать какой я буду замечательной свекровью-тещей, как буду стараться не лезть в жизнь своих взрослых детей и бла-бла-бла.
Могу предположить, что наличие детей у избранницы сына меня будет волновать (а как же иначе? меня волнует все, что связано с моими детьми), но в меньшей степени нежели она сама как личность и ее отношение к моему сыну.
Сестра мужа, которую я очень люблю, три года жила гражданским браком с мужчиной с прошлым (ребенок воспитыватеся мамой, он платит алименты), так ее бабушка всем мозг проела что он же с ребенком, т.е. бракованный, и для ее супер-прелестной-дорогой-ненаглядной внученьки не пригоден. Тошнило от таких речей. И бабушкин рейтинг ухнул вниз гыыыыыы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
у самой есть ребенок от первого брака мужа :a_g_a: есть и будет ибо с 10 лет с нами :a_g_a: мужику уже 25 год :men: у меня с ним разница,как с его отцом 10 лет :a_g_a:
ну и че он мой он Женькин(мужа)его любят все мои ,родители считают полноценный внуком,я про него знаю,больше ,чем папаня,он всегда со мной делится :a_g_a:
ща душа болит,как он там во владике ,а мы тут,благо мы ему квартиру купили когда он школу заканчивал :a_g_a: и образование дали хорошее(школа милиции) :smile: но все равно по факту,можно сказать один там :-( сейчас все узнает,пробивает перевод по работе и к нам в Краснодар :a_g_a:
что касается,пацанов младших и наших общих с мужем,то ,что сказать,ну будут с детьми невестки,наличие детей не показатель хорошести или нЭ хорошести :mi_ga_et: если уж мои дети примут их с детьми,то значит они самые лучшие

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
самое интересное,что отсуствие детей обсалютно не показатель,что невестка чиста яки лист после бани,может там абортов стописят и трехтомник в вендиспансере :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ТАИС писал(а):
отсуствие детей обсалютно не показатель,что невестка чиста яки лист после бани,может там абортов стописят и трехтомник в вендиспансере :-)

тсс, про аборты - главное, что соседи не видят, а следовательно не знают. А если дети есть, так начинают вопросы задавать...неудобные... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Ленорчик писал(а):
ТАИС писал(а):
отсуствие детей обсалютно не показатель,что невестка чиста яки лист после бани,может там абортов стописят и трехтомник в вендиспансере :-)

тсс, про аборты - главное, что соседи не видят, а следовательно не знают. А если дети есть, так начинают вопросы задавать...неудобные... :men:

еще бы у меня голова болела за соседей и их вопросы :-) пущай сидят и нохти грызуть от любопытства :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 19 авг 2012
Сообщений: 9
Изображений: 0
Интересные бытуют мнения...
Что , если остался ребенок на руках... То держатель чада второсортный??!! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Папа с дочкой
Присутствующие здесь дамы как раз и пытаются выразить "фи" таким суждениям и людям их разделяющим.

Соболезную ваше утрате. :ro_za:

Нормальных людей вокруг все-таки больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ТАИС писал(а):
Ленорчик писал(а):
ТАИС писал(а):
отсуствие детей обсалютно не показатель,что невестка чиста яки лист после бани,может там абортов стописят и трехтомник в вендиспансере :-)

тсс, про аборты - главное, что соседи не видят, а следовательно не знают. А если дети есть, так начинают вопросы задавать...неудобные... :men:

еще бы у меня голова болела за соседей и их вопросы :-) пущай сидят и нохти грызуть от любопытства :-)

Ну, это я предположила, как считают такие люди. Особенно в маленьких городках и поселках, где все друг друга знают, и держат "лицо" перед соседями - вот там таких случаев много. Мне лично как соседке глубоко пофигу, чьи дети и от кого. Надеюсь, моим соседям также.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 19 авг 2012
Сообщений: 9
Изображений: 0
Багиришна писал(а):
Нормальных людей вокруг все-таки больше.

Полностью с тобой согласен :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
У меня сыну 4 года, рожден во втором браке, в первом браке детей не было. Поразмыслив, я думаю что наличие детей у моей будущей невестки для меня не важно. Для меня важно что бы сама невестка была хорошим человеком и взаимопонимание было с моим сыном, чтоб ребенок принял отчима- это тоже важно, если все люди окружающие моего сына будут делать его счастливым, то я даже не задумываясь буду считать ребенка своим внуком. Кроме того я хочу воспитать такого мужчину, который быдет способен любить чужих детей, а там уж как жизнь сложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Ксенья писал(а):
я хочу воспитать такого мужчину, который быдет способен любить чужих детей, а там уж как жизнь сложится.

:co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
А я замуж (3 раз :-) ) с двумя детьми выходила, мои свекровь и свекор чудесные люди, дети и муж - друзья, похохмить обожают ;;-))) куда там мне ...
Мужу 30 было, когда женились, так свекровь на свадьбе мну ваще выдала: Слава богу, что он тебя встретил, мы думали уж никогда не женится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Меня бы более озадачил зять с ребенком нежели невестка... Даже не знаю почему я так думаю. Это чисто теория. Как-то по опыту знакомых, мужчина проще реагирует на прошлое супруги и, если любит женщину, любит и ее детей. Может я ошибаюсь. Пока меня подобные вещи волнуют мало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
natagera
Чем озадачил бы?
В подавляющем большинстве случаев такие мужчины - вдовцы, разведенных с детьми единицы...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Котяра
Оксан, не знаю... У моей сестры был опыт, она встречалась с вдовцом с ребенком. Недолго, правда. Ситуация непростая была. Еще и ребенок сложный, так как внимания ему мало уделяли, что и понятно. В общем, она не справлялась. Хоть и очень была хорошо настроена. И я не справилась бы. Ну там еще и позиция папы несколько такая, что мол какие там букетно-конфетные периоды, надо расставлять точки побыстрее, ребенка воспитывать, жить вместе и т.д. Тут была свободна и тут раз, резко так и всем вдруг обязана...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Котяра
одну в могилу свёл, теперь ещё женицца надумал :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
natagera писал(а):
Котяра
Оксан, не знаю... У моей сестры был опыт, она встречалась с вдовцом с ребенком. Недолго, правда. Ситуация непростая была. Еще и ребенок сложный, так как внимания ему мало уделяли, что и понятно. В общем, она не справлялась. Хоть и очень была хорошо настроена. И я не справилась бы. Ну там еще и позиция папы несколько такая, что мол какие там букетно-конфетные периоды, надо расставлять точки побыстрее, ребенка воспитывать, жить вместе и т.д. Тут была свободна и тут раз, резко так и всем вдруг обязана...

Я тоже знавала одного вдовца :-) , в соседнем подъезде жил. Детей трое, жена умерла от рака. Искал себе модээээллл :ps_ih: , шоп ноги от ушей и фсе такое проТчее, штоп была нетребовательная, экономная, умела вкусно готовить, со своей жилплощадью, не старше 25-ти, не бывавшую замужем и проч., при всем при этом ему было на тот момент 42, работал в нашем ЖЭКе слесарем, имел одни штаны на все случаи жизни и не прочь был заглянуть в рюмку - весь двор знал о евойной голубой мЯчте и по-тихой ржал :ps_ih:
belladonna писал(а):
Котяра
одну в могилу свёл, теперь ещё женицца надумал :men:

;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Я тоже знавала одного вдовца , в соседнем подъезде жил. Детей трое, жена умерла от рака. Искал себе модээээллл , шоп ноги от ушей и фсе такое проТчее, штоп была нетребовательная, экономная, умела вкусно готовить, со своей жилплощадью, не старше 25-ти, не бывавшую замужем и проч., при всем при этом ему было на тот момент 42, работал в нашем ЖЭКе слесарем, имел одни штаны на все случаи жизни и не прочь был заглянуть в рюмку - весь двор знал о евойной голубой мЯчте и по-тихой ржал

А кино он наверно любил смотреть фантастику))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Аврора
Одно время я на полном серьезе думала, что мужик просто угарает, пока соседка из того же подъезда, помирая со смеху, не рассказала, что несколько раз добрые люди пытались сосватать ему тетенек, подходящих и по статусу, и возрасту, а он с негодованием отвергал варианты, даже не возжелав фотки просмотреть - "зачем мне эти старые грымзы??" "Грымзам" было от 30 до 38-ми, если чё ;;-)))
Короче, он так и остался адын :ps_ih: , мушшына в соку, неисправимый романтик и красавец (он очень гордился, что похож на Чарли Шина - и вправду похож, кста :-) - видимо, это придавало ему значимости в собственных глазах :ps_ih: )


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Почттала старую темку. Честно говоря в осадке. Моему чаду почти 10 и может быть я через 10 лет запою по другому. Но вот с данной т. зрения мне все равно будет он воспитывать в браке своего био ребенка или ребенка жены от предыдущего. если его все будет устраивать , то почему меня это должно как-то волноывать?

И кстати у меня подруга ей 54 , сыну 24 года, скоро 25. Она абсолютно искренне не против невестки с ребенком и ей не важно будут у нее био внуки или нет. Сына любит.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Астра писал(а) 09 янв 2011, 23:01:
а какая разница кого обучать своего био или ребенка жены? я давно уже на кровное родство спокойно смотрю.. может поэтому мне такой случай особо страшным не кажется))

Я сильно извиняюсь. Женщины меня будут бить. Но свой ребенок - это свой. Это своя кровь. А чужой - он и есть чужой. Чужие гены, чужие повадки.
Ребенок не является препятствием. Но вкладывать силы, время и тем более средства в чужого ребенка не стоит.
Меня вообще удивляют мужчины усыновляющие детей своих жен. Зачем? Для чего? Кому и что доказать?
Вообще в такой ситуации оч многое зависит от женщины. Как она выстроит модель общения. И от того, будет ли отец ребенка ( или еще кто-нить ) финансировать воспитание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]