Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
А я никогда особо не хотела детей лет до 30, хотела работать, делать карьеру, пушествовать... Но в 24 года у меня проснулось просто зверское желание родить, я забеременела как по заказу, но МЧ был еще малоизучен, да и бер-ть какая-то с проблемами, даже Г посоветовала сделать страшное и я сделала... Через 4 месяца организм опять взял свое и настойчиво забеременел, не взирая на предохранение! Я долго думала и решила что это судьба наверное и родила. Материнский инстинкт проснулся на след. день и больше не засыпал, как и я первый год... Тело - да, пришло в упадок, но со временем и с вложением усилий и средств все вернулось. Быть беременной мне очень понравилось, я б каждый год рожала если б была женой миллиардера! А с работы мне периодически звонят и интересуются когда ж я смогу вернуться к своим или не своим уже обязанностям. Муж детей обожает, возиться с ними больше чем я даже. В общем не жалею, вполне довольна своим выбором.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 41
Откуда: Уссурийск
Я ребенка захотела лет в 27-28. Родила в 31. Беременность была в радость - порхала как бабочка, набрала всего 98 кг. (После родов сбросила 14 кг. - это вам к вопросу о теле)

И роды мне были в радость (хотя рожала сутки). Все потому что ребенок очень желанный.

Не надо заводить детей, если не хочется. А лишь только потому что этого хочет кто-то другой или потому что, мол у всех подруг уже есть и мне значит надо. Всему свое время!

Работать я до конца так и не прекратила, немножко работаю сидя дома.

И не деградировала. У меня куча интересов есть и планов на будущее.

А мой малыш - это то самое звено, которого мне так не хватало для реализации себя как женщины.

З.Ы. А когда твой ребенок кушает (пукает, какает и т.д) - это ж блин действительно счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
а я по моему родилась уже с этим инстинктом :hi_hi_hi: сколько себя помню, о детках мечтала, и сейчас хотелось бы еще парочку и с детского дома бы двоих малышей взяла... может так и будет когда-нибудь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 63
Откуда: чуркин
мне захотелось ребенка после 25 лет, страхов не было так как в жизни пока все стабильно муж есть , семья , которая поможет, очень ждем нашего сыночка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
у меня инстинкт стал появляться где то после 23 лет, мы ребенка не планировали , когда узнали , что беременна обрадовались, страха не было потому что есть муж :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мой инстинкт? когда он появился? Фиг его знает, но скорее всего после того как случился первый выкидыш, тогда я поняла что такое потеря и что хочу стать действительно мамой (мне было года 24).
Работа? У-у-у, у меня очень бурная карьера и я не бросила ее, совместила и работу, и семью (спасибо моим боссам), все смогла, было трудно, но моя свекровь, муж мне активно помогали и все получилось. в пятницу была на работе, в понедельник родила. Сперва работала дома, каждую неделю дома совещания с боссом (примерно с 2 месячного возраста ребенка), с пяти месяцев вышла на полдня, с года на целый день, приэтом умудрилась кормить грудью до 1 года 4 месяцев и кормила бы дальше, но физически уже не тянула бессонные ночи с ребенком на груди.
Фигура? Никогда не была слоником и по определению им стать не могла, с первых дней беременности я мазалась различными кремами, растяжки нет ни одной, всякую помойку я тоже стараюсь не есть и пью побольше воды (обычной минеральной).
Если у человека есть страхи, то высока вероятность, что они сбудутся, т.к. мысли материальны. Подумайте об этом. если решитесь рожать, то сперва избавьтесь в голове от этих страхов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
а я по моему родилась уже с этим инстинктом сколько себя помню, о детках мечтала, Элен@)))полностью с вами согласна,росла у мамы одна и всегда хотелось или братика или сестренку)))и детям своим говорю об этом )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Блин...а мне 26 и материнским инстинктом не пахнет :du_ma_et: Хотя ребенку уже год и семь. Никогда не мечтала о детях,никогда не думала,что стану мамой,точнее я думала,что может быть когда-нибудь у меня будут дети,но это было в таком безпроглядном тумане.Муж хочет второго ребенка,а я понимаю каждой клеточкой души и тела,что НЕТ!!! НЕ ХОЧУ!!!
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
мне 23, детей пока не хочу, хотя и люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Я поняла, что такое материнство только родив 2-го ребенка... Это было изумительно...С первым ребенком такого вообще и близко не было.. Муж тоже самое испытывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маркиза ангелов
первого ребенка не планировали... да и я была еще видимо морально не готова..молодая (20 лет).. и страхов было много, что не справлюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Tatiana2011 писал(а):
Я поняла, что такое материнство только родив 2-го ребенка... Это было изумительно...С первым ребенком такого вообще и близко не было.. Муж тоже самое испытывает

интересно вообще...
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tatiana2011 писал(а):
Я поняла, что такое материнство только родив 2-го ребенка... Это было изумительно...С первым ребенком такого вообще и близко не было.. Муж тоже самое испытывает


А мне, кажется, что в такой ситуации потом у старших детей комплекс, что младшего любят больше....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
детей особо не хотела,сколько себя помню..
все эти ути-пути с другими детьми мну не трогали..
всегда казалось,что материнстово это тяжкое бремя..
но постепенно,выйдя замуж..жизнь обрела стабильность и захотелось поделиться своей с мужем любовью еще с кем нибудь..
бер-ть протекала идеально,страхи ,конечно были..а все ли смогу..как буду чувствовать себя в изменившихся условиях жизни..?!
сейчас могу сказать что наслаждаюсь материнством на всю катушку.. :ya_hoo_oo:
это такое счастье смотреть на маленькую копию себя :smu:sche_nie:
наблюдать как она растет,улыбается..
в роддоме плакала от счастья несколько дней..не могла поверить,что я это заслуживаю... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Хм...Мне уже 30 с хвостиком, а на детей не тянет. И в семье все хорошо, стабильно, можно деток спокойно заводить, растить, тем более возраст не совсем молодой, а планируем двоих. Но не могу решиться. В 40 лет точно рожать не хочется, а время бежит. У подруг детям уже по 10 лет, а я все не решаюсь.
Не знаю, мож в голове у меня чего не хватает :-( Печально как то :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Лата
скорее всего страхи подсознательные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Скорее всего, тока не понятно какие, уже со всех сторон этот вопрос обдумывала, но так и не поняла чего страшусь. Возможно, надо просто забер-ть и материнский инстинкт сам проснется :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
в 23 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
щас меня мамульки закидают тухлыми помидорами, но мне 26, через пару месяцев 27, детей нет и не хочется...в доме, где я живу, через квартиру маленькие дети, от 0 до 18 лет...но они меня больше раздражают, причем мальчиков еще хоть как-то терплю, а от девочек прямо зуд...я, конечно, могу с ними "посюсюкаться", но меня хватает максимум на 15 минут....на рождество ходила на балет, нам попался ряд с девочками от 3 до 8 лет, думала убью...

вопрос, когда же он придет-то, инстинкт материнский?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]