Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
calientepollas
:-) :-) :-) когда родите своего,скорее всего, не раньше..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Лата писал(а):
Скорее всего, тока не понятно какие, уже со всех сторон этот вопрос обдумывала, но так и не поняла чего страшусь. Возможно, надо просто забер-ть и материнский инстинкт сам проснется :nez-nayu:

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Отношение к своим и чужим детям, даже родственникам--разные вещи. Особенно для тех, кто считает, что детей не любит. Эту "теорию" сужу только по себе. К чужим детям была равнодушна. Если чадо послушно--умиляло, если капризно--радовалась, что у меня дома этого нет. Но всегда знала, что когда мне стукнет 50, у меня будут взрослые дети, потому что в зрелом возрасте нужна связь с молодежью, иначе можно "застрять" в своем времени (конечно, все зависит от темперамента и образа жизни). Родила в 28, материнский инстинкт появился с ребенком. А появится этот инстинкт или нет меня не волновало, считала это "само собой разумеется". За фигуру тоже не переживала (20 лет тоже не вечно будут, как не замазывай) и она вернулась к прежним объемам. Здоровье, кстати, стало крепче. А работа... считаю вообще последнее дело, если предприятие приличное и вы на хорошем счету, то и выплатами не обидит и обратно дождется. (Если не развалится, как в моем случае :hi_hi_hi: ). А дети не всю жизнь писяются-какаются, не успеете оглянутся, как чадо само вас учить начнет, как жить надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 66
Откуда: Чуркин
calientepollas вы не сравнивайте своих детей с чужими,это совсем другое.
Я хотела ребенка наверно в лет 19,мужа своего встретила в 23,а родила в 27,и так счастлива,что она у меня есть,я ей каждый день говорю "Ты мое счастье".)). На счет фигуры какая была такая и осталась 55 кг при росте171см,кормила до 1года и 8 мес.грудь не испортилась совсем.(конечно это сугубо индивидуально,у каждого своя генетика.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Nata$ka писал(а):
А дети не всю жизнь писяются-какаются, не успеете оглянутся, как чадо само вас учить начнет, как жить надо!

Хорошее замечание - не успеете оглянуться. М-дя, вроде недавно помогала подруге коляску таскать, а ре уже и в школу пошел, дык незаметно и в армию отправится. Чем дальше, тем время быстрее бежит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
KATIK
я с вами полностью согласна, прям в точку!!!!!!! особенно,когда хочешь ребенка очень долго..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
KATIK
я с вами полностью согласна, прям в точку!!!!!!! особенно,когда хочешь ребенка очень долго..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
не думайте о материнском инстинкте, думайте о своих будущих детях,представляйте их,мечтайте о них - инстинкт- это не вещь,ее нельзя купить, а потом только дети..., его нельзя заработать-это не карьера.., когда ваш ребенок сделает первые шаги - вы забудете это непутевый вопрос и будете улыбаться, вспоминая эту "темку". а 25- самое то...время. посмотрите на своих мам, теть, бабушек-сколько им лет? а теперь представьте : вам 35,вы рожаете, достигнув сего,чего хотели, только есть малюсенький нюаньсик, вам будет 50, а вашему ре-15. как вы его будете понимать? кататься на роликах,коньках или трясьтись на горках, а компьютерные игры или совместные походы в кино- интересы то уж слишком разные...., к сожалению,возвраст все равно даст о себе знать, какой бы продвинутой вы не станете в этом возврасте. РОЖАЙТЕ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И БУДЬТЕ ПРОСТО МАМОЙ, А НЕ АВТОРИТЕТОМ, УЖЕ ПРОЖИВШЕЙ ЖИЗНЬ. в 55 вам захочется подержать на руках этот комочек-родной,теплый,просто любимый, а ваш ре скажет-мне еще рано мне только 20.....может,стоить не думать, а подчиниться природе-матушке...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
мамуля-катюня
Вы очень хорошо выразили мысль! Меня мама родила почти в 40. У моих ровестников мамы еще молоды, (свекровь моя моей маме в дочери годится), а я переживаю за каждый ее день. Дай ей бог здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
Детей обожала всегда! В садике и школе с младшими возилась... Захотелось ребенка в 19 лет, когда нас случайно подвела "защита" :hi_hi_hi: После визита к гинекологу, отказалась пить "волшебную таблетку" и... поняслась!... В тот раз я не забеременела, расстроилась жутко! Вот потом потянулись месяцы планирования. На пятый цикл - Новогоднее Чудо!))) :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пантерка
пожалуйста, уберите одну линеечку, по правилам разрешено только 2


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 36
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
:ki_ss:


Последний раз редактировалось Тайлер 14 май 2015, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я вот думала, что первого лет так в 27 рожать буду... Дико отнекивалась от всех вопросов когда дети?? Себе совершенно не представляла беременности.
Месяц назад мне стукнуло 24. Особо ничего не поменялось.. Только все чаще появляются мысли о лялике. Да страшно, но уже более прорисовывается картинка. Что хочу, да я хочу родить ребеночка. Только вот пока на рисовались проблемки со здоровьем. Пока лечусь. Там видно будет. Думаю год-два - точно мамой буду :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
я почувствовала материнский инстинкт еще в 20 лет, просто поняла что хочу очень детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А я, сколько себя помню, всегда хотела рядом дочу. Сначала в роли дочи выступали куклы, в 19 лет уже ждала настоящую, родную девочку. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
А я планировала рожать не раньше 35ти, уж больно жизнь была насыщенная и интересная, но, в 28 лет встретила того самого, ну а через год забеременела, случайно, решили рожать, потом так вошли во вкус что вдогонку еще и второго забацали. Материнский инстинкт начал просыпаться пропорционально росту пуза при первой беременности :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
совсем проснулся,когда первенца на пузо положили :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
А у меня материнский инстинкт появился в 20 лет,вместе с сыном!!До этого напрочь отсутствовал!Да и какой-то он у меня не очень развитый(инстинкт)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
у меня появился после 20 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
В 24ре с рождением второго ребенка


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]