Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
а мы с дочей любим гостей принимать, даже когда мама моя хочет её забрать чтоб якобы не мешала, я не отдаю потому что без неё уже не то будет :roll: чего то мне будет не хватать! и гости от неё ввосторге, и доча сама гостей любит, выбражает перед ними. Отдыхаем пополной! нам с мужем при гостях даже больше удаётся друг друга пообнимать пока доча гостями занята :) А выезд на природу семьями, да ещё когда у каждого дети это вообще весело и укрепляет семью! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
У нас однокомнатная квартира и нет во Владе ни одного родственника и
Yollkka писал(а):
Ванна - выход!

а у нас кухня :roll: И режим у РЕ. В 22-00 спать и всё! Вот и наше время. :angel:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
мы тож на кухне частенько романтик устраиваем, дочу спать, а сами зажигаем свечки, плед, вино, фрукты и ... :good: а летом на балконе тож самое, но ещё романтичней получается, когда любуешься закатом, если доча до него уснула. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Snow
А нам малой как-то не мешает :unknown: особенно по ночам... да и днём, если хочется уединиться, дитю мульты, сами в спальне :oops:
В рестораны, в кино, по взрослым вечеринакам ходим вместе, как наступает время "спать", Егор спит в любой доступной комнате (если мы в гостях), просто везде таскаем с собой полное обмундирование + любимого жирафа, с которым дитё спит :wink:
В кино тоже брали с собой, сидел смотрел :) он у нас адаптивный, взде с нами 8)
Во Владике оставляла с н 8) нями, если шли куда-то поздно вечером, куда дитё не возьмёшь, тут оставляем сестре любимого, а сами тусить :Bravo:
Я всегда удивляюсь с заяв: "Ребёнок разрушает семью", разрушает жизнь и пр... :( очень грустно такое читать... так как это вы с мужем взрослые люди и если у вас проблемы в личной и сексуальной жизни, то дитё тут ни причём, разбирайтесь вдвоём...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Во проблемы у людей! Мама плохая, на ночь не берёт :crazy: . ЧистА умора :D . Дорогие дети, прежде, чем рожать детей, неплохо бы вырасти самим. А муж, да, хреновый. Тут мама права. Нормальный муж найдёт время обиходить жену. Во всех смыслах. А этому ребёнок мешает :P . Тема вообще... гы... :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
нам как то тож малая не мешает :oops: ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Дымка писал(а):
а мы с дочей любим гостей принимать, даже когда мама моя хочет её забрать чтоб якобы не мешала, я не отдаю потому что без неё уже не то будет :roll: чего то мне будет не хватать! и гости от неё ввосторге, и доча сама гостей любит, выбражает перед ними. Отдыхаем пополной! нам с мужем при гостях даже больше удаётся друг друга пообнимать пока доча гостями занята :) А выезд на природу семьями, да ещё когда у каждого дети это вообще весело и укрепляет семью! :good:

мы тоже любим с сынулей и принимать гостей и ходить по гостям :) деть всегда так чётко забавляется, то танцует с кем-нить, то ещё чё-нить придумает, и гости всегда развлечены :roll: и нам всегда приятно, когда все отмечают какой он у нас чёткий пацан :oops:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Snow писал(а):
Чувствую, что муж в последнее время домой не торопиться, придумывает всякие дела и встречи и хотя я всегда знаю где он и с кем.... меня не радует тот факт что где угодно лишь бы не с нами..

Извините, а почему вы решили, что это происходит из-за ребёнка? То, что вы, окунувшись с головой в жизнь ребёнка, забыли про мужа, детё не виновато.
Snow писал(а):
Мы почти не разговариваем, как-то не о чем.

А если вы сейчас уединитесь, устроите романтик, у вас сразу появятся темы для разговоров? Вы сами что-то упустили в ваших отношениях. Вашему мужу стало дома скучно, а мужья торопятся домой не только за интимом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Да бывает такой период, когда дите подрастает, муж на работе, жена дома, каждый день - день сурка :( Только проблема не в ребенке, а только в ваших головах. Когда при ребенке удается вырвать хоть полчаса на романтик, то он гораздо ценней, чем когда нет ребенка и вы можете делать что хотите и когда хотите :wink: И с ребенком можно погулять с мужем под руку по Набережной, и сходить в ресторан и съездить на природу. А уж выделить час на секас вобще не проблема - попозже лечь или пораньше встать... У нас деть в таком возрасте строго в 22 отправлялся в кровать, причем с 2-х лет в свою комнату (если нет отдельной комнаты, то есть в конце концов кухня для родителей :wink: ) А когда пойдет в сад сразу легче станет, особенно если вы не сразу выйдете на работу, а сначала немного отдохнете, ну или работа не неполный день оч хороший вариант при маленьких детях. Мы с первым ребенком как то обходились, о нянях тогда и не мечтали, а сейчас с 2-мя такое ощущение, что даже легче, чем с одним - ко всему привыкли и даже бабушек перестали просить посидеть. Муж иногда берет работу на дом - старший в саду, младшая днем спит - красота :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
У нас примерно как у автора. Двое детей, один почти подросток и все советы типа секас на кухне, в спальне....пока ребенок мульты смотрит, не прокатывают. Бабушек нет, няня на час вообще не про нас, (по объявлению куда то позвонить и кого то попросить :shock: :shock: :shock:) единственно, на кого можно оставить ребенка это сестра, но она в положении и скоро и этот вариант отпадет. Так что мы тоже вечно вместе с детьми. Конечно же своих детей мы любим безумно и для них все самое лучшее, но то, что мы не можем побыть вдвоем, со временем накаляет обстановку в семье. Чувствую, что иногда хочется залечь в спячку или свалить на курорт, все время уделяется только быту, а на друг друга уже и физически время нет. На нас еще и старики...вообще жесть, выходных просто нет. Конечно же все это порождает проблему в личной жизни.
Автора понимаю очень!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка
"почти подросток" - это сколько лет? погулять вместе никак? в качестве оплачиваемого беби-ситтера :)

в таких случаях мне здорово помогала вымышленная ситуация, что вот вдруг нам вместе с мужем очень надо куда-то уйти вдвоем - вопрос прям-таки жизни и смерти :D сразу находится хотя бы один вариант, куда пристроить детеныша :wink: даже если до этого всё казалось беспросветно безвыходным...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Я так поняла бабушка отказывается только ночью с ребёнком сидеть. А что Вам мешает рано утром в субботу отвезти ребёнка к маме и поздно вечером его забрать? Что или кто мешает Вам заняться сексом когда ребёнок только уснул или встать рано утром с мужем, заняться сексом, попить вместе кофейку. Кто мешает устраивать прогулки перед сном мама+папа+ребёнок, ребёнок гуляет, а Вы общаетесь. У меня одному 19 лет, второй почти 3г, и время с мужем находим друг для друга. Бабушка у нас в городе одна и тоже нешибко хочет няньчиться с ребёнком. Но мы дочу подсовываем ей на выходные, и несколько раз просто ставили по тел. перед фактом, что дочу мы сегодня забрать не сможем, так сложились обстоятельства. И всё было прекрасно, на улицу никто деточку не выкидывал. То что Вы не ходите на взрослые праздники и не устраиваете их дома мне тоже не понятно, чего Вы боитесь. Мы со своей дочей ходили на свадьбу к друзьям, когда ей месяца три было, и в ресторан с ней ходили ей годика полтора было, вообще никаких проблем. А как люди с ляликами отдыхать за границу ездят и не парятся. Мой Вам совет: Найдите время и пообщайтесь с мужем на тему " Кому чего не хватает в этой жизни для полного счастья". У Вас проблема между собой и ребёнок тут совсем ни при чём. И постоянно внушайте мужу что рожали Вы ребёнка для Вас, а не для себя. Некоторым мужчинам нужно время чтоб это понять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
мамулечка-красотулечка
Танюш, я могу с Кириллом посидеть если надо, вообще no problem, я думаю они с Вероней найдут чем заняться. Обращайся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
lusindochka писал(а):
. , и несколько раз просто ставили по тел. перед фактом, что дочу мы сегодня забрать не сможем, так сложились обстоятельства. .

Офигенно прекрасно, нечего сказать :shock: :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
lusindochka писал(а):
У Вас проблема между собой и ребёнок тут совсем ни при чём. И постоянно внушайте мужу что рожали Вы ребёнка для Вас, а не для себя. Некоторым мужчинам нужно время чтоб это понять.

Полностью согласна!!! У нас двое детей, бабушки за городом, старшего из-за здоровья надолго нельзя ни с кем оставлять, младшая понятно маленькая еще. Но, мое мнение, было бы желание!!! У нас часто гости дома, мы путешествуем с детьми, ночью мы вдвоем, пока все спят...много говорим по телефону (не смотря на сильную занятость мужа) иногда катаемся с ним в машине по его делам, чтобы побыть вместе (дети обычно в машине дрыхнут, а мы можем спокойно между делами пообщаться). Это все временно, дети вырастут, поменяйте свое отношение к сложившейся ситуации...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Такое название темы страшное. Жалко ребенка, если у его мамы появляются такие мысли.
Согласна со многими, кто высказался здесь, что в проблеме между родителями ребенок не виноват. У меня бабушка хоть и не отказывается сидеть с дочей никогда (ни днем ни ночью), но мне без нее дома вообще не прикольно. И ничем она не мешает нам.
Поэтому, решите проблему между собой сначала...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
А про отмечание праздников и рестораны я вообще не поняла, чем мешает ре? :unknown:
Вам друзья не разрешают ее с собой брать? Приглашайте к себе, тем более 2,5 года ребенку, не маленькая уже. И в ресторан можно тоже с собой. Мы ходим. Нам 1,5 года, к слову и ребенок усидчив только первые 5 - 10 минут... :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
lusindochka писал(а):
мамулечка-красотулечка
Танюш, я могу с Кириллом посидеть если надо, вообще no problem, я думаю они с Вероней найдут чем заняться. Обращайся.

Спасибо, Людочка. Если что, буду иметь ввиду.
Верса писал(а):
"почти подросток" - это сколько лет? погулять вместе никак? в качестве оплачиваемого беби-ситтера

Это нам 12 лет. Нафиг нам младший брат не нужен. Если только супер-пупер и срочно-срочно. А я так не могу...хочется чтоб в удовольствие отдыхалось, что б я знала, что мой ребенок никого не напрягает. А он еще тот перчик, надо за ним глаз да глаз, фиг посидишь на попе ровно :crazy: :crazy: :crazy: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка
зарплата для беби-ситтера творит чудеса :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Конечно отдыхать с детками можно и нужно, но согласитесь, иногда хочется отдохнуть вместе, именно ВМЕСТЕ, а не в поисках своего чада под столом или отгораживая его от чужой собаки в гостях. :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]