Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Snow писал(а):
и спать она ложиться на раньше 11-12 часов.. пока все не улягуться, свет, телевизор, комп не потухнет. Не дремлет короче :pardon:

Это уж ваши погрешности, по поводу режима. Мое личное мнение, чт каждого ребенка можно к режиму приучить, просто кто-то легко на это соглашается, а кто-то нет. Вам надо исправлять ситуацию. Раньше вставать (это может быть и 7 и 8 утра, или как мои в 6.30 - мама, алё!), но и отбой в 9 - люля и все. Старшая в в 9.30. Первое время ор на час, на второй день, минут 40, третий - 15, а потом просто протест против несправедливости ранней подростковой жизни и крепкий здоровый сон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Snow писал(а):
Сколько раз пыталась :%) то ей вставать рано, то в больницу, то фильм по телеку интересный намечается (с ре не посмотришь) и прочие отговорки... хотя ребенок сообразительный спокойный, да и засыпает обычно, спит крепко... ну вот не хочет она... не убивать же :o


Ванна, ранее утро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Как то жутко название темы звучит...а что ж тогда семья если самый главный ее участник ее разрушает

+много. :cry:
Семья-семь Я!
Snow
Вы просто очень устали....Можно и такой вариант.....няню нанять с раннего утра,можно в выходной,можно в рабочий день(муж пусть возьмет отгул),походить побродить по городу,посидеть в кафе,сходить в кино,потом снять номер в гостинице...ну и.... :oops: вот и роматик)))))))))Зато в конце дня вернетесь с новыми силами,с посвежевшими эмоциями.

"Ребенок разрушает семью?"Только так говорить не надо.Деткам очень важны ОБА родителя.И они очень сильно чувствуют эмоции мамы,особенно негативные.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Делаю вывод, что придется мне хавать, задержки мужа, отсутствие внимания, и улыбаться, чтоб семью не разрушить... Видимо: ТАКОВА ЖИЗНЬ... так сказать :%)

Спасибо всем за мнения и советы :Rose:

Пы.сы. к режиму действительно надо возвращаться, трудновато конечно из-за частых простудных...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Монька писал(а):
Gibiskus писал(а):
Как то жутко название темы звучит...а что ж тогда семья если самый главный ее участник ее разрушает

"Только так говорить не надо.



Если вы заметили, я не утверждение написала, а вопрос :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Snow писал(а):
Делаю вывод, что придется мне хавать, задержки мужа, отсутствие внимания, и улыбаться, чтоб семью не разрушить... Видимо: ТАКОВА ЖИЗНЬ... так сказать :%)

Спасибо всем за мнения и советы :Rose:

Пы.сы. к режиму действительно надо возвращаться, трудновато конечно из-за частых простудных...

Бамс - ракушка захлопнулась.
Не нужно тебе жалости, никто тебе ее и не даст...
Ты умная девочка, у которой случилась истерика. Такое было у ВСЕХ.
Нужно будет б- будешь и улыбаться, а нужно будет и истерику устроишь. В жизни мао серого, либо черное, либо белое. Оттенок сама придумываешь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Snow
Snow писал(а):
я не утверждение написала, а вопрос

:oops: Понимаю что вопрос........но......не могут детки семьи рушить.
А в сад может ее отдать?Она тогда ночью будет совсем крепко спать.
И еще,а дочка с Вами спит?


Последний раз редактировалось Монишна 17 апр 2010, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Может и устала... а когда маме говорю об этом... в ответ: хм, от чего? я в твоем возрасте двоих воспитывала, причем ОДНА.... типа нефиг раскисать... а если с мужем проблемы, то это он такой хреновый, раз не хочет с пониманием к ситуации относиться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Да собираюсь в сад отдавать и на работу выходить, надеюсь ситуация в наших отношениях с мужем измениться коренным образом... надеюсь в лучшую сторону :oops:

Высказалась и как-то легче на душе стало :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Snow писал(а):
Может и устала... а когда маме говорю об этом... в ответ: хм, от чего? я в твоем возрасте двоих воспитывала, причем ОДНА.... типа нефиг раскисать... а если с мужем проблемы, то это он такой хреновый, раз не хочет с пониманием к ситуации относиться..

Может твоя мама права, все-таки она тебя воспитала.
А потом если она берет на день, ну отведи ребенка на день, в выходной мужа, а сами вдвоем куда хотите, хотите в постель, хотите гулять.
Если у мамы есть дача, то тоже актуально, нужно только месяца два еще продержаться. Глядишь и останется внучка свежим вечерним воздухои на даче подышать, а потом не не везти же сонного ребенка?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Snow писал(а):
Да собираюсь в сад отдавать и на работу выходить, надеюсь ситуация в наших отношениях с мужем измениться коренным образом... надеюсь в лучшую сторону

100% все-все изменится!Я вышла на работу,пока на полставки(неделю дома,неделю работаю),в ту неделю что работаю у нас такие отношения.....как у молодоженчиков.....и пока на работу едем за ручки держимся,и когда я из машины выхожу около работы целуемся....вечером бегом домой,вдвоем идим рядом с сыночкой,книжки читаем.....
А на той неделе что я дома с сыночкой,такие отношения как будто самое начало декрета,муж приходит,я его кормлю,рассказываю как день проел,он рассказывает как день прошел...чудеса.
И скандалы куда то пропали :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
проблема в голове у родителей явно :) гости/выходы в кафе/путешествия-ребенок совсем не помеха, няни почасовые-а вы в кино, вместе едите отдыхать за город на природе ваш ре так вымотается, что всю ночь проспит без задних ног..а вы в это время....поменяйте свое отношение к ситуации :good: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Я от первого ребенка сильно уставала - поэтому он у меня в 9 часов сопел в две дырочки, а я расслаблялась - часика два отдохнешь -и к мужу готова приставать:)Теперь третий пытается уснуть не в 9, а в 10 или даже в 11 часов ночи :shock: Лишаю дневного сна - да, варит воду весь вечер - зато в 8 часов готов лезть в кровать сам :D И возвращаемся к нормальному сну...Но, мы хитрые 8) Первому ребенку вчера стукнуло 17, иногда за это ей приходится платить :D Мы уже можем себе позволить накормить ребенка, уложить спать на дневной сон - и исчезать из дома до ночи - если надо ,ребенка и спать без нас уложат:) Другое дело, не так уж часто мы это и делаем:) А веселиться всю ночь где-то вне дома - душа не на месте - пробовали... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
что вам мешает больше зарабатывать. нанять няню и тд?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
А кто Вам сказал, что няня не сидит с ребенком по ночам ?
У меня допустим домашние круглосуточные ясли, так же и у многих других нянь...
Родители привозят деток и на вечер, и на ночь , и на выходные , и на время поездок в Китай, на острова...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
А сколько стоит почасовая няня? Киньте в личку, пожалуйста :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Сентябринка*** писал(а):
проблема в голове у родителей явно гости/выходы в кафе/путешествия-ребенок совсем не помеха, няни почасовые-а вы в кино, вместе едите отдыхать за город на природе ваш ре так вымотается, что всю ночь проспит без задних ног..а вы в это время....поменяйте свое отношение к ситуации .

+1
Можно подумать, не будь ребенка, был бы сплошной праздник и фестиваль)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Snow
А Вы кстати с мужем говорили на эту тему????
Что он думает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Сентябринка*** писал(а):
проблема в голове у родителей явно гости/выходы в кафе/путешествия-ребенок совсем не помеха, няни почасовые-а вы в кино, вместе едите отдыхать за город на природе ваш ре так вымотается, что всю ночь проспит без задних ног..а вы в это время....поменяйте свое отношение к ситуации .

+1
Можно подумать, не будь ребенка, был бы сплошной праздник и фестиваль)))

+ много...проблема совсем не в ребенке...поменяйтесь и жизнь засверкает красками...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок разрушает семью?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Yollkka писал(а):
Snow писал(а):
Сколько раз пыталась :%) то ей вставать рано, то в больницу, то фильм по телеку интересный намечается (с ре не посмотришь) и прочие отговорки... хотя ребенок сообразительный спокойный, да и засыпает обычно, спит крепко... ну вот не хочет она... не убивать же :o


Ванна, ранее утро.

да поймите же что не хочется человеку закрывшись в ванной наскорь прислушиваясь к шорохам побыть с мужем. хочется времени, свободы, пространства и т.п. я прекрасно ее понимаю. и просто побыть с ним. может даже погулять за руку подержавшись, вдвоем. и то, что это необходимо и иногда нужно быть НЕ втроем это мое глубокое личное убеждение.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]