Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Любовник угрожает все рассказать мужу, если я не разведусь. Сама в себе не могу разобраться не могу. Хочу что бы ни кому больно не было, понимаю, что так не бывает...


Последний раз редактировалось simbioz 05 апр 2010, 11:53, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
simbioz, удалите тему здесь и уйдите в Маску. Иначе за вашего любовника это черное дело сделает пол-города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 1572
Откуда: Фрегат
Поблагодарили: 14 раз
simbioz
Я против женских измен,и не понимаю женщин,которым хорошо с мужем и так поступать.Я знаю своего мужа и знаю ,что если мне захочется изменить , то надо сразу от него уходить...последствия для меня будут не очень приятные.Поэтому лучше 10 раз подумать о себе о семье,как ему будет плохо и противно,поставить себя на его место,а потом уже думать о своих желаниях.Но если уже произошло ,то может лучше с мужем поговорить и все ему объяснить со своей точки зрения.Представте,как может все преподнести ваш любовник,если он так настроен,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Если не брать в расчет моральную сторону, то вам, к примеру, не страшно встречаться с мужчиной, который чуть что может кого-нибудь подстрелить? И вам еще прицепом достанется, не дай бог :no:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Прежде чем заводить любовника будучи в брке,надо все хорошенько взвесить,а стоит ли. Хотя случилось то,что случилось. Ситуацию разруливать надо Вам и только Вам. Любовник Вас чем-то шантажирует? Если да,то скажите ему,что Ваш муж все знает,Вы сами поставили своего благоверного в известность о случившемся. Смените номер телефона и разорвите все отношения с любовником или разведитесь с мужем и живите со своим кавалером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я такого же мнения. Скажите любовнику ,что сами уже всё рассказали мужу и что дома большой скандал и всё в этом духе и бросайте любовника такого к чертям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
markiza777 писал(а):
Я такого же мнения. Скажите любовнику ,что сами уже всё рассказали мужу и что дома большой скандал и всё в этом духе и бросайте любовника такого к чертям.

Не думаю, что это помешает подлить масла в огонь... :twisted: :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ой, мать, дело труба. если связь не долгая, надо от него дистанцироваться, удалить все улики, и сделать вид, что его не знаете :) или пусть его вечером кто-нить припугнёт. а вообще, раньщше надо было думать, когда с таким дебилом связывалась,


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
самое печальное ,что если Вы разведетесь с мужем ,то и любовнику Вы будите не нужны это тип людей такой гоните его в шею, он неодэекватнй мало ли что еще выкинет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я бы тему переименовала в просто "Любовник угрожает..." :D и рассказала бы историю подружки, которой тоже угрожал любовник, и что из этого всего вышло... :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Если у вас есть любовник- значит отношения с мужем не очень то и гладкие. Так , что вам терять нечего- разводитесь. Все равно ведь, когда-нибудь придется это сделать. :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Хоть и говорят "никогда не говори никогда", но я всеже скажу. У меня слово любовник или любовница да же в голове не укладывается. Меня родители воспитывали, что СЕМЬЯ - это святое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Относись к другому так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Я переношу это в семью. И всегда стараюсь ставить себя на его места в случае чего. Но про ЭТО даже не хочется и не думается и не можется-люблю.
Я не осуждаю. т.к. тема не про другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]