Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А вот и мы - МАЛЕНЬКИЕ МОДНИКИ!
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 13 мар 2008
Правила публикации "хвастов"
«Хваст» - это сообщение, опубликованное с целью информирования аудитории о качестве товара/услуги.

1) Сообщение не может быть опубликовано от ника пользователя, ведущего коммерческую ветку.
2) Сообщения - «хвасты» на товары/услуги должны быть с реальными фотографиями.
3) Возможно размещение ссылки на интернет-аукционы (Taobao, Ebay, Aliexpress и т. д.) Размещение ссылок на сайты с призывом купить запрещены.
4) Сообщение должно быть информативным, содержать положительный или отрицательный отзыв. Размещение только фото, размеров, цены, марки и места покупки товара недостаточно.
5) «Пристрои» в разделе Хвасты запрещены.

Информацию о пристрое выкладываем в разделе "Доска объявлений" http://bazar.vmama.ru/

Все фотографии убираем под спойлер!

Изображение Если сообщение или тема в разделе Хвасты не соответствует выше перечисленным требованиям, оно(она) будет удаляться.

Смотрю, что пока никто не похвастался. Значит буду первая.
Наш первый раздельный зимний костюм. Арт. точно не помню, размер 92, рост моего ребёнка 92 см.
Запас как раз на одну зиму. На две никогда не беру. Костюм очень красивый, комплектом смотрится обалденно, очень яркий. Идёт в размер с небольшим запасом + 4-5 см. Шапка не большая, и не маленькая, т.е. как раз. У сына размер головы 47 см, а может 47,5. В комплекте с костюмом была манишка и шарф. Капюшон отстёгивается, сзади есть петелька, куда вставляется шарфик (очень практично ИМХО). Есть пара минусов, но может я просто очень разборчивая. На худеньким деткам будет широковат и в полукомбезе, и в куртке. Капюшон не глубокий, как у Ле** и Рей*мы. И самый большой минус, на мой взгляд, комбезы грамоздкие, т.е. объёмные. Зиму проносим, а там видно будет, как и что....
На первых фото сын в слезах, т.к. запнулся и стукнулся лбом об дверь.

Спасибо Маргарите за такие красивые костюмы.
Вложение:
P9140208.jpg
P9140208.jpg [ 59.06 КБ | Просмотров: 11048 ]
Вложение:
P9140211.jpg
P9140211.jpg [ 75.16 КБ | Просмотров: 11043 ]
Вложение:
P9140209.jpg
P9140209.jpg [ 61.95 КБ | Просмотров: 11000 ]
Вложение:
P9140212.jpg
P9140212.jpg [ 68.48 КБ | Просмотров: 10977 ]
Вложение:
P9140210.jpg
P9140210.jpg [ 54.98 КБ | Просмотров: 10950 ]

Заголовок сообщения: Re: А вот и мы - МАЛЕНЬКИЕ МОДНИКИ!
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 фев 2007
Благодарил (а): 3 раза
жаль, цвета у вас не такие яркие, как в жизни!
нам комбез оченно понра! идет в размер или слегка большемерит...
очень тонкий, но обещают, что теплый :mrgreen:
мне дизайн нра!
Вложение:
IMG_3889.jpg
IMG_3889.jpg [ 48.66 КБ | Просмотров: 6120 ]

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2009
Благодарил (а): 11 раз
А у нас вот такой костюмчик, р. 98. :D Конечно же нам большой. К зиме, если мы еще подрастем можно везде утянуть, подвернуть :wink: думаю носить можно будет . Хватит на 2 сезона, это уж точно :smile: Качество очень порадовало, все продумано до мелочей, по ширине -костюмчики явно рассчитаны на упитанных деток.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 июл 2007
Благодарил (а): 2 раза
Мы тоже забрали свое добро, у нас пальто очень яркое, как на картинке, очень красивое! По размеру не могу сказать что большое, рукава как раз, по длине непривычно длинное - до середины икры, его наверное с рейтузами и длинными сапогами носить надо. Мне очень нравится, веселенькое такое, только я почему то думала, что внутри флисовый подклад будет.
Вот пальто размер 6 на ребенке 5 лет 7 мес., рост примерно 114.
Изображение

Маргоша, большое спасибо за красоту! :Rose:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 янв 2008
Ну, девочки делюсь впечатлениями... Сначала, большое спасибо девочкам за СП, комбинезоны красивые тут не поспоришь, действительно ребеночек будет единственым и неповторимым на дет. площадке!!! вышивка шикарная но есть парочка "но" и парочка "+". У нас арт. В 804 цвет 99, размер 2 (92-98см). На наши 92см роста он нам оказался большеватым и очень широким, мы не худышечки и не пышечки, средней упитанности. Резинка полукомбинезона (штанов) по самые сиси :) мерили с куомой, комбез снизу можно не подкатывать . Куртка широкая как распашонка :) жаль что не утягивается по самому низу.
Полукомбинезон: внутр. шов - 37см, внешний шов 60-61см. Куртка: Друкава - 39см, Оталии - 42*2, ДИ по спинке - 45.
Сравниваю с Шведской зимой...так сказать "но": тяжелее и толще, объемнее (посмотрим как зимой ребенок в нем бегать будет); куртка не утягивается по самому низу; нет доп. утепления флисом попки; есть внутренние подштанники на полукомбинезоне, но нет на них резиночки, для фиксации на ступне; в рукавах на куртке нет внутренних защитных манжетов, только внешняя липучка
"+"... капюшон утягивается резинкой; внутри куртки сетка-утяжка; штанцы по талии также ругулируются резинкой; петелька для шарфика; и еще один большой и жирный + - ворот кутрки обшит флисом, молния и собачка не поцарапают подбородок ребенка.
А вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 ноя 2008
Вот наше пальто на рост 116, дите ростом 113. Куда в таком ходить ума не приложу? Ребенок на пападью похож. Может я чего не понимаю, поясните мне темной :unknown:
Вложение:
DSC_0874.jpg
DSC_0874.jpg [ 58.7 КБ | Просмотров: 2608 ]

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 сен 2008
Благодарил (а): 13 раз
А вот наше пальто, на малышке смотрится очень хорошо, как куколка, я очень довольна!
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось tuchka 19 окт 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Благодарил (а): 165 раз
Вот наш сынок в комбезе на 18 мес - сейчас ему 1г 2 мес - те зимой будет самое то - думаю как раз до 86 см дорастем! Шишку набили вчера(((
Примерялись быстро, поэтому утяжку не делала, но она есть. Ворот плотный плюс капюшон плюс шарф - такое ощущение, чо манишка просто уже не нужна будет. Хотя если люди придумали - значит было зачем))) Зато она удобная и ее можно будет носить с другой одеждой. Цвет в реале немного ярче, но не такой яркий, как на фото в каталоге - глаз радует. Вообще эта одежда сделана с большим вкусом и любовь к детям. Очень надеемся, что ее качество полностью оправдается в предстоящую (по прогнозам - холодную) зиму

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 янв 2008
А вот и наше фото :)
Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 окт 2008
Благодарил (а): 814 раз
Вот шапка к комплекту, как у Mirsik. Шапочка вязаная, внутри по окружности головы идет утепленная полоска. На нашу окружность головы 48 см шапка как раз, без запаса. Размер шапочки 2-3-3Х.
Вложение:
P1080605.JPG
P1080605.JPG [ 24.47 КБ | Просмотров: 2664 ]
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 18.54 КБ | Просмотров: 2664 ]
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

Последний раз редактировалось vd5 21 сен 2009, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 июл 2007
Благодарил (а): 1145 раз
вот кстати и наше счастье, модель нервничала, сорри за фото
Изображение

Стираются и сохнут без проблем. От стирок ничего не становится - так как там вышивка добротно сделана. Мех не скатался.. мне прям жалко что мы выросли...
и кстати, мы проходили всю зимы во флисовом шлемике и сверху тоненькая шерстяная шапочка, а сверху капюшон. Т.е. даже шапку зимнюю не покупали, настолько удобно и хорошо с капюшоном
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 фев 2009
Очень довольны костюмом. Проверили в экстремальных условиях Сахалина))))
Теплый, не мокнет, не поддувает. Капюшон глубокий. Манишка пригодилась. Жаль шапка нам не досталась. Очень понравилось, что есть застежка-резинка на пояснице. Очень удобные и плотные резинки в брюках. На обуви держатся плотно! Подворот на брюках дает запас. Думаю еще и в следующую зиму поносим. Брали 6х – нам 3 года, но мы рослые и упитанные)))). Очень советую.!!!!

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Благодарил (а): 32 раза
Ну вот мой отчет:
Комбез по качеству очень даже неплохой(везде всякие кармашечки, кнопочки; понравилась манишка и шарфик прикольный)
Из минусов:
Нам цвет пришел не синий, а ярко-красный
Не понятно:
зачем пинетки в таком возрасте :du_ma_et:
Задумка с рукавичками хорошая, есть кнопочки с помощью которых руковички пристегиваются к комбезу.
Но сами руковички еще пришиты к комбезу с помощью тесемочки(и если захочется другие варежки надеть, придется просто отрезать родные руковички.) :du_ma_et:
И самая невезуха-это шапочка(я знала,что маломерит-заказывала побольше размер 3X) , но все-равно она маленькая,не закрывает лоб :-(
И шапочка конечно тоненькая-ее только зимой под капюшон или в теплую погоду(но в теплую погоду комбез лучше не надевать,реб. запарится)
Размеры модели:
рост где-то 93-94 и вес 14.5-15 кг.Комбез ,мне показалось идет в размер-есть небольшой запасик(мы брали 30м)
Вложение:
DSCN3262-Ваня3.JPG
DSCN3262-Ваня3.JPG [ 23.78 КБ | Просмотров: 2223 ]
Вложение:
DSCN3261-Ваня3.JPG
DSCN3261-Ваня3.JPG [ 20.72 КБ | Просмотров: 2223 ]
Вложение:
DSCN3260-Ваня2.JPG
DSCN3260-Ваня2.JPG [ 22.85 КБ | Просмотров: 2223 ]
Вложение:
DSCN3259-Ваня1.JPG
DSCN3259-Ваня1.JPG [ 24.92 КБ | Просмотров: 2223 ]

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2008
Благодарил (а): 82 раза
Опишу свои впечатления от костюма: первое- очень красивый, яркий, качество- супер!
Брала вот такую модель http://www.100sp.ru/good.php?gid=935444, размер 5 ( по табличке на рост 110см), хочу сказать , что костюмчик с бооольшим запасом, ребенок в нем как Филлипок, а у него сейчас рост сейчас 110см, полукомбинезон очень объемный - ширина по бедрам 45см!!!, вверх - ширина 33см и, кроме вставленной резинки, там утяжки нет!
Изображение

Но самое мое большое разочарование по размеру - это куртка, мне кажется, что она минимум на 116 см, а то и больше, рукава нужно подкатать где-то см на 10, не понравилось, что у куртки по низу нет утяжки, чтобы регулировать ширину. Вообщем, если Вы не попали в размер- то Вы попали :-) , я думаю, что в этом сезоне ребенок не будет носить этот костюм, п.ч. засчет объема (помимо объемного изделия еще утеплитель дает большой объем + ткань с пропиткой и т.д.) он в нем с трудом двигается.
Изображение
Изображение

Из положительных моментов:
- очень понравилась манишка
- классный шарфик, для которого под капюшоном сделана специальная петля,чтобы не потерять
- реально непромокаемый
- у куртки продумано все, кроме низа, чтобы нигде не дуло
- у полукомбеза внизу резиночки, чтобы не попадал снег

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 фев 2008
Фото с телефона.... как подчиним фотик сделаем новое :smile:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 фев 2009
Благодарил (а): 4 раза
А у меня по случайности оказался красный комбез и Рите спасибо ,что вышло так.Нам красный просто супер.Носим эту фирму второй год и надеюсь носить и дальше.В прошлом году мне комбез показался и широковат и толстоват,но как свободно и легко двигался мой сына в нем.Не разу ребенок не замерз(носили на тонкую водолазку и колготки).Сфотали комплектом.
Вложение:
IMG_2056.JPG
IMG_2056.JPG [ 72.21 КБ | Просмотров: 2315 ]

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 сен 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 146 раз
А у нас доча никак фотографироваться не хотела...Но вот, пожалуй единственное фото:
Изображение

Правда с размером я чуть- чуть не угадала...В то время когда я заказывала, она была крупнее своего возраста, а потом перестала расти :nez-nayu: но тут не угадаешь..

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 фев 2008
а вот наш хваст в носке, решили его выгулить, хоть и было тепло :smu:sche_nie:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 окт 2008
Благодарил (а): 814 раз
MirSik писал(а):
Ну, девочки делюсь впечатлениями... Сначала, большое спасибо девочкам за СП, комбинезоны красивые тут не поспоришь, действительно ребеночек будет единственым и неповторимым на дет. площадке!!! вышивка шикарная но есть парочка "но" и парочка "+". У нас арт. В 804 цвет 99, размер 2 (92-98см). На наши 92см роста он нам оказался большеватым и очень широким, мы не худышечки и не пышечки, средней упитанности. Резинка полукомбинезона (штанов) по самые сиси :) мерили с куомой, комбез снизу можно не подкатывать . Куртка широкая как распашонка :) жаль что не утягивается по самому низу.
Полукомбинезон: внутр. шов - 37см, внешний шов 60-61см. Куртка: Друкава - 39см, Оталии - 42*2, ДИ по спинке - 45.
Сравниваю с Шведской зимой...так сказать "но": тяжелее и толще, объемнее (посмотрим как зимой ребенок в нем бегать будет); куртка не утягивается по самому низу; нет доп. утепления флисом попки; есть внутренние подштанники на полукомбинезоне, но нет на них резиночки, для фиксации на ступне; в рукавах на куртке нет внутренних защитных манжетов, только внешняя липучка
"+"... капюшон утягивается резинкой; внутри куртки сетка-утяжка; штанцы по талии также ругулируются резинкой; петелька для шарфика; и еще один большой и жирный + - ворот кутрки обшит флисом, молния и собачка не поцарапают подбородок ребенка.
А вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У нас такой же комплект, как у MirSik, поделюсь своими впечателниями. Относили 2 сезона (еще носим). Очень теплый, в самые морозы ре не замерзал. Начали носить при росте 92 см (размер 3), все ОК, не утонули, только на комбезе лямки повыше подтянули. Сейчас рост 99 см, комплект как раз по размеру. Внизу на штанах защита от снега, на этих манжетиках удобные силиконовые (наверное) резиночки, они плотно прилегают к обуви и отлично держатся, не дают попасть снегу внутрь. По низу курточки внутри тоже есть утяжка с такой резиночкой, она плотно обхватывает штанины и не дает попадать внутрь снегу и ветру. Грязь легко стирается влажной тряпочкой. Ну и конечно же радует яркий и необычный дизайн. ОЧень довольна комбезом! На след. год попробуем комплект Ле*, потом сравним :smile: .
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

Последний раз редактировалось vd5 27 янв 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2009
Благодарил (а): 11 раз
Тоже отпишусь :smile: Комбез очень радует, и качеством, и дизайном. Носим его 2-ой сезон, р. 3, сейчас рост где-то 97 см. Штаны носим с небольшими отворотами и лямки подтянуты хорошо, точно хватит до 4-х лет. Куртка тоже сидит с небольшим запасом. По теплоте костюм очень теплый, носим его на тонкие колготки и тонкую кофту :a_g_a: По качеству, ткань неубиваемая, после 2х зим выглядит как новая, только на коленях появились еле заметные царапинки, стирался костюм за это время 3 раза, а так протираю тряпочкой и все :co_ol: Ну, и фото в этом году...
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов