Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марквита.Хвастики!
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Благодарил (а): 1 раз
Девочки ну похвастайтесь уже :-)

Просто Регина писал(а) 24 сен 2013, 13:36:
Правила публикации "хвастов"
«Хваст» - это сообщение, опубликованное с целью информирования аудитории о качестве товара/услуги.

1) Сообщения - «хвасты» на товары/услуги обязательно должны быть с реальными фотографиями.
2) Возможно размещение ссылки на интернет-аукционы (Taobao, Ebay, Aliexpress и т. д.) Размещение ссылок на сайты с призывом купить запрещены.
3) Сообщение должно быть информативным, содержать положительный или отрицательный отзыв. Размещение только фото, размеров, цены, марки и места покупки товара недостаточно.
4) «Пристрои» в разделе Хвасты запрещены.

Изображение Если сообщение или тема в разделе Хвасты не соответствует выше перечисленным требованиям, оно(она) будет удаляться.

Фотографии обязательно убираем под спойлер!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 ноя 2007
Девы хвастаюсь зеленым костюмом. Остальное будет, когда дозаказ придет.
мы ростом 68 , костюм 74размер
видно что есть запас, правда у штанишек резинка плотная. Если талия будет расти наверно ему будет дискомфортно, но пока впору.На фотке видно, что есть запас по длине рукава и брючек.
Брючки тепленькие, как раз их на осень хотела)))) а толстовку и сейчас можно носить.

И еще вот эту рубашечку заказывала 92 размер на вырост и не пожалела
Изображение

Она такая суперовая!!!!! Там есть возможность закатать рукавчики и тесьмой к пуговке прикрепить смотриться Ваще модняче. Я от это коллекции таашусь. Думаю когда зимой будет распродажа(на летнюю распродажу уже нет денег((() Я Ваще оторвусь!
Девы- орги огромное вам спасибо. мне кажется нам эти вещи достаются в 3 раза дешевле рыночных цен.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Особенно меня впечатлил костюмчик. Такой прям девчачий.. принт с блесками на спине и клепки со стразами ;)
Изображение
Изображение

Еще очень понравилась курточка, какраз для тумана, когда душно, но сыро. Легкий вельвет + хб ткань подклад. Совсем легкая. :)
И трикотажные брючки - так здорово в комплекте смотрятся ;)
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 дек 2007
Благодарил (а): 14 раз
Вот наши хвастики - у нас была кофтейка типа мастерки, юбочка, футболка и штаны (из дозаказа еще не забрали), еще колготки и носочки.

Все очень понравилось, особенно юбочка и кофтейка - просто суперское качество, мы довольны, очень достойная одежка!

Фотала телефоном, поэтому не очень хорошо видно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето может быть когда захочешь. Теперь я люблю деньги.
Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 апр 2008
Я не скажу что очень огорчена, поскольку результат был ожидаем, мы брали себе футболку зелёную с жирафами 104го роста она оказалась не маломерка (чему мы естественно больше рады), а большемерка при нашем росте в 106см
Изображение

и, заказывали вязанный джемпер 104го размера он также большемерит.
Изображение

Причем по плечам и вороту вещи сидят не плохо, а вот в длинне без подворотов не обойтись. Ждём дозаказ, там должны быть штанцы к нашей зелёной футболке, вот там-то думаю по проблемнее будет с ростовкой. Однако, ещё есть кое-какие сомненния с полученными подтяжками, довольны, что не обнаружили их в розовом цвете но вот заказывали такие
Изображение

а получили такие
Изображение

Я лично ничего общего между заказанными и полученными нами подтяжками не обнаружила, естественно в качестве, про цвет молчу да, и про цену тожу молчу. Вообще, конечно вещи хорошие, качество приятное. Ждёмс дозаказ с футболками, штанцами и толстовкой.

Последний раз редактировалось танюшкин 10 июл 2008, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 янв 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 109 раз
Я тож сегодня свой дозаказ забрала.... и очень довольна всем! Вещи просто отличные! И юбочка розовая (р.104) и все футболочки... Спасибо, Олечке и Ниночке за труд :) Я не пожалела, что назаказывала такое количество!!!
Кстати... я вчера у Тани Ангел видела эти брючки и футболку, про которые она писал, что не понравились... честно скажу... :( сшиты просто отвратительно! Не просто везде нички торчат, швы в нутри не обработаны..... а футболка действительно квадратная и выглядит как старая какая-то! Видимо какая то пьяная портниха закралась и пошивает себе в тихую!.... Потому что к моему заказу вообще никаких претензий... все и пошито отлично и красивое и размерное как надо! :) Татьяне, сказала, видимо, прям не повезло.. ну бывает же так:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 ноя 2007
Queen писал(а):
Я забрала дозаказ)) сегодня уже обновили на моем ляле меньший размер штаников сидит лучше. он тааакой моднявый, затра фотки выложу
Он прям секси-секси))) в свои 10,5 Девы большое спасибо, АГРОМНОЕ просто спасибо!

посмотрела ярлыки, всё в китае отшито)))
Девочки эти штанишки маломерят:
Изображение

Особенно тугая резиночка, и такие же светлые тоже. в длину вроде хорошо, а вот в талии: ребенок на размер меньше и то туговато, я считаю(((

А вот эти штанишки на фотке попой
Изображение

Они вообще четкие, прям секси-секси))) и свободненькие на талии и ребетенку понравились видимо.
Завтра все нафотаю, ща спим и фотик заряжается)))

Queen писал(а):
у нас на одних брючках оверлок(не знаю как слово пишется) распустился( но это не страшно, видимо в распродаже не все так хорошо, как хочется.
А в остальном я так довольна))) да и вообще довольна....
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Страстная и Счастливая
С нами с: 03 апр 2008
Благодарил (а): 46 раз
Забрала сегодня свой заказ и сегодня же обновили курточку, как Оля выкладывала на фото - классная курточка и кепка розовая тоже очень понравилась. Штаники Арт. 081-20-061 только рост 104 нам оказались длинноваты, у нас уже скопилось штанов несколько на вырост, а на сейчас нет :wink: Если у кого есть такие 98 - и вдруг нужны побольше - с удовольствием поменяюсь :wink:
Приятно порадовала рубашка Арт. 081-45-018 - качество отменное, прям супер.
Я излучаю тепло, любовь и ласку
Мир прекрасен!!!!
Два сыночка и две дочки! Счастливая семейка!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 мар 2008
Сегодня забрала дозаказ. Вещички очень понравились! Все 100% хлопок. Никаких косяков в вещах нет (а у меня их было аж 20 шт.), строчки ровные и аккуратные, швы все обработаны, размеры соответствуют. На мой взгляд, одежда на худощавых деток больше подходит. Очень порадовала регулируемая талия почти на всех вещах. Для меня это очень актуально, так как дочка ростом 130 см и худенькая, как скелетик. Не подошёл только ремень для дочери (чёрный с красным), но я его оставила сыну на вырост. Всё-всё очень понравилось, обязательно ещё поучаствую в этом СП. Девочкам-организаторам респект и уважуха! Кстати, сколько раз звонила, всегда очень вежливо отвечали, давали полную информацию!
P.S. Ну и что, что отшивает Китай! Многие брэнды сейчас там шьют (даже "Орби" частично). Главное-это качество и состав ткани (для деток это очень важно). "Акосму" все детям покупают и радуются, хотя тоже Китай. Даже итальянская фирма "Chicco" производится частично в Китае.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 янв 2008
Благодарил (а): 39 раз
К_Аня писал(а):
Мы вчера зарали наш костюмчик зелененький из дозаказа, курточку, штанишки и футолку, получился костюм тройка! Качество очень хорошее и вооще очень красивый костюмчик получился. Все очень аккуратно пошито. Правда пошит он в Польше а не в Китае

Вот наш хвостик, правда модель позировать не захотела,так что как уж получилось
Изображение

Еще к штанишкам имеетсятакаяже кофточка на молнии, оч. красивая
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 окт 2007
Благодарил (а): 654 раза
хотелось бы похвастаться, но почти все большое пришло, думала маломерки и заказывала побольше размер:( Но пристраивать не буду, все такое классное, будем ждать следующего лета, тогда и обновим:)
По качеству практически нет претензий, только две вещи разочаровали: юбочка розовая красивая 80 размера (реально наверное на 98) внутри регулируется резиночкой, но резиночка в одном месте неаккуратно прихвачена строчкой, поэтому юбкой пользоваться пока не можем, не затягивается. И футболочка розовая, похожая на рубашку-поло после стирки в ширину просто неимоверно растянулась, можно было бы отложить на вырост, но в длину-то она осталась короткой, теперь и не знаю что с этим уродством делать, жалко:( Но это всего две вещи из боольшой кучи остальных. А так все красивое и хорошо пошитое!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 мар 2007
Благодарил (а): 8 раз
а мы немного заказывали. шапень соломенную озовую. посмотрев вначале думали большая на нашу 4-х месячную головушку,потом борта подвернули надели и... ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ КРАСОТА .НУ ПРОСТО НЕОПИСУЕМАЯ,ОСОБО СОЧЕТАЕТСЯ С НАШИМИ ТОЛСТЫМИ ЩЕЧКАМИ.
еще насочки заказывали. и к им тож притензий нет.
К стати девы !!, кто хочет подтягами поменяться, у нас ЧУДЕСНЫЙ ЯРКИЙ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ. НО если кто в большом недоумении от своего можем махнуться - согласны на серые,коричневые,зеленые ,черные, только НЕсинии.красные тож нормально.
ДЕВЧАТА ОЛЯ НИНА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ И ТЕРПЕНИЕ.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 янв 2008
Мы тоже все наконец то забрали и уже обновили. У нас получился классный тендем мамы и дочи, одинаковые футболки.
Брала себе р158 и совсем не ошиблась, в полном восторге :P !!!
Жалко только, что все так долго было :lol: , но все уже получено и носится. Я от всего в восторге, мне Маркквита очень нравиться. Две обожаемые фирмы - Цаплин и Маркквита!!!
Девочки, спасибо большое!!!
Чуть позже выложу фотки.
Лерчик писал(а):
вот одна фотка наших с дочей вещичек
Мне показалось что футболочка и юбоча на доче маломерят, футболка я бы сказала на целый размер, брала 98, хотя рост у нас 90, а юбочка 92, нам сейчас очень хорошо.
Изображение
Изображение
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Страстная и Счастливая
С нами с: 03 апр 2008
Благодарил (а): 46 раз
Вот мое приобретени - рубашка, на рост 153 см брала размер 158 - подошел идеально, качество отличное, сын сегодня в ней гулял, сказал - "Тема!" :wink: Оля, Нина - спасибо!!!
Вложение:
DSCN6117.jpg
DSCN6117.jpg [ 173.47 КБ | Просмотров: 1798 ]

Кстати, на фотке с джинсами "Ор*би"
Я излучаю тепло, любовь и ласку
Мир прекрасен!!!!
Два сыночка и две дочки! Счастливая семейка!

Последний раз редактировалось Волшебница 17 июл 2008, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 янв 2008
А вот и наш хвастик :) только Принцесска не шибко желала позировать и улыбаться - зубки покоя не дают!
Изображение
Изображение

Первый раз закупалась в этой СП, правда досталось всего 2 вещи :) ОЧ довольна качеством. Куртка Coco*belllo и носочки МАРК*ВИТТА. Девочкам СПАСИБО за работу. Ждем след.СП :P
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 янв 2007
anchous писал(а):
Девочкам спасибо, все вещи понравились внешне пока, ещё не меряли. Размеры футболок в этот раз меня удивили конечно, что-то 92 по-моему меньше 80-го и колготы маловаты показались. Но мы не растолстели, поэтому должно все подойти. Всё красивенькое очень, х/б-шка приятная. Очень понравились декоративные штучки очень.
Пиджачёк вельветовый в реале просто супер, очень тоненькиий, с подкладиком тоже тонюсеньким, ну такой приятный и красивый, прям очень порадовал. Надеюсь ещё всё подойдёт.
Спасибо большое девочкам за работу.

Я посмотрела на моём ремне стоит артикул 084-70-006, а ремень не тот, поэтому вы не ошиблись при разборе. Просто может когда таблицу заказов делали, перепутали. Да ничего, этот мне тоже оч понравился.
Все вещи подошли, 74-й оказался не малой, за что я так переживала. Даже запас на некоторых ещё есть.
От пиджака просто тащусь, она такая деловая колбаса в нём.
В общем довольна как удав, ещё на следующее лето половина подойдёт. Качеством очень довольна, как в прочем и всегда, отшито всё аккуратно, принты крепкие, много лейб и вышивок. Везде, где есть клёпки - запаска. Ниточки тоже были, но просто те, которые прицепились, не торчащие.
Девочкам большое спасибо ещё раз, очень, очень довольна осталась!

Заголовок сообщения: Re: Марквита.Хвастики!
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 янв 2008
Что-то никто еще ничего не выкладывал, а с понедельника все уже в офисе :)
Значит я буду первая :P
Брала как всегда много всего, половину конечно счет порезал, но и осталось не мало. Кое что брала на племяника на подарок, три вещи брала на лето. Получилось что сейчас только водолазочка и курточка с распродажи.
Водолазочка 98р при росте 92, везде хороший запас. Только я почему то думала, что она белая, но и так очень крависо смотриться
Изображение

Ну и самое основное - куртка доче из распродажи, переживала с размером, но тоже все хорошо, на 92 р98 с запасом и приличным. Только у меня сейчас вопрос, кто брал раньше такую куртку, как стирали, что было с мехом? На бирке написано, что отжимать в машинке нельзя, но тогда как быть, без отжима долго сохнуть то будет, а цвет очень маркий
Изображение

Себе тоже брала джинсовую юбку, но мне оказалась она очень большая, буду продовать. У меня рост 159 и размер 42-44, так вот юбка р164 мне огромная. Она, как мне кажется, на 46р, ну а длина, кто как носит, мне она поколено. Если кого заинтересует пишите в личку, цена 350р
Изображение
Изображение
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.

Последний раз редактировалось Лерчик 23 окт 2008, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2007
Благодарил (а): 193 раза
Нина и Оля!
Спасибо, ну такие классные вещички :D Ну до чего ж я люблю Марк***вит**ту! :lol: У меня, правда всего две вещички, ну они такие классные. Выложу фото, правда без сынули, сегодня весь день в разъездах, поэтому уже спит :)
Курточка, с такими яркими нашивками и картой, вообще супер, я от нее балдею, мягкая такая - ну супер просто :D
Изображение

Футболочка из этой же серии, оказалась с переходом цвета, на фотке не было видно, а в реале - оригинально, ну, а велюровые буквы и крылья - они меня просто сразили, я из-за них то и хотела ее купить :D
Изображение

Девочки, еще раз спасибо! :D
PS Ждем брючки :wink:
~ Странно, я раньше не думала, что так бывает, Что все способно так закрутиться. (30.02)... ~

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 июн 2008
Изображение

Изображение

Вот и мы хвастаемся своими обновками.Фотались перед прогулкой,так что доча тоже поучаствовала в фотосессии :lol: . На Матвейке голубенький комплект курточка с комбинезоном.На наш рост 92 брала 98 размер,получилось чуть-чуть с запасом.Штанишки немножко тоньше чем куртка,а куртка на флисовом подкладе.У штанишек лямки отстегиваются,можно носить как брюки.Еще брали вельветовые брючки тоже сели хорошо,очень мягенькие,жаль что куртка такая не досталась :( .Качество вещей очень хорошее!Спасибо организаторам СП!!=) :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 июл 2007
Благодарил (а): 164 раза
мы тоже похвастаем этим костюмчиком :D все остально просто еще не одевали... Одели сегодня на прогулку (гуляли 2,5 часа при температуре +4С с сильным южно-западным ветром, я в 3 одежках (в пуховике) чувствовала себя неуютно, под комбез одели колготки с майкой и кетчевское флисовое белье. На мой взгляд ребенку было жарковато.
Изображение
Изображение

сегодня его обновили. Смотрится он действительно объемно, на самом деле он тоненький и легкий, ткань нейлон, можно тряпочкой влажной протирать, внутри подкладка полиэстер. Все очень качественно прошито, на ручках и ножках резинки, достаточно глубокие кармашки, хорошо закрывает горлышко, идет на мой взгляд размер в размер. На наши 82-83см 86 размер сел идеально. В общем, классный костюмец. Хотя... судите сами :wink:
Оля, спасибо! Будем ждать еще распродаж! :mrgreen: :oops:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов