Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто виноват, или "я убью ее"
Сообщение Добавлено:  
И снова любимая мной Радулова)))
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1334017
Кем бы такая жена ни была — дояркой из совхоза "Путь Ильича" или наследницей рода князей Голицыных,— она никогда не рискнет обвинять собственного супруга. Ей легче "облаять" кого-то другого или даже попытаться убить себя, лишь бы не признавать очевидного: она живет с мерзавцем. Мерзавцу она отдала лучшие годы, с мерзавцем засыпала и просыпалась, завтракала: "Подлить тебе еще чайку?", мерзавцу рожала детей: "Смотри, смотри, Миша, она пошла! Сама пошла! Неси фотоаппарат быстрее!" Признать это невозможно. Невозможно отречься от прошлого, от счастья, которое было. От Миши или Дани — прежнего. Легче закрыть глаза, отвернуться к стене: "Нет-нет, это неправда. Он не мог. Это кто-то другой... Другая виновата. Я виновата. Мир виноват. Но сам он, любимый, родной, ни за что бы так не поступил с нами. Иначе все было зря. Я была зря".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват, или "я убью ее"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Мне кажется, что тут еще возраст играет определенную роль, женщине за 40 - да, скорее всего реакция будет такой в большинстве случаев. Когда уже большая часть прожита, есть дети, быт, и тут хрясь. :( А молодым полегче, перспективы все же проглядываются.
А если честно, не очень поняла, про что статья, какие мысли должна вызвать? Что нужно его ненавидеть? Или это просто мысли вслух без требования ответа на вопросы?
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват, или "я убью ее"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Знаете, как у Толстого - все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные - несчастны по-своему (изложение мысли не дословное). Так и с изменой - у каждой подводная часть айсберга разная. "Вася" или "Петя" мерзавец, конечно, но у него всегда есть причины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват, или "я убью ее"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Причину измены мужа надо прежде всего икать в себе,но это в теории,а на практике может быть все по другому. Есть категории мужчин,которые изменяют просто из-за того,что им чего-то не хватает,нужны новые ощущения. Другая категория мужчин изменяет,только лишь из-за того,что им наскучил быт,дети выросли,жизнь состоялась,а хочется в омут с головой. Но есть мужчины,которые действительно влюбляются,но не многим мужчинам хватает смелости открыто признаться о своей любви к другой женщине,чувствуют свою вину перед женой,детьми за эту может уже последнюю в жизни любовь. Мужины по природе своей трусы,хотя они могут воевать в горячих точках,прыгать в глубокие ущелья,тобы спасти людей,спасать из горящего дома детей и не бояться всего этого,а вот признаться в своих чувствах бояться.Кто их знает,мужиков этих,из-за чего они начинают изменять,может просто из-за того,что они стремятся доказать всему миру какой он,мужик,а может просто подняться в своих собственных глазах. Мы,женщины, в себе разобраться не можем,как тогда можно судить о мужчинах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]