Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
". p.s. для YULIA-KKK :С нами обращаются так, : как мы позволяем с собой обращаться"

спасибо. вы конечно правы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, читаю и не понимаю откуда столько агрессии в отношении мужчин, ведь вы сами их выбирали и надо пологать любили. Почему бы не отпустить мужа с друзьями, он тоже устает в том числе и от нас. Женщина сама по себе более готова сидеть с детьми. Говорите мужу добрые слова, хвалите его и тогда он будет к вам хорошо относиться. Нам ведь тоже не нравится когда нас оскорбляют и унижают. В ответ на наше понимание мужчины могут " горы перевернуть". Мне кажется как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Спасибо огромное. прекрасный незнакомец, который видимо сидит тут на форумах, за донос на меня моему любезному супругу. Чтоб тебе в жизни повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Лиока писал(а):
HYSYA писал(а):
. p.s. для YULIA-KKK :С нами обращаются так, : как мы позволяем с собой обращаться.

во во ...есть подруга - каждый день мне плачет - мол вот опять мой муж меня вместо имени дурой (идиоткой..ит.п.) называет ...а я ему говорю, не называй меня так и плачу..а он дурак (козел и т.п.) не понимает в чем дело
ВОПРОС _ так если в течении 3 лет он так тебя называл (да и много другое делал) ты молчала, а сейчас что то не нравиться..
не надо просто позволять такого отношения! и пресекать на корню

А статья - повод мозгами пошевелить - вот про меня в некоторых местах прям буд то написано...ну у меня это временно - загоны :-) - как муж еще терпит :ps_ih: хотя он далеко не тряпка и уж сильно гнать мне не позволяет :ps_ih:


Я после третьего "дура" ушла от мужа. Неспроста мужики такое говорят, хотят унизить, а себя превозвысить. Себя надо любить, не в такой параноинальной форме, как героиня Таня, тут крайность. Везде важна золотая середина.
Отпускать с друзьями надо, пусть глотнет свежего воздуха и успеет соскучиться по дому. Ничего криминального в этом не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 35
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
из далека все мужики белые и пушистые, а как присмотришся, так жуть какая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Может может да еще и не один))))Девушки не забывайте, что мужчины тоже есть "больны психологически"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Bird писал(а):
«Тряпка! Ты просто не в состоянии совладать с настоящей женщиной!»

Ну, тут может она и права. Терпение и покладистость, на протяжении скольких-то там лет проявленные Юрой - это все-таки не самые мужские качества. Как то с трудом себе представляю терпеливого и покладистого сильного мужчину. Например, что ему мешало вернуть ту злополучную шубу в магазин, а жене объяснить что сейчас не время. Ну поарала бы она и побила посуду. Вот трагедия. Она и так постоянно истерила, ничего бы он не потерял. Мужчина не умел говорить "нет", отстаивать свое мнение. Конечно тряпка.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
Прочла статью ... она про одну знакомую девушку. Все качества, что описаны тут, собраны в ней, но! Замужем, муж брыкается, но уходить (как видно за 3 или 4 года) так и не собрался ... Пытался, но возвращался :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]