Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Девочки,плохо мне,не знаю что делать дальше!Поговорить не могу ни с кем,излить душу,вот решила вам!
У меня семья,дети,муж хороший,живём 10 лет......всё было хорошо,пока не встретила его!И всё,пропала,....закрутила,завертело!!!Дело в том,что я достаточно привлекательная женщина,мужчинам очень нравлюсь,но......никогда я не позволяла себе ничего лишнего!С мужем мы учились в одном классе.....после института поженились,он был моим первым мужчиной.
Одним словом,вот так 10 лет и прошли.И вот совершенно случайно познакомилась с ним,в подробности не буду углубляться,влюбилась я .....да так что кажется и не любила никогда!!!!
Вот живу и мучаюсь так уже пол года....он тоже !!!И что делать не знаю....орой хочется бросить всё,забрать детей и уехать к нему (мы живём в разных городах),потом стоп сробатывает.Но мужа долго обманывать не могу.....ведь думаю о другом!!!!
Дошло уже до того,что мой милый рассказал обо мне своей маме,она всё знает и понимает!
Не судите строго.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ну и думайте себе в удовольствие. а живите - с мужем. не зря же прожили с ним - хорошим - уже десять лет. а то уедете, проживете с другим - дай бог - тоже десять, а потом снова закрутите с третьим? :crazy:
угомонитесь, это весна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
У меня была подобная ситуация на 6 году отношений, правда детей не было. Тоже в омут с головой хотелось! я повстречалась с ним немного, а потом подумала, не стоит шило на мыло менять и успокоилась. Не сразу, конечно... А с другой стороны - живем то всего раз. Тут нужно хорошо все обдумать, насколько Вам дорог ваш муж, и насколько перспективны ваши отношения с новым возлюбленным.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Приамурская
вот я так и знала.....легко конечно язвить!думаю пока человек сам на себе не прочувствует НЕ ПОЙМЁТ!!!!
В любом случае спасибо за кометн!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Dancer Girl
Я на таком перепутьи.......дело в том,что к мужу стала ципляться,это не то и то тоже.....начала сравнивать!Я понимаю,с одной стороны быт всё съел,но с другой устала я быть сильной женщиной и всё тащить самой.Я не знаю,может многие и не поймут меня!!!!Но именно с ним,я почувствовала себя настоящей,желанной,любимой........муж совсем другой человек,и ему это чуждо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Dancer Girl писал(а):
а потом подумала, не стоит шило на мыло менять и успокоилась

Шило на мыло.. :D Эта фраза показывает ваше отношение к этим мужчинам (ИМХО)
Брюнетка_9 же говорит, что влюбилась :) Думаю, лучше сделать что-то, хотя бы чтоб потом не жалеть, что не сделала этого когда-то..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Olenca писал(а):
(ИМХО)

что это означает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Брюнетка_9, а в начале Ваших отношений с мужем Вы чувствовали себя желанной и любимой? все со временем прошло, или он изначально был человеком,который не показывает своих чувств?
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Брюнетка_9 писал(а):
Я не знаю,может многие и не поймут меня!!!!Но именно с ним,я почувствовала себя настоящей,желанной,любимой....

А когда успели? Просто. раз он живет в другом городе, то как вам удалось понять, насколько тот, другой, хорош? :wink:
А вообще я бы посоветовала бросить все и уехать к нему :crazy: Попробовать построить еще одни отношения. Все таки один раз живем и если всего бояться, то и останешься у разбитого корыта, пусть и с мужем, но с нелюбимым... :( :( :( И хотелось бы, чтоб все получилось замечательно. Хочется что-то в последнее время позитивных примеров :roll: :roll: :roll:
так что, уходите от мужа, переезжайте к любовнику. Только не забудьте нам рассказать, чем там у вас все дело закончилось :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Dancer Girl писал(а):
Брюнетка_9, а в начале Ваших отношений с мужем Вы чувствовали себя желанной и любимой? все со временем прошло, или он изначально был человеком,который не показывает своих чувств?

Вы знаете,муж всегда очень редко показывает свои чувства ко мне и то когда выпивший.Мне кажется в большей степени я делала для него все эти года.......чем он что-то для меня.Хотя я чувствовала что он любит.Я всегда заботилась о нём,как курочка над циплёнком.Больше ведущая я в нашей семье.
А здесь,получается я ощутила совсем другие отношения,он надо мной как клуша....всё,всё для меня.Он любит больше сам заботиться о любимом человеке,чем чтобы заботились о нём!Доказывал это неоднократно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Maruska
Когда мы познакомились он был в командировке,через 2 недели улетел.Но прошло 10 дней и он вернулся,сказал что не мог не приехать.....пробыл месяц здесь,встречались,если не каждый день,то через день.Если не могли встретиться.....смс,звонки,аська.....одним словом общение прекращалось только на время ночного сна!Потом конечно расставание......на 2 месяца,и опять смс,звонки,аська......потом мы полетели вдвоём отдыхать (сама не знаю как всё получилось) ,были вместе 17 дней!!!!!Это было что-то!Знаю,вы скажите,отдых это не будни,наступят будни и быт сожрёт всё!!!!!!Но нет,мне хоть быт,хоть что....хочу готовить для него обеды и ужины,хочу ждать его с работы,хочу,хочу,хочу.........хочу родить ему.Он очень любит деток,просто безумно.Знаком с моим младшим ребёнком.....души в нём не чает!!!!
Одним словом,была у меня мысль........увлеклась,пройдёт......не тут то было,уже 6 месяцев прошло,а ничего не меняется,только всё больше убеждаюсь в том,что хочу быть с ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Брюнетка_9
а что вас держит с мужем, кроме этих 6 лет? собственность, общее дело? или привычка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Natta писал(а):
Брюнетка_9
а что вас держит с мужем, кроме этих 6 лет? собственность, общее дело? или привычка?

У нас двое детей!!!!!Это главная причина!Прожили 10 лет....я даже не могу сказать,наверное привычка!Хотя все мои подруги восхищаются моим мужем,говорят таких не бросают!Он всё для семьи,всё для нас......и в работе стремиться,и не скупой,покупаю что хочу и детей любит.......в общем многие скажут что ЕЩЁ ТЕБЕ ДУРА НАДО!!!!возможно будут правы,но есть одно но.........чувства!!!!!нет уже былых чувств к нему,его мучать тоже не хочу!И что за жизнь,жить с одним,а мысленно всегда быть с другим!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Брюнетка_9
Если у Вас все мысли о новом возлюбленном, муж со временем еще больше опостылет, и не будет душевного спокойствия. А чувствовать себя любимой и желанной для женщины просто необходимо, что бы быть счастливой.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Брюнетка_9

некоторые скажут : от жира беситесь :) .
Понимаю, когда одного нет - то очень хочется...
Расставьте приоритеты. В конце концов увлечение и стасть - явление временное. У моей подруги 6 лет такая страсть была к мужчине...
А принц ваш что-нибудь конкретное вам предлагал?
Думаю, настоящий мужчина сделает всё для комфорта своей дамы. Ваш муж делает - это видно по вашим словам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Брюнетка_9
А хотите правду жизни?
ЛЮБАЯ СТРАСТЬ проходит и гаснет.
Нет такого, чтоб до гроба и по нарастающей.
Чтобы хотя бы сохранить то, что было, нужно ой-ой-ой как стараться
и работать над собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Dancer Girl
Никогда не думала что именно со мной может случится такое!!!!!!!!!!!! :cry:
Всю жизнь жила так,как положено!Нельзя,некрасиво,плохо......значит так надо!!!!И только сейчас понимаю,что жить надо так как тебе нужно,хочется.....главное чтобы было хорошо тебе!!!!Но это так тяжело :cry: .....а может именно мне и именно сейчас?Случись всё раньше,лет на 5,может ине было столько вопросов,всё было бы проще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Natta писал(а):
увлечение и стасть - явление временное.

Да я понимаю всё это......всё проходит,затихает!!!!Но дело даже не в страсти,хотя она присутствует,а в ОТНОШЕНИЯХ,ЧУВСТВАХ......В КОНЦЕ КОНЦОВ НАС ПРОСТО ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ,мы рядом и нам от этого хорошо,что мы вместе,даже и без секса!!!!!
И изначально притяжение было не из-за влечения физического,а как-то.......я даже слова не могу подобрать.....было такое чувство,что мы знакомы всю жизнь,но долго не виделись и соскучились!!!!
Как буд-то магниты + и - выбросили на разные полюса,а потом они встретились и уже не разлучить!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Брюнетка_9
Вы так и не написали, предлагал ли вам что-нибудь конкреное МЧ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]