Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 145
Откуда: Черёмуховая
Поблагодарили: 5 раз
Действительно, кто в этой ситуации о ребенке подумал? Даже если Ваш знакомый к нему относится хорошо, он ведь не заменит ему отца. Осуждать Вас, как женщину, тут не за что, а вот как мать, не знаю даже :ne_vi_del: Но муж у Вас, судя по всему, замечательный :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 30
Я сама пережила подобное и знаю о чем говорю. Я ушла от первого мужа к любимому мной человеку, прихватив с собой 3-х летнюю дочку. И тоже мотивом мне служило "Ах, он такой большой и сильный, он так меня любит и заботится. А я так устала тащить на себе мужа-плаксу, быть ему только носовым платком и т.д." Ушла, сделала больно своему ребенку (она очень привязанна была к отцу!), бывшему мужу и даже себе (потому, что не всегда просто начинать жить с родителями в 26 лет!).
Первый год после переезда к родителям мы с любимым встречались вечерами. Было страшно романтично и страсть кипела. Но решили, что пора ничинать жить вместе. В наших отношениях все было очень здорово. Я любима и люблю. Но вот с дочкой временами вспыхивали проблемы типа "Я его не люблю, я хочу чтоб ты жила с папой!". Мне очень больно на это смотрети и слышать, это укор за то, что я разрушила ее маленький счастливый мирок.
Прошло уже полтора года, как мы живем вместе. Все стало так же, как было с мужем. Я воспитываю свою дочь, работаю и занимаюсь всеми хозяйственными делами, а он смотрит телевизор:) Все вернулось на круги своя.
У меня есть знакомые мужчины, которые предлагают серьезные отношения, но мне это не интересно, потому, что я твердо решила, что мой второй брак - последний!
Появилась горькая уверенность в том, что любую самую сильную любовь может разрушить совместный быт.
Девочки, пишу, а самой так грустно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Это только моё мнение и оно не является единственно верным:

Измена - это предательство и чем дольше вы обманываете тем больше подлость. (а кто расскажет про измену не важно)

За вашего мужа мне обидно. Он явно хороший человек, а вы его держите как запасной вариант. А он такой мудрый и сильный. Решайте скорее.
Ребенку в семье где родители друг друга не любят будет плохо, дети они хоть и маленькие но всё чувствуют и понимают. Хотя то что будет приятие нового человеко это 50 на 50.
В какой то момент мне показалось, что вы уже всё решили. И решили вы быть с новым возлюбленным.

Всё может быть по новому и хорошо. В прошлых отношениях я была марионеткой, сейчас я любимая и ненаглядная и чудо какая девочка. Если в отношениях есть любовь то и быт решается как то любя=))
Удачи вам в этом тяжелом решении, мудрости и сил!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Брюнетка_9 писал(а):
Девочки,плохо мне,не знаю что делать дальше!Поговорить не могу ни с кем,излить душу,вот решила вам!У меня семья,дети,муж хороший,живём 10 лет......всё было хорошо,пока не встретила его!И всё,пропала,....закрутила,завертело!!!Дело в том,что я достаточно привлекательная женщина,мужчинам очень нравлюсь,но......никогда я не позволяла себе ничего лишнего!С мужем мы учились в одном классе.....после института поженились,он был моим первым мужчиной.Одним словом,вот так 10 лет и прошли.И вот совершенно случайно познакомилась с ним,в подробности не буду углубляться,влюбилась я .....да так что кажется и не любила никогда!!!!Вот живу и мучаюсь так уже пол года....он тоже !!!И что делать не знаю....орой хочется бросить всё,забрать детей и уехать к нему (мы живём в разных городах),потом стоп сробатывает.Но мужа долго обманывать не могу.....ведь думаю о другом!!!!Дошло уже до того,что мой милый рассказал обо мне своей маме,она всё знает и понимает!Не судите строго.......

Если "любовника" устраивают такие отношения))то и наздоровье)))ездите к нему как на отдых, в отпуск))и все))так еще не известно что будет если вы разведетесь и сойдетесь с ним))так что 100 раз подумайте))
Да и вообще ради личного счастья не нужно останавливаться)))
У самой было подобное)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Вот уже прошло столько времени.....и я ни к чему не пришла!!!Точнее не могу определиться!Уезжала в отпуск с детьми почти на 2 месяца,думала,думала.....пересмотрела всю свою жизнь.....думала что буду скучать по мужу.....но нет.....толи по тому что он каждый день смс слал или звонил.....не знаю!!!А может я пойму как он мне дорог только когда потеряю????
Приезжал мой любимый......чтобы что-то решить,потому что так уже продолжаться не может!!!И мы решили поставить ТОЧКУ!!!Не то что бы решили,всё получилось само сабой,по тому как он понимает всю серьёзность ситуации.....что отнимает у человека ВСЁ....что он строил эти годы....
Мы долго плакали.....он сидел у меня в ногах...обняв мои колени......и плакали!От того что уже больше никогда не услышим друг друга,не увидим.....что ничего уже больше не будет!!!!
Одним словом,за сутки столько всего произошло....когда я уже уезжала на такси....сказала ему ПРОЩАЙ.......потом оказалось что он чуть с ума не сошёл.....ему было очень плохо....он приехал ещё ко мне перед поездом....вообщем мы расставались очень тяжело!!!!
И что?ЧТО????Мы не смогли....не смогли....опять началась переписка,звонки....Он зовёт меня.....купил 2 комнатную квартиру,ждёт нас!!!!
Я разговаривала с мужем....он и психует и плачет,МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЕГО,ОЧЕНЬ!!!!Девочки,поймите меня,я не думала что такое может быть в моей жизни.....Я думаю если останусь,то всё,жизнь прошла,моя жизнь закончилась.......
Да хочу уехать,но хочу чтобы всем было хорошо,но знаю что такого не будет....
Плачу каждый день....похудела уже на 14 кг.....боюсь как бы на нервной почве не заболеть....хотя порой мне всё равно уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Брюнетка_9 писал(а):
Вот уже прошло столько времени.....и я ни к чему не пришла!!!Точнее не могу определиться!Уезжала в отпуск с детьми почти на 2 месяца,думала,думала.....пересмотрела всю свою жизнь.....думала что буду скучать по мужу.....но нет.....толи по тому что он каждый день смс слал или звонил.....не знаю!!!А может я пойму как он мне дорог только когда потеряю????
Приезжал мой любимый......чтобы что-то решить,потому что так уже продолжаться не может!!!И мы решили поставить ТОЧКУ!!!Не то что бы решили,всё получилось само сабой,по тому как он понимает всю серьёзность ситуации.....что отнимает у человека ВСЁ....что он строил эти годы....
Мы долго плакали.....он сидел у меня в ногах...обняв мои колени......и плакали!От того что уже больше никогда не услышим друг друга,не увидим.....что ничего уже больше не будет!!!!
Одним словом,за сутки столько всего произошло....когда я уже уезжала на такси....сказала ему ПРОЩАЙ.......потом оказалось что он чуть с ума не сошёл.....ему было очень плохо....он приехал ещё ко мне перед поездом....вообщем мы расставались очень тяжело!!!!
И что?ЧТО????Мы не смогли....не смогли....опять началась переписка,звонки....Он зовёт меня.....купил 2 комнатную квартиру,ждёт нас!!!!
Я разговаривала с мужем....он и психует и плачет,МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЕГО,ОЧЕНЬ!!!!Девочки,поймите меня,я не думала что такое может быть в моей жизни.....Я думаю если останусь,то всё,жизнь прошла,моя жизнь закончилась.......
Да хочу уехать,но хочу чтобы всем было хорошо,но знаю что такого не будет....
Плачу каждый день....похудела уже на 14 кг.....боюсь как бы на нервной почве не заболеть....хотя порой мне всё равно уже...

очень вам сочувствую, может вам к астрологу или к бабке сходить, пусть посмотрит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
koshka2003nat писал(а):
Появилась горькая уверенность в том, что любую самую сильную любовь может разрушить совместный быт.
Девочки, пишу, а самой так грустно!

А чего грустить? Это факт - у всех так.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Брюнетка_9
Ну если всё так серъёзно, надо разводиться с мужем. Зачем жить вместе, если все от несчастливы? Дурдом какой-то.
Я знаю одну мадам. За 10 лет супружества у неё было 2-а серъёзных романа. Она уходила. Жила с любовником на съёмной квартире. Но потом вернулась. С мужем живёт по сей день.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Я бы вам советовала уходить. Понимаю, мужа жалко, но страдает не только он. Сейчас страдаете вы, ваш возлюбленный и ребенок тоже все понимает. Прошло столько времени, уже и так понятно, что вы не можете друг без друга. Так ради чего мучиться? Ради того, что так не правильно делать?!!! Бред! Когда ТАКИЕ чувства, нужно им довериться.
Я с двумя детьми ушла от мужа, с которым прожила 14 лет. Не к любовнику, а просто ушла. Потому что не любила, и не могла больше жить с нелюбимым человеком, хоть и родным. Несколько раз пыталась до этого, меня отговаривали. Типа от такого не уходят. Но я верила, что где-то моя любовь есть на этом свете и все таки ушла. Я оказалась права, я встретила его. Счастлива с ним 2 года уже и не представляю как я существовала раньше без него. За 3,5 года, которые я не живу с бывшим мужем, ни на минуту не пожалела, что так сделала!!! Я счастлива!!!
Может вам моя история немного поможет. :smile: Удачи вам и счастья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Semeyka
Да понимаю я всё прекрасно......уже год прошёл мы не можем забыть друг друга!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 226
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Брюнетка_9
никогда не жалейте мужа - это самое ужасное, что вы можете сделать, вы делаете хуже ему и себе. И в конце концов у вас ДЕТИ! А если мама заболеет....не надо!...он справится, вот увидите, себя пожалейте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Lisenok33
Спасибо вам большое!!!!Очень трудно и не легко....самое главное что никто же не поможет и не скажет как правильно....только я одна должна сделать выбор!!!
Любимый ждёт,ждёт......муж плачет и верит что всё образуется,и в такие моменты я чувствую себя сукой,подлой придательницей!!!Разговаривали......и чем больше говорим,тем больше я понимаю что он внушает в меня чувство вины за всё!!!Я понимаю что реально начинаю чувствовать что ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я!!!!!!Я такая плохая!!!!
Ведь 10 лет жили нормально,всё хорошо было....говорит он мне....и ты всё испортила!А были у меня притензии,говорила о них,он не слышал.....да уже и нет смысла говорить об этом!
Очень переживаю за деток,старшая очень привязана к отцу....и если я буду уходить,её психологическое состояние зависит только от него...как он поведёт себя и настроит её!!!
Спасибо ему за всё,что терпит всё....прощает.....но нет у меня огонька к нему....я сейчас отношусь к нему как к хорошему,близкому другу.....страшно звучит,да?Но даже близости не хочу....насиловать себя не хочу... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
EspaYA
Я понимаю это ,понимаю....но я совершенно не знаю как всё лучше сделать....я в такой растеряности!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Брюнетка_9 писал(а):
.я сейчас отношусь к нему как к хорошему,близкому другу.....страшно звучит,да?Но даже близости не хочу....насиловать себя не хочу...

По моему даже говорить нечего. И вы еще думаете с ним остаться? И как вы это себе представляете? :sh_ok:
Чем дальше, тем будет хуже. И естественно он вам будет внушать чувство вины. А претензии они никогда не слышат, а потом делают круглые глаза и удивляются: "чего это жена уходит, у нас же все было хорошо". Виноваты всегда в разводе оба, кто-то больше, кто-то меньше, разница только в этом.
Вам надо обрезать все прошлое и уйти. Или измучаете себя, у вас уже нервы не к черту. А детям нужна здоровая мать. А еще у вас есть хорошая сторона во всем этом, так сказать легче выйти из этой ситуации, это уехать в другой город. Ему будет тяжело настраивать против вас детей. А дочка привыкнет, хоть и тяжело будет. Наверное прийдется походить к психологу. Но иначе ВАМ прийдется ходить к психиатру.
У меня дочка тоже очень переживала, винила меня. Папу абажает. Возраст был почти 13 лет. Ничего, пережили и в данный момент все счастливы. И отчима своего тоже очень любит. Я пожалела только об одном, что не развелась, когда ей было 7 лет, она бы легче все это перенесла. Она сама даже об этом сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Брюнетка_9
Вы не думайте, я обычно всегда за сохранение семьи. Но ваш случай исключительный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Брюнетка_9 писал(а):
Одним словом,за сутки столько всего произошло....когда я уже уезжала на такси....сказала ему ПРОЩАЙ.......потом оказалось что он чуть с ума не сошёл.....ему было очень плохо....он приехал ещё ко мне перед поездом....вообщем мы расставались очень тяжело!!!!
И что?ЧТО????Мы не смогли....не смогли....опять началась переписка,звонки....Он зовёт меня.....купил 2 комнатную квартиру,ждёт нас!!!!
...


нравоучениями заниматься не буду. Вам и так грустно. да и у меня по части "третьего лишнего (не лишнего)" опыта нет. только расскажу Вам коротенькую историю про свою подругу...когда-то она, будучи успешно замужем, сходила однажды в ресторан и встретила там Его (на пьяную голову надо сказать :-) )...они встретились еще раз несколько на нейтральной территории и поняли, что жить друг без друга не могут.
так вот что сделал ОН: пришел к ним домой, взял в охапку её, её ребенка и чемодан с трусами....и ушли они на глазах у опешившего мужа в светлое бесквартирно-бесперспективное нет такого слова!...купили в течение года жильё (комнату в бараке для начала, потом посредством доработок и докупаний -обменов расширялись), дочку родили...так и живут уже больше 15 лет... :smile: ругаются, мирятся, обычная семья словом. а вот глотку друг за друга и за семью свою перегрызут любому :-)
что сказать-то хочу? настораживают меня мужчины, которые в столь тонких и сложных вопросах передают право выбора женщине...как-то мне вот больше по душе мужчины, которые дело делают, а не слезы льют :nez-nayu: Вам в любом случае удачи!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Брюнетка_9
не буду говорить про вашего возлюбленного ничего, а вот с мужем точно не стоит оставаться...ради него самого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 92
Поблагодарили: 1 раз
почитала, прослезилась :cry_ing: , думаю, чем же дело кончилось?
А то хоть за других порадоваться... :a_g_a: , сама в браке 18 лет. И вроде все хорошо, и отношения сохранили... Но нет такого, что я ЗАмужем, все сама, сама, сама... :nez-nayu: , а так хочеться почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
anonyМАУС писал(а):
Брюнетка_9 писал(а):
Одним словом,за сутки столько всего произошло....когда я уже уезжала на такси....сказала ему ПРОЩАЙ.......потом оказалось что он чуть с ума не сошёл.....ему было очень плохо....он приехал ещё ко мне перед поездом....вообщем мы расставались очень тяжело!!!!
И что?ЧТО????Мы не смогли....не смогли....опять началась переписка,звонки....Он зовёт меня.....купил 2 комнатную квартиру,ждёт нас!!!!
...


нравоучениями заниматься не буду. Вам и так грустно. да и у меня по части "третьего лишнего (не лишнего)" опыта нет. только расскажу Вам коротенькую историю про свою подругу...когда-то она, будучи успешно замужем, сходила однажды в ресторан и встретила там Его (на пьяную голову надо сказать :-) )...они встретились еще раз несколько на нейтральной территории и поняли, что жить друг без друга не могут.
так вот что сделал ОН: пришел к ним домой, взял в охапку её, её ребенка и чемодан с трусами....и ушли они на глазах у опешившего мужа в светлое бесквартирно-бесперспективное нет такого слова!...купили в течение года жильё (комнату в бараке для начала, потом посредством доработок и докупаний -обменов расширялись), дочку родили...так и живут уже больше 15 лет... :smile: ругаются, мирятся, обычная семья словом. а вот глотку друг за друга и за семью свою перегрызут любому :-)
что сказать-то хочу? настораживают меня мужчины, которые в столь тонких и сложных вопросах передают право выбора женщине...как-то мне вот больше по душе мужчины, которые дело делают, а не слезы льют :nez-nayu: Вам в любом случае удачи!!!!


Вот это настоящий мужик. Уверенный в себе и решительный! Всем бы таких :smile:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 7
:de_vil: :de_vil: :de_vil:


Последний раз редактировалось IRINKA-MALINKA 15 дек 2011, 14:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]