Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
живите в удовольствие, вот что я могу сказать....у вас одна жизнь, и портить ее себе и другим людям просто бессмысленно...и мучить тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Брюнетка_9 писал(а):
[У нас двое детей!!!!!Это главная причина!Прожили 10 лет....я даже не могу сказать,наверное привычка!Хотя все мои подруги восхищаются моим мужем,говорят таких не бросают!Он всё для семьи,всё для нас......и в работе стремиться,и не скупой,покупаю что хочу и детей любит.......в общем многие скажут что ЕЩЁ ТЕБЕ ДУРА НАДО!!!!возможно будут правы,но есть одно но.........чувства!!!!!нет уже былых чувств к нему,его мучать тоже не хочу!И что за жизнь,жить с одним,а мысленно всегда быть с другим!!!!

pryam odin v odin moya situatsiya, tol'ko rebenok odin i projityih vmeste let men'she.... vse, kto znaet muja, govoryat, chto ya jiru beshus'.... postoyu poslushayu, chto sovetuyut


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Я встречалась, потом жила с молодым человеком более 4 лет, уже готовились к свадьбе. И в один прекрасный день встретила Его( моего будущего мужа), влюбилась с первого взгляда. Мучилась 2 дня, прям поняла что люблю и все, хотя мы буквально разговаривали 10 минут. Потом сама к нему пришла и сказала влюбилась и все, ухожу от жениха. В один день поменяла свою жизнь, просто как с ума сошла. В игоге стали встречаться с будущим мужем, поженились , двое детей. Ни на секунду не пожалела о своем выборе! И очень счастлива. Но у меня тогда не было детей. А когда есть дети то уже по другому думаешь, и свою влюбленность можно как нибудь пережить внутри себя, ради детей и семьи, тем более тут речь идет о хорошем муже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 59
Искренне очень рад :-) за ВСЮ ЖЕНСКУЮ половину человества!!!.....
На месте мужа отпустил бы Вас ... с Миром и Любовью ...
Жизнь одна... и очень короткая...
Рад за Вас очень очень очень...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ой, такая жесть! Интересно, чем все закончилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 13
не знаю как бы я поступила. я просто стараюсь не допускать постоянных связей, и зная как это больно детям. когда один из родителей уходит, пожалуй, я не решусь на такой шаг. а чувства - вы знаете, через 7 лет они тоже совсем не те. да и через год и через два..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
blondnot
а насчет чувств вы не правы. у меня есть знакомая, с мужем встречались со школы, замужем уже 15 лет и сейчас отношения у них как в букетно-конфетный период! она улетела на несколько дней - смс-тся как школьница :-) . Я сама замужем уже 10 лет, и каждый как когда прикасаюсь к нему, дрожь по телу.....Над отношениями нужно РАБОТАТЬ, уметь прощать, говорить друг с другом! Вы не задумывались, почему материнская любовь никогда не угасает??? она просто трансформируется. а это потому, что отношения, как КАМИН! хотите огня. а надо сначала дрова закинуть. чем чаще закидываете - тем дольше горит. и так до бесконечности. Проще всего (вариант для ленивых)- это интрижка на стороне (поговорку: хороший левак укрепляет брак - наверное такой же ленивый и придумал).

Еще один момент. Новое можно создать только из НИЧЕГО.

Девчонки, интересуйтесь психологией, ходите на тренинги, читайте книги и будет всем счастье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 87
Откуда: Точка на карте
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз
На мой взгляд,лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом всю жизнь жалеть об этом.Еще надо о мат. базе думать, у вас ведь 2 детей.
У нас пока три лапочки-дочки.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]