Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу забеременеть.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 1
Мы с моим МЧ вместе 2 года, из них больше года живем вместе. Он был женат, есть ребенок (женился по глупости сразу после армии, влюбился и шел на поводу у нее, она захотела ребенка -родили, захотела свадьбу - поженились). Через 2,5 года семейной жизни жена с ребенком от него ушла. Сказала что разлюбила и надоел ей. Практически сразу после официального развода мы встретились. Он любит меня я тоже его. Я сказала ему что хочу ребенка, семью. Он вообще ни в какую не соглашается на ребенка. Говорит что не хочет торопиться как с первой женой, сначала пожить н-ное количество времени вместе, потом свадьба, потом поездить по странам, и только потом готовиться к детям, и это будет не известно через сколько лет. Мне 23 года, и я не хочу рожать в 30 лет. Вот только когда мы будем как он говорит готовы к детям, будут проблемы другие: подростет его сынок и его надо будет учить в школе....институте....потом он захочет машину и т.д. А мне что делать!!!? Вот я и хочу забеременеть . Что думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Сначала выйдите за него замуж. Года совместной жизни-вполне достаточно, чтобы решиться на этот шаг.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
katerinka_K писал(а):
Он вообще ни в какую не соглашается на ребенка. Говорит что не хочет торопиться как с первой женой,

а с чего вы взяли что он вас любит? тут налицо его неуверенность то ли в вас, то ли в ваших отношениях, то ли в своих чувствах к вам.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
У меня была похожая ситуация. Мужчина был женат до меня, у него уже было двое детей. Тоже мне говорил: надо пожить для себя, купить квартиру, а дети это вообще геморой полный.Я с ним прожила 5 лет, поняла что все это несерьезно и ушла. И так счастлива что меня полюбил другой мужчина. Мы с ним прожили 2 месяца, он сам настоял на нашей свадьбе, детей тоже очень хотел. Я не переживаю за то, что мы никуда не можем съездить, что порой денег не хватает, ведь у нас есть самое дорогое - это наша доченька. Годы идут, а мы забываем о главном "ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ???".
А из Вашего сообщения можно понять что мужчина не уверен в себе и пытается также отмазаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Ну и поживите с ним пару лет, в 25 не поздно еще родить. Правда, потом не до путешествий будет несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Мы с мужем познакомились, когда у него только был запущен бракоразводный процесс. Меня это смутило, но он сказал о серьезности своих намерений, о желании создания семьи со мной. Месяца через 3 после нашего знакомства, после его развода он уже делал мне предложение руки и сердца, хотел ребенка (от первого брака у него сын и дочь). через год после знакомства мы поженились, через год после свадьбы зачали дочь. Конечно все зависит от человека, но если любит по-настоящему ничего не побоиться, а так всегда найдутся какие-то отмазки для прикрытия своей неуверенности, или эгоизма. Знаю много пар, которые чего_то ждали (вот купим квартиру, сделаем карьеру, попутешествуем...), либо развелись, а годы прошли, либо Бог ребенка не дает. Я думаю, надо решить, что важнее именно этот человек либо семья и ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Как раньше все было просто и понятно у наших мам и пап: встретились, влюбились, женились, родили детей. И никто ни чего не ждал.
Мне кажется ваш МЧ еще инфантильный мужчина, не готовый к семье.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]