Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вот, в журнале "За рулём" наткнулась на статью главного редактора.
Не перевелись ещё богатыри на земле Русской! :wink:
ИЗЖУРНАЛА «ЗА РУЛЁМ»
Последнее время ловлю себя на мысли, что мужчины хором начали стонать. Кризис, автопром, зарплата, пошлины, безработица, курс евро - все ни к черту, руки опускаются, стимула нет, словом, приехали. И скажите, мол, нам спасибо, что хоть "жигули" с "калинами" делаем - глядишь, и этого не будет!
Мужики, да когда же работать, если не сейчас? Кого ждем - Ланселота, Дон Кихота, пришельцев? Так они могут и не появиться: ни на белом коне, ни в летающей тарелке. Если не знаете, как жить - почитайте у Джека Лондона про освоение Аляски: там описаны и безмолвные пространства, и настоящие мужчины, их покоряющие. А еще лучше, подумайте о своих женщинах! которые живут в этой же стране, ездят на тех же автомобилях и слушают тех же политиков. Но при этом умудряются, как бы между прочим, делать все то, что делали всегда: готовить, стирать, гладить, покупать, воспитывать... И, кстати говоря, втайне от вас мечтать о рыцаре, который в трудную минуту спокойно и уверенно станет рядом. Верит ли она в то, что этим рыцарем может быть один из нас?
Должна верить! если, конечно, мы перестанем скулить и начнем РАБОТАТЬ. И даже не ради денег, а просто для того, чтобы увидеть ее счастливую улыбку. Ведь это лучшее, что есть на свете!

Петр Меньших


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
ещё немного интересного :) вот отсюда
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1308120

Незнакомец, с которым моя приятельница Зоя флиртовала в интернете, оказался ее мужем Павликом.

Наталья Радулова
Как Павел вычислил свою благоверную — отдельный вопрос. Опытному программисту не так уж трудно проследить все передвижения жены в интернет-пространстве. Особенно когда он заинтригован, почему это она стала проводить в Сети почти столько же времени, сколько и он. Короче, Павлик свою Зою нашел, как бы случайно с ней познакомился: "Очень приятно, Аркадий", поговорил с ней о фильмах Джима Джармуша, в общем, заинтересовал, используя запрещенные приемы, и стал общаться с ней длинными зимними вечерами. Причем в "реале" ничего практически не изменилось. Все было, как обычно: Зоя со своим ноутбуком безвылазно сидела в спальне, он со своим ноутбуком — в гостиной. Только торопливая доброжелательность — "Нет, нет, зайка, я не хочу чаю" — да виновато-радостные физиономии и могли их выдать.

Зоя, кстати, этого лже-Аркадия сразу предупредила: "Я замужем". Он тоже не стал лукавить: "Женат". Через пару недель она призналась, что муж давно стал чужим: "Придет с работы, уткнется в комп и не дозовешься его. Аркадий, я так уже два года живу. Как вдова, ей-богу. А секса вообще с прошлой весны не было". Павлик морщился, руки тянулись настучать в окно аськи что-нибудь вроде "С лета, афца тупая!!!" Но он вставал из-за стола, делал три-четыре глубоких вдоха, затем писал: "Зоя, милая, вы не допускали мысли, что вашему мужу просто приелась жизнь с вами?" Зоя тоже вскакивала, хрустела пальцами, сдерживалась, чтобы не накидать собеседнику смайликов "Mad". И через минуту ласково спрашивала: "Вы видели мое фото — разве я могу надоесть?" Павлик, демонически хохоча, набирал на клавиатуре: "Я видел твой целлюлит, дура!" — и тут же стирал, заменяя крик души нейтральным ":-)".

Кстати, Павел не один такой умный. В газете Daily Mail недавно была опубликована история британки Стефани Дэвис, которая тоже вступила со своим мужем в переписку от лица вымышленной девушки Лоры и узнала много интересного. Причем изначально Стефани, как она сама утверждает, не пыталась заманить супруга в ловушку, а всего лишь хотела выяснить, что он думает о ней, как он относится к их браку, какие у него планы на жизнь. Оказалось, что планы у мужчины вполне определенные — поскорее увидеться со своей 21-летней знакомой Лорой в каком-нибудь романтическом местечке. "Я попросила его встретиться со мной в шесть вечера, зная, что у него назначено на это время свидание с "Лорой",— рассказала Стефани.— Для меня это было последним испытанием. Выберет он меня или ее — женщину, которая даже не существует? Он не колебался. Он сказал, что не может провести со мной время, так как у него "важная встреча"".

"Аркадий" тоже назначил Зое важную встречу в кафе на улице Новослободской. Где и был бит после своего "Здравствуй, это я". Зоя не испугалась, увидев мужа вместо таинственного незнакомца, не расстроилась, даже не стала плакать и просить прощения: "Бес попутал, пойми!" Она просто отхлестала его тюльпанами из Голландии, которые он ей первым делом — на свою голову! — вручил.

А потом они сидели и разговаривали. Долго. И разговаривают до сих пор. "Я фигею! — комментирует ситуацию Павел.— Оказывается, я совершенно не был знаком с женщиной, которая является моей женой. Только благодаря интернету я и узнал, что она чувствует, о чем мечтает, какая она на самом деле". Зойка говорит примерно то же самое. Подавать на развод, как это сделала Стефани Дэвис, она пока вроде не собирается. Но как знать. Ведь благодаря всем этим задушевным интернет-беседам она тоже очень многое о своих желаниях поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Обязательно дам почитать первую статью мужу, когда приедет.


Последний раз редактировалось Давайте Жить Дружно 02 дек 2010, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мама Валерочки
меня особо порадовало, что автор статьи мужчина, причём это колонка главного редактора авторитетного среди мужчин журнала...! :) обнадёживает :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ну наконец-то кто-то понял, что не все мужики козлы!
nastasia, а радуловский очередной банальный опус к чему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Приамурская
так к слову :D ведь муж в этой ситуации мог поступить некрасиво очень! но не стал гадости творить, даже пользу для отношений извлёк :pardon: а ведь многие рубят с плеча... :x :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
nastasia
ну люди разные бывают, тем более и жена себя прилично вела, не занималась, например, виртуальным сексом или фото ню не высылала. а то бы как раз она огребла тюльпанами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не все они безнадёжны ;)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Приамурская писал(а):
nastasia
а то бы как раз она огребла тюльпанами

:ROFL: да, мужику повезло, не стал видно провоцировать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]